Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Регланы с защитой от УФ и прочее для рыбалки.


Регланы с защитой от УФ и прочее для рыбалки.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Худий Gillz купил, качество на высоте. Рекомендую.
Размер подобрали, отлично.

0

32

День добрый. Реглан "Белый с серыми вставками. Размеры XL." - есть в наличии?

0

33

После обстоятельных консультаций и уточнения размера, реглан приехал. Покупкой более чем доволен.

0

34

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8856/t78613.jpg
Спасибо. По размеру и во время👍👍👍

Отредактировано Yurban87 (24.08.2021 17:54:11)

0

35

Здравствуйте, коллеги по увлечению! Увидел напоминание о продажах и захотелось написать несколько слов  личных впечатлений и выразить благодарность за нужную, как мне кажется, работу.
   Приобрёл у Дмитрия несколько блузонов задолго до начала летнего фидерного сезона этого года. Активно использовал их на ипротяжении всего теплого периода. Впечатления очень позитивные - материал, из которого пошиты вещи очень мягкий, лёгкий, приятный на прикосновение к телу, и, что немаловажно, легко стирается простым мылом и быстро сохнет. Я провёл на берегу Днестровского водохранилища почти месяц, температура воздуха доходила времанами до +34-35 градусов, а в даной одежде было легко и комфортно, никакого сравнения с х/б футболками, которые я носил раньше. Стирал практически через день просто в днестровской воде  (у меня их два одинаковых, люблю такой цвет), а блузоны не потеряли свой товарный вид и потребительские качества.
    Кстати, заказал себе реглан с надписью у Флагмана по акции, так вот он показался мне несколько грубее на прикосновение и не на столько отражающим (может из-за цвета?).
    Извините за много букв (как многие пишут) и, ради бога, не примите за рекламу, просто хочу выразить признательность приятному и ответственному человеку. Здоровья Вам, Дмитрий, и удачных продаж.
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7368/t999161.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7368/t957821.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7368/t513720.jpg

+3

36

Объясните, на сколько удобно находиться на солнце из полиэстра?
Если прочитать в гугле то -

Самым главным недостатком полиэстера является то, что он практически не пропускает воздух, поэтому надевать одежду из такой ткани в сильную жару не рекомендуют – тело сильно вспотеет. Так как полиэстер это все-таки синтетика, хоть и безопасная для человека, но все, же не рекомендуется ходить в ней постоянно, нарушение потоотделения чревато получением теплового удара.

И тем не менее, рекомендуют одевать его для защиты от УФ.  Что скажите из собственного опыта использования?

0

37

В продаже.

0

38

Рекомендую!!! Товар отличного качества,продавец профессионально помог подобрать размер.Все оперативно,я доволен.]

0

39

:flag:

0

40

:flag:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Регланы с защитой от УФ и прочее для рыбалки.