Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ Трофей 2

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

sendy написал(а):

Бойлы растворимые насадочные "Макуха" 20 мм       . Чувствую, "макушатники" закурят   .

Отредактировано sendy (Сегодня 21:58:02)

Я думаю, что по-позже макуха, а сейчас гребут "МОТЫЛЯ".  Уже на него ловили карпов в Николаевской области. Пришла мысль-сделаю донную для фидера "МОТЫЛЬ".

Отредактировано trophej (01.04.2014 22:04:22)

+1

152

trophej написал(а):

Сейчас дорабатываю пелетс быстрорастворимый, который, надеюсь будет использоваться во флэтах, в классических кормушках, и как добавка к основному корму

Как успехи с новым пелетсом?

0

153

Для кормушки классической нормально, как раз сегодня пробовал. Для метода тоже получится его применить. Во флет пока не уверен, что готов. Если с сыпухой, то можно, а в чистом виде пока рановато. Еще все в процессе.

0

154

Добрый вечер. Присматриваюсь к Вашей продукции, очень радует ассортимент! Но планирую делать заказ ближе к лету или даже летом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать поднятия цен?

0

155

trophej написал(а):

Еще все в процессе.

Я так понял, Вы дорабатываете серийный пелетс для применения во флэтах и расширяете линейку по запахам?

0

156

trophej написал(а):

Для кормушки классической нормально, как раз сегодня пробовал. Для метода тоже получится его применить. Во флет пока не уверен, что готов. Если с сыпухой, то можно, а в чистом виде пока рановато. Еще все в процессе.

А если с клюющими добавками типа стика мешать и потом на флет? И какие размеры и какое ориентировочное время распада гранул?

0

157

Цену на продукцию хочу удержать, если ни чего страшного не произодет, то все останется по прежнему.

Пелетс, который уже есть менять не буду, его знают и покупают именно таким, тем более, я не слышал, что бы кто-то использовал подобную технологию. Это будет новый продукт.

Я как раз это и имел в виду, что с сыпухой пелетс должен во флэт подойти. Распад-примерно до 40 минут. Включается в работу сразу, при попадании в воду.  Размер- 4мм и есть желание 2мм. Арому еще не определил, какая будет. Если есть мысли-готов выслушать.

0

158

trophej написал(а):

Цену на продукцию хочу удержать, если ни чего страшного не произодет, то все останется по прежнему.

:cool:
Спасибо за радостную весть! :)
Надеюсь, всё будет хорошо. Успехов Вам. ;)

0

159

Посоветуйте по своей продукции карповую серию, хочу попробовать, но карп в озере где планируется ловить бойла и пелетс в глаза не видел вот решил по экспериментировать, основная наживка которую применяют на озере это горох, кукуруза и опарыш, еще практикуют воздушное тесто типа кук с запахами чеснок, мед, анис. Буду благодарен за подсказку!

0

160

Yurii написал(а):

Посоветуйте по своей продукции карповую серию, хочу попробовать, но карп в озере где планируется ловить бойла и пелетс в глаза не видел вот решил по экспериментировать, основная наживка которую применяют на озере это горох, кукуруза и опарыш, еще практикуют воздушное тесто типа кук с запахами чеснок, мед, анис. Буду благодарен за подсказку!

Кук можно заменить поп-апом, как раз мед есть. Судя по тому, на что ловиться, пробуйте насадку желтого цвета. То что карп бойлы не видел, не переймайтесь, чеснок тоже в озере медом не поливают. Это предрассудки, что бойло не видел, и ловиться не будет, обратное и сам лично доказывал, при правильном подходе, и с определенным количеством таких кормов, как пелетс и бойлы, вы переловите и по количеству и по весу гороховую прикормку. Можно взять пелетс "Клубнику" и на красном фоне желтая насадка поп-ап 10 мм в паре с активным спортивным стик-миксом можно не плохо порыбачить. Проще будет по-другому, сделайте заказ в интернет-магазине, и исходя из Ваших кулинарных предпочтений откорректируем все остальное. Ведь в итоге ловиться будет на то, во что верить будете, и я Вас в этом постараюсь убедить.

0

161

С прошлого сезона осталось по пол-банки аминосиропы "Халлибут" и "Клубника".  Подскажите, могу ли я их спокойно использовать, как у них вообще со сроком годности? (на запах вроде норм.)

0

162

ssslayer написал(а):

С прошлого сезона осталось по пол-банки аминосиропы "Халлибут" и "Клубника".  Подскажите, могу ли я их спокойно использовать, как у них вообще со сроком годности? (на запах вроде норм.)

В основе этих продуктов-глицерин (спирт). Если запах не изменился, то с ними ничего плохого не произошло, и ловить оно будет так же. Изменение запаха-первый признак, что что  то не так. Если не держать на солнце и в жаре, то хранить можно и два года.

0

163

trophej написал(а):

Кук можно заменить поп-апом, как раз мед есть. Судя по тому, на что ловиться, пробуйте насадку желтого цвета. То что карп бойлы не видел, не переймайтесь, чеснок тоже в озере медом не поливают. Это предрассудки, что бойло не видел, и ловиться не будет, обратное и сам лично доказывал, при правильном подходе, и с определенным количеством таких кормов, как пелетс и бойлы, вы переловите и по количеству и по весу гороховую прикормку. Можно взять пелетс "Клубнику" и на красном фоне желтая насадка поп-ап 10 мм в паре с активным спортивным стик-миксом можно не плохо порыбачить. Проще будет по-другому, сделайте заказ в интернет-магазине, и исходя из Ваших кулинарных предпочтений откорректируем все остальное. Ведь в итоге ловиться будет на то, во что верить будете, и я Вас в этом постараюсь убедить.

Подскажите еще по хранению пылящих бойлов как и сколько они хранятся?

0

164

по сути определился что посоветуете, ПВА стик который будет состоять из шаров 1. стик микс база орех+аминосироп мед, 2. Пелетс пылящий + аминосироп мед так как пелетс нейтральный 8мм (медового не нашел), 3. Зерновые (конопля, горох, кукуруза) и на насадку пылящий бойл мед 20мм. Или какой другой запах буду пробовать разные. Мясо на озере не работает уже пробовали. Что скажите по такому плану действий?

0

165

Yurii написал(а):

Подскажите еще по хранению пылящих бойлов как и сколько они хранятся?

Если не "перегревать", то два сезона точно. Патока-природный консервант, поможет сохранить. А зачем хранить долго, берите по необходимости, или вы сами катаете?

0

166

Yurii написал(а):

по сути определился что посоветуете, ПВА стик который будет состоять из шаров 1. стик микс база орех+аминосироп мед, 2. Пелетс пылящий + аминосироп мед так как пелетс нейтральный 8мм (медового не нашел), 3. Зерновые (конопля, горох, кукуруза) и на насадку пылящий бойл мед 20мм. Или какой другой запах буду пробовать разные. Мясо на озере не работает уже пробовали. Что скажите по такому плану действий?

Вполне разумно. Только с насадкой на холодную воду я бы не горячился, а взял по-меньше, все-таки не очень активно рыба питается, и выбирать будет то, что по-меньше. Когда вода прогреется, тогда можно и 20-ку. Дайте в личку телефон.

0

167

trophej написал(а):

Если не "перегревать", то два сезона точно. Патока-природный консервант, поможет сохранить. А зачем хранить долго, берите по необходимости, или вы сами катаете?

Нет не катаю, просто 500гр много а 250гр получается дорого вот и спрашиваю если пол кило брать пыликов то сколько хранятся что бы не выбрасывать потом!

0

168

trophej написал(а):

Вполне разумно. Только с насадкой на холодную воду я бы не горячился, а взял по-меньше, все-таки не очень активно рыба питается, и выбирать будет то, что по-меньше. Когда вода прогреется, тогда можно и 20-ку. Дайте в личку телефон.

а есть пылик медовый по меньше?

0

169

Yurii написал(а):

а есть пылик медовый по меньше?

нет, 20-ка самый маленький, подрежьте его, а стружку в стик

0

170

а зачем пылик поменьше? через пару часов он будет в самый раз.

0

171

Серёга написал(а):

а зачем пылик поменьше? через пару часов он будет в самый раз.

Это понятно, но бывает так, что рыба не хочет 20-ку, а именно маленькую насадку берёт, и вы предполагаете, что рыба есть в секторе, и что бы не ждать 2 часа поклёвки, лучше подрезать, и чаще перезабрасываться, я  это имел ввиду.

0

172

Вопрос к А.Кубаю-при созданни сиропа Зиг-Риг в докорме "супом" при ловле карпа в толще воды-не подойдет ли толстолоб на цветное облако?Так как в большинстве водоемах толстый присутствует.Как толстолоб реагирует на цветное облако?

0

173

Подскажите в какой пропорции лить Аминосироп в прикормку

0

174

Юра СЕВЕР написал(а):

Вопрос к А.Кубаю-при созданни сиропа Зиг-Риг в докорме "супом" при ловле карпа в толще воды-не подойдет ли толстолоб на цветное облако?Так как в большинстве водоемах толстый присутствует.Как толстолоб реагирует на цветное облако?

Не знаю, обрадует это, или нет, но толстолоб подойти может. В моей практике, такое было только в по штилю, когда была волна и ветер, то его не было.

0

175

Вовася 777 написал(а):

Подскажите в какой пропорции лить Аминосироп в прикормку

30-50 мл на 1 кг сухой смеси.

0

176

trophej написал(а):

Вовася 777 написал(а):

    Подскажите в какой пропорции лить Аминосироп в прикормку

30-50 мл на 1 кг сухой смеси.

Спасибо

0

177

У Трофея появились новинки, по довольно вкусной цене. Забавные стик-миксы " КАТЮША" мёд, шелковича, шоколад. Прикормки на  карпа, карася, универсал.   ВСЕМ ДОСТОЙНЫХ ТРОФЕЕВ.

0

178

Накатал на Трофеевском миксе "Гаммарус" 2кг пылящих бойлов-более чем доволен результатом.Спасибо производителю за качественную продукцию!

0

179

Серёга написал(а):

У Трофея появились новинки, по довольно вкусной цене. Забавные стик-миксы " КАТЮША" мёд, шелковича, шоколад. Прикормки на  карпа, карася, универсал.

У Трофея появилась прикормка Донная "Карась-Чеснок" для "метода", что в это время года у нас очень актуально. Скажу больше - уже есть первые положительные отзывы от спортсменов. Скажу еще больше - вчера замешал на мелассе 2кг База Карп+1кг Метод-микс (все ТМ "Трофей") и, таки, довольно удачно. Товарища, сидевшего рядом на "Сенсасе", обловил ровно в два раза  o.O . На точку очень плотно встал карась от 300 до 800 гр. и клевал иногда даже влет, хотя у других поклевывала сранька типа ерша, красноперки и мелкого карася. На новые трофеевские бойлики F-3 клевало реже, но Оочень крупный карась  :D .

Отредактировано sendy (27.04.2014 22:40:53)

+2

180

Результат работы "Катюши" мед и мини поп-ап  "Слива". Также в прилове три карася- два за кило и один под два и два толстолоба-2,5 и 3  кг.

http://sc.uploads.ru/t/W9S8i.jpg
http://sb.uploads.ru/t/ZxpeB.jpg
http://sc.uploads.ru/t/cfPlO.jpg

Отредактировано trophej (06.05.2014 08:54:10)

+1