Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки из Китая

Катушки из Китая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

JeWgIeNiJ
ерунду пишешь ты, так как рекомендуешь к покупке вещи, за которые сам не готов платить. И весь этот "обзор" отработка китайской халявы-не более. Дурак сможет сломать катушку даже взяв её просто в руки, нормальный рыболов даже 1000 ной катушкой сможет выловить рыбу более 5 кг. И да, это не гадость-это адекватная оценка твоей писанины, которую ты вывалил на кучу форумов-)

+4

32

Пацан класно клипсуется, по клышкам, проффесионально так.

0

33

Там 250, верняк.
Ребята,  снимайте ролики так, чтобы не возникало лишних вопоосов.

0

34

Не верю я в 200 метров на видео. Думаю любой карпятник тоже скажет. Достаточно просто посчитать время, что бы примерно понимать дистанцию.

0

35

За 9 лет в Краснодарском крае - с марта по ноябрь рыбалки практически каждый день - всего один раз у одного рыболова Дайву видел, ну и пару раз Шимано. А берега что Кубани, что платников что морей забиты рыбаками - встать негде. И по большому счёту никто не интересуется особо хорошими снастями, все ловят китайчатиной не дороже двух тысяч рублей. А ведь это не самый бедный регион. На рыбалку приезжают на Прадиках, Тундрах и прочих L-200. А за хорошие снасти платить не готовы. Менталитет такой. Так что всякие пицифуны будут востребованы.

+3

36

У Кайды, кстати, есть очень достойные вещи. Они давно на рынке и оттачивают уже не цену, а качество.

Отредактировано RomAndry (2018-11-17 11:52:12)

0

37

Кстате да - есть Китай, который уже давно на рынке и многие знают, что у них получается хорошо, а что НИОЧИНЬ, много вещей цена=качество.
Так что нельзя сравнивать ноунеймный писцифун и Кайду.

0

38

Как по мне то если бы её цена была ниже то она вполне может найти своего покупателя...

0

39

himik написал(а):

himik

Дима,а ты говоришь инноваций нет! Через пару лет народ будет бросать на 250-300м чем попало. o.O Эх,отстали мы от жизни...

0

40

Oleg_GOR написал(а):

Ты про удилку на видео что скажешь?

Корнилович любой удилкой кинет за горизонт :D

+1

41

Oleg_GOR написал(а):

Во ты на Кытай набросился. Зацени снасть и цену.  :crazyfun:

Подпись автора

С уважением, Олег Горелов.

140 метров где-то. Ну может 150
Миненко так и не добросил на 180 метров.
Так это - гигант!
А не те сколиозники (прости Господи) что на видео.... Причем ВСЕ с первого заброса, в клипсу... Кто "с сигареткой", кто "с котлеткой недожеванной"
Просто трэш какой-то...

Хотел было минусануть за такое видео да... Зачем?

0

42

Все просто.Мерялись по 3-х метровым кольям.Посчитали как по 5.

+1

43

Oleg_GOR написал(а):

Ты про удилку на видео что скажешь? Остальное потом оговорим
....
Мне совсем пофиг, сколько бросила эта удилка. Если есть вопросы, сами задайте их Сергею. Ссылка

Тогда зачем этот вброс вообще?

Oleg_GOR написал(а):

Во ты на Кытай набросился. Зацени снасть и цену.

Я не заценил. Ни снасть, ни цену, ни кучу "букаф". Которая все растет и растет. Куча в смысле.

Отредактировано Architect (2018-11-17 23:36:52)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки из Китая