Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FISH DREAM Полтавская обл.2019


Большой Кубок FISH DREAM Полтавская обл.2019

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

http://i.piccy.info/i9/3447f56967c7e6de3c7ba81f1d9f0065/1496408055/25470/1094206/Ovalnyi_fyshdrym_300_1_500.jpg
Положение о проведении
Большого Кубка ФишДрим по фидеру 2019 г.
1. Цели и задачи.
1.1. Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- воспитание бережного отношения к природе;
- обмена опытом;
- определения сильнейшего рыболова.
2. Формат проведения Кубка:
2.1. Кубок проводится в формате дуэлей.
2.2. Все зарегистрировавшиеся участники слепой жеребьёвкой разбиваются на пары.
2.3. Участники самостоятельно выбирают водоемы для поединков и соревнуются в сроки до отведенной конечной даты тура. На проведении дуэли дается 30 дней (текущий месяц). День и время также выбираются участниками по соглашению. Участники дуэли обязаны не менее чем за три дня оповестить о месте, дате и времени дуэли. Для того чтобы все желающие имели возможность наблюдать за ходом соревнований. А так же для того, чтобы организаторы имели возможность проконтролировать выполнение данного положения.
2.4. В случае невозможности прийти к компромиссу в выборе водоема, оргкомитет назначает следующие обязательные водоемы для дуэлей:г.Кременчуг "Щебёнка"
2.5. Использовать прикормку, ликвиды, сухие добавки и атрактанты во время ловли можно только производства компании ФишДрим. Замешивать прикормку можно только на водоёме. Пачки с прикормкой разрываются на глазах у оппонента. Контроль за данным пунктом возлагается на участников дуэли, а также на организаторов соревнований, которые могут приехать и проконтролировать выполнение всех пунктов данного положения.
Начиная с ¼ финала прикормка будет предоставляться Генеральным спонсором компанией ФишДрим и во время ловли используется только выданная прикормка:
- 1/4 финала – 10 пачек прикормки на двоих в каждой паре,
- 1/2 финала – 10 пачек прикормки на двоих в каждой паре,
- Финал – 20 пачек прикормки на двоих.
Наименование выдаваемой прикормки определяет организатор Кубка в каждом регионе.
2.6. Поединок состоит из одной дуэли.
2.7. В случае невозможности договориться о времени поединка, оргкомитет назначает днём поединка последнее воскресенье месяца перед датой жеребьевки следующего этапа. Старт дуэли в 9:00 (по Киевскому времени). Место - г.Кременчуг "Щебёнка".Если один из участников не явился на поединок, не вышел на связь, то его оппонент после первого заброса снасти, считается победителем дуэли.
2.8. Количество участников ограничено - 32 (начиная с 1/16 финала) либо 16 (начинаем с 1/8). При зарегистрированном количестве менее 14 человек, турнир проводиться не будет.
2.9. Если количество участников будет менее 32 или 16, то оставшееся количество будет дополнено виртуальными рыболовами. Во время жеребьевки, если рыболову достался виртуальный участник соревнований, то данный рыболов автоматически проходит в следующий тур.
2.10. Результат дуэли оглашается проигравшим дуэлянтом в данной теме форума, или организаторам по телефону или личным сообщением.
2.11. Если количество желающих принять участие в турнире будет превышать 32 человека, то организаторы оставляют за собой право расширить формат соревнований до 1/32 финала Кубка.
2.12. В случае не выполнения участниками любого из пунктов данного положения, организаторы оставляют за собой право применения к нарушителю штрафных санкций вплоть до дисквалификации.
3. Организатор соревнований и спонсоры:
3.1. Организатор соревнований Областные Рыболовные Клубы и Компания ФишДрим.
3.2. Генеральным спонсором Кубка является компания ФишДрим.
4. Участники.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Денежных взносов за участие в Кубке НЕТ.
4.2. Участники соревнований обязаны знать и выполнять «Правила любительського і спортивного рибальства» - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 .
Участники соревнований несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести несоблюдение правил поведения на водоеме, норм поведения в местах общего пользования.
5. Награждение.
5.1. Победитель соревнования награждается Большим переходящим Кубком с обязательной гравировкой на нём его Фамилии и инициалов с надписью «Лучший фидерист 2019 года», а также уменьшенной копией этого Кубка, которая остаётся у него навсегда.
5.2. Также финалисты будут награждены призами от Компании ФишДрим.
5.3  Победитель также получит памятный серебрянный значек Фишдрима.
5.4. Компания ФишДрим объявляет конкурс на лучший отчёт каждого тура, включая полуфинал.
Отчёт может написать каждый участник Большого Кубка ФД не зависимо от того, является он победителем или побеждённым. Отчёты о проведённых дуэлях нужно размещать на данном сайте.

Отредактировано ProDiJ (22.12.2018 21:01:37)

0

61

Третяк А
Ельченко В

Батл 30-го июля. Щебенка.

0

62

Батл Третяк - Ельченко состоялся.
В тяжелой борьбе я таки победил. :)  Не смотря на то, что у Вовика 10 карасей, а у меня всего один, все таки удалось одержать победу. :)  К слову сказать, очень тяжелая победа. :)

счет 4500 - 3600.

http://s9.uploads.ru/t/THran.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z5h8L.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0HOT4.jpg

+3

63

Третяк-Починок дуэль состоится 18.08 на Щебенке

+1

64

Сегодня прошёл финал Большого кубка "FishDream". Этот день я ждал с нетерпением так как с одной стороны очень хотелось выиграть данный трофей, а с другой- соперник был очень серьезный, прошлогодний обладатель кубка. И хоть дуэль и проходила на моем "домашнем" водоеме, Андрей здесь выигрывал неоднократно в этом сезоне, и я понимал что будет очень непросто. Тренировки показали что безальтернативной тактикой была ловля уклейки на ближней дистанции, чем собственно мы с моим соперником и занялялись сразу со старта и до конца тура. У меня вышло немног лучше, и установив свой личный рекорд 715 рыб   :O за 5 часов ловли, общим весом 7420 грам, мне удалось одержать победу! У Андрея 5520 грам.
http://sd.uploads.ru/t/EguZc.jpg
Хочу выразить огромную боагодарность компании "FishDream" за возможность поучаствовать в данном турнире и ценные призы, моему сегодняшнему сопернику за честную и бескомпромисную борьбу до самого финального свистка, и отдельное огромное спасибо моему сегодняшнему тренеру Алексею Литвиненко, без него было бы очень тяжело  одержать победу.
http://s8.uploads.ru/t/sAnRh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WUyEi.jpg

Отредактировано artemkr (18.08.2019 20:48:28)

+8

65

artemkr написал(а):

Сегодня прошёл финал Большого кубка "FishDream"

Артём, поздравляю  :cool:
715 рыб за тур - мега результат.

+1

66

benderr написал(а):

Артём, поздравляю  
715 рыб за тур - мега результат.

Спасибо!

0

67

Артем, это достойно! Мои поздравления с победой и новым рекордом!

+2

68

benderr написал(а):

Артём, поздравляю  
715 рыб за тур - мега результат.

Ахренеть!!! Ухожу в домино!

Отредактировано Toxa_83 (18.08.2019 23:13:26)

+3

69

715 рыб за пять часов!!! Как такое возможно? Пожалуйста, опишите условия ловли, снасти, дистанцию.

0

70

Поздравляю, Артём! Вот это результат!  o.O
2-3 рыбы в минуту...
Средний вес рыбы около 10 г...
Молодец! Настоящий спортсмен!  :cool:

+1

71

сабас 2019 написал(а):

715 рыб за пять часов!!! Как такое возможно? Пожалуйста, опишите условия ловли, снасти, дистанцию.

Днепр в черте города, пикер, дистанция 7-8 метров.

0

72

Можно чуть подробнее- длинна и вес удилища, вес и обьем кормушки, длинна и диаметр поводка, размер и название крючка, насадка, глубина в точке ловли, спасибо!

0

73

сабас 2019 написал(а):

Можно чуть подробнее- длинна и вес удилища, вес и обьем кормушки, длинна и диаметр поводка, размер и название крючка, насадка, глубина в точке ловли, спасибо!

Удилище 3 метра, вес около 200 грам, кормушка 20 грам, обьем не измерял, поводок около метра, коючек 12-14 номер( нужно подбирать один раз такой работает а на следующий день другой) класической формы, глубина в месте ловли 1-1.5 метра, насадка пинка, опариш. Надеюсь дал исчерпывающий ответ. Но в добавок хочу сказать что то что работает на одном водоеме может совсем не работать на другом, и поэтому все кроме, наверное, удилища нужно подбирать исходя из конкретных условий ловли.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FISH DREAM Полтавская обл.2019