Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРСУ сезон 2019

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

KPIT написал(а):

Цікаво хто складав графік і чим керувались у виборі місця і часу проведення змагань???

Я думаю по Бурштину , відповідь тобі може надати Веселовський. Дата ураган. Я хоть не католик , але Пасха є Пасха .

0

92

А нерестова заборона як ???

+3

93

лекс написал(а):

Харьков снимает свою заявку на проведение всеукраинских соревнований на 2019 год

Передумали все таки.

С такой географией и датами, я думаю все желающие поместятся и на ЧУ и на КУ.

Отредактировано lelik759 (07.12.2018 15:44:20)

+1

94

lelik759 написал(а):

Передумали все таки.

С такой географией и датами, я думаю все желающие поместятся и на ЧУ и на КУ.

Отредактировано lelik759 (Сегодня 15:44:20)

так орельская дамба никому не нравилась, что оставалось?

+2

95

KPIT написал(а):

Цікаво хто складав графік і чим керувались у виборі місця і часу проведення змагань???

как по мне так ничем кроме интересов флагмана побыстрее отстреляться ,а потом заниматься своими турнирами  и фестами.

+4

96

stasm написал(а):

как по мне так ничем кроме интересов флагмана побыстрее отстреляться ,а потом заниматься своими турнирами  и фестами.

Эти даты плюс минус неделя были предложены и обсуждались еще бывшим руководителем направления Машковским С.И.

+1

97

Давайте,  валити все на " попєрєдніків"

+1

98

RSM написал(а):

Эти даты плюс минус неделя были предложены и обсуждались еще бывшим руководителем направления Машковским С.И.

Сергей извини но это полный бред

0

99

RSM написал(а):

Эти даты плюс минус неделя были предложены и обсуждались еще бывшим руководителем направления Машковским С.И.

Де там був Бурштин у квітні місяці?
Хоча Франківським і Львівським спортсменам по логістиці тільки плюс так, дозвольте відкланятись всі будуть в рівних умовах

0

100

RSM написал(а):

Эти даты плюс минус неделя были предложены и обсуждались еще бывшим руководителем направления Машковским С.И.

Речь шла о датах на майские праздники, которые позволяли многим  больше дней потренироваться перед турниром  и не отпрашиваться с работы.

0

101

И вообще Виталий хоть с кем то из областных руководителей советовался или нет , а то пока от него ни слуху не духу ,или тренетр сборной еще и секретарем подрабатывает?

+1

102

Я уже поднимал вопрос графика проведения соревнований на 2019 год. Считаю, что он просто необходим  :flag:
Готов вести ветку.
График соревнований по фидеру 2019

Отредактировано benderr (08.12.2018 10:01:25)

0

103

stasm написал(а):

Сергей извини но это полный бред

Стоит лиш зайти в соседнюю ветку и бред становится явью.

оксиген написал(а):

оксиген написал(а):
3-5 мая орельская дамба.

оксиген написал(а):
Эти даты захватывают  майские +выходные  меньше по работе пропускать придется .
Но если надо для сборной перенесем на неделю раньше .

Отредактировано оксиген (2018-10-29 13:07:41)

0

104

stasm написал(а):

тренетр сборной еще и секретарем подрабатывает?

Я о датах проведения чу и ку как и о месте их проведения с Веталием вообще не общался. Лично мне ни даты ни время не имеют никакого значения. Поэтому нет темы для обсуждения.

Отредактировано RSM (08.12.2018 10:19:19)

0

105

KPIT написал(а):

Де там був Бурштин у квітні місяці?

Очень рад что вы внимательно читаете что я написал. Я писал про ДАТЫ проведения  а не про место. Теперь можете повозмущаться еще раз.

0

106

RSM написал(а):

Стоит лиш зайти в соседнюю ветку и бред становится явью.

ноэто никак не 20е числа апреля планировалось так что б захватить майские праздники

+1

107

stasm написал(а):

ноэто никак не 20е числа апреля планировалось так что б захватить майские праздники

Читайте внимательней. Сначала планировалось на майские потом перенесли на неделю раньше.

0

108

мне пофиг как назначили так и будет ,я уже писал раньше хочется что бы новый руководитель как то общался и советовался с другими  , а то доиграитесь будет одна или две команды от флагмана  и все ,на ЧУ и КУ.
Хотя может это и есть ваша цель.

+3

109

А где это было?

0

110

stasm написал(а):

хочется что бы новый руководитель как то общался и советовался с другими

Не могу с вами не согласится. Мне бы тоже этого хотелось.

stasm написал(а):

будет одна или две команды от флагмана  и все ,на ЧУ и КУ.

Я свою цель всегда озвучивал открыто. Я за масовость, отмену всех квот от областей или их существенное увеличение, разрешение формирования сборных команд от разных областей и т.д.

+2

111

НЕ знаю як кому , для мене Весняна виставка  це старт сезону .  Вже планується календар , формуються регіональні команди . Тому хотілось все таки почути Керівника напрямку .

1. Як буде проходити сезон 2019 , які зміни якщо вони є ?
2. Які квоти по ЧУ  , скільки все таки команд може прийняти дамба  Бурштинського водосховища ?
3. Відбори на ЧС 2020 , де ? як ? коли ?

+5

112

Все чекаю відповіді від керівника напрямку .

0

113

Добрый вечер! Такой вопрос. У кого есть ссылка на актуальные правила по фидерной ловли на сезон 2019? Думаю многим интересно было бы ознакомиться. На сайте фрсу за 2017 год, после было много поправок, реально тяжело разобраться. Если есть возможность кинуть ссылку на актуальные правила, буду премного благодарен.

+4

114

оксиген написал(а):

НЕ знаю як кому , для мене Весняна виставка  це старт сезону .  Вже планується календар , формуються регіональні команди . Тому хотілось все таки почути Керівника напрямку .

1. Як буде проходити сезон 2019 , які зміни якщо вони є ?
2. Які квоти по ЧУ  , скільки все таки команд може прийняти дамба  Бурштинського водосховища ?
3. Відбори на ЧС 2020 , де ? як ? коли ?

Тоже интересует, надо строить планы на сезон.

0

115

Крайняя  редакция  Правил  проведения  соревнований  по  фидеру:
http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=411

+1

116

agent_asd написал(а):

Крайняя  редакция  Правил  проведения  соревнований  по  фидеру:
http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=411

Це не редакція правил, а перелік змін в попередні правила.

0

117

Протокол голосування президії ФРСУ. 04.06.2018.
.Питання щодо прийняття змін до правил ловлі риби фідером, внаслідок зміни правил ФІПС.
Запропоновано: Машковським С.
Голосували: Левченко В, Ручкін А, Блескун С. Петраш Ю. Зелінський Ю, Коноваленко О, Зайко О, Сендега Т, Мельник А, Бабунов А, Даценко В, Аманов М.
Голосували одностайно ЗА.
Ухвалили: Прийняти зміни до правил .

0

118

agent_asd написал(а):

Питання щодо прийняття змін до правил ловлі риби фідером, внаслідок зміни правил ФІПС.

0

119

Всім привіт , не дочекались Ми відповіді від керівника напрямку або Президіі ФРСУв 2019 році , знову хочу поцікавитись ,хтось буде спілкуватись з нашою спілкою фідеристів , чи просто на все поклали ?
Президент Аманов Максим , якщо Вам керівники не підчиняються відповідайте Ви самі .
Питань багато, наприклад ,
1.Коли буде працювати сайт ФРСУ?
2.Що відбувається з новим видом спорту Флет фідером ?
3.Чому немає Положення на Чемпіонат України в Вишгороді?
4.Що з Чемпіонатами Світу , якщо вдмінили Як буде формуватись команда на 2021 рік і Клубна і Особиста ?
5. Що з Чемпіонатом Світу який планується в 2021 році в Україні?

+4

120

Майже рік пройшов ,А питання ті самі.

Особливо мене цікавить питання Чемпіонату світу по флет фідеру в Угорщині.
1. Які правила?
2. Коли і як будуть проходити відбори в збірну?
3. Коли будуть обирати керівника флетового напрямку?

Отредактировано оксиген (26.01.2021 16:12:15)

+1