Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Maped написал(а):

Ещё одно кидалово на ОЛХ,на предоплату разводит.https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kreslo-ribatskoe-korum-plyus-obves-fidernoe-kreslo-IDLTvRS.html
5167 8031 2772 9270 Жизневський Максим Валерийович

А сразу не видно, что этот комплект стоит прилично дороже? Тут даже без переписки все понятно. Кто-то поверит в ЧУДО и заплатит)))

+1

62

Kazvan написал(а):

А сразу не видно, что этот комплект стоит прилично дороже? Тут даже без переписки все понятно. Кто-то поверит в ЧУДО и заплатит)))

Ну да, ещё и торг))а вообще всякое бывает и цены и продавцы,как порядочные так и мошенники.

0

63

Реальный отзыв JP-snasti.com.ua

Как ввинтить болт справедливости? Есть простая последовательность действий, которая займет не больше 10 минут вашего времени:
Находите в выписках интернет банкинга, когда и сколько перевели денег нашему "не уважаемому"
Звоните 3700 с мобильного (это поддержка Приват банка)
В меню выбираете вопросы, связанные с физ лицами (1)
Ждете до конца списка, там будет пункт про "iншi питання"
Тут вам расскажут про инструкции, если вы ждете платеж - это нужно просто прослушать, а затем свяжут с виртуальным помощником. Здесь вы говорите, что есть вопрос, связанный с мошенничеством, недобросовестным продавцом
После вас свяжут с оператором, которому нужно обрисовать ситуацию, сказать, что по деятелю уже есть несколько обращений (а есть как минимум 3) и попросить передать данные в СБ

Зачем нужно? Когда вопрос дойдет до полиции, данные по подобным обращениям банк в праве передавать без дополнительной волокиты. А от общей суммы переводов будет зависеть квалификация деятельности нашего "друга". Не поленитесь, это реально имеет смысл.
nikosx вне форума  Пожаловаться на это сообщение 

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=192291

+8

64

Михаил Ткаченко написал(а):

Добрый день. Сложилась крайне неприятная ситуация которая крайне сильно напоминает мошенничество.  С напарником готовились к соревнованиям и я решил заказать мотыль насадочный, пинку и опарыш через сайт

https://motyl.business.site
Заранее был сделан и оплачен предзаказ наживки 24.06 на сумму 1050грн. Далее 30.06 продавец отправил посылку, при получении товара я был в шоке от упаковки, пинка еле еле отошла, опарыш сварился весь, а мотыль даже не положили в коробку. Далее вся переписка и упаковка посылки  на фото, сегодня уже шестой день как от нас морозятся и не высылают обратно деньги за недосланный мотыль и сварившийся по их вине опарыш. По двум контактным номерам просто сбрасывают телефон когда слышат что звонок из Запорожья. По факту мы остались без наживки на турнире и попали на деньги. Директор данной конторы Евгений Валерьевич Сопкин и я понимаю что в рыболовных кругах Киева он личность известная, мне крайне интересно как можно быть таким неадекватным и как данный бизнес у него работает с таким отношением к клиентам вообще.

Сейчас вижу опять благодарности данному персонажу. По факту это обычный кидала, возможно с ним и можно работать, но только ни в коем случае никаких предоплат. Деньги Евгений Валерьевич Сопкин конечно не вернул и два моих номера заблокировал. Будьте осторожны и рекламируя данного персонажа - Вы берете на себя определенную долю ответственности.https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4675/t117629.jpg

Отредактировано Михаил Ткаченко (29.06.2021 14:21:30)

+2

65

Михаил Ткаченко написал(а):

Сейчас вижу опять благодарности данному персонажу. По факту это обычный кидала, возможно с ним и можно работать, но только ни в коем случае никаких предоплат. Деньги Евгений Валерьевич Сопкин конечно не вернул и два моих номера заблокировал. Будьте осторожны и рекламируя данного персонажа - Вы берете на себя определенную долю ответственности.

Отредактировано Михаил Ткаченко (Сегодня 14:21:30)

уже пару лет я и все товарищи по хоби заказываем у БОгдана , РЫбацкая почта вроде они, все четко и свежее, упаковано качественно, кладут замороженную бутылку между животинной, доезжает все свежаком. не реклама, а опыт

0

66

tvoytok220 написал(а):

уже пару лет я и все товарищи по хоби заказываем у БОгдана , РЫбацкая почта вроде они, все четко и свежее, упаковано качественно, кладут замороженную бутылку между животинной, доезжает все свежаком. не реклама, а опыт

Когда обжегся с Сопкиным, стал выяснять по нему информацию, и на гугл отзывах есть сообщения о кидалове, и тут под основным сообщением были коменты со случаями кидков и в личных разговорах нехорошо люди о нем отзывались. А спортсмены как рекламировали так и рекламируют его.

0

67

Приобрел у пользователя данного форума под ником "abashyn", в миру Абашин Алексей  из города Днепр,  по сходной цене 250 гривен фидерное удилище б/у . После получения обнаружил, что удилище бракованное: не соосны катушка(катушкодержатель) и первое кольцо. Написал продавцу сообщение : 1."Шож вы не написали, что удилище бракованное: первое кольцо не соосно с катушкой(катушкодержателем)? Кольцо надо переставлять по оси. Что будем делать?" и за ним второе 2."Предлагаю 2 варианта:1. Вы бросаете на мою карту 100 гривен, и я отдам удилище на  перемотку кольца. 2 Вы возвращаете мне 286 гривен( стоимость удилища+пересылка) и я Вам высылаю удочку обратно."

Ответа не последовало, хотя видел, что пользователь находится на форуме. В Вайбере задал вопрос, какое решение он принял?  Получил ответ "Это рождественская шутка? В объявлении были все фото. По моему сугубо личному мнению первое кольцо в данном удилище вообще лишнее. Когда буду в Запорожье  - могу срезать на безоплатной основе."

То есть он выставил  бракованное удилище на продажу заведомо зная об этом дефекте и осознанно не указал об этом, а при заключении сделки не упомянул.
Я то , конечно, переставлю кольцо за свои деньги.
 
Люди, которые общаются с этим гражданином., делайте выводы.
Я сделал вывод : это мелкий мошенник: для него приемлемо потерять совесть и имя  за 72 гривны ( стоимость пересылки ). O tempora! O mores! ( «О времена! О нравы!»)

На фото плохо видно, но разница между кольцом и катушкой градусов 40
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/1722/t345747.jpg

Отредактировано Виктор Иванович (08.01.2022 14:25:14)

0

68

Удивительно что за такие деньги на бланке есть катушкодержатель и кольца.  o.O

+19

69

Виктор Иванович написал(а):

Приобрел у пользователя данного форума под ником "abashyn", в миру Абашин Алексей  из города Днепр,  по сходной цене 250 гривен фидерное удилище б/у . После получения обнаружил, что удилище бракованное: не соосны катушка(катушкодержатель) и первое кольцо. Написал продавцу сообщение : 1."Шож вы не написали, что удилище бракованное: первое кольцо не соосно с катушкой(катушкодержателем)? Кольцо надо переставлять по оси. Что будем делать?" и за ним второе 2."Предлагаю 2 варианта:1. Вы бросаете на мою карту 100 гривен, и я отдам удилище на  перемотку кольца. 2 Вы возвращаете мне 286 гривен( стоимость удилища+пересылка) и я Вам высылаю удочку обратно."

Ответа не последовало, хотя видел, что пользователь находится на форуме. В Вайбере задал вопрос, какое решение он принял?  Получил ответ "Это рождественская шутка? В объявлении были все фото. По моему сугубо личному мнению первое кольцо в данном удилище вообще лишнее. Когда буду в Запорожье  - могу срезать на безоплатной основе."

То есть он выставил  бракованное удилище на продажу заведомо зная об этом дефекте и осознанно не указал об этом, а при заключении сделки не упомянул.
Я то , конечно, переставлю кольцо за свои деньги.
 
Люди, которые общаются с этим гражданином., делайте выводы.
Я сделал вывод : это мелкий мошенник: для него приемлемо потерять совесть и имя  за 72 гривны ( стоимость пересылки ). O tempora! O mores! ( «О времена! О нравы!»)

На фото плохо видно, но разница между кольцом и катушкой градусов 40

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 14:25:14)

Посрамлен, раздавлен, расстроен, посыпаю голову пеплом - Виктор Иванович досточтимый раскрыл мой преступный замысел, который я вынашивал долгие годы с момента покупки шикарного фидерного удилища Kaida Impulse II в росте 2.7м с тестом 60-160г. Но замысел мой провалился - Виктор Иванович обнаружил кривое кольцо на б/у бланке, которое я бессовестно оценил в 250грн. И так я хотел его впарить досточтимому Виктору Ивановичу, что не понес его пешком в одно из двух расположенных в шаговой доступности отделений НовойПочты, а повез за 5км в отделение Justin как того сей уважаемый мужчина захотел, заплатил там за паркинг, но это мелочи - жалкие копейки по сравнению с вожделенными 250 грн... Правда отправить Justin-ом не получилось - они только до 90см грузы берут. Но я-то алчу выгоды - огромная прибыль манит, опять же - не только прибыль, но и желание обмануть, впарить, а может и даже по Фрейду - желание, чтобы обман раскрыли... Но я отвлекся... Повез значит я удилище в другую службу, выбранную будущей жертвой обмана, - Деливери - тоже километров 5, правда парковка бесплатная, а время - времени у нас, мелких мошенников, хоть отбавляй - главное объегорить... Отправил. Дождался подтверждения от жертвы - так мол и так - "Спасибо. Фидер получил. Огонь!" - два дня я потирал руки, планируя как буду пропивать наживу, но - не тут то было - зоркий глаз Виктора Ивановича раскрыл мой преступный замысел и обнаружил кривое кольцо... Руки опустились... Мне бы принять щедрое предложение отправить 100грн для оплаты перемотки кольца - ведь достопочтенный закрыл глаза на то, что на пробке и ЭВЕ рукоятки есть вмятины, да и ЭВА не Мотаги, да и пробка - не португальская, и даже не пробка, а шпон, а может даже и имитация, и кольца не то, что не Fuji, но даже не SeaGuide, про катушкодержатель я вообще молчу... Сплошной обман... Простите пеня Виктор Иванович великодушно...
А если серьезно - я не помню претензий своих к кольцу этому, кроме тех, что оно там есть - не надо оно там в принципе - сильно близко. Но это сейчас, когда я чегой-то соображаю, а тогда, когда я крайний раз ставил катушку на этот бланк - а это было года 3 назад - меня все устраивало... Да и на фото, которые я выкладывал в объявлении о продаже - тоже вроде все соосно. Я могу предположить, что кольцо подогнули при доставке, но зоркий взгляд Виктора Ивановича этого бы не пропустил, да и два дня прошло.... Неужели... Да ну... Гоните эти мысли - САМ Виктор Иванович не мог! Даже за 100грн! Он же не мелкий мошенник, как я ;)
Всем, кто дочитал - спасибо! Фото из объявы прилагаю.

Фотки

З.Ы. - Если открыта вкладка форума на включенном компе - форум показывает Ваше присутствие на форуме, даже если Вас при этом нет дома ;)

Отредактировано abashyn (08.01.2022 20:24:46)

+27

70

Виктор Иванович
Иваныч, это револьверная карта колец :D  Вообще за 250грн даже крокодил уже не купить. Это не брак, это норма для подобного класса удилищ…

+3

71

abashyn написал(а):

Посрамлен, раздавлен, расстроен, посыпаю голову пеплом - Виктор Иванович досточтимый раскрыл мой преступный замысел, который я вынашивал долгие годы с момента покупки шикарного фидерного удилища Kaida Impulse II в росте 2.7м с тестом 60-160г...

Отредактировано abashyn (Сегодня 20:24:46)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  два раза прослезился,пока дочитал до конца... :cool:

+3

72

Михаил Ткаченко написал(а):

Когда обжегся с Сопкиным, стал выяснять по нему информацию, и на гугл отзывах есть сообщения о кидалове, и тут под основным сообщением были коменты со случаями кидков и в личных разговорах нехорошо люди о нем отзывались. А спортсмены как рекламировали так и рекламируют его.

Декілька разів в нього замовляв літом в жару,завжди приходило з замороженою бутилкою з водою,все свіже і живе

0

73

Vova90 написал(а):

Декілька разів в нього замовляв літом в жару,завжди приходило з замороженою бутилкою з водою,все свіже і живе

Мне хватило и одного раза чтобы понять всё про человека, жаль только что его рекламируют уважаемые люди.

0

74

Похоже к уважаемым людям и уважение уважаемое

+1

75

Михаил Ткаченко написал(а):

Мне хватило и одного раза чтобы понять всё про человека, жаль только что его рекламируют уважаемые люди.

Я розповів про свій досвід,можливо дійсно там не буду більше замовляти, якщо не секрет де зараз замовляєте живий компонент?

0

76

Vova90 написал(а):

Я розповів про свій досвід,можливо дійсно там не буду більше замовляти, якщо не секрет де зараз замовляєте живий компонент?

у себя в городе, не рискую больше связываться с доставкой животины и предоплатой за нее.

0

77

Михаил Ткаченко написал(а):

у себя в городе, не рискую больше связываться с доставкой животины и предоплатой за нее.

Зрозуміло,в нас важко буває знайти все в одному місці

0

78

abashyn написал(а):

Посрамлен, раздавлен, расстроен, посыпаю голову пеплом - Виктор Иванович досточтимый раскрыл мой преступный замысел, который я вынашивал долгие годы с момента покупки шикарного фидерного удилища Kaida Impulse II в росте 2.7м с тестом 60-160г. Но замысел мой провалился

АХ! Если бы флагман, каждый раз, после очередной порции матюков, писал такие опусы... :rolleyes:  Пулитцеровская премия была бы гарантирована  :idea:

+2

79

Напишу и я, дело было летом, решили поехать на рыбалку с ночовкой, на троих заказал комплект (была акция - Мотыль+червь+опарик) цену уже не помню, около 300 грн. Я предварительно уточнил, могут ли они отправить в четверг вечером 16-18.00. Сказали да, но в четверг пришла смс, что отправка была в 12.00, а на улице жара, пришло все в обед, а забрал я в 16.00 в пятницу, 50% мотыля сразу в утиль, червь полуживой, на рыбалке выбросил в корм мотыля, так как он же почти умер. Не приятная ситуация, в итоге езжу лично на Бухару. Мотыль брал у товарищей, про которых был плохой отзыв сверху. Жалко не денег, а построенных планов на рыбалку.

Отредактировано Chill (28.01.2022 11:18:27)

+2

80

Всем привет! добавлю и я муда*а в черный список
шестак богдан 0635913733 Чернигов

заказал сумку для жерлиц по итогу кормил завтраками что заберет и так не забрал ее

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!