Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия BeastMaster.


Фидеры SHIMANO. Серия BeastMaster.

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Если перейти на темп, то эти 50 грамм или даже не так, 10% от веса комплекта играют большую роль, когда через несколько часов активной ловли, например 1 рыба в минуту, эти 10% сказываются на общей усталости (сидение, жара, дождь и прочее) и теряется точность движения и заброса.
Когда же идет речь о спокойной ловле с перещабпосом от 5 минут, тогда уже можно смотреть на остальные ТТХ, где вес уже не третье значение.

+2

632

RomAndry написал(а):

Если перейти на темп, то эти 50 грамм или даже не так, 10% от веса комплекта играют большую роль, когда через несколько часов активной ловли, например 1 рыба в минуту, эти 10% сказываются на общей усталости (сидение, жара, дождь и прочее) и теряется точность движения и заброса.
Когда же идет речь о спокойной ловле с перещабпосом от 5 минут, тогда уже можно смотреть на остальные ТТХ, где вес уже не третье значение.

Андрей ,  бист  имхо не темповые палки.Кому как не тебе это известно.Ты ж переловил наверное  большим колличеством палок чем  кто либо здесь. Имхо шимы никогда легкими небыли.

0

633

И как люди жили раньше без высокомодульного карбона;)
Я еще в спиннинге могу принять плюс/минус десятки граммов, но и то...мой друг, реально большой мастер джига, со смехом на это отвечает....может в Сибири экология такая)))
Лично я любитель, активный такой любитель, на одной из рыбалок я на второй день темповой рыбалки реально накидался и накрутился, и реально почувствовал легкость Сушки12/90 против Спидмастер12-14/110, с учетом разных катушек и разных длин, оно и не удивительно, только там разница совсем не 50 и один хрен рыбалка закончилась изза усталости, да и наловился уже. Собственно каждому свое и у каждого свое)

0

634

У шимано, кроме всех параметров, отличные вершинки, которыми не боишься темповать и обращать внимание на захлесты и на напряжение при заливке кормушки, когда чуть перемотал кормушку выше.

0

635

Эдик, просто в этой теме затронули не конкретно бист, а веса. Конечно речь шла об спидмастере и ультегре)

0

636

himik написал(а):

посмотрел каталог шимано 2019

А ссылочку можно?)

0

637

Олег 32 написал(а):

А ссылочку можно?)

https://issuu.com/shimanoeuropefishing/ … consumer_v

+1

638

Посмотрел... печалька... :dontknow:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия BeastMaster.