Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Лексс написал(а):

Vitiok84, провалил тему, на связь не выходит, а теперь и слился не извиняясь.

Доброї ночі.Шановний,а про що власне справа?????....Що за наклепи????

0

32

А Вы считаете, что тогда поступили нормально?

0

33

добавлю в черный список чудака, заказал человек пошив двух чехлов все было хорошо только посылка пролежала 7-мь дней и +3 дня все это время чел звонил обещал забрать посылку рассказывал сказки и тд по итогу все в пустую
Черновцы гнатюк игорь давидович 096-6322020 и 050-6322020

+6

34

Будьте внимательны на других форумах сайтах или OLX

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4159/t294982.jpg

+1

35

Вадим1996 написал(а):

Будьте внимательны на других форумах сайтах или OLX

Бля походу попав на цього товариша

0

36

Олексій написал(а):

Бля походу попав на цього товариша

Расскажите как, что бы понимать и остальным был урок

0

37

Потелефонував запропонував рарм кий я шукаю потім почав мутити по відправлення нової пошти, без коштів не відправляю і пішло поїхалою

0

38

сука залог ***** кинув.

0

39

Там село до 300 чел...  Яка платформа!
У мене схожа була ситуація,  з умані- кажу є знайомий,  кажи де через годину буде і викупить- пропав відраз продавець..
Співчуваю..

Отредактировано roma13 (08.03.2021 23:26:47)

0

40

На день по 5 человек и не нужно работать.  Суки встретить и накормить его говном.

+2

41

Мужики
Так это можно вылечить, особенно при наличии данных его (паспорт и код)
Давайте прикинем сколько форумчан он кинул и возьмём кредит на его имя! (Шутка)
А если серьезно то можно с полицией поиратся и влепить "мошенничество"

0

42

Блин люди, свежая регистрация и  1 пост о продаже у человека - какой залог, тут даже 200 грн транспортных и то не стоит кидать.

+3

43

Щас только так и делаю, если покупаю с форума , всегда смотрю на профиль. А с олх только наложка.  Кто хочет продавать и товар без косяков , тот отправит наложкой.

0

44

tankistua написал(а):

...  свежая регистрация и  1 пост о продаже у человека...

Добавлю: если в первом сообщении о продаже нет  оригинальных фотографий продаваемого товара (такие фотки видно сразу по сторонним предметам, попавшим в кадр: пол, стены, окно, диван, разные мелкие предметы, прочие детали  комнаты и т.д.) в отличие от "стандартных" фоток аналогичного товара, позаимствованных  с интернет-магазинов - да еще и цена  довольно низкая - то лучше проигнорировать такого продавца. 
ЗЫ: И не ведитесь на сообщения типа "фотки сброшу в телеграмм, вайбер, личку и т.п."

Отредактировано Dood (09.03.2021 07:46:53)

+1

45

Dood написал(а):

ЗЫ: И не ведитесь на сообщения типа "фотки сброшу в телеграмм, вайбер, личку и т.п."

Наличие оригинальных фоток не гарантирует отправки, носогласен - процентов 80% машенников точно срежутся

+2

46

Ватаман написал(а):

Кто хочет продавать и товар без косяков , тот отправит наложкой.

Одностороннее утверждение... выгодное только покупателю...
Не учитываете тот факт, что покупатель тоже может быть недобросовестным...
У Вас может быть товар хороший товар, без косяков, а покупатель банально не придет за ним... и попадаете на две доставки...

tankistua написал(а):

Наличие оригинальных фоток не гарантирует отправки, носогласен - процентов 80% машенников точно срежутся

+100
А если попросить конкретное уточняющее фото, то процент еще поднимется имхо...

0

47

Колеги, хто продавав на форумі два рампейджа і катушки дайва леха?
В чому саме питання:
постукала людина у вайбер, каже продаю - рампейдж і скинула фото (я памятаю бачив його на форумі)
і каже давайте предоплату 200 грн.
Питаю звідки про мене дізнались - каже знайомий контакти скинув, типу я шукаю....
Попросив скинути додаткові фото.
АЛЕ: я ту фотку пам"ятаю з нашого форуму - єдине, автора не можу згадати і теми вже не знайду(
вирішив перестрахуватись...

Розібрався - шахрай!
на Доміку промишляє
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=191108

Отредактировано roma13 (09.03.2021 14:18:58)

+1

48

Ватаман написал(а):

Щас только так и делаю, если покупаю с форума , всегда смотрю на профиль. А с олх только наложка.  Кто хочет продавать и товар без косяков , тот отправит наложкой.

Согласен, но... на 10 купленных б/у вещей около 20 продавцов отказались высылать наложкой. А были интересные товары и хорошие цены...
Если вижу в объявлении «оплата на карту», прохожу мимо. По некоторым причинам чтобы оплатить надо ехать за 20 км в банк.
В общем я про то, что покупателю и продавцу бывает трудно найти устраивающий обоих вариант.

0

49

Сегодня!
На Домике.
Мошенник...
Вышел на связь по вайберу, предлагал фидера и катушки.
Zvs
+380975191460

0

50

Да есть такой . Клоуны б... https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8034/t375026.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8034/t770699.png

0

51

Ватаман написал(а):

Да есть такой . Клоуны б...

Клоун !!! Я с ним только что говорил он сказал человек забронировал )
Я сказал очень жаль ... хотел бы купить и он говорит если он откажется я наберу вас ... ВАС СЕГОДНЯ НАБРАТЬ ? Уже 21:50 как бы

Уверен что он ответит и скажет человек отказался )
Тогда я ему сыпану немного мата !
Будьте бдительны - бесплатный сыр только в мышеловке

+4

52

Внимания мошенничество
Расскажу в вкратце:

Пришло моей девушке смс: «абонент 0954126735 поповнив ваш рахунок на 200 гривень» , после чего через пару минут звонить женщина и плачет ой я случайно Вам перевела деньги , я Вас очень прошу верните ... и ещё там жалостливые фразы с плачем...

Как оказалось деньги на счёт телефона не зачислялись , просто смс написана и всё с этого номера ...

Просят вернуть назад умоляют на колени падают, после того как вы им вернули 200 грн нагло себя ведут по телефону !
Будьте внимательны

0954126735 Вот номер данной ЖЕНЩИНЫ !

0

53

А нефиг больше нормы пополнять свой телефон)))

0

54

Леонидович
А какая норма?

0

55

Добрый вечер, друзья.
Решил и я написать об одном нехорошем человеке. У меня супруга работает в рыболовном интернет-магазине. И так получилось, что заказ был отправлен Новой почтой без указания наложенного платежа (его по ошибке не указали при отправке). Доставку клиенту оплатили, т.к. заказ был на сумму более 2000грн. Пришел, забрал молча и рад, что все в подарок вышло. Когда ему позвонили и представились, конечно, бросил трубку. Теперь на незнакомые номера не отвечает. Фото в вайбере удалил, в соцсетях на данный момент не найден.
Конечно, деньги уже не вернуть. Но вдруг ему аукнется...
Олег Брысенков, г. Горское, Луганская обл. 095 529 79 90

0

56

Виктор Иванович написал(а):

А какая норма?

Не больше платы по тарифному плану. Меня киевстар """научил"""

+2

57

snooker.73 написал(а):

Добрый вечер, друзья.
Решил и я написать об одном нехорошем человеке. У меня супруга работает в рыболовном интернет-магазине. И так получилось, что заказ был отправлен Новой почтой без указания наложенного платежа (его по ошибке не указали при отправке). Доставку клиенту оплатили, т.к. заказ был на сумму более 2000грн. Пришел, забрал молча и рад, что все в подарок вышло. Когда ему позвонили и представились, конечно, бросил трубку. Теперь на незнакомые номера не отвечает. Фото в вайбере удалил, в соцсетях на данный момент не найден.
Конечно, деньги уже не вернуть. Но вдруг ему аукнется...
Олег Брысенков, г. Горское, Луганская обл. 095 529 79 90

вот гад, у таких людей вообще совести нет!

0

58

Ватаман написал(а):

На день по 5 человек и не нужно работать.  Суки встретить и накормить его говном.

Тобі щоб його зустріти треба сісти.Це ж зековська тєма розводняки на передоплату😁

0

59

Вадим1996 написал(а):

Внимания мошенничество
Расскажу в вкратце:

Пришло моей девушке смс: «абонент 0954126735 поповнив ваш рахунок на 200 гривень» , после чего через пару минут звонить женщина и плачет ой я случайно Вам перевела деньги , я Вас очень прошу верните ... и ещё там жалостливые фразы с плачем...

Как оказалось деньги на счёт телефона не зачислялись , просто смс написана и всё с этого номера ...

Просят вернуть назад умоляют на колени падают, после того как вы им вернули 200 грн нагло себя ведут по телефону !
Будьте внимательны

0954126735 Вот номер данной ЖЕНЩИНЫ !

Будьте уважні. Навіть якшо гроші прийшли на телефон ті 200 грн. І Ви по чесному віддали - це схема по відмиванню грошей. Можна мати проблеми. В таких речах тільки повернення через оператора.

+3

60

Ещё одно кидалово на ОЛХ,на предоплату разводит.https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kreslo-ribatskoe-korum-plyus-obves-fidernoe-kreslo-IDLTvRS.html
5167 8031 2772 9270 Жизневський Максим Валерийович

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!