Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зерновые смеси Fish Berry и сыпухи

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Добрый вечер уважаемые товарищи рыбаки  :shine:
Хочу узнать вашей мнение по поводу продукции Fish Berry ,интересно ли вам она .Хотели бы вы ею пользоваться ?(Прошу максимально ответить всех)мне важно мнение каждого !
Заранее все вам благодарен  :jumping:
Всем НХНЧ :crazyfun:

0

31

Alexcd83 написал(а):

Или хотете оспорить существование товаров с 100, 300, 700 и даже 1000% накрутками?

Это про кокс?

0

32

Станислав99 написал(а):

Понятно что можно делать дома ,но время меняется иногда легче купить и получить комфорт(нет никакого геморроя ).Ну и второе это качество зерновых ,консерванты,ароматизаторы ,физика(это все проработано в продукции)
Мы же почему то ушли от сыпух домашнего производства потому что хотим комфорт !
И так со всеми аспектами рыбалки ,мы же перестали ловить на крокодилы и бамбуковые удочки ,катушки не «Невские».Прогресс движется вперёд и уже со временем социум примет его в быт .Потихоньку все меняется ,кто его знает может через пару лет обычные рыбаки как Вы и Я  придут к тому что комфорт при выше всего и технологии .Спорстмены в России и обычные рыбаки уже многие перешли на их смеси .
Дедовские методы уже выжили себя,я не говорю что им нет места на жизнь ,просто зачастую они приносят минимально дискомфорт .
Это мое мнение я Вам его не навязываю ,просто я относительно молод и по другому смотрю на некоторые вопросы .Но и чужое мнение уважаю .

Стас, чего ты конкретно хочешь?
Что-бы мы резко начали ловить на Фиш Бери и рассказали тебе как оно ловится?
Или хочешь стать эксклюзивным поставщиком в Украину?
Или еще чего?
Если тебя эта тема реально торкнула, так возьми пару ящиков и поделись с нами результатами.
К чему весь этот флуд разводить?

+1

33

Андрей К написал(а):

Стас, чего ты конкретно хочешь?
Что-бы мы резко начали ловить на Фиш Бери и рассказали тебе как оно ловится?
Или хочешь стать эксклюзивным поставщиком в Украину?
Или еще чего?
Если тебя эта тема реально торкнула, так возьми пару ящиков и поделись с нами результатами.
К чему весь этот флуд разводить?

К чему вообще флуд(это не уместно )все таки форум чтобы обсуждать не так ли?я лично общался со своими коллегами рыбаками .
Я хотел быть поставщиком их продукции ,но увы пообщавшись пару дней с ребятами пришли к выводу что на нашем рынке продукция Фиш Бери не способна завоевать покупателя .
Чтобы пробывать надо иметь место где купить его попросту нет .
Я общался с ребятами никак какой то представитель компании ,а просто как человек ,рыболов .
У меня есть желание половить на их продукции !
Вообще обидно ,что люди не умеет просто общаться .
Иногда кажется что многие здесь борятся за угарные коменты или за долгие смс чтобы потом набрать как можно больше +++.
Обидно что и сами люди не хотят принимать другую точку зрения ,почему то в соседней стране спокойной отнеслись к этому ноу-хау..
Если эта тема кого задела или раздражает я могу ее удалить .
Изначально я создавал чтобы увидеть кому интересно вообще продукция Фиш Бери ,это было на момент общение с директором этой компании .Увы мы пришли к выводу что пока не уместно пробывать .
Почему то многие хотели половить на итальянский ФищДрим и не кого бы не смущала цена думаю там в Италии миниму от 7€.
Ещё раз хочу повторится всегда найдутся люди которые не согласны с твоим мнением .Я лично очень спокойной отношусь к критике.
Всем НХНЧ!

+1

34

http://fishberry.co.uk/katalog/zernovye … eya_popova
В среднем если взять одну  банку в России на наши деньги от 50 до 62 грн .

0

35

Станислав99 написал(а):

Обидно что и сами люди не хотят принимать другую точку зрения ,почему то в соседней стране спокойной отнеслись к этому ноу-хау..

И в чем же заключается ноу-хау?

+1

36

Станислав99
А чего не понятного? Если будет стоить хотя бы как бондюэль, то этим имеет смысл заниматься. Но этого не будет , я смотрел видео с их производства - ручное производство, поэтому никакой конкуренции нормальному производителю они составить не могут от слова совсем.

Хочешь попробовать? Ну пробуй, кто ж против, но мы тебя предупредили :)

0

37

Станислав99
Вам нужно оценить спрос у карпятников и флет фидеристов. Там зерновые актуальны всегда. И варить их дома на кухне это не совсем комфортно, да и не всегда есть на это время. На этом форуме 70% пользователей берут на рыбалку 2 пачки прикормки по 1$ и по пару порций животины насадочной + сваренный дома горох/пшено. Не станут они покупать зерновые по 3$ за банку... Хотя в нынешних реалиях это не так уж и дорого. P.S. Плотвиная смесь очень понравилась)

+1

38

Станислав99 написал(а):

Я хотел быть поставщиком их продукции .

Станислав99 написал(а):

Я общался с ребятами никак какой то представитель компании ,а просто как человек ,рыболов .

Стас, ты сам себе противоречишь.

И это больше похоже не на общение, а на агрессивный маркетинг:

Станислав99 написал(а):

.Прогресс движется вперёд и уже со временем социум примет его в быт .Потихоньку все меняется ,кто его знает может через пару лет обычные рыбаки как Вы и Я  придут к тому что комфорт при выше всего и технологии .Спорстмены в России и обычные рыбаки уже многие перешли на их смеси .
Дедовские методы уже выжили себя,я не говорю что им нет места на жизнь ,просто зачастую они приносят минимально дискомфорт .

Станислав99 написал(а):

Но опять вы не хотите слышать меня ,вы на какие ловите палки,катушки ?

Станислав99 написал(а):

Смотрите Вы уже взрослый ,и не хотите понять какие то простые вещи (например материал ,реклама,логистика ,налоги ,оплата труда сотрудникам )Цена берётся от сюда .
Почему так тяжело понять это

Станислав99 написал(а):

Ну и рекламы никакой нет ,я не представляю их продукцию.Но пытаюсь адекватно смотреть на реальные вещи .

Отредактировано Андрей К (2018-09-12 08:14:42)

+1

39

Что касается готовых каш, то тут дело вкуса и финансов.
Мне совершенно не сложно сварить кашу вечером, накануне рыбалки.
Пшено так вообще за 20 минут готовится, пока собираешься.
Кроме этого есть еще магия приготовления "Своей секретной каши".
На экстренный случай, когда каши нет, а она явно нужна, в багажнике лежит банка кукурузы.
Есть еще пастончино, которое хорошо выполняет роль крупной фракции.
Если бы была адекватная цена на консервы каши, тоже бросил бы в багажник банку-две.

+1

40

Станислав99
по цене бондюэля-покупали бы многие-). Только не надо задвигать про суперсекретные рецепты, новые технологии и ноу-хау-) ну не все любят когда их считают дураками-). Сварить коноплю с кукурузой наверное ничего удивительного нет, но при нормальной цене я бы сам покупал-)

потому что самое главное и реальное достоинство консервированных добавок-сохранность на жаре-)

Отредактировано himik (2018-09-12 08:37:20)

+6