Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » "Правильная подача прикормки..."


"Правильная подача прикормки..."

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

volod написал(а):

Такие мансы здесь не проходят,типа "я здесь кормил". Приехал,поздоровался,спросил не мешаю ли я вам и  в перёд бросать перпендикулярно перед собой.

ты не понял, сесть негде-) какое бросать-)

0

62

himik написал(а):

ты не понял, сесть негде-) какое бросать-

Я уже писал,в выходные рядом с городом здесь такое часто бывает.Причина - или рыбаков слишком много,или мест слишком мало.Для себя нашёл выход - не ездить в выходные,подальше от города,ну и на реках всегда места побольше.

0

63

volod написал(а):

Такие мансы здесь не проходят,типа "я здесь кормил". Приехал,поздоровался,спросил не мешаю ли я вам и  в перёд бросать перпендикулярно перед собой.

Это 100%.
Один раз, я приехал с рыбалки злой как пи&%ец. Именно по этой причине.
Стал один рядом со мной в трех метрах. В трёх!!!! Так совпало, что я кормил, и у меня клевало, а по берегу больше не клевало ни у кого.
Сначала он кидал перпендикулярно, а потом начал кидать мне под кормушку, я ему будем перехлёстываться, в ответ берег общий и если мне что-то не нравится я могу валить и не мешать ему ловить. Начались перехлёсты, он начал на меня кричать что я ему ловить мешаю, что я часто перебрасываю и пугаю рыбу, что если я не умею то должен учится и не занимать места где клюёт рыба. Думаете это был немец? Хрен там.

+1

64

Ага-) расскажите как тяжело ловить в Германии-)
http://s8.uploads.ru/t/Le6CA.jpg

это с форума на днях-) вроде-) сейчас лед сойдет, что то подобное будет и на берегу...............

0

65

На фото вроде более менее всё ясно, все сидят или на яме или на выходе из оной. В моём же случае это был абслютно ровный берег, как тарелка. Ну а чудаков на букву М везде хватает.

0

66

Всім доброго дня. Не знав в якій темі писати. Завжди мучить питання чи треба пересіювати прикормку для ловлі на "флет метод". Може вже ця тема обговорювалсь, не знайшов теми. Був б радий почути експертів. Дякую

0

67

Думаю,чтоб если прикормка из пеллетса- необязательно. Когда у меня прикормка и скажем горох- прикормку пересеиваю.  В обоих случаях важно ,чтобы прикормка была достаточно липкая.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » "Правильная подача прикормки..."