Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки Daiwa 8

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

Всем привет, подскажите: нужна вершинка с маленькими кольцами для дайвы 0.5 0.75 и 1 оз мегатоп  MTQBG маркировка... я просто не ловлю с шоком, хочется квивер маленькими кольцами... от чего может подойти? нечем замерить диаметр ... пишут что 3.5 мм но по-моему он тоньше

0

752

GromovSA написал(а):

Всем привет, подскажите: нужна вершинка с маленькими кольцами для дайвы 0.5 0.75 и 1 оз мегатоп  MTQBG маркировка... я просто не ловлю с шоком, хочется квивер маленькими кольцами... от чего может подойти? нечем замерить диаметр ... пишут что 3.5 мм но по-моему он тоньше

Мегатоп 2.4 вроде
И они только оригинальные пока, дайва, других нет

0

753

запой написал(а):

Мегатоп 2.4 вроде
И они только оригинальные пока, дайва, других нет

спс... неужели ничего не подойдет? кольца огромные... шок вылетает супер, но хочется в комплект и ультра чувствительные с мини колечками... может от чего еще подойдут?

Отредактировано GromovSA (12.04.2019 16:26:05)

0

754

GromovSA написал(а):

спс... неужели ничего не подойдет? кольца огромные... шок вылетает супер, но хочется в комплект и ультра чувствительные с мини колечками... может от чего еще подойдут?

Отредактировано GromovSA (Сегодня 16:26:05)

С маленькими кольцами для тура про маркировка MTQ

0

755

Кто подскажет, Daiwa Exceler LT 6000 D существует только в скоростной версии (D-H)? Чет не вижу на оф. сайтах версии с передаткой 5,1:1.
Добавлено: поторопился)) на австалийском сайте есть такая. А в Европе только скоростные. Когда то было наоборот

Отредактировано Triomphateur (14.04.2019 17:58:48)

0

756

Triomphateur написал(а):

А в Европе только скоростные.

https://www.ebay.de/itm/Daiwa-Exceler-L … QmaCh9Kw3g

0

757

volod,

Triomphateur написал(а):

... на оф. сайтах..

в т.ч. и в ФРГ
http://www.daiwa-cormoran.info/dw/de/pr … rdrows2=10
но все равно, спасибо))

0

758

Добрый день, подскажите пойдет ли Daiwa 16 TDM 4012 QD для весов 80г по кормушки?

0

759

Добрый, выбираю катушку под медиум, чем отличается Калдия ЛТ от Фуэги,  хочу в 4000 размере, не могу найти инфу на Калдию, ссылка на каталог в Дигитаке битая, понял только то Калдия есть с мелкой шпулец.
На что ещё из Дайвы посмотреть?

0

760

Vladimirs.V написал(а):

Добрый день, подскажите пойдет ли Daiwa 16 TDM 4012 QD для весов 80г по кормушки?

Подойдёт. Это по сути слегка упрощённый (по несущественным элементам) Матч Виннер 4012

0

761

klimeni4 написал(а):

Добрый, выбираю катушку под медиум, чем отличается Калдия ЛТ от Фуэги,  хочу в 4000 размере, не могу найти инфу на Калдию, ссылка на каталог в Дигитаке битая, понял только то Калдия есть с мелкой шпулец.
На что ещё из Дайвы посмотреть?

Под медиум (кормушки  до 60 гр.) хорошо подойдёт  Daiwa Prorex 3020PEA, катушка с надёжной механикой, относительно мелкой шпулей с клипсой, специально предназначенной для клипсования дистанции,  крепким полностью металлическим корпусом, навинчивающейся ручкой.

0

762

Sandr написал(а):

Под медиум (кормушки  до 60 гр.) хорошо подойдёт  Daiwa Prorex 3020PEA

Если ее искать на остатках.  Сняли ее с производства.

0

763

Sandr написал(а):

Под медиум (кормушки  до 60 гр.) хорошо подойдёт  Daiwa Prorex 3020PEA, катушка с надёжной механикой, относительно мелкой шпулей с клипсой, специально предназначенной для клипсования дистанции,  крепким полностью металлическим корпусом, навинчивающейся ручкой.

Спасибо за совет, красивая расцветка, и кноб как я хочу, в России нет, но вроде есть на ибэе.
А если сравнить со Страдиком sw 5000pg? Какой диаметр шпули у Дайвы?

0

764

Vadkh написал(а):

Если ее искать на остатках.

https://www.nordfishing77.at/daiwa-pror … g8QAvD_BwE

0

765

klimeni4 написал(а):

Спасибо за совет, красивая расцветка, и кноб как я хочу, в России нет, но вроде есть на ибэе.
А если сравнить со Страдиком sw 5000pg? Какой диаметр шпули у Дайвы?

Гугл/Яндекс помогут Вам найти её в России. По диаметру шпули они практически одинаковы, 54 мм.

Отредактировано Sandr (23.04.2019 08:34:27)

0

766

volod написал(а):

https://www.nordfishing77.at/daiwa-pror … g8QAvD_BwE

Это реально самая низкая цена, но надо списываться с магазином и обсуждать доставку в Россию. На русском пространстве ее на остатках не видно, есть пара частных объяв, но это кота в мешке покупать.

0

767

Vadkh написал(а):

Это реально самая низкая цена, но надо списываться с магазином и обсуждать доставку в Россию. На русском пространстве ее на остатках не видно, есть пара частных объяв, но это кота в мешке покупать.

В Украину мне доставляли из этого магазина.

0

768

Олег 32 написал(а):

В Украину мне доставляли из этого магазина.

Да, там же написано

Доставка в страны, не входящие в ЕС:

Для стран, опубликованная Ниже перечисленные тарифы действительны только для пакета до <5 кг и максимальная обхват 300см. Кроме того, только по запросу и соглашениям

0

769

klimeni4 написал(а):

Спасибо за совет, красивая расцветка, и кноб как я хочу, в России нет, но вроде есть на ибэе.
А если сравнить со Страдиком sw 5000pg? Какой диаметр шпули у Дайвы?

неделю назад от DIGITAKA приехал Страдик SW 5000 PG. ничего так штучка..... кноб как на Твин SW. удобный,и прикормка липнуть не будет. сама катушка вроде неплохая, на воде ещё не пробовал, взял на Аколюта 12 плюс.встала как родная.(шпуля 53 мм.)

Отредактировано Евгений 69 (23.04.2019 13:11:54)

0

770

ДВС
Народ, если есть у кого в пользовании Дайва емкаст 25а, подскажите размер подшипника в ролик.

0

771

Unknown написал(а):

Народ, если есть у кого в пользовании Дайва емкаст 25а, подскажите размер подшипника в ролик.

Два шара 5х9х3 там нужны + шайбочки.

0

772

Unknown написал(а):

ДВС
Народ, если есть у кого в пользовании Дайва емкаст 25а, подскажите размер подшипника в ролик.

Два ш/п 5х8х2.5

0

773

Sandr написал(а):

Два ш/п 5х8х2.5

Это в версии втулка+пыльник как на 25 Басии?

0

774

Доброго вечера.Нужен совет специалиста по покраске металла. Чем можно покрасить в черный цвет  ручку 19 Кастизма?.Или смыть оранжевую краску с ручки оставив её металический цвет. Да, желательно что-то что можно сделать в домашних условиях с магазиннымии материалами если возможно.Опыта в этой свере 00000. СПС.

0

775

igor 66 написал(а):

Доброго вечера.Нужен совет специалиста по покраске металла. Чем можно покрасить в черный цвет  ручку 19 Кастизма?.Или смыть оранжевую краску с ручки оставив её металический цвет. Да, желательно что-то что можно сделать в домашних условиях с магазиннымии материалами если возможно.Опыта в этой свере 00000. СПС.

А оранжевая это точно краска?
Заматовать (зашкурить) скотч-брайтом или наждаком 400грид и красьте 2-ух компонентной автомобильной акриловой краской в 2 слоя. Если хочется эстетического процесса то купите на Али аэрограф с компрессором))) а так из баллончика.
После высыхания заматовать шкуркой грид 800 и покрыть лаком, а можно и не покрывать)))

0

776

klimeni4 написал(а):

А оранжевая это точно краска?
Заматовать (зашкурить) скотч-брайтом или наждаком 400грид и красьте 2-ух компонентной автомобильной акриловой краской в 2 слоя. Если хочется эстетического процесса то купите на Али аэрограф с компрессором))) а так из баллончика.
После высыхания заматовать шкуркой грид 800 и покрыть лаком, а можно и не покрывать)))

Спасибочки  попробую :cool: , и таким способом наверное и кноб фрикциона (он тоже оранжевый) правда из пластика .

0

777

igor 66 написал(а):

Это в версии втулка+пыльник как на 25 Басии?

Нет. Просто убираются втулки и ставятся подшипники. Шайбы тоже никакие не нужны. Не нужно путать ролик Емкаста 25 с роликами "старших" катушек.

0

778

Есть вопрос к знатокам Daiwa.
Нужна катушка под хевик 3,9 , кормушки 80-100 + корм. Что скажете насчёт Daiwa TD Feeder 4000?  Лонг каст не нужен..Обычный 4000-к от Дайвы...

0

779

Alex74 написал(а):

Есть вопрос к знатокам Daiwa.
Нужна катушка под хевик 3,9 , кормушки 80-100 + корм. Что скажете насчёт Daiwa TD Feeder 4000?  Лонг каст не нужен..Обычный 4000-к от Дайвы...

Саня, не маловата? 140 г общего веса

Отредактировано Ambuldog64 (01.05.2019 21:58:33)

0

780

Рыбалка выходного дня, без спорт заморочек. Спокойная ловля :) BG4000 или TD400. В первой смущает передатка. Или что либо другое в таком размере. Бюджет - ну пусть 100 с небольшим долл.

Отредактировано Alex74 (01.05.2019 22:19:15)

0