Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Allux

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Maverick09 написал(а):

Прочитайте начало ветки от человека, который написал своё мнение о удилище ALLUX.
Который никоим образом не завязан на  компанию АВЕК Групп и как эта ветка была встерчена местными троллями.

А чего ты сюда, к троллям приперся то? И уже 8-ю страницу дописываешь?

0

212

eltoro написал(а):

Вам задали нормальный вопрос  "что такое баланс снасти". Ваш ответ не трольский,  а хамский.

Что можно рассказать о балансе снасти?

Наверное надо начать с того, что рассказать , что удилище без катушки в фидере не бывает.

Ну а дальше можно пофантазировать и проанализировать на  примере своих снастей, что в них является слабым звеном, которое обеспечивает созерцание ловли соседями рыбы, в то время когда у тебя полный чупа-чупс.

0

213

Maverick09 написал(а):

Что можно рассказать о балансе снасти?

Наверное надо начать с того, что рассказать , что удилище без катушки в фидере не бывает.

Ну а дальше можно пофантазировать и проанализировать на  примере своих снастей, что в них является слабым звеном, которое обеспечивает созерцание ловли соседями рыбы, в то время когда у тебя полный чупа-чупс.

Оооооофигеть..... Как я без этих знаний жил?  Все! Покупаю эти фидеры!

ПыСы. А ведь походу чел реально не знает что такое баланс снасти...

Отредактировано MOA (02.10.2018 16:59:41)

+3

214

MOA написал(а):

А чего ты сюда, к троллям приперся то? И уже 8-ю страницу дописываешь?

По прошествию времени обнаруживается, что первоначальный троллинговый интерес к новой ветке пропал и появляются нормальные фидеристы, которым интересно, что появляется нового в мире фидера.

Много троллят эти тролли Флагман ? А Maver или Garbolino?

Вот для этого и приперся.

Отредактировано Maverick09 (02.10.2018 16:59:17)

0

215

Maverick09 написал(а):

При этом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ТРОЛЛИ за то, что обеспечили интерес к ветке и очень многие , кто и не знал о ALLUX, а также BALZER MIDDY JS хоть немного , но узнали о существовании этих брендов.
Вы одного не понимаете - скандальность играет очень важную рольв рекламе.
(Сегодня 16:52:39)

Согласен,  я раньше не знал о аллюксе.  После прочтения я знаю что он есть,  и знаю какое хамло его продвигает.  Даже если в ветке будет 20 страниц желания потестить у меня нет. Потому что ассоциации с брендом у меня негативные.
Лучше ноунейм о котором ничего не знаешь,  чем аллюкс.  Тем более в Украине конкурентов хватает.

+4

216

MOA написал(а):

Оооооофигеть..... Как я без этих знаний жил?  Все! Покупаю эти фидеры!

Зачем спешить?

0

217

Уважаемые , Вы меня хамлом считаете?

Да бог с Вами пусть всегда будет.

Я позитивнейший человек. Но ровно до того момента пока не перехожу на язык троллей, которые расплодились на ветке в больших количествах.

Повторю еще раз вопрос для нормальных людей - Вы считаете, что тролль это нормальный человек или вам забавно читать их, но не забавно видеть, что хамство нарывается на хамство?

0

218

eltoro написал(а):

Согласен,  я раньше не знал о аллюксе.  После прочтения я знаю что он есть,  и знаю какое хамло его продвигает.  Даже если в ветке будет 20 страниц желания потестить у меня нет. Потому что ассоциации с брендом у меня негативные.
Лучше ноунейм о котором ничего не знаешь,  чем аллюкс.  Тем более в Украине конкурентов хватает.

Вас мы вычеркиваем из числа будущих покупателей катушек и фидеров ALLUX. :cool:
Попрошу Флагман и ноунейм активно пролобировать их продукцию на будущее.

0

219

Maverick09 написал(а):

Вас мы вычеркиваем из числа будущих покупателей катушек и фидеров ALLUX

Самому не странно что в список никого не записали,  зато вычеркнули уже троих?  :D

Отредактировано eltoro (02.10.2018 17:33:13)

0

220

eltoro написал(а):

Лучше ноунейм о котором ничего не знаешь,  чем аллюкс.  Тем более в Украине конкурентов хватает.

Дык аллюкс и есть ноунейм)...

+1

221

Maverick09 написал(а):

Вас мы вычеркиваем из числа будущих покупателей катушек и фидеров ALLUX.

шедеврально!!! ... Химику наверно сегодня с бодуна... как он такие перлы оставляет без внимания?

+1

222

Если бы барыги уменьшили аппетит может и появился кроме "тролей" хоть один реальный покупатель, который нам бы рассказал об этом шедевре фидеростроения.
А то хотят за 100 доларов втюхать то что другие продают за 40-60

0

223

edgard написал(а):

шедеврально!!! ... Химику наверно сегодня с бодуна... как он такие перлы оставляет без внимания?

Химик был на рыбалке-) с хорошими фидерами и хорошими катушками-) Бросал далеко и точно 120 грамм + корм фидером 3,9 весом 250 грамм и катушкой весом 350 грамм. Снасть идеально сбалансирована-но это ему не помогло, рыбы он не видел-). в защиту снастей, скажу что знакомый точно таким же комплектом ловил леща, впрочем ловил он один-)))

Maverick09 мы троллим и флагман и гарболино и шимано и всё остальное, если какой нибудь адепт начинает нести пургу о своем любимом бренде-). Дайву не троллим, там тролли 80 уровня сидят-)

Отредактировано himik (02.10.2018 21:22:02)

+5

224

himik написал(а):

Дайву не троллим, там тролли 80 уровня сидят-)

Не приемли имене Господа Бога твоего всуе, отрок божий :mad:  :crazyfun:

+3

225

Итак итог 8 страницы, вычеркнутых потенциальных обладателей супертехнологичного ноунейма становится больше, а желание получить изъявил только один юзер-).

Maverick09 Маверик кстати, мужик-тестер после того как не сломал твой алюкс не оставил его себе-), а втюхал товарищу.....с хорошими палками так не поступают-). А вид жесткоперфорированных катушек алюкс напоминает древнейший анекдот:

Пример. Экскурсия на заводе Боинг. На стенде самолет, который испытывают на прочность крыла. Крыло ломается и они не могут понять причину. Русский мужик из группы советует насверлить дырок на том месте, где ломается. Вы кто, ему говорят. Я наблюдательный человек. Ладно, делать нечего, насверлили. Крыло не сломалось! На вопрос откуда знание он ответил:"Я, как наблюдательный человек, заметил, что туалетная бумага, там, где дырочки, никогда не рвётся!"

0

226

Maverick09 написал(а):

Я позитивнейший человек.

Вообще не заметно.
Как это выглядело со стороны (кратко):
-(маверик и Ко) Мы тут  Алюкс вам принесли. продаём в Эуропе, какие то чемпионы, JS, Корея, по 100-150 баксов за штуку. Фотки ищите на какойтофорум.ру  Ну как вам такое?
-(юзеры) Мы раньше о вас ничего не слышали, и вообще кажись тут наглым маркетингом попахивает.
-(маверик) ваше мнение очень важно для нас, но если честно, то вообще пофигу. Я, видите ли, не воспринимаю критику. Еще желающие будут? (ээ, алё, надо лояльные посты!)
-(юзеры) да, но весит дрын 300 грамм, конкуренты такое по 50 баксов продают а не по 100+.
-(маверик) а вы сначала купите, потом будете иметь право голоса, и вообще есть подозрения шо вы тролли. (кажется они пока не хотят покупать)
-(химик из Беларуси, флагманофоб) (шёпотом) флагман...
-(маверик) Ах тыж! Ну всё, это была последняя капля! Вы тут все тролли! И вообще я вам теперь ничего продавать не буду даже если попросите!
Продвижение бренда плавно перешло в фарс. Имхо.

+11

227

Честно считаю что Олегу надо закрыть эту тему и этого «мудака».Почему то тему с Zemex закрыли,а тут этого дурочка не банят!!!
Тип только всех гавном обпаносил !
Маверик удачи на других просторах интернета,похоже просто на плачь не совершеннолетнего,который отрицает нормальный стандарты и правила жизни !
И просто хочет выделиться как любом подросток в этом возрасте !

+1

228

Земекс улетел по политическим причинам, а аллюксы то чем мешают? если у кого-то возникает личная неприязнь - можете пожаловаться модератору.

+3

229

Не земекс улетел.
Аналогичную тему создать можно. Другому участнику. Я так понял слова Даффи.

Отредактировано Architect (02.10.2018 22:43:02)

0

230

Architect написал(а):

Не земекс улетел.
Аналогичную тему создать можно. Другому участнику. Я так понял слова Даффи.

Отредактировано Architect (Сегодня 22:43:02)

Верно,  улетел Попов.  А т.к. другого фронтмена у земекса нет,  то и темы нет. 

П. С.  Будем откровенны, если б земексу нужно было,  то Попов с фейка тему бы создал :)

0

231

tankistua написал(а):

Земекс улетел по политическим причинам, а аллюксы то чем мешают? если у кого-то возникает личная неприязнь - можете пожаловаться модератору.

По каких политическим?
Что уже нормально не можем общаться без политики ,там был срач .Постоянно кто то кого то оскорблял поэтому и закрыли .Вообще как можно смешивать политику со споротом и вообще Рыбалкой это хобби.
Второе что хочу сказать что алюкс это просто какая то новинка не понятно кем толком сделана ,ее кто то пропиарил только потому что заплатили .В жизни человек ловит другими палками и катушками .
Тому пример Олег Квициния человек хвалит и земекс айрон и Шерман наш,но на соревнования почему ставит торнамент сотку и дайву катушку .Ну так что там про бренд говорить .Все хотят лучшее ,за свои деньги а не откровенную туфту и сказки лешего про то какой алюкс невьебенный!!!
Алюкс надо закрыть ,толком кроме самого непонятно какого типа Маверика эти палки никто тут не отписывает ,фоток нет 👎
О чем может идти речь когда чувак пиарит товар,но элементарно не может залить фотки (под предлогом сижу с телефона) я бы уже давно залил с компьютера как это и делаю !
Форум слегка ожил благодаря этой теме,но негатива она несёт больше чем полезной информации и позитива .Не хочется слышать оскорбления и бред сумашедшего!

0

232

Честно говоря, спасибо за тему...хоть есть что почитать вечером, после работы.
Но объективно, этот Алюкс нафиг никому не нужен...хоть бы фото выставили какое-то.... Ссылаться на Салапина, который ясно пишет о бюджетности изделия и аудиториию новичков, которых может она заинтересовать ....

Лучше купите у меня ДМ60, за 80 трампов  :blush:

Отредактировано Juggernaut (03.10.2018 00:18:08)

0

233

Juggernaut
Сорри за минус.

0

234

Читая тему,появилось одно ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ,нет не купить и даже не попробовать порыбачить этими «чудо» снастями,а просто набить еб...ло этому продвинутому барыге

+1

235

Нашел на ютюбе один ролик

Вот, смотрите :)

+2

236

Очень информативный обзор, дайте оба :D
И кепочку)))

Отредактировано Kazvan (03.10.2018 10:45:32)

0

237

Александр 75 написал(а):

Читая тему,появилось одно ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ,нет не купить и даже не попробовать порыбачить этими «чудо» снастями,а просто набить еб...ло этому продвинутому барыге

Не надо никого бить-). Всегда лучше попытаться договориться-).

Вес в 300 грамм сам по себе ни о чем не говорит, вот в привязке 3,9 м и тест 90 грамм-выглядит уныло. О чем было весьма вежливо сказано поставщику. Наверное все удилища можно поделить на три класса: бюджет в районе 50 енотов, средние 100 енотов, с понтами 200 енотов. Средний класс должен обладать хорошим бланком и без всяких изысков-ломовая лошадь. Очень бы подошел на эту роль земекс рампейдж, но увы цена на него в 2,5 раза выше ( за счет грамотной, агрессивной езды по ушам). Ну и армадейл очень неплохие палки.
сейчас на рынке наблюдается не очень веселая картина когда все сдвигают диапазон-) бюджет втюхивается по цене среднего класса, средний по цене высшего, ну понтовые палки не ограничены в цене-)

вот кстати и пример адекватной цены-)

Продам фидер ZEMEX Rampage 13ft до 150g 2017г

единственное он так должен стоить в магазине-)

Отредактировано himik (03.10.2018 11:17:59)

0

238

Да уж, испоганили ветку , чего творите то ?
Взгляните на себя в зеркало , наверняка увидите хорошего человека, во что превращаетесь здесь ?
Я конечно много видел и  читал негатива, но чтобы так .
Очень большое количество людей, отправлено мной на этот форум , с целью прочитать информацию, отзывы , которой просто нигде не найдёшь, это , как большая энциклопедия Фидера . Здесь уважаемые и известные люди находятся, архив офигенный , общение людей из бывшего СНГ...
Вы чего творите , чего беситесь , зачем превратили ветку в помойку?
Или рассказать свои ощущения о продукте того или иного бренда стало нарушением правил форума? Да это не Дайва и не Шимано , так что с того.
Понятно, что дистанционно можно оскорблять и морду бить , это же безнаказанно, уподобляетесь никчемным людям , которые не могут реализоваться , их никто не воспринимает всерьёз, зато стадом то с такими же , уххх .
Что же теперь,  каждого написавшего о чем- то хорошо, считать барыгой?

+6

239

Ну по моему стали задавать нормальные вопросы, а ответы начали становиться в стиле "Я Д'артаньян, а вы все...."
Чего ты тогда полез пиариться, если не можешь адекватно воспринимать критику?

+2

240

АндрейКЗН написал(а):

Да уж, испоганили ветку , чего творите то ?
Взгляните на себя в зеркало , наверняка увидите хорошего человека, во что превращаетесь здесь ?
...
уподобляетесь никчемным людям , которые не могут реализоваться , их никто не воспринимает всерьёз, зато стадом то с такими же

Лично я не люблю когда мои посты (и посты других участников) называют "лаем".
Когда "я срал на ваш сраный срач"
и еще что-то ... не вспомню что.

Это я лично о себе. Никчемный я или нет - ... когда мне это будет важно узнать я сам спрошу. Того, чье мнение мне важно.

Отредактировано Architect (03.10.2018 12:44:38)

+1