Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок дружбы 2013

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Я смотрю нешуточные баталии развернулись в он-лайне за время моего отсутствия! )))
Господа недовольные, хотел бы внести ясность и понятность в мой ответ. Кубок Дружбы со старта своего существования является достаточно престижным турниром, одно участие в котором дорогого стоит. Причем как для участников, так и для организаторов. Подготовка к нему начинается сразу после окончания предыдущего и занимает почти год. Причем каждый раз вносятся определенные коррективы, с учетом пройденного, сломанного, не получившегося. Судя по количеству предварительных заявок в этом году - Кубок вряд ли сможет принять всех желающих и кого то придется отсечь. Так же есть иные вопросы по некоторым участникам, ввиду которых они не могут участвовать в КД. Исходя из данного обстоятельства и был создан список, в который вошли люди уже прошедшие КД, имеющие представление о мероприятии и имеющие первостепенное право участия в данном турнире. Они будут обеспечены квотой в первую очередь. Можете называть это дедовщиной дискриминацией или как угодно, но такие люди как Саяпин, Осипенко и Калачев имеют право участия в турнире практически пожизненно (Герман еще и обязанность в нем участвовать как главный герой неофициальной части как и молдавская делегация). Так что те, кто в списке - в первую очередь. Те кто не в списке - скоро будет объявлена официальная регистрация и там будем выяснять кто просто покричал, а кто реально хочет попасть на КД.
С уважением к старым и новым друзьям.

Отредактировано Рыбак (04.06.2013 15:21:30)

+11

32

Рыбак, ну как бы доходчивое разъяснение, спасибо  :cool: . А то мы тут уже обхохотались от анекдотов  :glasses:

+2

33

Рыбак написал(а):

Герман еще и обязанность в нем участвовать как главный герой неофициальной части как и молдавская делегация

ну да!!!! Гера так набрался впечатлений от общения с Осипенко в прошлом году, что на официальной тренировке даже не смог ловить и был отправлен дневальным по трассе :cool:

0

34

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

был отправлен дневальным по трассе

что и выполнил на высоком уровне.))

0

35

блин!!! зафлудили тему своими воспоминаниями. Есть такое впечатление, что спортсмены живут жизнью от события до события, в принципе как и все люди --- ах ребенок родился - первый зубик - первый звук/пук/улыбка - ну вот пойдет (блин лучше бы ползал) и т.д..... каждый год ждешь весну и думаешь - ну вот щщас я поймаю ту самую и т.д.  или от соревов до соревов.................. ----  РЫБАК -  эстонцы будут и Герман тоже. вопрос только - куда пропала Танечка Денисова? не видно-не слышно.

0

36

Vovan

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

РЫБАК -  эстонцы будут и Герман тоже. вопрос только - куда пропала Танечка Денисова? не видно-не слышно.

На Кубке если ещё будет актуально раскажем. :flag:  А может быть нет.  :nope:  Грустная история.

0

37

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

Есть такое впечатление, что спортсмены живут жизнью от события до события,

Дмитрий АркадиЧ, а как не жить от события до события если только на них мы все вмести и собираемся? Это ж встречи, общение и конечно же ловля :) Но вот, который год посещая этот Турнир, сложилось впечатление что некоторые спортсмены (их уже называли выше ;)) приезжают не рыбу ловить. Может по этому все, кто однажды побывал на нем хочет посещать его ежегодно?

0

38

Vovan написал(а):

Рыбак, ну как бы доходчивое разъяснение, спасибо  :cool: . А то мы тут уже обхохотались от анекдотов  :glasses:

На рейтинговых в Украине ребята хоть появитесь. А то в Украинке на Кубке Украины харьковчан я что-то не заметил. Да и на предыдущих всеукраинсих соревах я Вас не помню. (хотя харьковсих ребят очень уважаю). Правда могу ошибаться насчет Вас.
Очень много разговоров ни о чём. Кубку Дружбы уже пятый годок вродь как будет (юбилейный кстати). И людей, кто регулярно посещает Беларусь в Украине не так уж и много. А харьковчан среди них так и просто нет. К чему Ваши замечания мне лично не понятны. Кто Вы в спорте, где участвовали, зачем Вам Кубок Дружбы? Не понимаю, зачем городить всё это.
Покатайтесь по соревам по Украине, потом дальше и всё поймёте...

+1

39

Я не понимаю, зачем продолжать казалось бы уже законченный разговор.
Вам нравится ... пишите еще ;)

Отредактировано Vovan (04.06.2013 23:53:38)

0

40

Да нет высот и бить челом не надо. Просто начните с малого. Хотя бы с Украины.
Кубок Дружбы - это неофициальный Чемпионат Восточной Европы. С нереальным уровнем организации и уровнем участников. Туда едут Чемпионы мира, призеры Чемпионатов мира, призёры своих стран. Уровень организации и всего остального такой, что Вам даже и не снилось. У нас такого нет и я не знаю сможет ли кто-то ТАК организовать что-то подобное. Поверьте просто на слово.
Мне просто неприятно слышать что-то негативное в адрес организаторов данного турнира. Причём от людей, которые сто процентов даже не думают туда ехать.
Поверьте, для всех спортсменов, кого я знаю, это за честь быть приглашенным на ТАКОЙ турнир. ЕГО люди ждут весь год и отменяют все дела чтобы поучаствовать.
А если Вы не нашли свою фамилию в списке.... Ну так и в Украине её никто не знает. Опять же начните с малого.
На Чемпионат Мира из Украины тоже едут только 6 человек реально сильнейших.

+11

41

Kaa

Гера так набрался впечатлений от общения с Осипенко в прошлом году, что на официальной тренировке даже не смог ловить и был отправлен дневальным по трассе

да я понимаю, я так не умею. Буду пару лет тренироваться

Kaa написал(а):

А если Вы не нашли свою фамилию в списке....

По ходу Вы подумали, что я расстроен из-за того, что нет моей фамилии в списке? Я не строю иллюзий. Или Вы думаете что я сомневаюсь в качестве организации? Нет сомнений она на уровне (фото тому свидетельствуют).

Я расстроен, что уже и фидер начал делиться на своих и остальных. О этом и писал не двузначно.

Вообще то я получи ответ на свой вопрос, который был к организатору ;)

Отредактировано Vovan (05.06.2013 01:44:08)

0

42

ANTON написал(а):

Но вот, который год посещая этот Турнир, сложилось впечатление что некоторые спортсмены (их уже называли выше ;)) приезжают не рыбу ловить.

Антон- - вы говорите обидно!  :insane:
Таки мы приезжали ловить рыбу, а вот молдаване попутали все карты  :crazy:  Кто же мог подумать , что у них в термосе не кофе, как бывает у нас в Прибалтике,  а простите за выражение - коньяк !! И должен отметить довольно таки неплохой! Это теперь я знаю, что если начинать утро с коньяка, то к обеду неизбежно найдется водка... Но тогда то я этого не знал! Поэтому сейчас, я вооружен Знанием !!  :D

А если серьезно, то КД - это мероприятие по спортивному сложное, но в тоже время с очень дружественной атмосферой. Сколько благодаря КД появилось новых друзей, новых возможностей для общения и продвижения спорта. И это очень правильно, что можно не просто посоревноваться, но и пообщаться в неформальной обстановке со спортсменами. Так, что до встречи на КД 2013, буду очень рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!!

+4

43

Каа, как я понял вы член команды "МАР"? Или я что то перепутал?

0

44

Блин, до Кубка Дружбы еще целых три месяца, а мне уже невтерпеж :)
Братцы, ээээх, сразимся на славу!
Сам в прошлом году еле удержался на фуршете чтобы не махнуть лишнего, а соблазн был велик.
По сути нельзя отказываться выпить по рюмочке за уважение к каждому из участников, а участников под сотню :D

+1

45

ZooM написал(а):

а участников под сотню

плюс еще тренера и координаторы.))

0

46

У нас тут местный эскулап есть - Ходоркин ))) Чувствую надо будет его заказывать на пятницу... Да и Yura L.  помочь сможет если что. Все таки врач-нарколог. )))))))))))

П.С, Только что разговаривал с Игорем Веселовским по телефону. Ивано-Франковск в теме ))))

Отредактировано Рыбак (05.06.2013 11:18:27)

0

47

Может сделать официальную часть с четверга на пятницу? :)

0

48

ZooM написал(а):

Может сделать официальную часть с четверга на пятницу? :)

Так оно так и будет. Банкет однозначно в четверг.

0

49

Александр прими предварительную заявку

Команда "РиФ" г. Киев, Украина

1. Крячок Дмитрий (к)
2. Пидлубный Сергей
3. Резниченко Александр
4. Одынский Александр
5. Чемерис Андрей
6. Одынский Евгений - запасной
7. Титаренко Сергей - тренер

+1

50

Katran написал(а):

Это теперь я знаю, что если начинать утро с коньяка, то к обеду неизбежно найдется водка...

И потом может быть долгая неделя )))))

http://i.imgur.com/0adMwkh.gif

0

51

Katran написал(а):

Антон- - вы говорите обидно!

Уважаемый, Герман! Шо ви такое говоите? O_O
Когда и кому я говорил обидно? Значит это надо обсудить, но вы видимо раньше сентебря у нас не покажетесь... Мы умеем ждать... Встречи с Друзьями :D

ZooM написал(а):

Блин, до Кубка Дружбы еще целых три месяца, а мне уже невтерпеж

Сергей, а ты лови-лови-лови и потом раз сентябрь :)

0

52

Выкладываю актуальные цены на живой компонент. Если к сентябрю ситуация по мотылю исправиться - цены должны припасть, если нет - могут и подрасти.

Мотыль мел., кг - 23
Мотыль круп., кг - 26
Опарыш круп. белый, л - 14
Опарыш круп. красный, л - 21
Опарыш пинка белый, л - 12
Опарыш пинка красный, л - 18
Кастер мокрый, л - 21
Кастер сухой, л - 16
Червь, кг - 20

Цена в USD.

Приём заказов заканчивается за 2 недели до начала соревнований.
Выполнение заказов поданных позже не гарантируется.

Заявка подаётся в определенной форме

По электронной почте:

nagivka.drugba@gmail.com

Для связи: +375 29 690 76 15 или + 375 44 536 70 45, Павел

Отредактировано Рыбак (10.06.2013 14:38:18)

+1

53

Саша, прими предварительную заявку
"Ибис - SENSAS"
1. Молодцов Эдуард
2. Турик Борис
3. Гарбуза Сергей
4. Буглак Евгений
5. Вацко Виктор
6. Лисаковская Юлия (тренер запасной)

Отредактировано edgik (13.06.2013 13:12:40)

+2

54

Регистрация:

1 «Flagman feeder team» Украина
Чертенков Евгений
Черкесенко Святослав
Сивоконь Александр
Кеуш Вячеслав
Сорокин Игорь
Лящук Александр

2 «ТРАПЕР» Россия
Мамынов В.
Кузнецов М.
Молодцов О.
Кинжалов С.
Зыбин Н.
Оглоблин М
Когтев А
Зыбин Д

3 «MAP Ukraine» Украина
Мокруш Андрей
Попов Сергей
Гайдук Дмитрий
Тракай Артур
Фонарев Андрей
Хренов Александр
Калиниченко Антон

4 «Chevy Feeder Team» Молдова
Левинца Ярослав (кэп)
Деде Игорь
Ермолюк Алексей
Калмацуй Василий
Яни Генадий
Калмацуй Вероника
Левинца Ирина

5 «TRAPER Ukraine» Украина
Козишкурт Павел
Чикита Виталий.
Машковский Сергей
Нановский Тарас
Сливинский Руслан
Козишкурт Павел.

6 «РиФ»  Украина
Крячок Дмитрий
Пидлубный Сергей
Резниченко Александр
Одынский Александр
Чемерис Андрей
Одынский Евгений
Титаренко Сергей

7 «Буг» Беларусь
Парафенюк Андрей
Бочаров Дмитрий   
Гендель Андрей     
Виноградов Евгений
Чертенков Евгений   
Босак Виталий         
Буната Александр 

8 «CNPF-1» Молдова
Сергей Мамалига
Иван Фрасенюк
Игорь Коханюк
Сергей Чиботару
Влад Урсу
Юрий Кожухарь
Светлана Мамалига

9 «CNPF-2» Молдова
Одинец Вячеслав
Игорь Позняк
Лисовец Ольга
Лилиан Мегя
Лупу Валерий
Бусуйок Корнел
Ярослав Цуркан

10 «Ибис – SENSAS» Украина
Молодцов Эдуард
Турик Борис
Гарбуза Сергей
Буглак Евгений
Вацко Виктор
Лисаковская Юлия

10. «Мавер» Россия
Дунаев Михаил
Деревянко Сергей
Горелов Павел
Горелова Светлана
Крючков Алексей
Квициния Олег
Николаев Алексей

11. РК "АлгориТМ" Россия

12. Русфишинг Россия
Юшкин Андрей
Уланов Александр
Колмыков Кирилл
Свирин Александр
Середюк Игорь
Сидоришин Николай
Ильин Феликс
Ильин Алексей

13.«BelaRussia» Беларусь/Россия
Гавриленко Виктор
Ермаков Сергей.
Марков Сергей.
Преснов Павел.
Соколов Сергей.
Евсеенко Игорь

Отредактировано Рыбак (08.07.2013 09:43:57)

0

55

Почитал это:

edgik написал(а):

Саша, прими предварительную заявку
"Ибис - SENSAS"
1. Молодцов Эдуард
2. Турик Борис
3. Гарбуза Сергей
4. Буглак Евгений
5. Вацко Виктор
6. Лисаковская Юлия (тренер запасной)

и это:

Рыбак написал(а):

Регистрация:

и вспомнил старый анекдот:
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий.
))))))))

+1

56

VIVA написал(а):

- Доктор, меня все игнорируют!

1- Другим желающим писать на kubok_by@tut.by

0

57

VIVA написал(а):

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий.
))))))))

Витя, там же половина пенсионеров. :playful:  Вас пожалели и не записали. :crazyfun:  :D

Отредактировано футболер (04.07.2013 23:28:14)

0

58

Как бы это не прискорбно было писать, но придется. К сожалению Кубок придется перенести на неделю вперед. 21-22 сентября. Все варианты уговоров, давления, переговоров были перепробованы. На дни проведения Кубка назначена молодежная олимпиада (перенесена), а спорить с олимпийским видом спорта мы еще не можем. Я понимаю, что Кубок теряет из-за такого переноса часть команд, но сделать к сожалению ничего не могу. Поверьте – все что можно было сделано. В связи с данными обстоятельствами прошу команды повторно подтвердить свое участие, а так же сообщаю, что регистрация на КД продлится до 31.08.2013.
Так же прошу команды сразу определить свое мнение по вопросу жеребьевки тренировок – в боксах или по секторам. Голосование будет на первом собрании капитанов (вечер вторника). Вопрос деления на полу-зоны будет вынесен на голосование в финальный день тренировок.

0

59

Рыбак написал(а):

Голосование будет на первом собрании капитанов (вечер вторника)

Подпись автора

    Александр

Саш, а как это вечер вторника? Когда вообще там надо быть?
Может хоть ориентировочный регламент выложишь?
Мы просто планировали только в среду выезжать.

0

60

Тренировки на канале будут организованы со среды. Во вторник можно будет заселяться на базу. Поэтому закрыть вопрос организации тренировок надо до этого момента. В принципе если команды 100% подтвердят свое решение ехать - можно будет зарыть данный вопрос в он-лайне до прибытия на место...

0