Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФРСУ сезон 2019

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

KPIT написал(а):

Цікаво хто складав графік і чим керувались у виборі місця і часу проведення змагань???

Я думаю по Бурштину , відповідь тобі може надати Веселовський. Дата ураган. Я хоть не католик , але Пасха є Пасха .

0

92

А нерестова заборона як ???

+3

93

лекс написал(а):

Харьков снимает свою заявку на проведение всеукраинских соревнований на 2019 год

Передумали все таки.

С такой географией и датами, я думаю все желающие поместятся и на ЧУ и на КУ.

Отредактировано lelik759 (2018-12-07 16:44:20)

+1

94

lelik759 написал(а):

Передумали все таки.

С такой географией и датами, я думаю все желающие поместятся и на ЧУ и на КУ.

Отредактировано lelik759 (Сегодня 15:44:20)

так орельская дамба никому не нравилась, что оставалось?

+2

95

KPIT написал(а):

Цікаво хто складав графік і чим керувались у виборі місця і часу проведення змагань???

как по мне так ничем кроме интересов флагмана побыстрее отстреляться ,а потом заниматься своими турнирами  и фестами.

+4

96

stasm написал(а):

как по мне так ничем кроме интересов флагмана побыстрее отстреляться ,а потом заниматься своими турнирами  и фестами.

Эти даты плюс минус неделя были предложены и обсуждались еще бывшим руководителем направления Машковским С.И.

+1

97

Давайте,  валити все на " попєрєдніків"

0

98

RSM написал(а):

Эти даты плюс минус неделя были предложены и обсуждались еще бывшим руководителем направления Машковским С.И.

Сергей извини но это полный бред

0

99

RSM написал(а):

Де там був Бурштин у квітні місяці?
Хоча Франківським і Львівським спортсменам по логістиці тільки плюс так, дозвольте відкланятись всі будуть в рівних умовах

0

100

RSM написал(а):

Речь шла о датах на майские праздники, которые позволяли многим  больше дней потренироваться перед турниром  и не отпрашиваться с работы.

0

101

И вообще Виталий хоть с кем то из областных руководителей советовался или нет , а то пока от него ни слуху не духу ,или тренетр сборной еще и секретарем подрабатывает?

+1

102

Я уже поднимал вопрос графика проведения соревнований на 2019 год. Считаю, что он просто необходим  :flag:
Готов вести ветку.
График соревнований по фидеру 2019

Отредактировано benderr (2018-12-08 11:01:25)

0

103

stasm написал(а):

Сергей извини но это полный бред

Стоит лиш зайти в соседнюю ветку и бред становится явью.

оксиген написал(а):

оксиген написал(а):
3-5 мая орельская дамба.

оксиген написал(а):
Эти даты захватывают  майские +выходные  меньше по работе пропускать придется .
Но если надо для сборной перенесем на неделю раньше .

Отредактировано оксиген (2018-10-29 13:07:41)

0

104

stasm написал(а):

тренетр сборной еще и секретарем подрабатывает?

Я о датах проведения чу и ку как и о месте их проведения с Веталием вообще не общался. Лично мне ни даты ни время не имеют никакого значения. Поэтому нет темы для обсуждения.

Отредактировано RSM (2018-12-08 11:19:19)

0

105

KPIT написал(а):

Де там був Бурштин у квітні місяці?

Очень рад что вы внимательно читаете что я написал. Я писал про ДАТЫ проведения  а не про место. Теперь можете повозмущаться еще раз.

0

106

RSM написал(а):

Стоит лиш зайти в соседнюю ветку и бред становится явью.

ноэто никак не 20е числа апреля планировалось так что б захватить майские праздники

+1

107

stasm написал(а):

ноэто никак не 20е числа апреля планировалось так что б захватить майские праздники

Читайте внимательней. Сначала планировалось на майские потом перенесли на неделю раньше.

0

108

мне пофиг как назначили так и будет ,я уже писал раньше хочется что бы новый руководитель как то общался и советовался с другими  , а то доиграитесь будет одна или две команды от флагмана  и все ,на ЧУ и КУ.
Хотя может это и есть ваша цель.

+3

109

А где это было?

0

110

stasm написал(а):

хочется что бы новый руководитель как то общался и советовался с другими

Не могу с вами не согласится. Мне бы тоже этого хотелось.

stasm написал(а):

будет одна или две команды от флагмана  и все ,на ЧУ и КУ.

Я свою цель всегда озвучивал открыто. Я за масовость, отмену всех квот от областей или их существенное увеличение, разрешение формирования сборных команд от разных областей и т.д.

+2