Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Allux

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

tankistua написал(а):

Не , ну реально - 21-ый век на дворе, фотки и видео может снимать телефон ценой как этот бланк.

5- он  сообщение прочти . Сходи  и посмотри , что к чему, потом обсудим, если что не так.

0

32

Почитал эстетов -поклонников супер-брендов, в частности Preston.

Забавные вы люди.

К сведению, всех кто хает ALLUX не взяв в руки его половить - Preston не имеет инженеров, Престон не создает и не разрабатывает удилища - они только говорят, в тех.задании , что нужно получить на выходе конечной продукции инженерам и дизайнерам JS Company. Тоже самое могу рассказать и про SPORTEX).
А также еще 70 брендов супер-популярных и не очень в мире.

Но, Вы то всезнайки и про JS не слышали.

Но, это не беда. Главное, чтобы любимый бренд выдавал регулярно на рынок новую продукцию.
А кто сделал и чьи это инженерные мозги создали достойный продукт, причем услышать о конкретных именах , Вам никогда не доведутся.

Да, это потребителю  к коим вы относитесь и не надо.

Главное верить в бренд и это на 100% верно!

Но,
Перейдем к ALLUX  - за свои деньги это вполне адекватный продукт, который создан с прицелом на итальянский рынок и который мы адаптируем к потребностям России.

Сожалею, щирi друзi, но ваше мнение мне далеко безразлично, как и тот лай , который Вы развели на ветке.

В тоже время, мнение Чемпионов мира 2018 года по фидеру Архипова, Арутюнова, Артемьева , а также Дмитрия Салапина и многих бескорыстных помощников, которые помогают адаптировать продукт под Российские условия ловли важны и критика учитывается в заказах следующего года.

Для информации - первые поставки мы делаем в небольших количествах и только после тестирования запускаем продукцию к поставке в Россию.

Что еще можно добавить к ALLUX  -да, это молодой бренд, который уже успешно продается в Европе.

И не только под брендом ALLUX - Maver, DAM, COLMIC и так далее, заказывают под своими логотипами продукты ALLUX.

А французы из GARBOLINO пошли другим путём - они взяли дилерство на Францию и просто продают ALLUX во Франции.

0

33

Для тех, кто имеет возможность зайти на ветку ALLUX  в контакте ЛАСКАВО ПРОСИМО :cool:

https://vk.com/allux

Для остальных ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт: http://alluxfishing.ru

Отредактировано Maverick09 (12.09.2018 18:46:13)

0

34

Maverick09 написал(а):

Сожалею, щирi друзi, но ваше мнение мне далеко безразлично, как и тот лай , который Вы развели на ветке.

Извините,  но какого хрена  тогда здесь писать?  Если Вам не интересно наше мнение,  то не стоит здесь регистрироваться и здесь писать.

Maverick09 написал(а):

Для тех, кто имеет возможность зайти на ветку ALLUX  в контакте ЛАСКАВО ПРОСИМО 

https://vk.com/allux

Для остальных ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт: http://alluxfishing.ru

Отредактировано Maverick09 (Сегодня 18:46:13)

Я вас приглашаю,  но ваше мнение мне безразлично!

Отредактировано eltoro (12.09.2018 19:29:33)

+4

35

Maverick09
Прежде чем иронизировать по поводу preston, нужно заработать себе имя как preston. А пока allux это просто буквы на китайских снастях.

+4

36

Maverick09 с удовольствием послушаю и изменю свое мнение-) Можно по пунктам чем Аллюкс отличается от китайского хлама-)?

Мнение бескорыстных помощников пусть будет пункт -1-)

да если начнешь про сверхтехнологии и ноу-хау надо будет подробнее-) на слово конечно верят-) но когда подробнее оно лучше верится-)

Отредактировано himik (12.09.2018 20:23:05)

+1

37

Прям до слез - маркетолог от бога.

+3

38

Зацікавило, зайшов на сайт...Після:
Allux Pride Master Class 390 90гр
Вес(гр): 293
весь інтерес пропав... Інновації .

+2

39

И тут же Мавер, который  тот же Allux
Код: 05667003
Длина (м): 3,96
Транспортировочная длина (м): 1,35
Количество секций: 3
Тест (гр): до 120
Вес (гр): 215

0

40

т.е. вы оба не верите бескорыстным помощникам-)? какие вы все-таки нехорошие люди-). срочно еще раз перейдите в группу в контакте, там вам объяснят, как вы глубоко заблуждаетесь-)

+3

41

Maverick09 написал(а):

К сведению, всех кто хает ALLUX не взяв в руки его половить - Preston не имеет инженеров, Престон не создает и не разрабатывает удилища - они только говорят, в тех.задании , что нужно получить на выходе конечной продукции инженерам и дизайнерам JS Company. Тоже самое могу рассказать и про SPORTEX).
А также еще 70 брендов супер-популярных и не очень в мире.

Но, Вы то всезнайки и про JS не слышали.

Но, это не беда. Главное, чтобы любимый бренд выдавал регулярно на рынок новую продукцию.
А кто сделал и чьи это инженерные мозги создали достойный продукт, причем услышать о конкретных именах , Вам никогда не доведутся.

Да, это потребителю  к коим вы относитесь и не надо.

Главное верить в бренд и это на 100% верно!

Но,
Перейдем к ALLUX  - за свои деньги это вполне адекватный продукт, который создан с прицелом на итальянский рынок и который мы адаптируем к потребностям России.

Сожалею, щирi друзi, но ваше мнение мне далеко безразлично, как и тот лай , который Вы развели на ветке.

В тоже время, мнение Чемпионов мира 2018 года по фидеру Архипова, Арутюнова, Артемьева , а также Дмитрия Салапина и многих бескорыстных помощников, которые помогают адаптировать продукт под Российские условия ловли важны и критика учитывается в заказах следующего года.

Для информации - первые поставки мы делаем в небольших количествах и только после тестирования запускаем продукцию к поставке в Россию.

Что еще можно добавить к ALLUX  -да, это молодой бренд, который уже успешно продается в Европе.

И не только под брендом ALLUX - Maver, DAM, COLMIC и так далее, заказывают под своими логотипами продукты ALLUX.

А французы из GARBOLINO пошли другим путём - они взяли дилерство на Францию и просто продают ALLUX во Франции.

И так по компании JS Company. Есть небольшой корейский завод.
http://sg.uploads.ru/s9U7j.jpg
Судя по фото - ну и впрямь гигант рыболовной индустрии. Паркинг машин на тридцать, все для инженеров мирового уровня. Ну понятно, Дреннаны и Лумисы в гаражах свои шедевры точили :crazyfun: А тут целый заводище. :rofl:
Ну да бог с ним с заводом, работет себе даже партнеры есть, но вот незадача. Славная компания ALLUX не значится в партнерах компании  JS Companyhttp://sd.uploads.ru/wgav1.jpg
Понятное дело, JS Сompany такими козырными партнерами не светиться, бизнес то секретный, как у Maver, DAM, COLMIC. На самом деле ALLUX еще не столько палок заказал чтобы его поместили на " доску почета"  :flag:
Теперь о разночтениях на сайтах:
оригинальный сайт -

Jun. 1999Designated the export prospective Small & Medium(S&B) company by the SBC.Sep. 1997New Office in the Nae-dong, Bucheon-si, Near the Incheon Airport.Jun. 1993Foundation of Halim. (Rod Manufacturing Company)Nov. 1991Convert to the JSCOMPANY CO., LTD.Jun. 1984Foundation of JS Trading Company.

Российский сайт -

С 1984 года завод ведет историю своего производства. И если уж такие монстры, как Hardy, Loop, Orvis производят там бланки, значит уровень завода и впрямь серьезен.
Кстати, небезызвестный американский реселлер  Cabelas свои топовые удочки заказывает там же.
И подписные серии известнейшего бассовика из США Garry Dobyns делаются тоже  на этом заводе.

И вот что получается : заводик то начал работать с 1997года, удочки на коленке начали клепать с 1993года. А  9лет занимались просто торгашеством. Да еще, в оригинальном сайте нигде не написано что компания работала с Харди. А то накладочка выходит,  Харди - честный КЭтай, а бланки корейцы строгают. Прямо детективная история.
Теперь по бескорыстным тестерам. Диму Архипова знаю лично с 2010 или 11 годов, сейчас точно и не упомню давно это было, когда он не был еще спортсменом и ловил он чем попало, потому как был обычным Киришским пацаном и денег лишних не было. Потом подался в спорт и мало помалу стал обрастать спонсорами, Дунаевым, вами и другими. Поэтому он ловит тем что дают спонсоры, в противном случае жить будет не на что. Сейчас когда он стал чемпионом мира в команде, ему может прилететь другой спонсорский контракт и пошлет он JS Company далеко и надолго, что бывает в мире спорта очень часто.
Также знаю Саню Аглицкого. Он сейчас хвалит Флагман, когда тестировал ALLUX и вот в это время я кидал вашими палками. Мое личное мнение, они -теплое говно.
P.S. Да, сам я ловлю Дайвами и одной гаражной палочкой от Сани Задорожного.

Отредактировано Vadkh (13.09.2018 08:53:59)

+7

42

Vadkh написал(а):

Мое личное мнение, они -теплое говно.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 08:53:59)

0

43

Сегодня был на озере, тестил -
ALLUX S7 Feeder 12' 3,60 м 2-х секц
Катушка ALLUX CARBON ULTRA HD SP Evo 5,1:1
на профпригодность в работе с методными кормушками. Были в запаснике Престоновские , мини формата, массой 30 гр . ( с прикормкой около 50гр)
Ловил спокойно на дистанциях 55-60 об КарбонУльтры. Бланк был загружен хорошенько и пулял сохраняя упругость всю рыбалку. Проблем не было, не считая,тех на что он повлиять не мог, порывы могли снести кормушку левее намеченного квадрата. А порывы ветра были свыше 15 м/с . Вершинку использовал , ту которую сломал на предыдущей рыбалке, покрасив верхний сегмент белой краской. Хотя неожиданные сазаньи поклёвки не только видны хорошо, но и слышны, когда фрикцион визжит и удилище скачет на стойке)).
Не был готов и не настраивался на сазана,  в итоге 5 поклёвок и все слил. Но подержал одного из усатых Аллюксом и даже уже начал разворачивать, выкачивая. Ничего особенного не было, бланк выгнулся до определённой дуги и начал разворачивать сазанчика, пара выкачиваний и сход.
Карась был пойман на каждое из удилищ, с боевой ничьёй поехал домой).
Карася грамм на 300-350 , тащил словно лаврушку, катушка, как лебёдка, виден запас бланка и силовое вываживание возможно, до определённого веса соперника конечно . Ставил и пулю , пластик в 30 гр , вкладываться, чтобы докидывать до дистанции флет-кормушки надо больше , на глаз сложно сказать, докидывал ли, +/- метров 5 , с берега на таких дистанциях ,большего и не поймёшь, без клипс ловил после двух поклёвок сазаньих.
пара Аллюксов очень гармоничная и ничем не уступит в этом ценовом сегменте более именитым моделям, ведь не все могут похвастать именно одноимённым комплектом - катушка+фидер. Конечно же надо ловить и ловить , сезончик точно.  Жаль,что сегодня так и не смог забороть, хоть одного усатого, чтобы понять фидер на вываживании серьёзного соперника .

0

44

eltoro написал(а):

Извините,  но какого хрена  тогда здесь писать?  Если Вам не интересно наше мнение,  то не стоит здесь регистрироваться и здесь писать.

Я вас приглашаю,  но ваше мнение мне безразлично!

Отредактировано eltoro (2018-09-12 19:29:33)

Мнение интересно!

Срач, вызванный истерическим прославлением любимых брендов -не интересен.
В профильной ветке можно 24 часа писать про прелести своих любимцев, а не взяв в руки и не порыбачив, писать не надо.

0

45

himik написал(а):

Maverick09 с удовольствием послушаю и изменю свое мнение-) Можно по пунктам чем Аллюкс отличается от китайского хлама-)?

Мнение бескорыстных помощников пусть будет пункт -1-)

да если начнешь про сверхтехнологии и ноу-хау надо будет подробнее-) на слово конечно верят-) но когда подробнее оно лучше верится-)

Отредактировано himik (2018-09-12 20:23:05)

В первую очередь, тем что в его тетсировании и техно-задании принимал член сборной Италии Marco Mazetti.
Я, согласен, что для вас это пустое имя, но в Италии это уважаемый человек и это конкретный человек, который не побоялся поставить своё имя на продукции ALLUX.

Второе, я не плачу деньги за отчеты!

И мне интересно мнение простых пользователей, мы не только для спортсменов предлагаем продукцию.

Имея в активе, ALLUX BALZER/ZAMMATARO, MIDDY, JS Company для меня крайне важно иметь конкретные практичные характеристики использования продукции.

Снова напишу, не только спортсменами.

0

46

Святослав Д написал(а):

Зацікавило, зайшов на сайт...Після:
Allux Pride Master Class 390 90гр
Вес(гр): 293
весь інтерес пропав... Інновації .

это рабочие народные удилища.

Для тех, кто ОЗАБОЧЕН весом удилищ, на которые делается пропаганда некоторых брендов - задам вопрос:

А сколько весит  ТВОЯ катушка?

Может надо с  этого начать.
Или обсудить вопрос, а как удилище работает на забросе против ветра или боковом ветре, на вываживании, на течении и тд.

Передергивание только одного параметра - это тупо и ограниченно.

Были у MIDDY  XZ 65 и XK55  - легчайшие бланки, тут с ними мало кто сможет тягаться.

И что, весь мир выстроился за ними в очередь?

У них  своля ниша и они ее заняли.
Дорогой сегмент.

Отредактировано Maverick09 (14.09.2018 15:17:16)

0

47

Vadkh написал(а):

И так по компании JS Company. Есть небольшой корейский завод.

Судя по фото - ну и впрямь гигант рыболовной индустрии. Паркинг машин на тридцать, все для инженеров мирового уровня. Ну понятно, Дреннаны и Лумисы в гаражах свои шедевры точили  А тут целый заводище. 
Ну да бог с ним с заводом, работет себе даже партнеры есть, но вот незадача. Славная компания ALLUX не значится в партнерах компании  JS Company
Понятное дело, JS Сompany такими козырными партнерами не светиться, бизнес то секретный, как у Maver, DAM, COLMIC. На самом деле ALLUX еще не столько палок заказал чтобы его поместили на " доску почета"  
Теперь о разночтениях на сайтах:
оригинальный сайт -

Российский сайт -

И вот что получается : заводик то начал работать с 1997года, удочки на коленке начали клепать с 1993года. А  9лет занимались просто торгашеством. Да еще, в оригинальном сайте нигде не написано что компания работала с Харди. А то накладочка выходит,  Харди - честный КЭтай, а бланки корейцы строгают. Прямо детективная история.
Теперь по бескорыстным тестерам. Диму Архипова знаю лично с 2010 или 11 годов, сейчас точно и не упомню давно это было, когда он не был еще спортсменом и ловил он чем попало, потому как был обычным Киришским пацаном и денег лишних не было. Потом подался в спорт и мало помалу стал обрастать спонсорами, Дунаевым, вами и другими. Поэтому он ловит тем что дают спонсоры, в противном случае жить будет не на что. Сейчас когда он стал чемпионом мира в команде, ему может прилететь другой спонсорский контракт и пошлет он JS Company далеко и надолго, что бывает в мире спорта очень часто.
Также знаю Саню Аглицкого. Он сейчас хвалит Флагман, когда тестировал ALLUX и вот в это время я кидал вашими палками. Мое личное мнение, они -теплое говно.
P.S. Да, сам я ловлю Дайвами и одной гаражной палочкой от Сани Задорожного.

Отредактировано Vadkh (Вчера 08:53:59)

Саня Аглицкий ловил Alcedo Carisma за 50 долларов)))

Нахлыст HARDY GREYS LOOP Cabelas делают на JS. Там  же Sportex FBC, катапульты NASH.  Там же чисто японские спиннинги G-Craft и масса других продуктов от 100 баксов заводской цены.
И таких там 70 брендов, которые потом становятся читсо японскими, американскими, европейскими творениями инженеров компаний, которые вообще Не Имеют инженеров )

Собрались куча знатоков , начитавшиеся популярной литературы и каталогов и выдаёте написанное за действительность.

Я прямо обожаю, когда появляются на наших профильных ветках тролли)))
Спасибо, что работаете на нас)))

Не читайте советских газет за обедом -так говорил профессор Преображенский доктору Борментал.ю

Про JS  - ALLUX к нему отношения никакого не имеет.

ALLUX родом из Китая, откуда и DAIWA .

А вот ALLUX катушечки, которые подороже собираются вместе со всеми обожаемыми Daiwa made in Japan.
Которые тебе впаривают, как истинно японский продукт.
Так, что уважаемый  останемся каждый на своих позициях.

А еще, Дима, не тестирует нашу продукцию, из того что ему дадут!
Дима работает в АВЕК и принимает участие в разработке и доведении до нужных параметров новых  удилищ ALLUX и JS.

Да и, представляешь, компания BALZER снабжает его своим снаряжением.
Персонально!
А Michael Zammataro персонально передал Диме на чемпионат мира свои классные сита.
Сделанные в ручную.

Это отлично, что Димка давно знаком - тем более его успех в фидерном спорте заслуживает уважения.
Но, тут же своё самомнение прёт аж распирает, надо же себя мега-экспертом заценить.
Чтобы другие знали и помнили об этом.

Мне же, интересно мнение не зашоренных людей и их реальный взгляд на наши продукты.

+1

48

"И вот что получается : заводик то начал работать с 1997года, удочки на коленке начали клепать с 1993года."

"Писатель"  ты напиши такие слова о JS в Preston или на Daiwa - они тебе популярно объяснят, что это за заводик. При этом, первым делом возникнет вопрос - А ты кто?
И почему к ним очередь стоит за разработкой качественной и дорогой продукции.

Но, и на своём китайском филиале они клепают руками китайских труженнников продукцию, до 50 долларов с завода.

0

49

Ну и хоть ветка не про JS выложу отчет Артура Арутюнова.

Кто не слышал - Чемпион мира 2018 , серебряный призёр в личке чемп. мира 2018 , лучший фидерист России 2017 г

BIXOD Champion 12" SuperFeeder 50gr - основной рабочий инструмент в Остеллато :

Данное удилище мне, что называется, сразу легло в руку! Удочка среднего строя, прошу не путать с Чемпионами серии 60гр, это совершенно другое удилище!!! Бланк очень посылистый, без ветра кладет даже на дистанцию 60 метров, без особых усилий и достаточно точно, но все, же, эта дистанция не для удочек такого роста, потому работаю ей уверенно на дистанциях 30-50 метров в любой ветер! Ветер она пробивает очень уверенно! Но "кидучесть" в удочке не главное, я знаю много удилищ, которые кидают наверное даже лучше.... Меня поразило то, как удочка работает на крупной рыбе!!! Вот тут ты получаешь с одной стороны колоссальное удовольствие, а с другой - полнейший контроль над рыбой! Причем ей плевать, с резиной у тебя монтаж или без, она оставляет рыбе очень мало шансов!!!
Вес удилища 185гр. но оно очень грамотно сбалансировано, потому кажется даже легче другой моей удочки, которая весит 170гр!

Теперь о минусах:
1. Мне не понравилось то как "порезана" удочка - три колена + квивер, не очень удобно транспортировать в оснащенном состоянии....
2. Квивертип зачастую застревает наглухо, так что после рыбалки очень сложно вытащить, а в силу того, что посадочный диаметр всего 2.2 мм, делать это на силу очень страшно.... Приходится долго "отмачивать в воде, чтобы бланк "остыл"...

В общем и целом я очень доволен удилищем и оно стало основным моим оружием на средних дистанциях!

Отредактировано Maverick09 (14.09.2018 15:31:38)

0

50

Maverick09 написал(а):

Нахлыст HARDY GREYS LOOP Cabelas делают на JS. Там  же Sportex FBC, катапульты NASH.  Там же чисто японские спиннинги G-Craft и масса других продуктов от 100 баксов заводской цены.
И таких там 70 брендов, которые потом становятся читсо японскими, американскими, европейскими творениями инженеров компаний, которые вообще Не Имеют инженеров )

Maverick09 написал(а):

"Писатель"  ты напиши такие слова о JS в Preston или на Daiwa - они тебе популярно объяснят, что это за заводик.

На офф сайте нет Sportex и пр. Возможно не полный перечень брендов ?

0

51

Maverick09 написал(а):

ALLUX родом из Китая, откуда и DAIWA

Вот интересно, если JS не имеет отношения к ALLUX, чего же вы " популяризатор"  так жопу рвете за JS Company?
Ветка то про ALLUX?

А вот ALLUX катушечки, которые подороже собираются вместе со всеми обожаемыми Daiwa made in Japan.

Для такого продвинутого" дистрибьютора" безграмотно не знать, что Дайва собирает свои катушки в разных странах, Китае, Вьетнаме и Японии и маркирует их по стране производителю. Таким образом самые дорогие катушечки ALLUX по определению не могу собираться вместе с японскими Дайвами. С китайскими могут, потому как китайский завод Дайвы работает на сторонних производителей.

Maverick09 написал(а):

Да и, представляешь, компания BALZER снабжает его своим снаряжением.
Персонально!

Лично мне продукция Balzer  даром не нужна. Как вспомню дубовые колы от Заматарро, так вздрогну, когда хэвик весит  пол-кило. Спасибо не надо.
Большой привет компании Avek? Тяжело шлак продавать. :crazyfun:

+1

52

Alex74 написал(а):

На офф сайте нет Sportex и пр. Возможно не полный перечень брендов ?

На сайте JS перечень того, что они ПРОДАЮТ в КОРЕЕ в розницу.

Карпа нет в Корее.

А прототипы для нас созданные на дорнe FBC , но с более дорогих материалов второй год проходят тесты в руках , которые много чего поломали в своей жизни. В том числе и разаработанная новая Purista ,
которую не стали заказывать на JS.
В серию пошел менее интересный образец с другого завода.

А мы закажем образец с JS, так как отзывы самые положительные есть.

Да, как вы представляете логотип чисто японо-бланка G-Craft на сайте JS ?

0

53

Maverick09 написал(а):

На сайте JS перечень того, что они ПРОДАЮТ в КОРЕЕ в розницу.

Maverick09 написал(а):

Да, как вы представляете логотип чисто японо-бланка G-Craft на сайте JS ?

Полное вранье.  LOOP они пишут в парнерах и шведы не боятся, а G-Craft, Hardy типа шифруются.  :D

0

54

Vadkh написал(а):

Вот интересно, если JS не имеет отношения к ALLUX, чего же вы " популяризатор"  так жопу рвете за JS Company?
Ветка то про ALLUX?

Для такого продвинутого" дистрибьютора" безграмотно не знать, что Дайва собирает свои катушки в разных странах, Китае, Вьетнаме и Японии и маркирует их по стране производителю. Таким образом самые дорогие катушечки ALLUX по определению не могу собираться вместе с японскими Дайвами. С китайскими могут, потому как китайский завод Дайвы работает на сторонних производителей.

Лично мне продукция Balzer  даром не нужна. Как вспомню дубовые колы от Заматарро, так вздрогну, когда хэвик весит  пол-кило. Спасибо не надо.
Большой привет компании Avek? Тяжело шлак продавать.

Тебе продавать не будем.
Made in Japan собирается в другой стране.
Не из списка написанного тобой.

А вот спортсменам, которые ждут колышки от Zammataro продавать будем.
Много продавать.
Да, и напиши Саше Дунаеву, который в этом году ловит на катушки Balzer Zammataro 8400 и 8550 и выиграл с ними чемпионат мира, отобрался в сборную России на  2019 год , что тебе продукция Balzer не нужна).
Каждому своё.

А шлак ?- оглянись вокруг, пройдись по магазинам, пообщайся ии узнаешь, что Kaida отлично продаётся . И на твое мнение, ВСЕМ глубоко наплевать.

Что касается связи ALLUX - JS.

Она только в том, что мы связаны с  этим и компаниями и они готовы адаптировать продукты под Россию.

Непризнанный гений бумагомарания - надеюсь на этом мы понимаем наши позиции.
Для меня же важен диалог с адекватными людьми.
Тролль вызывает только улыбку и сожаление, что жизнь тратит впустую.
Да и подскажу, что помогает мне рекламировать , в том числе и Balzer)))

Живи с миром и лови рыбу на то, что тебе нравится.

0

55

Alex74 написал(а):

На офф сайте нет Sportex и пр. Возможно не полный перечень брендов ?

На сайте нет и Preston)))
Но, это же не отменяет того, что они там разработаны мистером Woo He Kang и производятся на JS.
Бюджетные PRESTON там не делаются.

Отредактировано Maverick09 (14.09.2018 16:27:29)

0

56

Maverick09 написал(а):

Тебе продавать не будем.

Ооо, и меня тоже добавьте в этот список.

+3

57

tankistua написал(а):

Ооо, и меня тоже добавьте в этот список.

Ржу не могу :D

0

58

tankistua написал(а):

Ооо, и меня тоже добавьте в этот список.

)))

Записал.
Тобой Flagman будет заниматься)
Поближе им и сподручней будет)

0

59

Vadkh написал(а):

Ржу не могу

Лошадкой стал?
Странный процесс пошел, обезьяны в людей превратились, а тут как-то процесс вспять повернул)

А форум-то приличный...

-1

60

Maverick09 написал(а):

Странный процесс пошел, обезьяны в людей превратились, а тут как-то процесс вспять повернул)

Это ты о себе?

0