Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3

Катушки FLAGMAN. 3

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Хочу приобрести недорогую катушку с бейтраннером для ловли некрупного карпа (карпа ловлю крайне редко поэтому брать что-то серьёзное смысла не вижу). Подскажите какую лучше взять Flagman Force Active Feeder или Flagman Sensor Method Feeder? Или разница будет незначительной? В первую, я так понял, нужно подшипник на ведущую шестерню доставлять, 2 подшипника как-то совсем печально

0

272

Я для подобных целей использую Flagman Force Active 5000 без байтранера. На главную доставил один подшипник. Очень просто можно сделать быстрый фрикцион. Необходимости в байтранере для себя не вижу совсем. Две шпули в плюс.

0

273

Pescatore написал(а):

Буду признателен и ждать результата примерки.

К сожалению моя не подходить, жаль, что помочь не получается

+1

274

Лексс написал(а):

Pescatore написал(а):

Буду признателен и ждать результата примерки.

К сожалению моя не подходить, жаль, что помочь не получается

Ничего страшного, куплю в сервис центре. Влюбом случае спасибо что беспокоились.

0

275

Прошу владельцев шерман про фидер 4000 подсказать сколько и какие, и в какой последовательности стоит шайб, звёзочка на штоке. Очень нужно. Когда придёт шестерёнка не знаю что делать с металлической шайбой(гладкой), нужна она там или нет и сколько всего и какой толщины понятия не имею, а пошупать или помацать сестрёнку нет возможности.

0

276

На Шерман Про 5000 на штоке стоит гладкая металлическая шайба, потом звездочка, потом пластиковая шайба.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 3