Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ Трофей 2

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Ах да... совсем забыл написать о двух ливнях в субботу... ну что сказать... я никогда бы не подумал что можно за 1 минуту вымокнуть насквозь... в дождевике  :crazyfun:

0

32

Romeo написал(а):

Ах да... совсем забыл написать о двух ливнях в субботу... ну что сказать... я никогда бы не подумал что можно за 1 минуту вымокнуть насквозь... в дождевике  :crazyfun:

Вот в такие моменты и вспоминаешь о правильной мембране на твоем костюме и правильно проклеенные швы на нем же. :D

0

33

Vadkh написал(а):

Вот в такие моменты и вспоминаешь о правильной мембране на твоем костюме и правильно проклеенные швы на нем же.

В такие моменты я вспоминаю только о полном комплекте запасной одежды в багажнике  :crazyfun:  :crazy:

+1

34

Кстати вот фотка интересная... :crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i604/1305/3b/1b14479c98d6.jpg

0

35

А и еще забыл написать... первую смесь закормочную под рогатку мешал на кукурузном сиропе от Трофея  :flag:

Отредактировано Romeo (27.05.2013 10:00:01)

0

36

Romeo написал(а):

Готовился к соревнованиям несколько дней. Для начала трое суток готовил зерновую смесь с помощью брожения (примерно 7 кг), состоящую из пшеницы и кукурузы в пропорциях 80 к 20%. Затем разделил смесь на две части, одну часть залил сиропом Шелковица, а вторую часть сиропом Халибут от Трофея.

Сколько не "мочил" кукурузу, все равно она остается твердой. И как-то напрягает кислый запах зерновых)))
Роман, кукуруза твердая получается?

0

37

Hedin написал(а):

Роман, кукуруза твердая получается?

Конечно.

Hedin написал(а):

И как-то напрягает кислый запах зерновых)))

Главное чтобы рыбу не напрягал... + зерновые лучше диповать с помощью сиропов... эффект будет еще лучше :flag:

Отредактировано Romeo (27.05.2013 13:41:23)

0

38

1.Ромэо, ты зерновые дипуешь после 3 суток вымачивания?
2.Сколько времени дипуешь?

0

39

ooomax написал(а):

1.Ромэо, ты зерновые дипуешь после 3 суток вымачивания? 2.Сколько времени дипуешь?

1. Да. Промываю и заливаю дипом.
2. Дипую или с вечера на утро или сутки.

0

40

Romeo написал(а):

1. Да. Промываю и заливаю дипом.
2. Дипую или с вечера на утро или сутки.

Вот спасибо :flag: А то я тебе в личку такой-же вопросик кидал да видать дел у тебя по самое не балуйся))Сколько сиропа льеш кил так на 10 зерновых? Хотя бы приблизительно. Спаисибо.

0

41

Да, сколько хочешь столько и льешь. А если серьйозно, то столько, чтобы зерна задиповались, обволокло и немного впиталось в них (без расточительства).

0

42

Спасибо.Бум пробовать.

0

43

На этих выходных знакомый перепробовал достаточно много насадок с утра... ничего не работало... ни CUKK... ни опарыш ни кукуруза, а ближе к обеду рыба как с цепи сорвалась на мини поп-ап 10 мм Клубнику... и амур и карп... все задвушники... вот такие вот расклады :flag:

Интересная инфа... у меня пока что с бойлами в качестве насадки не ладилось... но ставил я крупные бойлы... а возможно, что именно мелкая насадка именно то, что нужно чичас рыбе :flag:

Отредактировано Romeo (04.06.2013 08:06:17)

0

44

Отпуск это реальная весчь, а отпуск когда не нужно ехать с семьей на моря всякие это весчь реальная в квадрате. Не успел я в субботу оттянуться на методной рыбалке от души, как душа мне намекнула, что же ты Рома за человек такой... июнь на дворе, а по карпфишингу ты так до сих пор и не стартанул... послушался я душу свою и поехал я в понедельник на любимый карповый водоем...

Приехал ближе к обеду... отмаркерился... нашел прекрасное местечко метрах на 80-ти с глубиной под 8 метров... тут тебе и свальчик и ракушечка... ну все что надо... три удилища решил поставить на эту точку, а одно удилище в залив справа, где нашел перепад с 3-х на 5 метров в надежде на амура.

Ну значитцо, а теперь о самом главном. С закормочной программой решил не мудрить и собрал проверенный вариант... а именно Шелковица от Трофея... Вы не удивлены??? Я тоже  :crazyfun:

Значитцо заранее было приготовлено 15 кг пшеницы, которая конечно же была задипована аминосиропом Шелковица... к этому "богатству" было присовокуплено 2 кг 12 мм пеллетца Шелковица и 2 кг 12 мм пеллетца Ультраспеции... и 1.5 кг 20 мм пылящих бойлов Шелковица. На случай если надоест маслать ракету до кучи было взято 12 кг сыпухи FEEDERович Карп Желтый, которую мешал с пеллетсом Шелковица, зерном и кукурузными хлопьями на сиропе кукурузном от Трофея и конечно же все это сдабривалось аминосиропом Шелковица. Вот такая вот картина. Рыбалка длилась сутки и ночь.

Со старта закормился шарами с зерном и пеллетсом... на точку в залив тоже пошла сыпуха... и потянулись часы ожидания :( Это тебе не фидерная рыбалка... тут рыба умная и сытая и нужно время... прошло примерно 3 часа и сигнализатор на удилище в заливе запел свирелью... немного отвлекусь, но поклевки на этом водоеме это бескомпромисные паровозы... подсечка и по поведению рыбы сразу стало понятно, что таки амур :cool: На удивление этот рып сдался очень быстро и потянул на 7 кг с хвостиком.

А на глубине рыбы все не было и не было... так я и просидел весь день... но надежду я не терял и постоянно подбрасывал на дальняк корм... причем на предложение завести корм на лодке отказал... решил что все должно быть по фэншую... и я не зря кормился... как только начало темнеть случилось то чего я так ждал и первый дикий паровоз привез зеркалочку на 8.2 кг :love: А потом с периодичностью примерно раз в час точка приносила путевую рыбу всю ночь... 10.3, 9.7, 6.5, 9.4 кг и когда начало светать эту череду гарных рыб закрыло недоразумение в 1.5 кг :) + был один сход... и как только вышло солнце - как тумблер включили - рыба ушла в астрал... и пребывала в нем весь день... что я только не делал - ничего не помогало ее расшевелить... скорее всего рыба стояла в толще воды и на дно попросту не опускалась... конечно можно было использовать Зиг Риг, но в одичноку на таких глубинах это попросту нереально...

В итоге я до вечера даже не перезабрасывал удилища... тупо кормил точку периодически и ждал ночи... и выводы оказались правильными... первый паровоз второго дня случился в 6 вечера... подсечка и вот оно счастье, но рып оказался очень грамотным и в один прекрасный момент попер к берегу да так что я не успевал сматывать слабину лески.. за что и поплатился - сход... через пару часов еще одна дикая поклевка... подсечка и пока я ослаблял фрикицон рыба меня по сути затащила в воду так поперла... вроде все шло отлично и тут сход... это пипец... начинаю понимать что что-то не так... крючки острые... и в итоге прихожу к выводу что скорее всего плохо засекаю рыбу... и тут опять поклевка... подсечка... и сразу же после подсечки я делаю 2-3 шага назад чтобы досечь рыбу... и в этот раз все было ОК... да еще какой ОК... который потянул аж на 14 кг  :cool:

Ночью еще было две рыбы... на 7.3 кг и вторую я не взвешивал так как сильно хотелось спать...

Понимая что утром все повторится и рыба днем клевать не будет решаю сваливать домой... Вот такая вот получилась рыбалочка... старт прошел более чем удачно... душа требует продолжения... спасибо Трофею на качественный продукт который приносит столько положительный эмоций...

Кстати совсем забыл статистику по насадкам написать... большая часть рыбы клюнула на 20 мм пылик Шелковица... еще одна поклевка была на Ричворд Слива 14 мм и на Солар Банан+Карамель 18 мм... причем до поклевки  несколько часов Банан этот никому не был интересен и только после того как я час вымачивал его в дипе Шелковица произошла поклевка... стечение обстоятельств это или нет я не знаю - просто по факту... различные пеллетсы насадочные от Карпио, кукурузы от Кук, Рок-н-Рол от Рокета и Белый Шоколад от Ричворда не удосужились вниманием рыбы...

В следующий раз если пошла такая пьянка на счет ночного клева решил сделать ставку на "рыбный" закорм... посмотрю что из этого получится :flag:

Отредактировано Romeo (19.06.2013 14:48:41)

+9

45

Ну и фоточки для наглядности  :flag:

"Засада на карпа" (с)

http://s0.uploads.ru/t/OLrja.jpg

http://s0.uploads.ru/t/DLIYJ.jpg

http://s0.uploads.ru/t/veCfo.jpg

Красава на 14 кг  :love:

http://s0.uploads.ru/t/SFRyT.jpg

Фоток не много... ловил в одиночку да и ночью особо не нафоткаешься  :flirt:

Отредактировано Romeo (19.06.2013 14:51:10)

+3

46

Из интересного в этом году купил сигналки новые с пейджером... сцуко это ацкий сотона... когда посреди ночи этот прилад начинает "орать" можно от неожиданности кони двинуть... когда вдалеке сигналку слышишь это одно, а когда под боком... :crazyfun:

И еще... раньше использовал напалечник только на споде... теперь случай один мне намекнул что и рабочие палки надо с ним забрасывать... просто когда бросал каким-то чудом слетела петля со шпули и захлестнула указательный палец... и вся сила броска пришлась на его родимого... хорошо что монка... если бы шнур до кости рассекло бы мясо... приятного мало... но на ошибках учимся :(

Отредактировано Romeo (19.06.2013 15:03:23)

0

47

Romeo написал(а):

Из интересного в этом году купил сигналки новые с пейджером... сцуко это ацкий сотона... когда посреди ночи этот прилад начинает "орать" можно от неожиданности кони двинуть... когда вдалеке сигналку слышишь это одно, а когда под боком... 

И еще... раньше использовал напалечник только на споде... теперь случай один мне намекнул что и рабочие палки надо с ним забрасывать... просто когда бросал каким-то чудом слетела петля со шпули и захлестнула указательный палец... и вся сила броска пришлась на его родимого... хорошо что монка... если бы шнур до кости рассекло бы мясо... приятного мало... но на ошибках учимся

Отредактировано Romeo (Сегодня 15:03:23)

:cool: Рома а какие оснастки ставил  :flag:

0

48

Ян 68 написал(а):

Рома а какие оснастки ставил

Ну ессесно волос... поводок жесткий 25 лб 20 см... клипса... лидкор... крючки Технокарп К1 2 размера... на ричвордовские бойлы 14 мм и кукурузку те же крючки только в 4 размере...

Ой совсем забыл... на каждом забросе пакетик ПВА с 4 мм пеллетсом Шелковица... ну и пылики Шелковица пяток минут диповал в дипе ессесно Шелковица... :flag:

Отредактировано Romeo (19.06.2013 15:17:58)

0

49

Romeo написал(а):

Ну ессесно волос... поводок жесткий 25 лб 20 см... клипса... лидкор... крючки Технокарп К1 2 размера... на ричвордовские бойлы 14 мм и кукурузку те же крючки только в 4 размере...

Ой совсем забыл... на каждом забросе пакетик ПВА с 4 мм пеллетсом Шелковица... ну и пылики Шелковица пяток минут диповал в дипе ессесно Шелковица...

Отредактировано Romeo (Сегодня 15:17:58)

:flag:

0

50

Romeo написал(а):

Ну ессесно волос... поводок жесткий 25 лб 20 см... клипса... лидкор... крючки Технокарп К1 2 размера... на ричвордовские бойлы 14 мм и кукурузку те же крючки только в 4 размере...

Ой совсем забыл... на каждом забросе пакетик ПВА с 4 мм пеллетсом Шелковица... ну и пылики Шелковица пяток минут диповал в дипе ессесно Шелковица...

Отредактировано Romeo (Вчера 15:17:58)

ДА я понял все карповые , ая думал удилища карповые но с методными кормухами  :blush:

0

51

Romeo написал(а):

В следующий раз если пошла такая пьянка на счет ночного клева решил сделать ставку на "рыбный" закорм... посмотрю что из этого получится

Посмотрел... теперь по попрядку...

Ну значитцо в этот раз решил ехать на сутки, но потом оказалось что на еще одну ночку таки задержался...

Закормочную программу взял такую:

1.5 кг 12 мм пеллетса Халибут на жировой основе
1.5 кг 12 мм пеллетса Рак на жировой основе
1 кг 20 мм бойлов Креветка
0.5 кг 20 мм бойлов Палтус
15 кг пшеницы задипованой сиропом Халибут
Еще было 9 кг карповой сыпухи различной.

По порядку... приехал к обеду... отмаркерился... на старт замесился сыпухой с зерном и парашютом на две точки закидал... просидел три часа и с ближней точки мощнейший паровоз... подсекаю... рыба пошла на верх... амур подумал я... да амур сказал амур показавшись под берегом... амур правда небольшой... не больше 5-6 кг... и уже перед подсаком эта зараза ломится под три удилиша... пока я на ослабленном фрикционе пытался протащить удилище под род-подом эта нехорошая рыба резанула леску об ракушку :( Грустное начало...

http://s5.uploads.ru/t/rLKHO.jpg

Потом сижу еще часа два в тишине... на противоположном берегу берут три рыбы... судя по поведению на вываживании на ЗигРиг... ну а как мне одному такое провернуть?! Да никак... заручаюсь если что поддержкой соседа по рыбалке и собираю в кучу в голове всю информацию про ЗигРиг... так как рабочая глубина на закорме 7 метров делаю 5-ти метровый поводок... поп-ап насадка... с забросом никаких проблем не было бо берег за спиной чистый... остатки карповой прикормки довожу до состояния кашицы и пяток спомбов летит на точку... не проходит и 5 минут как происходит дикий паровоз... подсекаю и началось... вываживать рыбу с таким поводком да еще такую - непердаваемые ощущения... груз в 90 грамм болтается под тюльпаном... а дальше 5 метров поводка и рыба немаленькая... но глаза боятся, а руки делают и вот она первая в моей карьере рыба на ЗигРиг... да еще какая :cool:

http://s4.uploads.ru/t/RgGXC.jpg

Получается что рыба изначально стояла на закорме, но по каким-то причинам на дно не опускалась кормиться :(

Но дело к вечеру и надо кормиться... в воду полетели все выше перечисленные вкусности, а именно пеллетс Халибут и бойлы Креветка... и как только стемнело понеслась душа... по порядку... ловился только карп... да еще какой... 7.8 13.8 10.3 13.6 :love: Ну и на последок влетело что-то грандиозное... буквально с первым минут вываживания эта махина смотала метров 50 лески... потом еще минут 15 я пытался ее подвести к берегу и вот тут то когда рыба вроде бы сдалась она сделала отчаяный рывок под сваи мостка, который находился в 50-ти метрах левее... ничего не оставалась как ее остановить... я затянул фрикцион и начал пытаться ее разворачивать... и тут обидный сход  :'( Ну лучше так чем она бы завела за мостик и оборвала оснастку...

http://s4.uploads.ru/t/Xd7Bw.jpg

http://s5.uploads.ru/t/LdsOT.jpg

http://s4.uploads.ru/t/5CtXi.jpg

Вот такие вот дела... средний вес рыбы с "рыбной" программой увеличился... причем самый крупный карп клюнул на Шелковицу, а остальные на Креветку... 20 мм пылики... никакие эксперимент с бойлами и пеллетсами других производителей успехов не принесли - короче чем кормишься на то и ловить надо  :flag:

Утром я на все забил и после неспокойной ночи решил выспаться... ближе к обеду опять продолжил эксперименты с ЗигРигом так как со дна рыба отказывалась на отрез клевать... но с чисто карповыми смесями ловить таким сопособ нереально :( облако мути даже от переувлажненной прикормки больше минуты не стояло :( а ничего другого не было... поэтому я на все забил и отдыхал...

Ближе к вечеру принял решение половить еще ночку и рано утром двинуться домой... закормился пеллетсом Рак и бойлами Палтус... и примерно в 7 вечера хороший такой паровоз на 20 мм пылик Палтус... подсекаю... рывок и сход... наверное крючек не развернулся :( Абыдна пипец как... через пол часа опять поклевка но какая-то странная... то потянет то отпустит... подсекаю... ничего нет... выматываю, а там крючек зажат ракушкой... скорее всего карп взял бойл в рот но засекаться ему было нечем :)

Ну думаю раз такое начало ночью будет весело... но не тут-то было... после 8 часов начало холодать... температура ночью упала до +8 o.O Рыба ушла в каматоз дикий и всю ночь пришлось спать :( :( :( Ну да ладно... все равно рыбалка получилась классной... рыбу гарную поймал... рыбную программу протестировал - все получилось  :cool:

Что хочу добавить к выше написанному... радует то что трофеевская продукция неизменно приносит хорошие и главное стабильные уловы... причем водоем этот в июне очень капризный и тот факт что получилось поймать таких гарных рыб лишь подтверждает что продукция зачетная... спасибо производителю короче...

В июле планирую тестировать на этом водоеме две программы Специи (много всего) и Медово-кукурузную... хочу определиться на будущее что лучше работает на этом водоеме чтобы в августе-сентябре когда у рыбы начнется жор приехать с самой эффективной программой... да и по ЗигРигу остался вопрос открытый :) надо затариться спод-миксом ЗигРиг от Трофея и приехать во всеоружии... а то как-то днем штаны впустую протирать надоело  :crazyfun:

Отпуск продолжается  :cool:

Отредактировано Romeo (23.06.2013 11:08:56)

+4

52

Romeo написал(а):

Посмотрел... теперь по попрядку...

Ну значитцо в этот раз решил ехать на сутки, но потом оказалось что на еще одну ночку таки задержался...

Закормочную программу взял такую:

1.5 кг 12 мм пеллетса Халибут на жировой основе
1.5 кг 12 мм пеллетса Рак на жировой основе
1 кг 20 мм бойлов Креветка
0.5 кг 20 мм бойлов Палтус
15 кг пшеницы задипованой сиропом Халибут
Еще было 9 кг карповой сыпухи различной.

По порядку... приехал к обеду... отмаркерился... на старт замесился сыпухой с зерном и парашютом на две точки закидал... просидел три часа и с ближней точки мощнейший паровоз... подсекаю... рыба пошла на верх... амур подумал я... да амур сказал амур показавшись под берегом... амур правда небольшой... не больше 5-6 кг... и уже перед подсаком эта зараза ломится под три удилиша... пока я на ослабленном фрикционе пытался протащить удилище под род-подом эта нехорошая рыба резанула леску об ракушку  Грустное начало...

Потом сижу еще часа два в тишине... на противоположном берегу берут три рыбы... судя по поведению на вываживании на ЗигРиг... ну а как мне одному такое провернуть?! Да никак... заручаюсь если что поддержкой соседа по рыбалке и собираю в кучу в голове всю информацию про ЗигРиг... так как рабочая глубина на закорме 7 метров делаю 5-ти метровый поводок... поп-ап насадка... с забросом никаких проблем не было бо берег за спиной чистый... остатки карповой прикормки довожу до состояния кашицы и пяток спомбов летит на точку... не проходит и 5 минут как происходит дикий паровоз... подсекаю и началось... вываживать рыбу с таким поводком да еще такую - непердаваемые ощущения... груз в 90 грамм болтается под тюльпаном... а дальше 5 метров поводка и рыба немаленькая... но глаза боятся, а руки делают и вот она первая в моей карьере рыба на ЗигРиг... да еще какая 

Получается что рыба изначально стояла на закорме, но по каким-то причинам на дно не опускалась кормиться

Но дело к вечеру и надо кормиться... в воду полетели все выше перечисленные вкусности, а именно пеллетс Халибут и бойлы Креветка... и как только стемнело понеслась душа... по порядку... ловился только карп... да еще какой... 7.8 13.8 10.3 13.6  Ну и на последок влетело что-то грандиозное... буквально с первым минут вываживания эта махина смотала метров 50 лески... потом еще минут 15 я пытался ее подвести к берегу и вот тут то когда рыба вроде бы сдалась она сделала отчаяный рывок под сваи мостка, который находился в 50-ти метрах левее... ничего не оставалась как ее остановить... я затянул фрикцион и начал пытаться ее разворачивать... и тут обидный сход   Ну лучше так чем она бы завела за мостик и оборвала оснастку...


Вот такие вот дела... средний вес рыбы с "рыбной" программой увеличился... причем самый крупный карп клюнул на Шелковицу, а остальные на Креветку... 20 мм пылики... никакие эксперимент с бойлами и пеллетсами других производителей успехов не принесли - короче чем кормишься на то и ловить надо  

Утром я на все забил и после неспокойной ночи решил выспаться... ближе к обеду опять продолжил эксперименты с ЗигРигом так как со дна рыба отказывалась на отрез клевать... но с чисто карповыми смесями ловить таким сопособ нереально  облако мути даже от переувлажненной прикормки больше минуты не стояло  а ничего другого не было... поэтому я на все забил и отдыхал...

Ближе к вечеру принял решение половить еще ночку и рано утром двинуться домой... закормился пеллетсом Рак и бойлами Палтус... и примерно в 7 вечера хороший такой паровоз на 20 мм пылик Палтус... подсекаю... рывок и сход... наверное крючек не развернулся  Абыдна пипец как... через пол часа опять поклевка но какая-то странная... то потянет то отпустит... подсекаю... ничего нет... выматываю, а там крючек зажат ракушкой... скорее всего карп взял бойл в рот но засекаться ему было нечем

Ну думаю раз такое начало ночью будет весело... но не тут-то было... после 8 часов начало холодать... температура ночью упала до +8  Рыба ушла в каматоз дикий и всю ночь пришлось спать    Ну да ладно... все равно рыбалка получилась классной... рыбу гарную поймал... рыбную программу протестировал - все получилось  

Что хочу добавить к выше написанному... радует то что трофеевская продукция неизменно приносит хорошие и главное стабильные уловы... причем водоем этот в июне очень капризный и тот факт что получилось поймать таких гарных рыб лишь подтверждает что продукция зачетная... спасибо производителю короче...

В июле планирую тестировать на этом водоеме две программы Специи (много всего) и Медово-кукурузную... хочу определиться на будущее что лучше работает на этом водоеме чтобы в августе-сентябре когда у рыбы начнется жор приехать с самой эффективной программой... да и по ЗигРигу остался вопрос открытый  надо затариться спод-миксом ЗигРиг от Трофея и приехать во всеоружии... а то как-то днем штаны впустую протирать надоело  

Отпуск продолжается 

Отредактировано Romeo (Сегодня 11:08:56)

:cool: ДА !  Рома а чем отличаетца Зиг-Риг от Ранинг -фидера :flag:

0

53

Кстати появились мысли потестировать ЗигРиг на "фидерных" водоемах... в ближайшее время этим замусь непременно... :flirt:

Гы и за неделю рыбалок двух карповых и двух фидерных похудел на 4 кг  :crazyfun: Но львиная доля похудения конечно на совести карповых сессий... все-таки спод ацкая штука для похудения :crazyfun:

Отредактировано Romeo (23.06.2013 11:33:25)

0

54

Romeo написал(а):

Гы и за неделю рыбалок двух карповых и двух фидерных похудел на 4 кг

Рома так писать нельзя. Жены не поверят, что только рыбу ловим. А если и поверят, то начнут тоже ездить, вес ганять. :D

0

55

fm967 написал(а):

А если и поверят, то начнут тоже ездить, вес ганять.

Та я только за... будет с кем на ЗигРиг ловить  :flirt:

0

56

На последней рыбалке вот что заметил... аминосироп Халибут имеет очень густую консистенцию... поэтому его реально можно использовать и в качестве дипа  :flag: Я так и делал...

+1

57

Ян 68 написал(а):

Romeo написал(а):

    15 кг пшеницы задипованой сиропом Халибут

Пшеница варенная была или диповал в естественном состоянии? :flag:

0

58

Black&White написал(а):

Пшеница варенная была или диповал в естественном состоянии?

2-е суток замачивал...

Отредактировано Romeo (07.07.2013 18:43:32)

0

59

Ром а для среднего течения подскажи состав прикормки от трофея, со спреями определился , основном рыба рыбец голавль иногда карась лещ редко карпик небольшой, пылящий пелетс стоит добавлять или нет

0

60

КОТ написал(а):

Ром а для среднего течения подскажи состав прикормки от трофея, со спреями определился , основном рыба рыбец голавль иногда карась лещ редко карпик небольшой, пылящий пелетс стоит добавлять или нет

Ну из трофеевского для таких рыб и условий подойдет Фидер Горох (на течении им ловил - механика 100% подходит)... пеллетс если нацеливаться на рыбку покрупней конечно же не помещает... думаю в 4 мм диаметре будет в самый раз... какой пеллетс надо экспериментировать... короче Фидер Горох + пеллетс 4 мм то что надо... ну хотя бы тот же пеллетс Горох... ну и Кукуруза тоже универсальный вариант...

Фидер Горох достаточно светлая прикормка... ну покрасить если есть необходимость не проблема...  :flag: Хотя чичас лето и рыбка я так понял на которубю ты нацелился минимум в районе полкила, так что темная прикормка не нужна ИМХО.

Как вариант еще Фидер Ваниль и Фидер Карамель... пробовать надо... сам на реке их не пробовал... но по ароматике под бель должно подойти... вопрос оценит ли рыба такое... Горох для речной рыбы более универсален ИМХО.

Отредактировано Romeo (14.07.2013 18:08:07)

0