Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Продам комплект для Флэт-фидер Preston ( Все сразу и в одни руки )

Продам комплект для Флэт-фидер Preston ( Все сразу и в одни руки )

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет рыбакам и спортсменам!
В связи с переездом в другую страну продаю практически новый набор для Фидерной рыбалки - спортивной ловли.
Фото по ссылке, также небольшое описание что есть
Очень много не писал, например чехлы, переходники под разные ноги, кормушки, втулки, и разной другой мелочи которую просто не перечислить.
Понимаю что продать в одни руки будет сложно, но все же не хочу делить. Продаю сразу все. Находка для любителя, да и спортсмена тоже.
Учитывая количество всего, и состояние,цена просто комфортная.
Телефон для связи лучше звонить или писать, так как на форум захожу редко
0953600073
Станция
1. Платформа фидерная Preston Absolute Blue
2. Чехол для удилищ Preston Monster 2+2 Rod Holdall 160см
3. Сумка DRENNAN рыболовная Team England MatchPro Carryall 50ltr
4. Стол монтажний Preston Obp Large Side Tray
5. Голова подсаки Preston Shallow Latex
6. Садок Browning Rubber Mesh Keepnet 4м ( Силикон )
7. Фидерное удилище Flagman Armadale Feeder 3.90м 140г
8. Тренога Preston Obp Tripod Roost Kit
9. Держатель для фидера Preston Obp Feeder Arm
10. Держатель фидера усилен. Preston OBP XS Feeder Arm
11. Подставка под фидер Preston Deluxe Dutch Feeder Rest Short
12. Кронштейн угловой двойной Preston Offbox 36 Ripple Bar Double Long
13. Гребенка с креплением на платформу Preston Obp 8 Section
14. Держатель удилищ Preston Offbox 36 Rod Support
15. Рогачик Preston Tube Butt Rest
15. Набор Preston Monster Method Bowl S
16. Ведро Preston Monster EVA Bucket With Cord
17. Поводочница Preston Hooklenght Spool System
18. Зонт для прикормки Preston Offbox 36 Bait Brolly
19. Сумка PRESTON для аксессуаров MONSTER EVA CASE SMALL
20. Кормушки огромное количество, мотовила Preston идут в подарок. 21. Катушка Daiwa Liberty 4000
22. Колышки для измерения дистанции Preston Measuring Sticks
23. Ножницы для червей 4 Blade Worm Scissors
Очень много мелочи которую не стал перечислять, Лески, крючки, сумки Престон для кормушек и катушек, боковые переходники для Арма, кормушек пол ведра новых, разные петливязы,крючковязы,палка подсадка, готовила престон шт 50 новых, втулки новые запечатанные под разные ноги шт 45 и т.д
https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing
Стоимость всего 33000 грн торг уместен
Все можно посмотреть в живую в Киеве

Отредактировано Vik (2018-05-17 23:01:11)

-1

2

15 Набор Preston Monster Method Bowl S заберу!

Отредактировано George Clooney (2018-05-16 22:03:56)

0

3

George Clooney написал(а):

15 Набор Preston Monster Method Bowl S заберу!

Прдают всё сразу.
Кстати,ссылка не открывается.

0

4

Зачем надо было создавать заново новую тему?
Уже ведь была и там начался дерибан.
Зачем это повторять?

+1

5

RomAndry написал(а):

Зачем это повторять?

Наверное думает что самый умный.

0

6

Gryc написал(а):

Наверное думает что самый умный.

RomAndry написал(а):

Зачем это повторять?

Не понимаю что я нарушил? Есть правила, я их не нарушаю. Началась дележка, я написал что продаю все сразу. Делить не хочу. Или Вам просто захотелось показать что Вы белая ворона? Не понимаю одного, откуда у людей столько гнева и плохих эмоций в адрес других людей. Вы тут все по 30 раз выкладываете одно и тоже, только под разным соусом. А я разместил свое обмеление несколько недель назад, решил поднять. Что я прям такого сделал что у Вас такая реакция? Не понимаю.......
Вы видите дерево, но вдали не видите леса.

+7

7

Ссыслку на гугл диск поправьте

0

8

Che написал(а):

Ссыслку на гугл диск поправьте

Уже все исправил!

0

9

Vik написал(а):

Не понимаю что я нарушил? Есть правила, я их не нарушаю. Началась дележка, я написал что продаю все сразу. Делить не хочу. Или Вам просто захотелось показать что Вы белая ворона? Не понимаю одного, откуда у людей столько гнева и плохих эмоций в адрес других людей. Вы тут все по 30 раз выкладываете одно и тоже, только под разным соусом. А я разместил свое обмеление несколько недель назад, решил поднять. Что я прям такого сделал что у Вас такая реакция? Не понимаю.......
Вы видите дерево, но вдали не видите леса.

Нарушил правила форума и делаешь с себя невинного."На щет вы тут все"- прошу показать что я выкладываю и где и под каким соусом?

0

10

22,23 бронь якщо буде дерібан

0

11

Gryc написал(а):

Нарушил правила форума и делаешь с себя невинного."На щет вы тут все"- прошу показать что я выкладываю и где и под каким соусом?

Добре утро!
Давайте по делу! Вы покупатель, или просто поговорить? Если поговорить то проходите мимо с Богом.
Просто смешно от ситуации. )))

0

12

Vik написал(а):

Добре утро!
Давайте по делу! Вы покупатель, или просто поговорить? Если поговорить то проходите мимо с Богом.
Просто смешно от ситуации. )))

Умничать не надо.Будеш додержываться привил и никому смешно не от какой ситуации не будет.

-1

13

Gryc написал(а):

Gryc написал(а):

Умничать не надо.Будеш додержываться привил и никому смешно не от какой ситуации не будет.

Извините, а какой пункт правил человек нарушил? Ведь то, что не запрещено, то разрешено, не так ведь?
А то накинулись "была тема", "устроили там дерибан" и т.д., тыкаете, хамите.
Человека дерибан не интересует, и то, что без него поделили его корову, ему естественно не интересно.

+4

14

Che написал(а):

Извините, а какой пункт правил человек нарушил? Ведь то, что не запрещено, то разрешено, не так ведь?
А то накинулись "была тема", "устроили там дерибан" и т.д., тыкаете, хамите.
Человека дерибан не интересует, и то, что без него поделили его корову, ему естественно не интересно.

Спасибо за поддержку!
Жму руку....

0

15

Gryc написал(а):

Уважаемый молодой Человек, у Вас случайно сбор грибов не начался? Мне кажется что Вы не на то акцентируете внимание свое. Если Вы ищите то что подешевело, было рубль стало два, ловите фарту масти. )))

-1

16

Vik написал(а):

Уважаемый молодой Человек, у Вас случайно сбор грибов не начался? Мне кажется что Вы не на то акцентируете внимание свое. Если Вы ищите то что подешевело, было рубль стало два, ловите фарту масти. )))

Поддержу автора. Хамство онлайн удел слабых, уважайте людей.  "Тыкать" поменьше,, и КУРИТЬ форум побольше..... Мы за Мир во всем Мире)))))!!!!!

+1

17

На самом деле, подобная тема была 2 недели назад и она наполнялась сообщениями типа "если будет дерибан..."
Автор не соизволил прочесть правила, в частности:
4. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в семь дней.
Старые "апы" не удаляем, как и темы целиком с целью создания аналогичной, подобное поднятие тем таким образом будет считаться нарушением и повлечет за собой наказание.
ЛЮБЫЕ изменения и отметки ранее семидневного срока - ТОЛЬКО в Заглавном посте (кнопка Редактировать), как-то отметки о брони, снятии брони, отметка о продаже одного из товаров (если их несколько). Добавление фото, изменение условий продажи и цены - тоже только в Заглавном посте.

а просто удалил старую тему и создал новую, в которой опять было бы полно сообщений "если будет дерибан..."
ЗАЧЕМ это нужно?

В итоге нарушая правила еще и язвить.

+3

18

RomAndry
При всем уважении, читайте указанное бувально, а не так, как хочется прочитать.

Пункт 4 запрещает обновление/поднятие темы раньше, чем 1 раз в 7 дней.
А далее идет разжевывание, что если автор будет пытаться скрыть ап, сделанный в нарушение этого срока, путем его удаления (или удаления темы), то это будет нарушением.

В подтверджении моих слов ниже указано:
"ЛЮБЫЕ изменения и отметки ранее семидневного срока - ТОЛЬКО в Заглавном посте (кнопка Редактировать), как-то отметки о брони, снятии брони, отметка о продаже одного из товаров (если их несколько)."

К таким изменениям можно отнести и удаление темы.
А она (прошлая тема), как Вы сами признали, была 2 недели назад. Так что срок 7 дней соблюден, все по правилам  :dontknow:

+1

19

Петр, я к тому, что через 7 дней опять будет создана НОВАЯ тема и пойдут писать "если будет дерибан..."
Вы считаете это нормальным?

0

20

Андрей, так в этом то и вся суть.

Неправы именно люди, которые пойдут писать "если будет дерибан".

Ведь в правилах четко написано:
5. Уточняющие вопросы и/или бронирование товара только в ЛС (личное сообщение) автору.

Т.е. даже бронирование товара должно происходить через ЛС. Тем более какие-то вопросы а-ля "а может все-таки продашь отдельно?"

Плюс автор указал в заголовке "Все сразу и в одни руки"
А после и в тексте указал, что "Понимаю что продать в одни руки будет сложно, но все же не хочу делить. Продаю сразу все." и цену указал как "Стоимость всего 33000 грн"

А то, что люди пишут в таких темах (нарушая правила и не читая самого сообщения о продаже) - это их нарушение. Но не автора темы, которого эти же люди, нарушившие правила, безпричинно обвиняют в нарушении, которого он не делал.

Ну как-то так  :dontknow:

Отредактировано Che (2018-05-17 21:08:39)

+2

21

RomAndry написал(а):

Петр, я к тому, что через 7 дней опять будет создана НОВАЯ тема и пойдут писать "если будет дерибан..."
Вы считаете это нормальным?

Друзья, вы меня извините, но если какой то «нехороший человек» обгадил/т мою тему, так я тоже ее удалю/ял и создам новую, но не ранее, чем через сём дней после последнего моего поста. И это нормально и не противоречит правилам.

+3

22

Всем доброй ночи!
Вот это резонанс...........
Я, просто не ожидал такого. Скажу след слова, Друзья, коллеги спасибо Вам огромное за поддержку, за истину и Настоящую правду.
Правда в правилах, правда в засорение темы, правда не в прочтении самого текста, ибо все приходит вовремя. Горжусь тем что многие откликнулись и не прошли мимо, восхищает то что Люди с Большой буквы по-настоящему оценивают ситуацию. Восхищение!!!!! Всем огромное спасибо что не остались в стороне. Кайф

+4

23

Так давайте попросим модератеров разобраться кто прав, кто не прав.Как в следующий раз быть со всеми этими вопросами???Когда выставляем лот на продажу нужно перед этим изучить правила или зачем эти правила просто каждый делает себе как ему нравиться.Мое мнения: правила для того и есть чтобы их соблюдать!!!
Vik точто обращаюсь на ты тебя сильно смущает???С людьми здесь на форуме общаюсь на ты(50-60лет) и они сами на этом настаивают их это не смущает.В первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть!!!Всем спокойной ночи.

Отредактировано Gryc (2018-05-18 00:05:53)

+2

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Продам комплект для Флэт-фидер Preston ( Все сразу и в одни руки )