Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продукция ТМ Трофей 2

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

У Трофея на выставке весьма крупный стенд на секундочку. Завтра осмотрю предметнее)

0

242

Romeo написал(а):

И самостоятельно и с поп-апом 16 мм и с поп-ап кукурузкой...

спасибо

0

243

Друзья, хотел спросить по стик-максам Трофеевским.

Я так понял, База-Орех хорошо работает всесезонно, но с наличием сейчас туговато  :dontknow: .
Может кто другие смеси использовал в ПВА, катюши те же. Чем можно заменить этот Орех?
Спасибо.

0

244

WoLff написал(а):

Может кто другие смеси использовал в ПВА, катюши те же.

Катюшу в прошлом году юзал... тут написано че да как в отчете с рыбалки...

http://feeder.at.ua/blog/mir_trud_maj_k … -05-02-155

0

245

Вот буквально чичас меня выгоняли из дома :'( Значитцо осталось у меня с прошлого сезона спрей Чеснок от Трофея буквально на донышке... ну и так как чесночную кислоту я уже сделал я решил флакончик с пульвелизатором приспособить под чистую кислоту... и вот выливаю я остатки в раковину в ванной... и тут весь этот штырмак распространяется по всей квартире... сцуко как же чесноком ПРЭ!!! дамы меня чуть не линчевали  :'( реально люлей отхватил с утра пораньше :(

Так что штырмак зачетный и стойкий 100%... проверено на себе  :D

Отредактировано Romeo (2015-03-07 09:09:21)

0

246

Romeo написал(а):

Катюшу в прошлом году юзал... тут написано че да как в отчете с рыбалки...

http://feeder.at.ua/blog/mir_trud_maj_k … -05-02-155

Спасибо

0

247

А что скажите про новый  дип "Макуха"? На выставке удалось понюхать, запах интересный похож на жаренную семечку с ванилью! o.O

0

248

sportfishing написал(а):

А что скажите про новый  дип "Макуха"? На выставке удалось понюхать, запах интересный похож на жаренную семечку с ванилью!

Я не пробовал... в прошлом году купил бойлы пылящие Макуха, но как-то не смог их попробовать... война :dontknow: Надеюсь в этом году получится их опробовать... по результатам отпишусь... :flag:

0

249

Всех приветствую...
Планируем с напарником на след неделе открывать свой 1 сезон по ловле на бойлы. У меня вот какой вопрос. Читая форумы, часто упоминается такой продукт, как концентрат Робин Ред, а именно его эффективность при добавлении в миксы для ПВА-стиков по холодной воде. Есть 1 кг трофеевской Катюши. Собственно вопрос такой: действительно ли ТАК эффективен этот Робин Ред? И за отсутствие оного, какие специи возможно добавлять в ПВА стики для большей эффективности, доступные в продаже (и нужно ли их добавлять вообще)

Планируем в основном ловить на "пылики" от Трофея, а так же POP-UPS от Richworth.

0

250

WoLff написал(а):

И за отсутствие оного, какие специи возможно добавлять в ПВА стики для большей эффективности, доступные в продаже (и нужно ли их добавлять вообще)

Могу предложить: 5 порций паприки и 2 порции перца чили, всё молотое.

0

251

WoLff написал(а):

действительно ли ТАК эффективен этот Робин Ред?

конечно нет! так можно было бы давно уже ловить какой нибудь одной прикормкой и пользоваться одним видом бойлов... особенно на "дикарях"-где рыба не знакома с бойлами и прочими изысками,включая РР,и конечно же не факт,что сработает что-то определённое и наверняка-только эксперименты и множество видов насадок,способов презентации...

0

252

WoLff написал(а):

Есть 1 кг трофеевской Катюши.

На этом мона и ограничиться...  :flag:

0

253

Ну хоть успокоили...а то мы думаем, брать -не брать, стоит то Робин Ред не мало прямо скажем

Значится в стик Катюшу, пеллетс, резаные бойлы - и на этом ограничимся...

Спасибо!!

0

254

WoLff написал(а):

Значится в стик Катюшу, пеллетс, резаные бойлы - и на этом ограничимся...

Угу... главное чтобы в водоеме карп был и точку правильную выбрать... чичас карпы мелячки в хвосте водоемов любят  :flag:

0

255

Romeo
Рома, подскажи, пожалуйста, может в курсе. Саша работает сейчас, заказывать можно?

0

256

DangerousQ7 написал(а):

Саша работает сейчас, заказывать можно?

Насколько я знаю он работает. Тем более есть недалеко от ваших краев представитель. Почему бы у него не заказать :flag:

Отредактировано Romeo (2015-04-10 10:34:15)

0

257

Не отписывался несколько лет...

Значит пыликами как пользовался в 90% случаев так и пользуюсь в качестве насадки... Пришлось столкнуться с ситуацией когда пришлось ловить на пылики трехгодичной давности... Рыбе пофигу... Клюет...

С попап и варенкой так и не подружился... Было несколько заходов... Ну не пошло...

В фаворитах Шелковица Ультраспеции и Сладкая кукуруза... Очень удивил Горох по амуру... По жаре хорош...

Появились пылики 26 мм... Думаю попробовать для ловли ночью чтобы реже перебрасывать...

0