Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Куплю » Куплю тележку

Куплю тележку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю тележку с надувными колесами. Рассмотрю все предложения. Примеры на фото. Нужна кравчучка пневматическими колёсами
http://sh.uploads.ru/t/kOAnr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pR6bV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GQnhc.jpg

Отредактировано Boroda88 (2018-07-18 10:19:54)

0

2

:flag:

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

Куплю

0

9

куплю

0

10

Ой зряяя :) не даст она того эффекта... Советую купить оригинальные колеса для платформы, если это для платформы какойто именно :)

0

11

Vertex написал(а):

Ой зряяя  не даст она того эффекта... Советую купить оригинальные колеса для платформы, если это для платформы какойто именно

мне для того чтоб в руках не таскать) мне нужна тележка с пневматическими колесами чтоб принадлежности возить а не для того чтоб снять колеса и поставить на платформу

Отредактировано Boroda88 (2018-07-24 16:35:59)

0

12

Boroda88 написал(а):

мне для того чтоб в руках не таскать) мне нужна тележка с пневматическими колесами чтоб принадлежности возить а не для того чтоб снять колеса и поставить на платформу

У меня опыт со всеми чертовыми тележками от Престона... Двухколесный универсал - это ужас просто адский... Более менее удобная была Preston Space Station Shuttle Trolley. Но и опять же - два колеса и дико габаритная, хотя если машина позволяет - советую на аналог обратить внимание. Самое удобное у меня сейчас это одноколесная транспортная система с Korum X25 Accessory Chair... Реально комфортная, ничего не переворачивается, очень легкая в управлении по разным типам грунта и по подъемам/спускам. Из минусов - крепление только на передние ноги. Для платформы аналогичного ничего не видел, кроме опять же - Space Station Shuttle. Маверовская транспортная система для платформы, хоть и позволяет перетаскивать все, но только по твердым дорожкам. Въезд на траву или особенно песок и ад... А вот такие тележки как указали, то можно купить в любом строительном магазине. Только по высоте (я не знаю под что именно Вам требуется), но если под платформу, учитывая что колеса выше посадочного места - это будет очень сложно выровнять и поставить... как итог, забросите ее подальше после первого же выезда.

Без обид, сам такое же искал и надеялся, но... пока самое удобное это Korum Barrow Kit. :(

0

13

Vertex написал(а):

У меня опыт со всеми чертовыми тележками от Престона... Двухколесный универсал - это ужас просто адский... Более менее удобная была Preston Space Station Shuttle Trolley. Но и опять же - два колеса и дико габаритная, хотя если машина позволяет - советую на аналог обратить внимание. Самое удобное у меня сейчас это одноколесная транспортная система с Korum X25 Accessory Chair... Реально комфортная, ничего не переворачивается, очень легкая в управлении по разным типам грунта и по подъемам/спускам. Из минусов - крепление только на передние ноги. Для платформы аналогичного ничего не видел, кроме опять же - Space Station Shuttle. Маверовская транспортная система для платформы, хоть и позволяет перетаскивать все, но только по твердым дорожкам. Въезд на траву или особенно песок и ад... А вот такие тележки как указали, то можно купить в любом строительном магазине. Только по высоте (я не знаю под что именно Вам требуется), но если под платформу, учитывая что колеса выше посадочного места - это будет очень сложно выровнять и поставить... как итог, забросите ее подальше после первого же выезда.

Без обид, сам такое же искал и надеялся, но... пока самое удобное это Korum Barrow Kit.

Понял. Спасибо. Буду думать.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Куплю » Куплю тележку