Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ Трофей 2

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Romeo написал(а):

приготовление зерновых методом ферментации достаточно "ароматный" процесс

Добрый день, Роман. Подскажи сколько по времени занимает процесс ферментации пшеницы и кукурузы?

0

122

FEDOS написал(а):

Добрый день, Роман. Подскажи сколько по времени занимает процесс ферментации пшеницы и кукурузы?

2-3-е суток... + еще зависит от температуры в месте где происходит "ферментация"...

Отредактировано Romeo (08.08.2013 12:36:58)

0

123

Romeo написал(а):

2-3-е суток... + еще зависит от температуры в месте где происходит "ферментация".

:D

0

124

duffy333 написал(а):

Та же "картина маслом". В конце прошлого сезона оторвался на забросе "оригинальный" спомб. Жалко было. Как только появились "китайцы" взял от жадности сразу два. Результат следующий: у меня на одном "левом" спомбе на 5-ом забросе отлетела пимпочка-защелка (вымотал без нее), на втором то же самое на втором десятке забросов   Теперь лежат два остова...
На прошлой неделе поехал купил уже "хвирменный"...

Что бы не тонули, вставьте во внутрь под пружину, которая возле хвостовика, кусок мягкого материала, который не тонет, ну например из каремата, или из детских игрушек (есть такие буквы для азбуки), и подпишите снаружи маркером. если оторвете, то с наветренной стороны на берегу потом можно забрать, а подпись поможет вам доказать, что это имено ваш.

+1

125

Кстати мож кто не читал. Хорошая статья по применению стиков http://www.sportfishing.ua/communities/ … 83902.html

Оно и для фидерной ловли будет интересно, так как при охоте за трофейной рыбой на фидер применение стиков будет мягко говоря не лишним :flag:

+1

126

Порекомендуйте, пожалуйста, спреи от Трофея для ловли карася, карпика и иногда красноперки :writing:
Недавно открылся магазинчик рыболовный в городе, который очень плотно набит продукцией именно этой фирмы, пока что в большом ассортименте бойлы, в основном, но сегодня заскочил в гости и продавец сказал, что к концу недели завезут дипы, спреи и пеллетс.

Заранее спасибо!

Отредактировано Ник (12.08.2013 15:50:21)

0

127

Ник написал(а):

Порекомендуйте, пожалуйста, спреи от Трофея для ловли карася, карпика и иногда красноперки

Универсальные варианты под карася и карпика это Чеснок (обязательно) и Шелковица и Клубника (больше по карпику).

Для красноперки Ваниль. Хотя для красноперки больше важна механика прикормки чем аромат насадки. Но Ваниль будет неплохим вариантом.

+1

128

спасибо большое! Чеснок куплю обязательно, тем более что осень не за горами =) Для механики прикормки думаю добавить в нее кокосовой стружки

0

129

Ник написал(а):

Для механики прикормки думаю добавить в нее кокосовой стружки

Для красноперки помимо стружки бузани в смесь высевки (отруби мелко просеяные)... будет агонь по красноперке - гарантирую  :flag:

Ник написал(а):

осень не за горами

Весной Чеснок тоже рулит!

Отредактировано Romeo (12.08.2013 16:04:09)

0

130

Romeo написал(а):

Для красноперки помимо стружки бузани в смесь высевки (отруби мелко просеяные)... будет агонь по красноперке - гарантирую

Понял! поеду на выходных тестировать, был с неделю назад на водоеме, за 4 часа взял около 30 штук, ловил кстати на Ваш рецепт универсальной прикормки с добавлением корицы! Отработал на ура!

0

131

"Ник" Порекомендуйте, пожалуйста, спреи от Трофея для ловли карася, карпика и иногда красноперки 
Недавно открылся магазинчик рыболовный в городе, который очень плотно набит продукцией именно этой фирмы, пока что в большом ассортименте бойлы, в основном, но сегодня заскочил в гости и продавец сказал, что к концу недели завезут дипы, спреи и пеллетс.

Заранее спасибо!

А подскажите адрес где открылся магазин.

0

132

Питон , у вас на 5-м км. в магазин ребята завозят трофей.

Отредактировано Ruslan 161 (12.08.2013 19:08:12)

0

133

Piton написал(а):

А подскажите адрес где открылся магазин.

Магазин находится на рынке "Рубин", что напротив Детского мира. Заходите со входа, на котором сидят много людей и торгуют кто молоком, кто овощами... Идете прямо по нему и поворачиваете в первый поворот направо, там будет ряд магазинчиков, на одной из дверей, которая практически всегда открыта, увидите надпись как только повернете туда "Черви. Опарыш"

0

134

Спасибо за ответ.

0

135

Что с сайтом? Ни зарегится, ни заказать.

0

136

Свежая статейка от  Romeo Ссылка.

0

137

Sendy! Саша! Чтобы не плодить лишние посты - вторая ссылка открылась. (Пост ниже) Спасибо!

Отредактировано Yuri (16.11.2013 07:43:10)

0

138

У меня работает  :dontknow:. На всякий случай продублирую http://feeder.at.ua/publ/tm_trofej_i_fi … a/1-1-0-62

0

139

Интересует, у кого есть опыт использования продукции ТМ Трофей для ловли леща, подлещика - дипы, спреи, насадки, прикормка.

0

140

vov-kov написал(а):

прикормка.

Гороховый пылящий пеллетс 8 мм. Сыпал втихаря от пацанов на рыбалке, пост 288. Втихаря, только чтоб не обсмеяли. Х.з., но вроде ничего))

+1

141

Втихаря или нет трудно сказать-база донная+пеллетс горох 3+шелковица 3+шелковица 8+кукурузка сладкая+конопля жаренная отработало весь сезон очень не плохо....

0

142

В этом году покупал спрей чеснок от Трофея, но он себя как-то не проявил, тот-же чеснок от Фд работал лучше,   
но это по теплой воде, по холодной вроде как-то отдаленно начинал работать Трофеевский. Но больше всего меня растроило отсутствие даты изготовления и срока годности на Трофеевском спрее. Так и должно быть?

0

143

В преддверии нового рыболовного сезона пора думать о затарке кормами, аромами и насадками. Среди прочего,  зашел на сайт Трофея и был очень приятно удивлен. Появилось достаточно много интересных новинок. Зацените, например, новые поп-ап бойлы с тремя-четырмя ароматами в популярных карп-фидерных диаметрах 10,16мм.
Сразу 3 или 4 пищевых сигнала рыбе...  :cool:
http://s9.uploads.ru/t/bGtNo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lejs6.jpg

Ссылка

Отредактировано sendy (07.03.2014 22:48:20)

+2

144

sendy-СПАСИБО. Зашёл, что бы выложить эту же информацию, а здесь уже всё есть. Кроме этих новинок-линейка кормов и добавок-Мотыль, Опарыш. В Мотыле есть и пелетс в размерах. и сироп, и спрей и стик-микс серии Спорт. Сейчас дорабатываю пелетс быстрорастворимый, который, надеюсь будет использоваться во флэтах, в классических кормушках, и как добавка к основному корму. Если смогу его сделать, то скорее всего будет во многих ароматах, в том числе и с добавлением жиров.

+2

145

trophej
Александр, это Вам спасибо за труды в сфере развития отечественного "прикормкостроения". Прошлый сезон по карпу процентов на 70 отстоял на Вашем продукте и остался весьма доволен результатами. Единственная к Вам просьба, в виду отсутствия Romeo на форуме, по возможности, хотелось бы здесь получать практические рекомендации, так сказать, из первых рук, особенно по новым продуктам. Заранее благодарен!

0

146

Romeo написал(а):

Ну значитцо бодались с батей вчера на тандемном турнире. Ставку сделали в основном на продукцию от Трофея. Единственное, что использовали в стартовом закорме нетрофеевское так это черную карповую смесь от Тимара в качестве основы (потом докармливались трофеевским Метод миксом), в которую бузанули хорошую дозу 4 мм пеллетса Шелковица (1 кг), хлопьев овсяных (700 грамм) предварительно задипованых сиропом Шелковица и с помощью корбы забросали микс бойлов 16 мм вареных Печень + Ультраспеции + Шелковица (примерно полкила). В качестве основной прикормки как на флэтках так и на классических фидерных кормушках применяли Трофей Метод микс Халибуд. Насадки диповали спреями Чеснок, Шелковица (которая к слову была фаворитом) и сиропом Халибуд.

Несмотря на то что вытянул казалось бы знакомый и хороший сектор, который не единожды радовал стабильными уловами в первые 5 часов ловли в секторе рыбы попросту не было... понять причины я так и не смог, но похожая ситуация была и у соседей справа на еще более "раскрученном" секторе... оставалась надежда, что на хороший закорм рыба таки подойдет... так и получилось... примерно на шестом часе соревнований когда у многих команд, которые буквально со старта начали ловить рыбу клев совершенно прекратился, у нас рыба стала на закорм и поперла со страшной силой... карпы и караси порадовали... если бы турнир был не 10 часов, а суточного формата, то удалось бы нагнать лидеров, но времени оставалось всего ничего и в итоге самое обидное 4 место  Но радует, что закорм сработал и несмотря на отсутствие рыбы в секторе изначально, удалось показать неплохой результат

Уже готовимся к суточному тандему на этом водоеме 

Кстати команды занявшие 1 и 2 место тоже использовали Трофей Метод микс Халибуд...

Ну и вот таких гарных карасей несколько штук удалось поймать (карпы не то... ну а шо карпы... а вот караси)  

Отредактировано Romeo (2013-04-28 06:47:15)

Красавец!

+1

147

Romeo написал(а):

Кстати вот фотка интересная...

Да запас приличный!!!

+2

148

Дисторшн написал(а):

В этом году покупал спрей чеснок от Трофея, но он себя как-то не проявил, тот-же чеснок от Фд работал лучше,   
но это по теплой воде, по холодной вроде как-то отдаленно начинал работать Трофеевский. Но больше всего меня растроило отсутствие даты изготовления и срока годности на Трофеевском спрее. Так и должно быть?

У меня тоже лучше работал чеснок от фд. Срок годности должен быть указан на баночке.

+3

149

soo77 написал(а):

У меня тоже лучше работал чеснок от фд. Срок годности должен быть указан на баночке.

Ветка называется-Продукция ТМ Трофей. Зачем здесь обсуждать других производителей. Я и так знаю, что Фиш Дрим нормальный производитель.

0

150

Бойлы растворимые насадочные "Макуха" 20 мм  :cool:  :cool:  :cool: . Чувствую, "макушатники" закурят  :D .
А если серьезно, то затарился уже на сезон "Трофеем"... Ну, там спод-микс, метод-миксы, бойлики новинки F-3, F-4 разные, клюква, макуха и др., а также спреи, аминосиропы и пр. Новинок просто немеряно... Очень хоцца все опробовать...

Отредактировано sendy (01.04.2014 22:11:50)

0