Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3

Катушки FLAGMAN. 3

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

vandi написал(а):

Байтранер не люблю, мантерей интересно, а шерман про очень нравится!
Спасибо.

В этом ценовом диапазоне я бы еще посмотрел на новые кастмастеры

Отредактировано Андрей К (13.05.2019 20:38:16)

0

152

Андрей К написал(а):

У меня такая есть в размере 5000, но мне кажется не плохо бы побольше катушечку.

0

153

vandi написал(а):

Коллеги, посоветуйте пожалуйста катушку под Флагман Легенду 3,9 и под Шерман Метод 3,9. Может у кого есть реальный опыт использования с этими удочками тех или других катух.
Спасибо.

У меня на Шерман Метод стоит мантерей 6000, 5000ая не понравилась мне на нём. Баланс мне больше нравится с 6000, но я правда сильно не парюсь по поводу размеров первого кольца и общего веса снасти. Ещё плюс от использования 6000ой это вымотка за оборот. Обычно Шерман Метод я использую для более менее темповой рыбалки на дистанции от 40м и больше, поэтому вымотка и тяга имеет значение.

0

154

SerP написал(а):

У меня на Шерман Метод стоит мантерей 6000, 5000ая не понравилась мне на нём. Баланс мне больше нравится с 6000, но я правда сильно не парюсь по поводу размеров первого кольца и общего веса снасти. Ещё плюс от использования 6000ой это вымотка за оборот. Обычно Шерман Метод я использую для более менее темповой рыбалки на дистанции от 40м и больше, поэтому вымотка и тяга имеет значение.

Хм... Интересно! Мне почему то казалась она великоватой...

0

155

Андрей К написал(а):

vandi написал(а):

Использую КастМастер 5000 с фидером ШерманПро 3,9. Катушка нравится, но маловата вымотка за оборот (паспортные 0,75)- бросаешь на 50 - 60м, а потом мотаешь полчаса :) Планирую сменить на ШерманПро 5000, там вроде 0,93 за оборот.

0

156

vandi
Теж рекомендую Sherman Pro 5000,розумний баланс величини,ваги і вартості для ваших палок.Розмір шпулі там як у 6000 касмастера.

+1

157

Всем спасибо!
Склоняюсь таки к Шерман Про 5000 - нравится она мне :)

+2

158

Сегодня тоже оценил тактильно ШерманПро 4000:
+  это неплохой ход, тяжеловато малость, но призвуков нет лишних, отличный тормоз фрикциона, при ослаблении от макс. затянутого, сдаёт шнур без закусываний, умеренно-глубокая шпуля, тактильно приятная вещица, внешний вид с претензией не бюджетки.
-   он один- нет подшипника в ролике, а если он там есть, то он не работает

В целом, катушка на первый взгляд достойная, с неё видимо и стартуют уже солидные  агрегаты у Флагмана, всё что до, это трата денег на откровенную китайщину одного разлива, но это и у Волжанки, Аллюкса и др. новодела.

0

159

интересно! здесь тоже не будет подшипника на задней опоре  вторичного вала? вангую цену от 4000 гривен :rofl:
https://www.flagman.kiev.ua/katushka-ca … escription

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3