Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream 5

Сообщений 541 страница 570 из 846

541

Та сама історія,
Сьогодні замішав карась+лящ класична серія, ароматики ніякої...запах мелених зернових....
Минуло тижня мішав IQ лящ cпешіал - прикормка з ярко вираженим прогорклим запахом...

Термін дії всіх прикормок до 2021..

Отаке...

0

542

Лещ-шоколад, лещ-специи, лещ-чёрный в том году брал вообще какая-то ху..ня, воняет прелым и кислым чём-то....
Забыл за ФД

+1

543

0

544

Вот из-за подобной хренотени я полностью отказался от Фишдрима. Хотя раньше ящиками закупался. Но после истории двух летней давности, полностью перешёл на других производителей.

0

545

Спасибо за обратную связь.
Сейчас, спустя полгода-год уже будет трудно отследить поставщиков бракованного сырья и аром, но с вашей помощью попробуем. Хорошо что есть даты производства. Будет значительно легче.
Ну, а некондицию конечно заменим без проблем.
Звоните на Вайбер 0504916444.

+2

546

А мне при всех недостатках больше всего нравится ФД. Субъективно для меня это лучшая прикормка в Украине.
Может ошибаюсь, но у кого из отечественных производителей не было косяков?
Кроме доступности к ассортименту в магазинах. у меня все-же претензия к производителю об информативности фирменного сайта. На заставке 2кг пачки - а описания в каталоге нет. Не понятно, что еще выпускается, а что уже снято с производства ( пользовался одной прикормкой и одной "пшикалкой" - их нигде нет в продаже). Те же микробойлики и пеллетс в пачках 0,8 кг выпускаются или нет, не ясно. Какие-то постеры с выставки об описаниях новых сиропов и аттрактиксов здесь на форуме проскакивали, а описания нет в каталоге.
В общем, догадайся, мол сама.

0

547

Сайт уже на подходе. Думаю в начале лета будем презентовать. Надеюсь понравится всем информативностью и оперативностью.

+2

548

Фдуч написал(а):

Спасибо за обратную связь.
Сейчас, спустя полгода-год уже будет трудно отследить поставщиков бракованного сырья и аром, но с вашей помощью попробуем. Хорошо что есть даты производства. Будет значительно легче.
Ну, а некондицию конечно заменим без проблем.
Звоните на Вайбер 0504916444.

В Запорожье, у представителя ФД, можете и сейчас взять ЛЮБУЮ пачку из серии IQ и Вы сами всё поймёте....

+1

549

Александр 75 написал(а):

В Запорожье, у представителя ФД, можете и сейчас взять ЛЮБУЮ пачку из серии IQ и Вы сами всё поймёте....

Немного не так, с последней машины в которой приехала итальянская IQ все в порядке, и италия и обычная IQ , и что то с дешевой серии брали - все отлично. А вот та что оставалась с прошлого года со сроками до 2021 - там большая Ж, сам попал с ящиком Спорт Блека.

+1

550

andriypb написал(а):

Минуло тижня мішав IQ лящ cпешіал - прикормка з ярко вираженим прогорклим запахом...

Это про итальянскую серию?

0

551

benderr написал(а):

Это про итальянскую серию?

С Итальянской серией все отлично!!!!с Украинской печаль.

0

552

Masakary написал(а):

С Итальянской серией все отлично!!!!с Украинской печаль.

andriypb написал(а):

Минуло тижня мішав IQ лящ cпешіал - прикормка з ярко вираженим прогорклим запахом...

IQ Лещ Спешл есть только в итальянской серии. В серии IQ производства Украина такой прикормки нет.

Отредактировано benderr (11.05.2020 18:36:10)

0

553

Про украинскую я в общем, почти вся без запаха и прогорклая, исключение FishDream IQ Метод с ним все в порядке, штырит так , что перебивает аромы сенсас:)))

Отредактировано Masakary (11.05.2020 19:10:09)

0

554

По итальянскому Фишдриму все вопросы, советы, претензии ко мне.

Фишдрим - карповый замес для поплавка

+3

555

benderr написал(а):

Это про итальянскую серию?

Ні, правильна назва IQ Spicy Bream

0

556

Ну брал себе в начале марта два ящичка FishDrema Italy ,то Sport Bream отлично все ,а Плотва вообще без ароматики,хз почему.
Мне кажется что дистрибьютор может не качественным образом хранит .
Брал у регионального ,думаю что все наладится и будет все отлично .
Просто у нас в Днепре у дистрибьютора почти все IQ из той «необычной партии» и многие кто брал ящиками попал .
На дуэль брал себе пачку Италии Карп-Карась ,то тоже была проблема она скисшая была брал через торговца который берет у дистрибьютора напрямую и к нему пачка БлэкБрима и все с ним нормально .

0

557

Станислав99 написал(а):

Мне кажется что дистрибьютор может не качественным образом хранит .

Не могли же региональные из Запорожья,  Днепра,  Краматорска в одно время начать хранить не правильно.

+1

558

eltoro написал(а):

Не могли же региональные из Запорожья,  Днепра,  Краматорска в одно время начать хранить не правильно.

Смотрите я же не топить собрался ,отвечаю как есть реально в Днепре проблема с этим была и есть ,завод производитель отправляет свежую и нормальную продукцию ,между ним и клиентом посредником выступает дистрибьютор при покупки у которого выходит такая проблема .
Так вот брал в том году три ящика и все были реально не уровня FishDream .В этом году взял Италию два ящика попробовать и впринципе понравилась .Довольно хороший корм за свои деньги .Но то что есть проблема с какой то из партии ,то это нормально .Производство дело сложное ,а нюансов в нем еще больше .FishDream-это мастодонты прикормки ,уверен что уровень прикормки растёт с каждым годом ,а проблемы они устраняют быстро и оперативно ,на критику реагируют очень нормально и адекватно .А фанатов и реальных ценителей этого корма просто невероятное количество от поплавочкников до фидеристов ,поэтому все отлично работает.http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t436273.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t450795.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t930185.png

0

559

Станислав99 написал(а):

Ну брал себе в начале марта два ящичка FishDrema Italy ,то Sport Bream отлично все ,а Плотва вообще без ароматики,хз почему.
Мне кажется что дистрибьютор может не качественным образом хранит .
Брал у регионального ,думаю что все наладится и будет все отлично .
Просто у нас в Днепре у дистрибьютора почти все IQ из той «необычной партии» и многие кто брал ящиками попал .
На дуэль брал себе пачку Италии Карп-Карась ,то тоже была проблема она скисшая была брал через торговца который берет у дистрибьютора напрямую и к нему пачка БлэкБрима и все с ним нормально .

Как раз в марте брал себе по ящику Италии Карп-Карась и Фидер-Плотву, с ароматикой всё отлично. Плотва так вообще и мне и рыбе крайне понравилась. Не пойму как с одной партии часть может быть испорченной, а часть отличной.

Отредактировано Михаил Ткаченко (12.05.2020 08:46:15)

+1

560

Вот мы вместе с [Masakary] вместе рядом мешали корм напротив друг друга ,то у него плотва пахла и благоухала сложным ароматом печенья с чем то ,то моя просто зерновыми .
Ну как то так ,Саша брал в другом месте не в Днепре .

Отредактировано Станислав99 (12.05.2020 08:55:16)

+1

561

Станислав99 написал(а):

Вот мы вместе с [Masakary] вместе рядом мешали корм напротив друг друга ,то у него плотва пахла и благоухала сложным ароматом печенья с чем то ,то моя просто зерновыми .
Ну как то так ,Саша брал в другом месте не в Днепре .

Отредактировано Станислав99 (Сегодня 08:55:16)

Прикольно... В этом месяце планировал еще 2 ящика италии взять, как теперь понять нормальная она или нет, запаяна упаковка то качественно и запах не пропускает.

0

562

Станислав99
Молоко может быть невероятно качественным. Но если оно скисло,  то уже не имеет значения какое оно было до этого.  С прикормкой тоже самое. Корм классный,  но испорченный...

0

563

А вообще можно было бы производителю продавать прикормку и на форуме. Думаю многие купили б именно у производителя. Цену поставьте в зависимости от объема. При такой продаже отпадут вопросы к посреднику. И всем станет ясно это не правильное хранение или попытка производителя сэкономить на компонентах. Тот же Днепр при должном качестве заказал бы от 10 ящщиков без проблем. К тому же в Днепре почти все друг друга знают и собрать общий заказ нет проблем. Думаю в других регионах история была бы точно такой.

Отредактировано Hools_UA (12.05.2020 12:10:07)

0

564

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3181/t28330.jpg
Да у Стаса вообще почти без ароматики была, тоже взял себе на сезон...уже всю попробывал...с ароматикой все отлично!! Прикормка очень понравилась!

Отредактировано Masakary (12.05.2020 13:21:38)

0

565

Михаил Ткаченко написал(а):

Как раз в марте брал себе по ящику Италии Карп-Карась и Фидер-Плотву, с ароматикой всё отлично. Плотва так вообще и мне и рыбе крайне понравилась. Не пойму как с одной партии часть может быть испорченной, а часть отличной.

Вы за меня ответили. Добавить больше нечего.

Всегда говорю хорошо о своей продукции, так как она этого заслуживает.
Никогда не говорю  плохо о продукции конкурентов, а тем более ее не покупаю и ею не ловлю.

0

566

Михаил Ткаченко написал(а):

Прикольно... В этом месяце планировал еще 2 ящика италии взять, как теперь понять нормальная она или нет, запаяна упаковка то качественно и запах не пропускает.

Ну если брал и все понравилось, то почему появились сомнения?
Разве то, что юный рыболов (Станислав99) "ляпнул" языком может быть основанием не покупать ту прикормку, которая понравилась?

Советую купить.
В остатках на складе ее уже нет, а новая поставка под очень большим вопросом.

+2

567

https://d.radikal.ru/d11/2005/f1/e8c58b8b8c83.jpg

Свежак, уже разловлен.

https://c.radikal.ru/c02/2005/b0/a760371c09a0.jpg

https://c.radikal.ru/c23/2005/d8/95bda3a64aa2.jpg

0

568

Станислав99 написал(а):

На дуэль брал себе пачку Италии Карп-Карась ,то тоже была проблема она скисшая

Молодой человек, советую тебе заниматься рекламой и продвижением своей продукции не переходя рамки дозволенного в бизнесе.

0

569

Как сказал классик"Это наша корова и мы ее доим"

+2

570

S. Burdak написал(а):

Ну если брал и все понравилось, то почему появились сомнения?
Разве то, что юный рыболов (Станислав99) "ляпнул" языком может быть основанием не покупать ту прикормку, которая понравилась?

Советую купить.
В остатках на складе ее уже нет, а новая поставка под очень большим вопросом.

Сергей ,считаю вообще не уместным вести разговор в таком тоне .Лично Вас или Сашу Онюшкина никто обидеть не хотел и клеветой не занимался,а то что вы говорите то это довольно радикальное общение.Я реально был удивлён той пачке которую взял у продавца ,мы же люди с здравым рассудком и уже к выше сказанному от других клиентов вашей прикормки я рассказал про то что лично у меня было .А если вы Сергей попросту не можете выдержать даже не критику ,а просто мнение рыболов который пользуется вашей продукцией то вообще нет смысла от данной ветке ,вы же ее сделали для общение с покупателем.
И второе самое главное Сергей ,возраст это не показатель сидины на голове и количество прожитых лет в паспорте ,заниматься пиаром за счёт FishDream я не собирался и не буду ,у моей продукции как и у Вашей образовался свой клиентский круг и уверен что люди которые читают эту тему не побегут покупать наши зерновые добавки .
А если я был бы обычным гавнометом я бы это написал одним из первых и сделал бы «рекламную акцию» чтобы в свете желтого пиара заполучит ваших клиентов ))))Очень абсурдное заключение !
Никто не сказал что Прикормка FishDream не ловит или это не то что есть на самом деле ,а рассказали Вам лично как производителю про проблему в нашем регионе.Вы лично сами пасли ,писать за проблемы !
И самое главное возраста не показатель человеческих качеств, успешности и знаний .
Дай Бог Вам здоровья и пусть у Вашей прикормки не было проблем ,больше не буду писать своего мнение ибо мне нет возраст не позволяет этого .
Если Вам будет интересно и это не пустую звук ,то можете лично связаться с моим оппонентом по дуэли 1/32 при замесе прикормки мы оба были удивлены этому факту (про Карп-Карась Италию).А то думаете что я комиксов начитался !!!

+10