Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3


Катушки FLAGMAN. 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alex1985 написал(а):

А по вашему мнению 100-120 это перебор?

Да думаю до 150 кормушки будет шпулять норм но тоже с разумом перегружать думаю не стоит

0

992

Знаю что из 6000 у флагмана можно рассмотреть Монтерей но она потяжелее будет

0

993

Dood написал(а):

ну не стоит она 23999 грн

Что то "дёшево",у немцев она вообще больше "штуки",запасная шпуля в три раза дороже чем весь Армадейл Фидер 6000 .

0

994

volod написал(а):

...Что то "дёшево",у немцев она вообще больше "штуки"..,

Это я указал цену катушки Бася, которой нет в наличии в И-нет магазине Флагман ... скорее всего, традиционно-ежегодного повышения цены на нее не было  :no: ..., а мо", другие факторы ценообразования сказываются, х.е.з  :dontknow: ....

Отредактировано Dood (25.02.2021 06:56:59)

0

995

Возникла интересность.!!!!!!!........Поделитесь  о катущках Флагман в процессе эксплуатации у  кого какие предвзятости"   или  неприятности возникали !!!!!... У  кого какой  пробег"""""   у катушек....какие замечания возникли!!!    И  какие  положительные стороны  ВЫ  увидели!!!   У кого когда рассыпалась??...как эксплуатировалась,,???    Сегодня  эта инфа думаю будет очень полезна..... как говорится поделитесь опытом эксплуатации данных катушек....!!! Ваши комментарии  думаю будут  ОЧЕНЬ!!! и очень полезны...Давайте немного поделимся опытом эксплуатации.....!!!! Положительным и  отрицательными сторонами также!!!!!!!!

0

996

Таке соби!

+1

997

Yrik написал(а):

Таке соби!

                  Ну дак расскажите .... поделитесь!!!...что  так а что не так???!!!??????????   От  себя скажу что  бывший сквадрон  бардовый
""очень хорошие катушки  !!! Сейчас делают хуже!!!!...Дорогие конкуренты!!!! Скажу смело!!!..Катуха сквадрон 4000 в бардовом цвете легко уделует своих дорогих собратьев!!!...............и начальных шимано и дайвы!!!!... и легко катает  до 80гр ..кто  за такую цену может составить ей конкуренцию????? !!!!!  ДА НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                сейчас начнут  диалог!!!......

Отредактировано Fenderr (07.03.2021 13:03:48)

0

998

...А диалога!!!... Все нет!!!...  и  Нет!!!... 
Почему???...  Скажу смело!!!...  Свое мнение!!!... 
Все давно...  уже!!!.....  сложили......  и ВСЕ!!!!!!!!  😀

Отредактировано SergJant (07.03.2021 13:52:38)

+2

999

А это от начальных Шиман. Просили передать :)
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6895/t862089.jpg

+1

1000

SergJant написал(а):

...А диалога!!!... Все нет!!!...  и  Нет!!!... 
Почему???...  Скажу смело!!!...  Свое мнение!!!... 
Все давно...  уже!!!.....  сложили......  и ВСЕ!!!!!!!!  😀

Отредактировано SergJant (Сегодня 11:52:38)

                                       а что такое ???  вы против????!!!!,,,,,,,,,, Ну Дак Расскажите!!!!!!!!!! что и как!!!!    а   
что вы бросаетесь   словами!!!!!!!!!.....

Отредактировано Fenderr (07.03.2021 13:59:27)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3