Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3


Катушки FLAGMAN. 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Для  меня с Mantaray Pro 6000 идеальный вариант.На одной шпуле шнур 0,14 ,а на другой леска 0,25.
Данный набор покрывает все фидерные и флет-фидерные потребности.Прислушался к совету Якубовича и не пожалел. Есть и Sherman Pro 5000. С ней не то...

0

632

Добрый вечер, случилось горе))) купил катушку Inspiration 5500, не успел покрутить на воде(((, шел к реке и забыл закрутить ручку, она сволочь и отпала где-то... В Флагман обратился, сказали свяжутся со мной, уже как 3 дня прошло...
Может знает кто продавцов на Али, где можно купить ручку от Экуда Блек Хавк 2 (поиском не нашел)? Или где купить оригинальную от Флагмана?

0

633

klimeni4 написал(а):

Добрый вечер, случилось горе))) купил катушку Inspiration 5500, не успел покрутить на воде(((, шел к реке и забыл закрутить ручку, она сволочь и отпала где-то... В Флагман обратился, сказали свяжутся со мной, уже как 3 дня прошло...
Может знает кто продавцов на Али, где можно купить ручку от Экуда Блек Хавк 2 (поиском не нашел)? Или где купить оригинальную от Флагмана?

Мне, в свое время, очень помог Михаил Орлов 🦅. Попробуйте постучать ему в Фейсбуке

+1

634

klimeni4 написал(а):

уже как 3 дня прошло

Это много?
Ждите спокойно, напомните о себе через неделю. Где же еще стоит покупать оригинальную ручку от Флагман, как не в самом Флагман...

0

635

Saratzin написал(а):

Это много?
Ждите спокойно, напомните о себе через неделю. Где же еще стоит покупать оригинальную ручку от Флагман, как не в самом Флагман...

Так я и жду, больше ничего не остаётся делать. По мне 3 дня это много.

0

636

Булат Александров написал(а):

Мне, в свое время, очень помог Михаил Орлов 🦅. Попробуйте постучать ему в Фейсбуке

Михаил, в помощи не отказал, спасибо ему. Но быстрей вопрос решился с Китайцами на Али, заказал ручку от Ecooda Black Hawk 2 5000, надеюсь подойдет, ну и кнобик круглый радует больше)

0

637

klimeni4 написал(а):

Михаил, в помощи не отказал, спасибо ему. Но быстрей вопрос решился с Китайцами на Али, заказал ручку от Ecooda Black Hawk 2 5000, надеюсь подойдет, ну и кнобик круглый радует больше)

А можна ссылочку. Где ручку заказал. Спасибо.

0

638

Микола05 написал(а):

А можна ссылочку. Где ручку заказал. Спасибо.

Ссылку именно на товар не дам, тк его нет в свободной продаже, написал продавцам, которые Экудой торгуют, откликнулись двое: Jekosen Outdoor Store и ecooda first store, заказал у первого, ТК он первый откликнулся, цена вопроса 20$. Фотки ручки прислали оба, надеюсь все дойдет и подойдёт.

0

639

0

640

klimeni4 написал(а):

Михаил, в помощи не отказал, спасибо ему. Но быстрей вопрос решился с Китайцами на Али, заказал ручку от Ecooda Black Hawk 2 5000, надеюсь подойдет, ну и кнобик круглый радует больше)

Эпик фэйл, ручка пришла под правую руку... Есть владельцы-левши Инспирэйшн 5500, может кому не нужен штифт левосторонний.

0

641

Катушка Flagman Armadale Pro Feeder Reel 5500

    Общие характеристики
    Назначение катушки:
    Фидерная
    Расположение фрикциона:
    Передний
    Наличие бейтранера:
    без бейтранера
    Материал шпули:
    Пластик
    Тип катушки: Безынерционные
    Технические характеристики
    Количество подшипников:
    9+1
    Передаточное отношение:
    4.3:1
    Лесоемкость:
    0.22 мм / 190 м
    Намотка за оборот:
    90 см
    Размер и вес
    Размер:
    5500
    Вес:
    473 г

0

642

roma13 написал(а):

Катушка Flagman Armadale Pro Feeder Reel 5500

    Общие характеристики
    Назначение катушки:
    Фидерная
    Расположение фрикциона:
    Передний
    Наличие бейтранера:
    без бейтранера
    Материал шпули:
    Пластик
    Тип катушки: Безынерционные
    Технические характеристики
    Количество подшипников:
    9+1
    Передаточное отношение:
    4.3:1
    Лесоемкость:
    0.22 мм / 190 м
    Намотка за оборот:
    90 см
    Размер и вес
    Размер:
    5500
    Вес:
    473 г

И шо это значит ?
Ты устроился бренд-менеджером Флагмана? Поздравляю!

-2

643

нема з чим - відкатів мені ніхто не платить.
а інфа про катушку - у відповідній темі про новинки в катушках даного виробника.

0

644

roma13 написал(а):

нема з чим - відкатів мені ніхто не платить.
а інфа про катушку - у відповідній темі про новинки в катушках даного виробника.

Я впевнений в твоїх словах. Але раді прілічія дай знати чим тобі спобалася чи не сподобалася, або чим зацікавила ця катушка.
Тому що така подача інформаціїї нагадує просто якийсь спам...
Без обід. Бо деякі "неравнодушні" гражданє нєрвнічають, Ganss наприклад. Колись щолкнув пацана по носі за некомпетентність, так він почав хорькову кампанію по дізлайках. Давай, давай...  :canthearyou:
Бути удачі. :cool:

Отредактировано Viktor61 (12.06.2020 20:32:35)

0

645

roma13 написал(а):

Катушка Flagman Armadale Pro Feeder Reel 5500

Вчера покрутил ее в магазине, первые ощущения приятные.
И ГП судя по корпусу нормальных размеров.
Хотя лучше подождать обзоров с разбором

0

646

Андрей К написал(а):

Вчера покрутил ее в магазине, первые ощущения приятные.
И ГП судя по корпусу нормальных размеров.
Хотя лучше подождать обзоров с разбором

А як кноб?  Зручний?

0

647

roma13 написал(а):

А як кноб?  Зручний?

Та вроде нормальный.
И вроде не клацает.
У меня просто по фидерным снастям все вопросы закрыты, поэтому особо внимательно ее не разглядывал.
Но первое впечатление хорошее.

0

648

roma13 написал(а):

А як кноб?  Зручний?

На первый взгляд показался несуразным и громоздким, но на удивление легко лёг в руку. Выполнен из плотной Эва

Отредактировано Булат Александров (13.06.2020 15:33:43)

0

649

Ну вот, таки пришла фидерная катушка на базе Ecooda Zeno ( следующий шаг от базового шасси Инспирейшн )...
Думаю, будет не хуже Инспирейшн ( но легче за счет пластика шасси ). Схему посмотрю, но практически на 99%, думаю - у Флагман Zedd та же.
https://www.flagman.kiev.ua/katushka-fl … 0/p232166/

Хотя , ХЗ... с весом не понятно.....  :'(

Отредактировано KLM (15.06.2020 12:34:01)

0

650

Viktor61 написал(а):

Я впевнений в твоїх словах. Але раді прілічія дай знати чим тобі спобалася чи не сподобалася, або чим зацікавила ця катушка.
Тому що така подача інформаціїї нагадує просто якийсь спам...
Без обід. Бо деякі "неравнодушні" гражданє нєрвнічають, Ganss наприклад. Колись щолкнув пацана по носі за некомпетентність, так він почав хорькову кампанію по дізлайках. Давай, давай...  
Бути удачі.

Отредактировано Viktor61 (12.06.2020 20:32:35)

Уважаемый,я дизлайкнул за хамское отношение к коллегам по увлечению.Если не ошибаюсь,вы первый начали рефлексить в мою сторону.Впредь советую подбирать слова в общении с не знакомыми вам людьми.А то не ровен час,такой вот пацан как я может больно щелкнуть по носу где-то на улице.
Можно потом и тапки не собрать.
Прошу прощения за оффтоп в теме у всех адекватных юзеров форума.

+2

651

KLM написал(а):

Думаю, будет не хуже Инспирейшн ( но легче за счет пластика шасси ). Схему посмотрю, но практически на 99%, думаю - у Флагман Zedd та же.

Я когда её первый раз увидел, то первое что пришло в голову что это перекрашенный  Destroyer - он мне больше понравился чем Zedd.

KLM написал(а):

Хотя , ХЗ... с весом не понятно.....

Так это ж 5500 он соразмерен (если не ошибаюсь) с одноимённой Ультегрой. А вот 4500 уже весит 330 грамм.

0

652

Bykaraxa написал(а):

Я когда её первый раз увидел, то первое что пришло в голову что это перекрашенный  Destroyer - он мне больше понравился чем Zedd.

В принципе, меня там интересует только момент, как подвешены ведомая\шток.
Размеры ГП , похоже ,те же , что в Инспире. Если подвески штока и ведомой независимы , как в Зед или Инспир 5500 ,и при этом шток не касается внутренней поверхности ведомой,то все ОК.

Отредактировано KLM (16.06.2020 11:36:01)

0

653

Viktor61 написал(а):

Я впевнений в твоїх словах. Але раді прілічія дай знати чим тобі спобалася чи не сподобалася, або чим зацікавила ця катушка.
Тому що така подача інформаціїї нагадує просто якийсь спам...
Без обід. Бо деякі "неравнодушні" гражданє нєрвнічають, Ganss наприклад. Колись щолкнув пацана по носі за некомпетентність, так він почав хорькову кампанію по дізлайках. Давай, давай...  
Бути удачі.

Отредактировано Viktor61 (12.06.2020 18:32:35)

Ради приличия, научитесь писать без ошибок и без убогого суржика. Хмельницкий базар канул в Лету, и не с кем хамить....

roma13 написал(а):

А як кноб?  Зручний?

Кноб удобный, но тяжелая...даже на хэви тяжелая...

Отредактировано Avalon (21.06.2020 01:03:58)

+2

654

klimeni4 написал(а):

Добрый вечер, случилось горе))) купил катушку Inspiration 5500, не успел покрутить на воде(((, шел к реке и забыл закрутить ручку, она сволочь и отпала где-то... В Флагман обратился, сказали свяжутся со мной, уже как 3 дня прошло...
Может знает кто продавцов на Али, где можно купить ручку от Экуда Блек Хавк 2 (поиском не нашел)? Или где купить оригинальную от Флагмана?

Извините, я не силен в ручках, посмотрите этот пост, может ваша
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t886419.jpg

+6

655

Dan Di написал(а):

Извините, я не силен в ручках, посмотрите этот пост, может ваша

Может и моя)) спасибо на самом деле.
Но моя потерялась в Рязанской области на Оке))) Если только чайки в Украину утащили))))
А вообще надо статистику собирать по утерянным ручкам, они реально, если их откручивать, не снимая, для транспортировки, очень легко "дооткручиваются". Я ещё дома это заметил, но на подкорку не отложил.

Если чё моя эпопея с ручкой проходит так: ручка пришла с Али, как писал уже, но под правую руку, сейчас едет штифт под левую руку))) У Экудовской ручки кноб на шарах кстати, как у Флагмана не знаю, не заглядывал.

Залез ещё в потроха Инспирэйшн 4500, а у винта то сорва корпусного оказалась сорвана резьба))) и внутри на крышке какие-то две подплавленности. Катушка устраивает, но это сильно расстроило.

0

656

klimeni4 написал(а):

А вообще надо статистику собирать по утерянным ручкам, они реально, если их откручивать, не снимая, для транспортировки, очень легко "дооткручиваются".

Что бы не "дооткручивалось", на резьбу можно капнуть маленькую каплю фиксатора резьбы (для разборных соединений). Будет крутится чуть туже, но "дооткручиваться" не будет.

ЗЫ: Это мне этой ночью на рыбалке подсказали, после того как у меня "дооткрутился" фиксирующий винт с ручки и упал в воду. :angry:
ЗЫЗЫ: Винт только что выточил новый... ^^

Отредактировано RCFisher (27.06.2020 13:32:37)

+1

657

Нужна катуха 5000-6000 размера под один из топовых флагмановских хевиков 3.9 (сейчас так же в процессе выбора).
Пока-что остановился на флагмановских топах (Инсп-5500, Грентхем 5000, Армадейлы 5500-6000), или Daiwa 17 Fuego LT 6000D за ~2000грн с Али.
Из этого списка на хозяйстве уже есть один Инпирейшн 5500. Устраивает почти всем, кроме неудобного положения фиксации дужки лесоукладывателя при забросе.
Посоветуйте в чью сторону смотреть? Рабочие веса 80-120г по свинцу.

0

658

Я бы смотрел на дайву - сильно легче остальных вариантов. Правда в 6000 размере не пробовал, но 4000 таскает 60г кормухи ненапрягаясь, правда порыкивает при этом :)

0

659

Bucho написал(а):

Нужна катуха 5000-6000 размера под один из топовых флагмановских хевиков 3.9 (сейчас так же в процессе выбора).
Пока-что остановился на флагмановских топах (Инсп-5500, Грентхем 5000, Армадейлы 5500-6000), или Daiwa 17 Fuego LT 6000D за ~2000грн с Али.
Из этого списка на хозяйстве уже есть один Инпирейшн 5500. Устраивает почти всем, кроме неудобного положения фиксации дужки лесоукладывателя при забросе.
Посоветуйте в чью сторону смотреть? Рабочие веса 80-120г по свинцу.

На Армадейл 3,6 сотке установил Exceler lt 5000, на 3,9 140 (сочувствую Вашей утрате🥺, прочитал в соседней ветке) такую в 6000 размере - все нравится и расцветка темный графит+золото ну ОООочень стильно смотрится 😊
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t337315.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t736831.jpg

Отредактировано Булат Александров (10.07.2020 17:46:11)

+1

660

Из мною перечисленных сам больше склоняюсь к Дайве. Отпугивает лишь одно - если посылка с Али встрянет на пару месяцев (как это иногда бывает), то приедет аккурат к концу активного фидерного сезона...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3