Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream 5

Сообщений 211 страница 240 из 846

211

RomAndry написал(а):

Я Вам больше скажу, атрактикс Фишдрим с сенсасовским 1 к 1 что по запахам, что по работе)

Их бы ещё в продажу. :rolleyes:

0

212

Bykaraxa написал(а):

Их бы ещё в продажу.

На сайте ФД есть телефоны представителей в регионах. У них в этом году должен быть полный ассортимент продукции.

+1

213

benderr написал(а):

На сайте ФД есть телефоны представителей в регионах. У них в этом году должен быть полный ассортимент продукции.

Народ интересуется, весь ассортимент? Атрактиксы тоже будут?

0

214

RomAndry написал(а):

Народ интересуется, весь ассортимент? Атрактиксы тоже будут?

Должны быть.
Соберите групповой заказ на то, что вас интересует. И закажите дистрибьютору. Не думаю, что он откажется от денег.

0

215

RomAndry написал(а):

Я Вам больше скажу, атрактикс Фишдрим с сенсасовским 1 к 1 что по запахам, что по работе)

интересно интересно.даже очень интересно как на ФД быть?

Отредактировано val1212 (03.03.2019 21:21:54)

0

216

От денег он не откажется :crazyfun: , он просто ассортимент не возьмёт. Он в лучшие времена не брал, а сейчас и подавно не будет брать. :D

0

217

Виктор Иванович написал(а):

От денег он не откажется  , он просто ассортимент не возьмёт. Он в лучшие времена не брал, а сейчас и подавно не будет брать.

можно мне на вайбер +380938606222 ассортимент дипов и атрактантов.желательно с ценной .Спасибо

0

218

val1212 написал(а):

можно мне на вайбер +380938606222 ассортимент дипов и атрактантов.желательно с ценной .Спасибо

Полный ассортимент будет после выставки.

0

219

benderr написал(а):

Полный ассортимент будет после выставки.

как бы хотелось уже готовить свои тугрики на ФД

0

220

benderr написал(а):

Должны быть.
Соберите групповой заказ на то, что вас интересует. И закажите дистрибьютору. Не думаю, что он откажется от денег.

Я звонил дистрибьютору по Донецкой области, хотел заказать 3 ящика и аромы, посоветовал обращаться в магазины.В магазинах нет того, чего хотелось бы.

0

221

Рыбач@к
Набери меня завтра.

0

222

benderr написал(а):

Рыбач@к
Набери меня завтра.

Ок.

0

223

benderr написал(а):

Полный ассортимент будет после выставки.

Я так понимаю что на выставке будут Атрактисы?

0

224

Manowar написал(а):

Я так понимаю что на выставке будут Атрактисы?

Думаю, что будут.

+1

225

Определились с местом. Стенд 511.

Ласкаво просимо!!!

http://sh.uploads.ru/t/eGiuk.png

Отредактировано Фдуч (05.03.2019 13:10:24)

+6

226

Наконец - то. А то Виктор Иванович ждал представителя ФишДрим  :D

+1

227

http://s3.uploads.ru/t/4waJh.png

+3

228

Рыбак точно должен клюнуть) Яркое. красное да еше слова иностранные.
А если серьезно хотелось бы хоть чуть чуть понимать,  чем этот активатор отличается от предыдущих

В чем отличие гросскарпа, от монстр карпа  и от карпа ХХХL ?

В чем новизна серии айкю от клубной серии ?

Карп-сазан-амур от  карп-карась- линь ?

Хотелось бы как то сболее осознанно выбирать прикормки а не по красивым названиям и цвету)

0

229

А.Одаренко написал(а):

Рыбак точно должен клюнуть) Яркое. красное да еше слова иностранные.
А если серьезно хотелось бы хоть чуть чуть понимать,  чем этот активатор отличается от предыдущих

В чем отличие гросскарпа, от монстр карпа  и от карпа ХХХL ?

В чем новизна серии айкю от клубной серии ?

Карп-сазан-амур от  карп-карась- линь ?

Хотелось бы как то сболее осознанно выбирать прикормки а не по красивым названиям и цвету)

Если вера не позволяет изучить эту ветку и предыдущие,то держите :flag:

+3

230

http://s5.uploads.ru/0sc91.jpg
Две легенды.
Нет, правильно ЛЕГЕНДЫ  :cool:

Отредактировано benderr (07.03.2019 22:22:24)

+13

231

benderr
Сенсас и Фишдрим?  :crazyfun:

+1

232

ВЫСТАВКА 2019: FISHDREAM - MADE IN ITALY!!!
http://sg.uploads.ru/t/1G9Nw.jpg

+4

233

Сегодня был на выставке, смотрел новые аромы - просто агонь!  :cool:

+1

234

Тоже посетил. Впечатления самые лучшие. Буду брать на этот сезон однозначно.

0

235

Виктор Иванович написал(а):

Нюхать надо

Чего их нюхать - ловить надо.

Аттрактиксы бремес и гардонс один в один концентраты сенсас. Не знаю раскроет фдуч пропорцию или нет и происхождение основы, но если концентрация в 2 раза меньше с учетом в 2 раза большего количества, то цена в 100 выглядит очень даже интересно.

0

236

Ещё бы всё это было бы где-то в наличии,чтобы реально можно купить

0

237

Александр 75 написал(а):

Ещё бы всё это было бы где-то в наличии,чтобы реально можно купить

Та я вот сам удивляюсь, почему Фдуч не найдет какого-нибудь ответственного продавца, у которого есть интернет-магазин и не даст ему эксклюзивные права на обмен-возврат химии с условием продажи в розницу хоть по одной бутылке, а не так как кривой рог. Продавцы просто не хотят рисковать, поэтому и не заказывают.

0

238

В Запорожье тоже самое,в понедельник должна приехать машина,звонить надо аж в четверг,договариваешься как «Штирлиц»,что за ассортимент,представитель говорит: я не знаю,едет 20тонн....,что едет..?
Одну надёжную интернет-площадку и всё

+1

239

tankistua написал(а):

Та я вот сам удивляюсь, почему Фдуч не найдет какого-нибудь ответственного продавца, у которого есть интернет-магазин и не даст ему эксклюзивные права на обмен-возврат химии с условием продажи в розницу хоть по одной бутылке, а не так как кривой рог. Продавцы просто не хотят рисковать, поэтому и не заказывают.

Нужен не продавец. Нужен адекватный директор : мотивированный профессионал. Он всё сделает. И планы составит, команду наберет, обучит, поставит задачи  и проконтролирует выполнение.

0

240

Александр 75 написал(а):

В Запорожье тоже самое,в понедельник должна приехать машина,звонить надо аж в четверг,договариваешься как «Штирлиц»,что за ассортимент,представитель говорит: я не знаю,едет 20тонн....,что едет..?
Одну надёжную интернет-площадку и всё

Почитай ветку Фишдрим   за прошлый год : опять то же самое.
ПыСы : Опять вчёс про машину. Вот "будем посмотреть", что  никакой машины не будет с понедельника (этого) : машина  , как и в прошлом году, будет после 1-го апреля.ИМХО

Отредактировано Виктор Иванович (09.03.2019 12:38:45)

0