Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream 5

Сообщений 61 страница 90 из 845

61

Мужики, если кто психонёт  8-) и поедет в Италию за футболками, то мне одну возьмите, у меня 52 размер.Спасибо  8-) .

0

62

Футболки и кепки делаются в Украине,для команды выступающей за ФД.
Вот еще такие, парадные.... http://i.piccy.info/i9/04b248e95706a98241321c676a8bf70a/1527059242/59592/1246228/IMG_20170730_WA0000_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-23-07-07/i9-12353506/800x450-r/i.gif

+2

63

Было бы не плохо )) экипировка ФД +20 к клеву )))

0

64

А если серьёзно, то ведь делаете рекламно-сувенирную продукцию. Подгоните наклеек на ведра, кепку и т.д. Мы ведь реально продаем Фишдрим. Каждую рыбалку рекламируем соседям. :flag:

+1

65

Виктор Иванович написал(а):

А если серьёзно, то ведь делаете рекламно-сувенирную продукцию. Подгоните наклеек на ведра, кепку и т.д. Мы ведь реально продаем Фишдрим. Каждую рыбалку рекламируем соседям.

А я регулярно покупаю Фишдрим!  Реально, подгоните)

0

66

AlexFiesta написал(а):

А я регулярно покупаю Фишдрим!  Реально, подгоните)

+++

...я бы сказал, только FishDream и покупаю

0

67

Фдуч услыш нас, мы хотим атрибутику )

0

68

JohannHans написал(а):

Фдуч услыш нас, мы хотим атрибутику )

Услышал. Буду думать ))

0

69

Фдуч написал(а):

Услышал. Буду думать ))

А что тут думать?!! Куча народу уже в очереди стоит!
Только чтоб реально можно было где то заказать, а то от "официалов" дождёшься "на той рік в цю пору".

Отредактировано Bykaraxa (24.05.2018 18:48:27)

0

70

Сразу будет видно,кому прикормку выдают.А то шифруются-я за свои покупаю :D

0

71

Bykaraxa написал(а):

А что тут думать?!! Куча народу уже в очереди стоит!

Нам бы прикормки из новинок увидеть на прилавках, я уже молчу про фудболки и кепки.

0

72

метод75 написал(а):

Нам бы прикормки из новинок увидеть на прилавках, я уже молчу про фудболки и кепки.

Это не Фдучу нужно говорить, а хозяевам прилавков. Уверен, что у областных дистрибьюторов давно все новинки в наличии. А вот те кто в розницу продают не хотят себе покупать. Боятся, что не пойдет. Вот если будете спрашивать, то может и появятся. Во всяком случае у нас в городе именно такая ситуация.
Из новинок очень рекомендую попробовать суперблек и карась,карп,линь в 2кг пачках. Стоящие прикормки как по мне.

0

73

eltoro написал(а):

Уверен, что у областных дистрибьюторов давно все новинки в наличии

Вот как раз они то новинки и не заказывают.
Потому что

eltoro написал(а):

Боятся, что не пойдет

У меня уже два месяца висит заказ на МЕТОД и

eltoro написал(а):

суперблек и карась,карп,линь в 2кг пачках

0

74

eltoro написал(а):

Из новинок очень рекомендую попробовать суперблек и карась,карп,линь в 2кг пачках. Стоящие прикормки как по мне.

Да не травите душу :(  я уже год спрашиаю и  в результате "шо маэмо -то маэмо", дальше IQ  серии нет продвижений. А то что Фдуч тут не причем я и сам знаю. :smoke:

0

75

Bykaraxa написал(а):

У меня уже два месяца висит заказ на МЕТОД и

Он заехал в магазины  :)  на Юности есть, Пора на рыбалку тоже есть.

+1

76

Скажите, в России есть производство Fishdream?

0

77

Как же я долго ждал свой "Метод" . Наконец то сегодня забрал и какое же было моё разочароание!!! Фракция совсем другая от прошлогодней, а запах полнейшей отстой. Я то дурак надеялся что хоть в этой серии  будет постоянство.  :(   :no:

Отредактировано Bykaraxa (31.05.2018 22:08:48)

0

78

Bykaraxa написал(а):

Фракция совсем другая от прошлогодней, а запах полнейшей отстой. Я то дурак надеялся что хоть в этой серии  будет постоянство.

Как в прошлом, так и в этом году Метод показывает себя с самой лучшей стороны как в миксах, так и как моно прикормка. Причём даже в чистом виде ловит и плотву и подлещика. Смотря как увлажнишь.

0

79

Bykaraxa написал(а):

Как же я долго ждал свой "Метод" . Наконец то сегодня забрал и какое же было моё разочароание!!! Фракция совсем другая от прошлогодней, а запах полнейшей отстой. Я то дурак надеялся что хоть в этой серии  будет постоянство.     

Отредактировано Bykaraxa (Вчера 22:08:48)

Мне наверное повезло больше,  8-) метод оказался таким как и в прошлом году, и пахнет так же и фракция вроде та же, и рыба оценила.

0

80

Bykaraxa написал(а):

Как же я долго ждал свой "Метод" . Наконец то сегодня забрал и какое же было моё разочароание!!! Фракция совсем другая от прошлогодней, а запах полнейшей отстой. Я то дурак надеялся что хоть в этой серии  будет постоянство.     

Отредактировано Bykaraxa (Вчера 22:08:48)

Если не затруднит, вышлите пачку пачку Метода. Если же ее у вас нет, купите, плиз, ее в магазине. Мы компенсируем все затраты. С этим надо разобраться, т.к. производственная загрузочная партия это 5 тонн, а значит почему-то минимум пару-тройка тысяч рыболовов купили Метод и не жалуются..
Координаты Новой почты брошу в личку.
Заранее спасибо.

0

81

http://sg.uploads.ru/PfZd7.jpg
Плотва IQ. Ловит также подлещика  :cool:

0

82

benderr написал(а):

Плотва IQ. Ловит также подлещика

И не удивительно, красный карп тоже плотву и карася класно ловит :yep:

Отредактировано метод75 (02.06.2018 19:51:46)

+1

83

benderr написал(а):

Плотва IQ. Ловит также подлещика

У меня в прошлом году Плотва в миксе с Чёрным лещом 1 к 1, ловила шо попало, в основном кляпа.А вот в миксе с тем же Чёрным, но в пропорции 1,5 лещ и 0,5 плотва, уже приносила и подлеща и леща.

+2

84

Вперше спробував iq carp-carassio, поки замішував давився слиною, запах суперовий) Також вперше попала в руки пачка біг мікс, половинку я туди й додав. Знаючи що на точці часто карп скидається, клює підлящ 300-700гр, карась 200+ вирішив кормити крупняком) Точка правда невесела, ракушка злюща до крику. По суті: 5 кормух закорм, зразу бере плотвичка вся в соплях) укорочююсь, карась грам 300 весь в соплях) потім вперше в житті побачив "загіб і отстрєл" як то розказують в кіно) обріз поводка, далі обріз оснастки, ще три обрізаних поводка і оснастка..... псіханув і поїхав додому. Корочє фішдрім наше все) Поїду туди краще з флетом на лідкорі)

0

85

Напишу пару слов о прикормке карп линь карась, о которой провоцирующий отзыв еще ранней весной написал Сергей Даффи. Первое знакомство состоялось на батле на обводном, всыпал пол кила, рыбка была на точке, но брала намного лучше на мотыля, которого я не собирался брать (и был неправ).
Второй раз я ловил с ней на флет в чистом виде на одном из платников возле Киева. Приехали уже вечером, рыбалку начал где то в 11 вечера. Первые пол часа глухо, а потом расклевалось. До часу ночи было 6 поклевок, з из которых реализовано 3, два схода на точке и один паровоз чего то страшного с обрывом. В пол 6 япроснулся и половил до 11 часов, заработав примерно 15 поклевок (но не упирался ловить и часто перезабрасывать). Было еще два обрыва на серьезной рыбе и -8 карпиков кило полтора.
Выводы, прикормка работала и мне понравилась, но в сравнение ни с чем не ставил. На днях приедет марин халибут и пойду их сравнивать на западенских платниках. Надо менять старую леску на катушках чтоб не обрывалась))))))

Но пока однозначно могу сказать про карп линь карась, - она на голову выше чем флагмановские метод миксы.

Отредактировано Вова дискатека (02.06.2018 21:02:29)

0

86

Вова дискатека написал(а):

Но пока однозначно могу сказать про карп линь карась, - она на голову выше чем флагмановские метод миксы.

А как она с флетом дружит?  На мелассе  мешались?  Переувлажняли? Я сейчас хочу ловить в флет,  выбираю прикормку.

0

87

Duremar написал(а):

А как она с флетом дружит?  На мелассе  мешались?  Переувлажняли? Я сейчас хочу ловить в флет,  выбираю прикормку.

нет, мешал на воде, чуть переувлажнил чтоб норм целое все долетало. Пробуйте одновременно с чем то в сравнении и обязательно отпишите каковы результаты. Мне также люди знающие говорили в хорошем ключе о  двухкилограммовой карп сазан амур. Я б ее тоже взял да нет на западной пока.

Отредактировано Вова дискатека (06.06.2018 09:59:59)

0

88

Замішав для флета iq халібут, сом 10.3кг)

0

89

Вопрос к Фдучу.
В апреле, сразу после поступления прикормки к диллерам, купил 5 пачек готовой прикормки ФД лещ. Первую пачку обкатал на ближайшей рыбалке в том же апреле месяце, клевало крайне плохо, но я подумал что проблема в холодной воде. Вторую пачку пробовал на тренировке перед первой дуелью. Еще тогда мой напарник, который такой же плохо разбирающийся как и я, предположил, что прикормка скисла. Но я ему не поверил, говорю мол как так - быть такого не может. Третью пачку этой прикормки я взял с собой на Днепр половить на Малиновского. Там было много опытных спортсменов и любителей. Все в один голос сказали, что она скисла. Остатки прикормки я скормил карасям в "луже" возле гаража. Писать данный пост не планировал, т.к. принял решение для себя - больше готовую не покупать. Но вчера делал заказ прикормки у диллера и поведал эму эту историю. Он порекомендовал обратиться на форум с целью разобраться в проблеме.
пы.сы. мне лично ничего не надо, просто хочется покупать качественный продукт!
ппы.ссы. свежая партия iq метод (вчера купленная) сильно отличается от той, что я брал в апреле и прошлом году (фракция - крупнее и цвет - темнее). Не думаю что так должно быть.
Прошу разобраться и навести порядок!http://sh.uploads.ru/t/bRlUP.jpg

Отредактировано Treexel (06.06.2018 09:58:06)

0

90

Ребят. кто ловил прикормкой IQ "Halibut"? В чистом виде, либо мешал с чем? Хочу взять себе половить флетом. Ароматика сильная? Как по липкости и фракции? Отпишитесь пожалуйста...
Купил по ящику Метода и Супер Блэка, думаю, брать этой или нет

Отредактировано Silvestr (06.06.2018 10:49:38)

0