Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крючки. 3

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Himik, а зачем ведро гороха, ты чё им закармливаешь ещё? Тогда рыбе среди уймы горошин найти крючок с горошиной просто везение. У нас мужики всю рыбалку делают с пары десятков горошин. Так ведь не напасёшься, не гороха, не кукурузы.

0

212

на что ловим - тем и кормим

0

213

ансана написал(а):

Я говорил про консервированную кукурузу типа"бандюэль", остальное не использую. Так вот открытой такой банки на 2-3 дневной сессии хватает на эти дни

У меня открытая банка сразу уходит в ведро с прикормкой, 10 % оставляю для "на крючек". На 2 суток уходит 3-4 банки.

0

214

Я тоже добавляю консервированную кукурузу в прикормку. На 5 часов банки в основном хватает, но одна в запасе. Иногда бывает нужна и вторая банка.

0

215

Pescatore
ну чтобы успешно ловить на горох-надо им кормить-) много-). Если сварить жменьку гороха только для насадки-я думаю будет в разы хуже-). Горох относительно дешев-) и если рыбачить 12 часов проблем в основном нет-). Если пару суток на жаре-сохранить много варенного проблема без термосумки-)

0

216

himik написал(а):

Pescatore
ну чтобы успешно ловить на горох-надо им кормить-) много-). Если сварить жменьку гороха только для насадки-я думаю будет в разы хуже-). Горох относительно дешев-) и если рыбачить 12 часов проблем в основном нет-). Если пару суток на жаре-сохранить много варенного проблема без термосумки-)

Количество гороха зависит от способа ловли. У меня на 2- х дневную сессию ловли на полудонку достаточно  10 стаканов  "сухого" гороха, чтоб закормить и ловить на 3-4 точках. Сохранить на это время можно и без термосумки

Отредактировано ансана (2018-11-27 22:13:16)

0

217

А какой горох лучше применять?
Обычный жёлтый или нут?

0

218

Yrik написал(а):

А какой горох лучше применять?
Обычный жёлтый или нут?

Для ставков наверное лучше нут. Для реки использую обычный

0

219

Я бы нут юзал,Но!  Для ловли на реке его нада немало,а цена на нут ,несравнима с обычным.

0

220

Sten написал(а):

Я бы нут юзал,Но!  Для ловли на реке его нада немало,а цена на нут ,несравнима с обычным.

Нут актуален если охота  целенаправлено на сазана , если лещ или голавль то и обычный нормально, хотя и на обычный сазан подойдет

0