Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Zemex

Сообщений 31 страница 60 из 347

1

Доброго времени суток всем.
Кто что может рассказать о фидерах Zemex iron feeder?  Интересует вся информация.

Отредактировано igor1999 (17.11.2018 15:38:08)

+2

31

tankistua написал(а):

Фотки не открываются в большом разрешении - я так понимаю и катушкодержатель пошел 17-ый, сколько в итоге по весу вышло ?

Когда для кисти наступила благодать я и не вспомнил что у удилки есть вес и он мог (скорее всего так и есть) измениться ))). Проверим ).

Отредактировано razvedbat (17.01.2019 14:01:45)

0

32

всем привет. народ,подскажите,земекс аирон 3.9/120 или 3.9/140 под флет метод подойдут?

0

33

Под флэт-метод подойдут даже спиннинговые и болонские удилища. Главное- тест удилища не превышать :D

0

34

з такими рекомендаціями і лопатою ловити можна. під флет є критерії якісь. ті ж самі кільця(діаметр) під шок лідер

+1

35

Olezha73 написал(а):

всем привет. народ,подскажите,земекс аирон 3.9/120 или 3.9/140 под флет метод подойдут?

Zemex Iron  3.9 до 140 имеет полное название Удилище фидерное ZEMEX IRON Flat-Method Feeder 13ft - 140g
Как бы намекает...

Отредактировано LIV (24.03.2019 07:48:59)

0

36

ДВС
Уважаемые, может у кого есть в пользовании ЗЕМЕКС ГРАНД 3.9-120 или земекс 4.2 -180, отпишитесь пожалуста в лс

0

37

Unknown написал(а):

ДВС
Уважаемые, может у кого есть в пользовании ЗЕМЕКС ГРАНД 3.9-120 или земекс 4.2 -180, отпишитесь пожалуста в лс

У Алексея Зайко серия ещё с хуккипером,так он доволен .
Давал по бросать палку свою он 3,9 120 ,классная ,шпуляет хорошо

0

38

Станислав99 написал(а):

У Алексея Зайко серия ещё с хуккипером,так он доволен .
Давал по бросать палку свою он 3,9 120 ,классная ,шпуляет хорошо

Спасибо за коментарий.
Просто в поисках относительно не дорогой но хорошей палки на флкт, присмотрел 3.9\120 и 4.2\180, думаю какую лучше взять для работы на дальнем рубеже

Отредактировано Unknown (28.03.2019 20:21:23)

0

39

Unknown написал(а):

ДВС
Уважаемые, может у кого есть в пользовании ЗЕМЕКС ГРАНД 3.9-120 или земекс 4.2 -180, отпишитесь пожалуста в лс

Владел Гранд 4.2/180, если есть возможность взять за нормальные деньги в нормальном состояние, берите! Палка великолепна в ее назначение, а назначение ее это от 100 в сумме, швыряет за горизонт. 140 швырял бегом и вверх ногами, те вкладывался на сколько мог. Продал потому как стала невостребованна по тесту. Очень хороший хевик-экстрахевик, но только в этом контексте, те грузить начиная от сотки, конечно можно и меньше, но тогда смысла в этой удочке нет.имхо

0

40

igor1999 написал(а):

Доброго времени суток всем.
Кто что может рассказать о фидерах Zemex iron feeder?  Интересует вся информация.

Отредактировано igor1999 (17.11.2018 15:38:08)

Использую эти палки второй сезон. 3.0м и 3.6 м. за все время нареканий нет. В плане дальности и точности тоже все отлично. Ловлю не только в пресных водоемах, но и на море. Рыбу не сливают.

0

41

Здравствуйте! Интересует мнение владельцев zemex razer 3,9 140g! Как строй, общее мнение, будет ли держать струю, где стоят кормушки 80-100г по свинцу?

0

42

justromario написал(а):

Использую эти палки второй сезон. 3.0м и 3.6 м. за все время нареканий нет. В плане дальности и точности тоже все отлично. Ловлю не только в пресных водоемах, но и на море. Рыбу не сливают.

3m, как максимально грузили?

0

43

Хочу поделится своей радостью и в тоже время огорчением. Купил свой первый zemex - zemex razer 3,9 140g! Фидер внешне и по строю просто бомба, но есть одни мелкие нюансы, которые добавили ложку дегтя😫 - стучат все квивера, квивер на 3 унции бракованный - кольца не по ребру жесткости и самое главное - у первого колена после квивера почти вся карта колец не по линии😭. С первыми двумя недостатками я справился сам, но с третьим увы! Хотя данный недостаток не критичный, но все же хотелось более качественной сборки☝️

0

44

А что мешает заменить?

0

45

если покупали новый, у них же гарантия по несколько лет

0

46

roma13 написал(а):

если покупали новый, у них же гарантия по несколько лет

люди даже меняли

+1

47

tankistua написал(а):

А что мешает заменить?

Брал с рук, увы

0

48

Лешка_Химик написал(а):

Брал с рук, увы

Ну значит отдавать кому-то на приведение в чувства

0

49

tankistua написал(а):

Ну значит отдавать кому-то на приведение в чувства

Тоже так подумал, но решил так сильно не заморачиваться! Разброс минимальный, просто сам факт такого дефекта огорчает

+2

50

Связался с zemex.ru согласились заменить колено!

0

51

Я свой Rampage 150 покупал в несколько этапов - сначала первое кольцо на комле несоосно с катушкодержателем и сама ручка (черное покрытие) коряво вылита была, затем один из квиверов стучал. Зато хорошую школу прошел и теперь знаю на что обращать внимание при покупке

0

52

Доброго дня форумчани. Чи було у когось знайомство з лінійкою Razor? Якщо так, то які враження? Я є власником ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft до 80g (стара версія). Чесно кажучи не зовсім ще розібрався з технікою закиду. "Маятником" не погано кидає, але все рівно щось не то) Так начебто він пружинить і получаються паразитні коливання...

0

53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем различия между квивертипами:
квивертип Graphite и квивертип PRO Graphite. Спасибо.

0

54

Останнім часом досить хвалять продукцію Zemex. Сам збираюсь обновити свої фідера 3.90 (бренд не буду писати щоб нікого не ображати) на 4.20 Zemex Rampage або Zemex Razer Flat-Method Feeder 14ft до 140g також ось таке вудилище припало до ока Zemex Rampage River Extreme Feeder 14.2ft до 200g 2018 New.
Ціль ловити на дальніх дистанціях, водойма Прилбичі, а там переважно хто далі кидає той ловить....
Напишіть хто що думаю, хто юзає вже такі вудилища. Дякую

0

55

Wow@ написал(а):

Останнім часом досить хвалять продукцію Zemex. Сам збираюсь обновити свої фідера 3.90 (бренд не буду писати щоб нікого не ображати) на 4.20 Zemex Rampage або Zemex Razer Flat-Method Feeder 14ft до 140g також ось таке вудилище припало до ока Zemex Rampage River Extreme Feeder 14.2ft до 200g 2018 New.
Ціль ловити на дальніх дистанціях, водойма Прилбичі, а там переважно хто далі кидає той ловить....
Напишіть хто що думаю, хто юзає вже такі вудилища. Дякую

Классные палки ,при чем любая серия были и Iron i Hi-pro,сейчас два рейзера 3,6 до 80 качество везде на высшем уровне .Большой плюс-это гарантия 5 лет.
У товарищей Rampage 3,9 150 классная палка ,думаю любая палка будет не плохая .Все зависит от вашего заброса .Может один дефект будет -это маленькая ручка комля-многие говорят что ручка маленькая и делать заброс не удобно .

0

56

Talain написал(а):

Доброго дня форумчани. Чи було у когось знайомство з лінійкою Razor? Якщо так, то які враження? Я є власником ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft до 80g (стара версія). Чесно кажучи не зовсім ще розібрався з технікою закиду. "Маятником" не погано кидає, але все рівно щось не то) Так начебто він пружинить і получаються паразитні коливання...

Напиши в Вайбере 067561423четыре,скину видео .
Палка грузиться от кормушки 50(L)пуля и 60(М) пуля .Ставил 70(м) пуля уже были провалы при забросе на 56 м и паразитные коливания .

0

57

Дуже дякую за відповідь. Обовязково хотів б побачити як вони в роботі.
Власне що цікавить дальність це основний критерій 3.6 не розглядаю взагалі, 3.90 теж думаю будуть програвати в дальності 4.20.
Питання як з вагами? На яких провисає вже фідер? Тест 200 грам то все відносно мені здається. Думаю зі 135 грузом його можна скласти. Але це моє ІМХО

+1

58

Здравствуйте!
Присматриваю новый фидер Земекс Хай-Про Супер Фидер 13/140.
Можно ли им кидать кормушки 100гр + корм?
Подойдет он для реки со средним течением? (до середины лета течение более сильное, но как падает вода, то течение становится менее сильным). Местами бывают перекаты, на которых стоит голавль. Кормушки 50-60 гр. сносит.
Хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей данной палочкой.
Буду им ловить не только на реке, но и на водохранилище, где нет течения, но нужен дальний заброс.

С Уважением!

0

59

Talain написал(а):

Доброго дня форумчани. Чи було у когось знайомство з лінійкою Razor? Якщо так, то які враження? Я є власником ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft до 80g (стара версія). Чесно кажучи не зовсім ще розібрався з технікою закиду. "Маятником" не погано кидає, але все рівно щось не то) Так начебто він пружинить і получаються паразитні коливання...

Привіт.В мене було знайомство з ними і є купа проблем квівертипи стукають в кожному фідері,поміняв на інші то саме.Стикався хтось такою проблемою.На потрях дуже добре це відчувається.

Отредактировано Igorek85 (10.09.2019 14:32:37)

0

60

Avtonom написал(а):

Я свой Rampage 150 покупал в несколько этапов - сначала первое кольцо на комле несоосно с катушкодержателем и сама ручка (черное покрытие) коряво вылита была, затем один из квиверов стучал. Зато хорошую школу прошел и теперь знаю на что обращать внимание при покупке

А що зробив з квівертипом коли він стучав вмене то саме в Razer Progressive 12ft.80 нових

0