Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия BeastMaster.


Фидеры SHIMANO. Серия BeastMaster.

Сообщений 331 страница 360 из 638

331

ooomax написал(а):

Мужики, помогите найти BeastMaster АХ 9-11

Найти новый нереально. Да и б/у практически тоже. :dontknow:

0

332

Добрый день!
На днях стал счастливым обладателем бистмастеров хэвика и медиума СХ. На этикетке, которая вшита  в чехол написано,что произведено в Китае - это нормально или нет?
И еще на медиуме все  вершинки с маленькими колечками, при собранном удилище образуется как бы небольшая ступенька между последним кольцом на бланке и первым на квивере. Хотелось бы узнать от обладателей таких же удилищ -  у вас также?
Заранее спасибо.

0

333

Юрист310 написал(а):

небольшая ступенька между последним кольцом на бланке и первым на квивере

Если кольца идут от большего к меньшему-это нормально.Иногда бывает наоборот,тогда такая ситуация может приводить к захлёстам за кольцо.Но это в основном при установке чужих квиверов.
ЗЫ ты бы профиль заполнил...

Отредактировано майк (02.03.2014 14:13:47)

0

334

Юрист310 написал(а):

в чехол написано,что произведено в Китае

открой википедию и прочитай о компании и все поймеш :writing:

0

335

Юрист310 написал(а):

Добрый день!
На днях стал счастливым обладателем бистмастеров хэвика и медиума СХ. На этикетке, которая вшита  в чехол написано,что произведено в Китае - это нормально или нет?
И еще на медиуме все  вершинки с маленькими колечками, при собранном удилище образуется как бы небольшая ступенька между последним кольцом на бланке и первым на квивере. Хотелось бы узнать от обладателей таких же удилищ -  у вас также?
Заранее спасибо.

Да все так же не парься не пот*елка. По поводу ступеньки на медиуме, не переживай сезон отловил не разу проблем не было, даже использовал шок лидер из лески 0,40 с плетней вязал узлом морковка, в кольца пролетал на ура проблем не было.

Отредактировано Goom (02.03.2014 16:39:36)

0

336

Boev написал(а):

Найти новый нереально. Да и б/у практически тоже.

Да про новый, даже не задумывался. Хоть бы б/у где-то всплыл :flirt:

0

337

Шо самое смешное,знаю товарища,абсолютно далёкого от фидера, который выхватил такую удилку у какого-то синяка за совершенно смешные деньги.Переписал  с удилища буковки и пришёл ко мне консультироваться,что же ему в руки за вещь попала.
Он на него летом ,как на спиннинг,окуней ловил(в коротком варианте).

0

338

Майк, если что, может спросишь друга, хочет он ее продать? :cool:

0

339

ДВС!
Прочитал всю ветку, отзывов по CX-ам не так нашел, тем более сравнений BX и CX. Весна уже близко и хочется хороший качественный медиум прикупить. Выбор пал на multy medium 3.35 -3.66 до 100гр. за очень интересную цену.  Стоит ли заморачиваться и искать СХ или брать BX и не парится? BX лежит в магазине, можно потрясти, посмотреть CX возможности нету.

0

340

4kist написал(а):

...отзывов по CX-ам не так нашел, тем более сравнений BX и CX.

Удочки абсолютно одинаковы. Разница только в косметике. Бери ВХ и не парься - классная добротная удочка! :cool:

0

341

Спасибо за отзыв. Сомнений не осталось, беру!

0

342

Николай Б. из г. Й-Олы написал(а):

Как мне не прискорбно, но написать надо. Вчера при первом же забросе сломалось второе колено (вставка с самым большим кольцом). Слом в месте сопряжения с первым коленом (комлевой части) Бестмастер мультихевик СХ

Отредактировано Николай Б. из г. Й-Олы (Сегодня 13:52:49)

По гарантии должны заменить. Чек остался? Ну и если конечно не ударил об чего нибудь. гарантия Нормарк

Отредактировано bormanb (28.04.2014 13:09:04)

0

343

bormanb написал(а):

По гарантии должны заменить. Чек остался? Ну и если конечно не ударил об чего нибудь.

Мне его послали из Москвы. Фото уже отправил человеку. Посмотрим,что решат.

0

344

bormanb написал(а):

По гарантии должны заменить. Чек остался? Ну и если конечно не ударил об чего нибудь. гарантия Нормарк

Могли и в лабазе грохнуть, а потом отослать.

0

345

зачастили бисмастеры CX на забросе ломаться ...(

Да и думается мне, что шансов нет, что бы что то вернули, заменили или поменяли, парень с этого форума уже писал о такой же проблеме, на забросе поломал, и ничего ему не поменяли..

Отредактировано Денис28 (28.04.2014 13:41:00)

0

346

http://sb.uploads.ru/t/Kl2HA.jpg
http://sc.uploads.ru/t/zq2gc.jpg
Надежда свойственна человеку. Самое интересное, вставка сломалась на кормушке 70 гр. Дальше рыбачил этим же удилищем и кидал до 140 гр (без корма) и все нормально.

Отредактировано Николай Б. из г. Й-Олы (28.04.2014 14:03:37)

0

347

Николай Б. из г. Й-Олы. Прискорбно. o.O  Сломалась вставка? В короткой длине всё ОК?

0

348

А это мой мульт СХ... Найдите 10 отличий... :D
http://s6.uploads.ru/dpjVq.jpg

0

349

Дааа ну и обновили линейку что то правда много поломок, хотя изменилась только технология, дорн с графитом стали обматывать лентой чтоб выдавить воздух перед запеканием, хотя по идее при этом удилище должно быть надежней  :dontknow:

0

350

Boev написал(а):

Николай Б. из г. Й-Олы. Прискорбно. o.O  Сломалась вставка? В короткой длине всё ОК?

Спасибо Олег! С остальным все нормально. Продолжил рыбачить. Как и написал выше. Сейчас продавец переговоры с Нормарком ведет. Поживем увидим, что будет.

Отредактировано Николай Б. из г. Й-Олы (28.04.2014 19:49:42)

0

351

MOA написал(а):

Найдите 10 отличий...

У тебя разлом на 2 см выше. :D

0

352

MOA написал(а):

А это мой мульт СХ... Найдите 10 отличий..

Почти один в один ломаются. Эти секции из чего делают, если так одинаково ломаются?

Отредактировано Николай Б. из г. Й-Олы (28.04.2014 19:51:53)

0

353

заброс бестмастер cx серия 3.9-110гр.65 метров под клипсу

+1

354

На вид кормушка легковата или квивер самый жёсткий стоит...

0

355

Привіт ! підкажіть будь-ласка якої ваги  кормушками оптимально ловити лайтом бистмастер бх 11 і який у нього стрій, по відношенню до катани сх лайт, і мульті лайту 9-11бистмастер, і різниця у вершинках чи є, умови 40грам плюс корм це максимум , яку з цих трьох взяти краще, щиро дякую всім за допомогу

Отредактировано Viktor (02.05.2014 14:59:04)

0

356

майк написал(а):

На вид кормушка легковата или квивер самый жёсткий стоит...

ага,4 стояла.

0

357

Что то слабо вериться что там есть 65 м или форма кормушки пуля ?  :dontknow:

0

358

semaga написал(а):

Что то слабо вериться что там есть 65 м или форма кормушки пуля ?

кормушка обычная,дистанция может и ошибочная-измерял количеством оборотов катушкой.

0

359

Я сегодня отправил сломанную часть в Нормарк (Москва). Посмотрим, что скажут.

0

360

Николай Б. из г. Й-Олы написал(а):

Я сегодня отправил сломанную часть в Нормарк (Москва). Посмотрим, что скажут.

Скоро придет новая вставка от Нормарка.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия BeastMaster.