Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Тандем FishDream - 2019, Юбилейный, 10й


Тандем FishDream - 2019, Юбилейный, 10й

Сообщений 211 страница 239 из 239

1

https://c.radikal.ru/c19/1812/98/488bbad5a7f0.png

Правила проведения Кубка "Тандем Фишдрим".

0. Участие в соревнованиях бесплатное.
1. Формат соревнования - тандем.
2. Место проведения: Гребной канал г.Тернополя.
Руководитель Оргкомитета проведения турнира – Роман, тел. +380503772333.
3. Соревнования проводятся в два дня, в два этапа.
4. Количество команд ограничено 72 тандемами.
5. Количество зон – 3 (A, B и С). Количество тандемов в зоне 24.
6. Участникам соревнований разрешено использовать только прикормку предоставленную компанией Фишдрим в количестве 20 пачек на Тандем.
Количество разрешенной прикормки составляет не более 25 литров на команду на один тур, насадки и прикормки животного происхождения 2 литра, из них мотыля не более 1 литра.
Разрешены любые ароматические добавки компании Фишдрим.
7.  Размер сектора для ловли не менее 10 метров.
8.  Заявки на участие в соревнованиях ФД Тандем-2019 подаются в сроки, установленные организаторами, но не позднее 21.06.2019.
В заявке должны быть указаны : название команды, фамилии и имена спортсменов и тренера.
9. Отдельного времени на «стартовый закорм» нет. Разрешенным началом прикормки считается сигнал «старт».
10. Применение садков из металлической сетки запрещено. Рыба, помещаемая в садок, должна сохраняться живой до прихода судей, проводящих взвешивание.
11. В тандемных соревнованиях результаты засчитываются только команде в целом.
12. Победителем в туре признается тандем (команда), имеющая наибольший вес улова.
13. При равенстве веса уловов в одной зоне, тандемам, имеющим одинаковые результаты, засчитывается количество очков (мест) равное среднему арифметическому от суммы мест, которые они должны были бы поделить.
Тандемы, оставшиеся без улова, получают количество очков (мест), равное последнему месту.
14. По итогам первого тура первая треть команд каждой из зон, занявшие высшие места, формируют состав Золотой зоны, которая разыграет главный приз. Вторые и третьи трети формируют Серебряную и Бронзовую зоны, победители которых также будут награждены.
15. Золотая зона второго дня будет расположена с зоне В. Серебряная и Бронзовая зоны второго дня будут определены жребием.  Сектора второго дня между командами будут определены жребием.
16. Результаты первого тура влияют на распределение призовых мест только в случае равенства веса уловов тандемов одной зоны второго тура. Тандем занявший более высокое место в первом туре имеет преимущество.
17. Правила безопасности на водоеме
- Участники, использующие рыболовные платформы и кресла для лова рыбы у уреза воды (на плитах) обязаны использовать страховочные тросы, закрепленные на берегу.
- Купание без использование страховочных тросов запрещено.
- Купание в нетрезвом виде Категорически ЗАПРЕЩЕНО

Положение по прикормочной смеси.
1. Прикормку возможно получить на месте соревнований в течении 'вечер четверга-утро субботы'.
2. ЗАПРЕЩЕНО заходить в сектор соревнований с уже замешанной прикормкой.
3. Начало замеса прикормки (разрыв и высыпание пакетов в ведро) в обязательном порядке осуществляется в присутствии спортсмена соседней команды. Ответственность за это возлагается на саму команду.
4. ЗАПРЕЩЕНО использование дрэлек после проверки прикормки. Все перемешивания с этого момента только руками. Увлажнять смесь после проверки прикормки разрешается только с помощью пульверизатора.
5. РАЗРЕШЕНА любая доароматизация и доувлажнение (пульверизатором) прикормочной смеси в любое время лова.
ВНИМАНИЕ!
Питание в субботу от компании "Фишдрим", после первого тура.

Все вопросы можно задавать здесь на форуме.

Прикормка, которой будут ловить участники:
ЛЕЩ + БЕТАИН
http://sg.uploads.ru/t/Sceay.jpg
УНИВЕРСАЛ+ МУЛЬТИФИШ
http://sd.uploads.ru/t/Tfk7p.jpg

Отредактировано Фдуч (11.12.2018 00:09:56)

+12

211

Станислав99 написал(а):

Добрий вечір,дуже шкода,але  змінились плани  і мій напарник злився ))))
Нового не хочу шукати ,мало часу залишилось .Бажаю провести гарний тандем .
Команда «Дубінщики»,Дніпро .

Зловив - відпусти м. Львів.
  Кук Юрій
  Овсянник Богдан
В СПИСКЕ.

0

212

к сожалению команда Механики снимается

0

213

Michael написал(а):

21. ФРСХО, Харків
  Рогожніков Михайло
Лучанінов Валентин
Олійник Олександр -тренер.
+

К сожалению, команда ФРСХО снимается с турнира.

0

214

Приехал Кубок..

http://sh.uploads.ru/t/jzUhJ.jpg

+8

215

10. "На крючке" снимаемся с участия, всем нхнч!

0

216

команда Друзі м.Тернопіль
  Барицький Роман 0974466020
  Новіков Олександр 0976315746
81.команда "оп, оп, оп, покльовочка" м.Калуш +
  Федевич Василь 0507844976
  Тягур Михайло
.Команда Херсон. г. Херсон
  Филипенко Алексей Владимирович
  Ванденко Артур Владиславович
  Пласкальный Игорь Николаевич
В СПИСКЕ

0

217

35 тандемов подтвердило участие.
До конца подтверждения осталось 9 дней   :flag:

0

218

Команда Тернополяни
Стрілецький Роман
Потурняк Андрій

++++

0

219

benderr написал(а):

команда Друзі м.Тернопіль
  Барицький Роман 0974466020
  Новіков Олександр 0976315746
81.команда "оп, оп, оп, покльовочка" м.Калуш +
  Федевич Василь 0507844976
  Тягур Михайло
.Команда Херсон. г. Херсон
  Филипенко Алексей Владимирович
  Ванденко Артур Владиславович
  Пласкальный Игорь Николаевич
В СПИСКЕ

Команда Херсон. г. Херсон
  Филипенко Алексей Владимирович
  Ванденко Артур Владиславович
  Пласкальный Игорь Николаевич
  Не сможет принять участие!

0

220

К нашему большому сожалению, звезды сошлись не в нашу пользу. :dontknow:

Команда 34. "MAVER PROFI" г. Одесса, не сможет принять участие в соревнованиях.
Всем натянутых лесок, НХНЧ!!!

0

221

.BRAIN Ibis team
  Конюшевский Евгений
  Завгородний Руслан
В СПИСКЕ  :flag:

0

222

Добрый день!!!!
"Amator Feeder Kiev"
1. Голубцов Виталий
2. Голубцова Людмила
к сожалению не сможем принять участие в кубке (((( возникли непредвиденные обстоятельства...  :'(

0

223

Добрий день.
Команда “ Ravens”
Бичко А.О.
Свистович А.Т.
Не зможе прийняти участь в цьому грандіозному заході.

0

224

buchko2007 написал(а):

Добрий день.
Команда “ Ravens”
Бичко А.О.
Свистович А.Т.
Не зможе прийняти участь в цьому грандіозному заході.

.Киев
  Лунин Святослав
  Алексей Олейник
В СПИСКЕ.

0

225

Команда ,,Feeder Sport''  м.Долина
Шелепа Олександр
Дерюгін Валерій

Команда ,,Ceh 17'' м.Долина
Брайтмаєр Олег
Брайтмаєр Андрій

Не зможуть прийняти участь у змаганнях.

0

226

Зніміть будь ласка Feeder Sport Рожнятів(((
Ніяк не получиться приїхати....Дякую

Отредактировано vitiok84 (14.06.2019 23:13:00)

0

227

shelepa написал(а):

Команда ,,Feeder Sport''  м.Долина
Шелепа Олександр
Дерюгін Валерій

Команда ,,Ceh 17'' м.Долина
Брайтмаєр Олег
Брайтмаєр Андрій

Не зможуть прийняти участь у змаганнях.

vitiok84 написал(а):

Зніміть будь ласка Feeder Sport Рожнятів(((
Ніяк не получиться приїхати....Дякую

Отредактировано vitiok84 (Вчера 23:13:00)

Ребята, очень сильно прошу, указывайте номера своих команд в списке. Очень трудно найти команду по назваию. Спасибо.

0

228

Тернополянин написал(а):

Команда Статус м. Тернопіль
Ящишин Тарас -0988500013
Нижник Ярослав

Підтверджуємо свою участь .

0

229

benderr написал(а):

Ребята, очень сильно прошу, указывайте номера своих команд в списке. Очень трудно найти команду по назваию. Спасибо.

Tarasdevin написал(а):

Підтверджуємо свою участь .

Тяжкий випадок

+1

230

Borisfen Днепр снииается с регистрации

0

231

12. "Взрослый фидер", Днепр
   Чудаков Владимир
   Шерешков Александр

К сожалению вынуждены сняться:(

0

232

BOOSTERS TEAM
«На Гачку» (м.Тернопіль Західний ринок)
Луцишин Тарас 0970611238
Голяш Олег
Підтверджуємо участь +

+1

233

Команда ESSEN FOOD ТЕРНОПІЛЬ
1-Онищук Антон
2-Лахно Дмитро
Підтверджує участь +++++

+1

234

Хто подав заявку на участь FishDream - 2019, Юбилейный, 10й

прохання організаторів дати підтвердження на сайті.

+1

235

Команда “Black fish team”  Тернопіль
      Ушій Ярослав 0967341667
      Буць Павло

підтверджуємо участь

+1

236

Команда «На гачку» м.Тернопіль
Грицай Роман 0988868743
Сінкевич Андрій
Підтверджуємо участь+++

Отредактировано Roman92 (Сегодня 13:43:46)

0

237

Команда ''Буковина'' м.Чернівці
  Костеняк Ярослав
  Ткачук Юрій
В СПИСКЕ.
91. Команда FishHunt м.Рівне
  Штенько Максим 098 988 42 02
  Уточнюється
ВНОШУ В СПИСОК
Прошу определиться с вторым участником.

0

238

92. Команда "Feeder-Fans" Ивано-Франковск +
  Вашкевич Сергій - 0504331830
  уточнюється...
В СПИСКЕ.
Прошу определиться с вторым участником.
Команда /Feeder Sport/ калуш
  Лесюк Сергій  80950816071
  Вітюк Станіслав
В СПИСКЕ.
Жду подтверждения.

0

239

Итак, 37 тандемов подтвердили участие.
Список участников:
1. Приятная рыбалка" г. Днепр +
    Булгак Александр
    Булгак Ирина
2..BRAIN Ibis team
  Конюшевский Евгений
  Завгородний Руслан
3. "Dream Bream" г. Днепр
    Василенко Андрей
    Колиснеченко Роман
4. Зловив - відпусти м. Львів.
  Кук Юрій
  Овсянник Богдан
5. "Рыбачелы из Днепра",  г.Днепр. +
   Колб Андрей
   Акулов Артем.
6...... Херсон
   Транский Андрей
   уточняется
7.Команда “Black fish team”  Тернопіль +
   Ушій Ярослав 0967341667
   Буць Павло
8.Ібіс Брейн Львів +
  Машковський С.
  Слівінський Р
9. -----Львів, Луцьк +
  Петухов С
  Шиманський М
10. команда Друзі м.Тернопіль
  Барицький Роман 0974466020
  Новіков Олександр 0976315746
11."Б-2", Днепр
  Баден Алексей
  Уточняется
12. Команда "Feeder-Fans" Ивано-Франковск +
  Вашкевич Сергій - 0504331830
  уточнюється...
13. "Братаны" - Днепр
  Шваб Александр 097 5352487
  Шваб Ярослав
14. Feeder Sport -Долина
  Пушкар Віктор...0966458299
  уточнюється
15.Команда "Catch&Win" г. Мариуполь +
  Самойлов Сергей
  Ворона Станислав
16. "KruchkoFF" Кременчуг +
  Ташлицкий Виталий
  Третяк Андрей
17.Киев
  Лунин Святослав
  Алексей Олейник
18. Команда " T&K" - Львів
  Токар Г.
  Кратко Т.
19. “Убийцы прикормки”
  Калашник Сергей
  Мотин Алексей
20. "Золотий гачок" м. Черкаси. +
  Яготин Максим
   уточнюється
21.команда "оп, оп, оп, покльовочка" м.Калуш +
  Федевич Василь 0507844976
  Тягур Михайло
22. Свалява
  Оксенюк Тарас
  Гуйван Михайло
23. "Случь-Поділля"
  Алєксєєнко Олександр.
  Кужель Володимир.(067-605 63 52)
24. Команда Тернополяни +
  Стрілецький Роман
  Потурняк Андрій
25. Команда "Амадока" - м. Хмельницький +
  Федорощак Василь
  Федорощак Степан 097-253 65 72
26. Dream Team "Feeder Sport Dolyna"
  Міщук Олександр
  Фізер Роман 0506041887
27.Команда /Feeder Sport/ калуш
  Лесюк Сергій  80950816071
  Вітюк Станіслав
28. ФЛАГМАН-ДНІПРО +
  Гуров С.
  Уточнюється ???
29. команда AquaRanger -Хмельницький +
  Васьковський Вооодимир -0978442620
  Васьковська Ольга
30. Команда ESSENFOOD Тернопіль +
  Лахно Дмитро
  Онищук Антон
31. Команда  FeederStyle Хмельницький +
  Вендель Антон
  0960906655
  Алєксєєнко Олександр
  0676056352
32.BOOSTER TEAM  м. Тернопіль +
  Луцишин Тарас 067 061 12 38
  Олег Голяш
33. ZEMEX MOLDOVA
  Штербец Евгений
  Пырэу Владимир
34.Команда "Харьков" Харьков +
  Курило Максим
  Петрашенко Василий
35. Команда «На гачку» - м.Тернопіль +
  Грицай Роман
  Сінкевич Андрій
36. Команда "Odessa" , г. Одесса
  Белоус Алексей
  Иваницкий Виталий
37. "Трое в лодке" , г. Бердянск
  Рындин Андрей
  Ткачев Михаил
38."Бердянск 1" Бердянск
  Дергоусов Сергей
  Гаврилов Дмитрий
39. ФЛАГМАН-ДНІПРО 2
  Морозо Є.
  Уточнюється
40."Бердянск 2" Бердянск
  Алхутов Василий
  Ус Алексей
41. "Тандем" г. Одесса
  Юрченко Сергей
  Николаев Олег
42."Братья" Харьков +
  Смирнов Алексей
  Смирнов Арсений
43. Команда "Feeder fishing team" Гусятин
  Аношкін Іван 097 940 7207
  Попов Андрій
44. ."КТР"  м.Тернопіль
  Дмитрук Іван
  Романов Олександр 0673503309
45. AQUARIUS-BRAIN LVIV +
  Ляхвацький В
  Серафин А
46. FeederSport м. Івано-Франківськ
  Веселовський Ігор
  Левицький Олег
47. Гаразд м. Івано-Франківськ
  Бородайко Костянтин
  Романів Любомир
48. КльоваТочка м. Івано-Франківськ
  Гаврилюк Роман
  Кукула Євген
49. Команда "Matchfishing Rivne team" (м.Рівне) +
  Пасічник Руслан
  Голубенко Олександр
50. Brain-G.stream lviv +
  Елісєєв В
  Бін К
51. Команда «LEO Family» м.Львів
  Волков Юрій - 0934413478
  Суховецький Ростислав 
  Волков Олександр - запасний
52."FEEDER SPORT -ОТИНІЯ" +
  Кваснюк Олександр
  Слюсаренко Володимир
53."ARS -TROPHY CLUB"- Отинія. +
  Атаманюк Роман.
  Думка Святослав
54."FEED FISH" м.Коломия - Івано-Франківськ +
  Мединський Ярослав
  Авдєєв Василь
55.Команда CENTER , Рівне
  Сойко Андрій
  Савчук Олег
56.КомандаОлімп Чернівці +
  Тівілік Руслан
  Мінтенко Анатолій
57.КомандаFeeder Sport Чернівці +
  Житарюк Владіслав
  Кошара Володимир
58. "Смілчани" м. Тернопіль
  Багрій Богдан 0960695959
  Слодзік Павло
59.Команда ''Буковина'' м.Чернівці
  Костеняк Ярослав
  Ткачук Юрій
60.Команда FishHunt м.Рівне +
  Штенько Максим 098 988 42 02
  Уточнюється
61.Команда Virtus Feeder Івано-Франківськ +
  Тітов Анатолій 0990676645
  Кулешов Олексій
62.Команда "Вдала рибалка" м.Рівне
  Ганіткевич Тарас
  Антонюк Олег
63.Команда "Бородачі" м. Рівне
  Демченко Володимир
  Зозулинський Валентин
64.команда «Тернопіль»:
  Галамай Павло
  Ярмаш Олександр 0982560611
65.Команда "PrimeML" м.Калуш +
  Максимів Роман
  Лизень Богдан 0994505750
66.Команда Brizex Запоріжжя
  Романько Федір
  Савін Сергій
67.Команда Статус м. Тернопіль +
  Ящишин Тарас -0988500013
  Нижник Ярослав
68.Яворів Інтернешнл
  Палян Араік
  уточнюється
69.Команда ЛОФРС м. Львів
  Суховецький Ростислав
  уточнюється
70.Команда Актів Львів +
  Возняк Андрій
  уточнюється
71. ЙОРЖ  м.Тернопіль
  Солодкий Сергій  068 7892185
  Данилишин Міша
72.Микулинецький Бровар м.Тернопіль
  Раднецький Богдан
  Коровець Роман
________________________________________________
73.
74.
75
76.
77
78.
79.
80.

82
84.
86.
87
88
89
90.
93.
94. Команда "Solar" - Киев
  Белов Александр
  Уточняется
95. Команда "РРК" Киев +
  Тутик Дмитрий
  Дорошенко Владимир
96.  "Золотая Рыбка" Киев +
  Розводовский Александр
  Деледивка Сергей
97. Команда ESSEN FOOD ТЕРНОПІЛЬ +
  Онищук Антон
  Лахно Дмитро
98. « Два карася» Тернопіль +
  Демчишин Андрій
  Кучаба Олег

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Тандем FishDream - 2019, Юбилейный, 10й