Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream 5

Сообщений 481 страница 510 из 846

481

Надеюсь, что в этом сезоне наши рыболовы смогут испытать новинку итальянской серии - ORANGE CARP.
Два года эта прикормка тестировалась на итальянских водоемах. В продажу не поступала. Производил ее только для себя и спортивных клубов, которые "сидят" на ФишДриме.
Прикормка превзошла все ожидания.  На нее реально плывет карп.
Мой итальянский клуб стал чемпионом Италии по фидеру и готовится к выступлению на клубном Ч М в Болгарии.
Осталось дождаться весны

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/289/t88703.png

есть два видео где я ловлю на матч с замесом этой прикормки.

+3

482

Chief написал(а):

Как представитель Kruchkoff и естественно оф дистрибутор Fish Dream в регионе,
постараюсь ответить развернуто 

1.Компания  Fish Dream является лидером в своей отрасли много лет и на сегодняшний день, так же является компанией №1 по производству рыболовных прикормок в Украине. Именно поэтому, как у всех лидеров рынка любой отрасли, в компании присутствует четкая ценовая политика, благодаря чему прикормку Fish Dream можно купить в любом регионе Украине по единой цене.  Есть цены для розницы, есть цены для магазинов. И если это правило не соблюдать, то продукт просто исчезнет с полок магазинов. (касается любого товара FMCG) . Именно поэтому мы все покупаем Кока колу или Проктр энд Гембл в любой точке Украине практически по одной цене.

Я понимаю что вам как посреднику выгодно реализовывать мелкий опт по розничной цене. Но налицо противоречие - иначе как тогда объяснить ситуацию с наличием оптовых цен для всех категорий покупателей (спортсмен/любитель) в некоторых регионах? 

Chief написал(а):

3. Третий пункт не для Романа . Прозвучавшая альтернатива - пойти во Флагман, немного вызывает улыбку.  Во первых, потому что Флагман Вам тоже Не продаст по оптовой цене.
Во Флагмане Вы можете только воспользоваться своей скидкой, если она у Вас есть. Но и в магазине Kruchkoff , есть дисконтная программа, где вы можете покупать, нужный Вам продукт, со скидкой (касается жителей Черкасс и Кременчуга).

Ну и хорошо что поулыбались. Для незаангажированного не спортсмена далеко не всегда есть четкая градация, где Фишдрим №1, а остальные соответственно. Для кого то они могут быть +/- на одном уровне. Есть немалая категория любителей которые купят там, где помимо приемлемого качества, предложат выгодную цену (имею в виду именно мелкий опт).
ЗЫ Извиняюсь за то что не совсем по теме топика.

+1

483

ebony dealer написал(а):

Во первых, потому что Флагман Вам тоже Не продаст по оптовой цене.

только у Флагмана, например, в розничном магазине есть акция, 3+1. И тот же Гранд получается не по 49.8 грн, а по 37. А если есть скидка 15%, то и вовсе по 32 грн.

0

484

haoss написал(а):

только у Флагмана, например, в розничном магазине есть акция, 3+1. И тот же Гранд получается не по 49.8 грн, а по 37. А если есть скидка 15%, то и вовсе по 32 грн.

Соглашусь. Да и проще - заехал в любое время, набрал чего захотел и уехал. Не нужно звонить, писать, искать :)

+2

485

haoss написал(а):

только у Флагмана, например, в розничном магазине есть акция, 3+1. И тот же Гранд получается не по 49.8 грн, а по 37. А если есть скидка 15%, то и вовсе по 32 грн.

Эти скидки не суммируются ,либо 3+1 либо 15%!

+2

486

ebony dealer написал(а):

Для незаангажированного не спортсмена далеко не всегда есть четкая градация, где Фишдрим №1, а остальные соответственно. Для кого то они могут быть +/- на одном уровне. Есть немалая категория любителей которые купят там, где помимо приемлемого качества, предложат выгодную цену (имею в виду именно мелкий опт).

Согласен.
Для "отдыхающего" любителя цена является главным критерием выбора прикормки.
Для "продвинутого", который жаждет результата от рыбалки - цена на втором месте.
Для спортсмена фактор цены полностью отсутствует. Какой смысл потратить на свое хобби несколько тысяч валюты, чтобы с экономной прикормкой плестись в хвосте финального протокола?
И тут каждый рыболов должен выбрать свой приоритет.

+5

487

Думаю, что для спортсмена фактор халявной ( спонсорской) прикормки фактор #1

+1

488

S. Burdak написал(а):

Для спортсмена фактор цены полностью отсутствует. Какой смысл потратить на свое хобби несколько тысяч валюты, чтобы с экономной прикормкой плестись в хвосте финального протокола

Давайте не будем говорить о спортсменах. Это не корректно.
Разговор нужно вести об обычном рыболове.

0

489

Володя я написал(а):

Думаю, что для спортсмена фактор халявной ( спонсорской) прикормки фактор #1

У вас очень туманные взгляды на это )))
Как правило нет ,кроме команд джистрим и флагман ,всем остальным не диктуют такую политику .
Чаще всего команда ловит на один корм,чтобы все знали как он работает при каком увлажнение и с какими добавками.

+1

490

Вячеслав777 написал(а):

Давайте не будем говорить о спортсменах. Это не корректно.

Не понятное предложение.
Можно подумать, что если не говорить о спортсменах, то их не будет?
Весь рыболовный бизнес в мире строится на спортсменах.
Они являются "локомотивом" продвижения новых снастей, техники и тактики ловли. Они находят новые подходы к удачным уловам, потому что для многих спортсменов рыбалка это смысл жизни и в какой-то степени выживание.
Так что без спорта никуда.

Вячеслав777 написал(а):

Разговор нужно вести об обычном рыболове.

S. Burdak написал(а):

Для "отдыхающего" любителя цена является главным критерием выбора прикормки.

0

491

Станислав99 написал(а):

У вас очень туманные взгляды на это )))
Как правило нет ,кроме команд джистрим и флагман ,всем остальным не диктуют такую политику .
Чаще всего команда ловит на один корм,чтобы все знали как он работает при каком увлажнение и с какими добавками.

Вы правы, командам диктуют, а независимым и именитым, думаю, что платят, за тестирование и использование (рекламу) на соревах, видосах и т.д.

0

492

S. Burdak написал(а):

Не понятное предложение.
Можно подумать, что если не говорить о спортсменах, то их не будет?
Весь рыболовный бизнес в мире строится на спортсменах.
Они являются "локомотивом" продвижения новых снастей, техники и тактики ловли. Они находят новые подходы к удачным уловам, потому что для многих спортсменов рыбалка это смысл жизни и в какой-то степени выживание.
Так что без спорта никуда.

Я не против спорта. Я за. И очень уважаю наших спортсменов.
Но не спортсмены составляют львиную долю дохода компаний по продажам прикормок.
Давайте об этом не забывать.

+1

493

Вячеслав777 написал(а):

Я не против спорта. Я за. И очень уважаю наших спортсменов.
Но не спортсмены составляют львиную долю дохода компаний по продажам прикормок.
Давайте об этом не забывать.

До прихода А.П. в Ф-компани их прикормки не так успешно продавались ,так что спортсмены многое решают в продажах прикормки .
Точно так же как ДЖ без А.З. намного бы хуже продавал бы свои прикормки ))
Так что без хорошего спортсмена далеко не уедешь (

0

494

Володя я написал(а):

Думаю, что для спортсмена фактор халявной ( спонсорской) прикормки фактор #1

Выше Сергей уже говорил, что для спортсменов это не первостепенно.
Вот смотрите: я спортсмен из Черновцов. Что бы приехать в Харьков на соревнования, мне нужно потратить минимум 3000 грн. на проезд, примерно столько же стоит проживание и питание.  около 1000 грн. нужно потратить на животину...итого на вскидку около 7000 грн. Прикормки же нужно на 500 грн.  И где здесь приоритет халявы №1!?

+1

495

Либо вы из кожи вон лезете, чтобы вас "заметили", либо у вас куча свободного времени и денег...

0

496

Не знаю как другие спортсмены, мы же ловим на Фиш Дрим потому что доверяем этой прикормке. Потому что знаем как она работает, по какой рыбе, в какое время...вообщем все нюансы!
Результаты выступления на соревнованиях говорят сами за себя.
Производителя же этой прикормки вносят коррективы каждый год, опять же используя результаты тестирований спортсменами.
Спортсменами - потому что по максимуму исключается возможность случайного результата. То есть изначально считается, что спортсмен меньше допустит ошибок друго плана, как выбор точки ловли, использование нужных снастей , лески-крючков и т.д.
И к слову, соревнования - это очень жесткий тест . На соревнованиях допускать ошибки никак нельзя! :)

0

497

Станислав99 написал(а):

До прихода А.П. в Ф-компани их прикормки не так успешно продавались ,так что спортсмены многое решают в продажах прикормки .
Точно так же как ДЖ без А.З. намного бы хуже продавал бы свои прикормки ))
Так что без хорошего спортсмена далеко не уедешь (

Как вы говорили мне, у меня плохо со слухом! Вы же ещё молодой, у Вас плохо с понимаем, что не спортсмены делают выторг компании, а такой как я и другие обычные, конечные потребители, рыболовы.
Больше вступать  в полемику не хочу! У каждого своё видение вопроса. Свою точку зрения навязывать не собираюсь.
С уважением.

+1

498

Володя я написал(а):

Либо вы из кожи вон лезете, чтобы вас "заметили", либо у вас куча свободного времени и денег...

И это вся ваша фантазия? Больше ничего в голову не лезет?
И это лично ко мне относится, или спортсменам вообще?

Отредактировано super (26.02.2020 19:04:51)

+1

499

Вячеслав777 написал(а):

Я не против спорта. Я за. И очень уважаю наших спортсменов.
Но не спортсмены составляют львиную долю дохода компаний по продажам прикормок.
Давайте об этом не забывать.

О простых рыболовах никто не забывает.
Здесь спор был о элитных прикормках, которые по-большому счету простому рыболову не столь важны для рыбалки.
Поэтому и в обсуждение итальянского ФишДрима вступают спортсмены или "продвинутые" рыболовы, которым эта прикормка необходима для более высоких результатов.
Что касается бюджетных прикормок, то их выбор достаточно высок. И не обязательно привязываться к какому-то одному бренду.

+4

500

Вячеслав777 написал(а):

Как вы говорили мне, у меня плохо со слухом! Вы же ещё молодой, у Вас плохо с понимаем, что не спортсмены делают выторг компании, а такой как я и другие обычные, конечные потребители, рыболовы.
Больше вступать  в полемику не хочу! У каждого своё видение вопроса. Свою точку зрения навязывать не собираюсь.
С уважением.

Обидчивый Вы наш ))))
Вы вообще поняли что я написал,что спортсмен строит вашу "корзину" если бы вы не смотрели ютюбчик то ловили бы до сих пор на ай подсекай.Ведь какая разница,главное цена народная )))
Лично был вчера свидетелем как обычный человек насмотревшись видео с А.П. выбирал все чётко как он говорил в видео от сыпухи до спреев)))
Так что перечитайте ещё раз моё сообщение ,что как раз спортсмены строят вашу покупку !!!

+1

501

И еще.
Здесь на странице поднялся вопрос о сложности покупки итальянского ФищДрима. Я согласен с тем, что доступность итальянского ФищДрима не была организована.
Поэтому сейчас ищу варианты, при которых каждый рыболов смог бы ловить топовой прикормкой.
С бюджетными сериями никаких проблем в регионах нет.

0

502

Станислав99 написал(а):

если бы вы не смотрели ютюбчик то ловили бы до сих пор на ай подсекай

Опередили мою мысль.
Еще 25 лет назад кроме макухи и каши ни в магазинах ни на рынках ничего не продавалось, хотя в мире уже как 45 лет спортсмены ловили профессиональной прикормкой.

+2

503

S. Burdak

Вас, Сергей, уважаю, как спортсмена и человека.
Пользуюсь, как дорогими прикормками так и бюджетными. Надеюсь так и дальше будет.
Спасибо за ликбез!
С уважением.

Станислав99
Вам, молодой человек, позволю себе, у меня сын Ваш одногодка, порекомендовать набраться терпения и тактичного отношения в общении со старшими. Пригодится в жизни.

+3

504

S. Burdak написал(а):

И еще.
Здесь на странице поднялся вопрос о сложности покупки итальянского ФищДрима. Я согласен с тем, что доступность итальянского ФищДрима не была организована.
Поэтому сейчас ищу варианты, при которых каждый рыболов смог бы ловить топовой прикормкой.
С бюджетными сериями никаких проблем в регионах нет.

Подскажите пожалуйста ORANGE CARP  который вы анонсировали когда будет? в этой поставке его я так понял не было, вроде все ящики пересмотрели

Отредактировано Михаил Ткаченко (26.02.2020 20:13:20)

0

505

Станислав99 написал(а):

что как раз спортсмены строят вашу покупку !!!

  Я всегда учился и учусь у спортсменов . Если бы не их советы до сей поры валил бы все на давление . Спасибо большое .

Отредактировано Степаныч (26.02.2020 19:57:38)

+7

506

Михаил Ткаченко написал(а):

Подскажите пожалуйста ORANGE CARP  который вы анонсировали когда будет? в этой поставке его я так понял не было, вроде все ящики пересмотрели

Да, в этой поставке не было.
В 2019 году спортсмены моего клуба усиленно "обкатывали" ее.
Разработанный  рецепт с первого раза показал результаты. Так что дорабатывать ее не пришлось. Главное было испробовать на разных водоемах.
Использовал ее даже на Ибериан Мастер в Испании. Там прикормка "притягивала" и карасей.
Мой одноклубник Доменико Ниццоли, с которым мы "играем" в тандеме сказал мне по "секрету", что домешивал ORANGE CARP в SPECIAL BREAM и на фидер ловил крупного леща. Думаю, что сочетание ароматов и плюс крупные частицы делают прикормку эффективной и на леща

0

507

Не хотел поднимать большого спора....
Просто стало интересно,  поскольку в других городах покупают по как сказали вкусной цене,  вот тут и поинтересовался,  поскольку хотел на след сезон прикупить.
Но скажу так,  нашел в инете цену 30 грн за опт от 10 пачек iq. ..  Одна беда- доставка.

0

508

Вячеслав777 написал(а):

Спасибо за ликбез!

Это размышления вслух.
Открою закулисную тайну.
Все рыболовные компании "гоняются" за успешными спортсменами. И не просто гоняются, а "воруют" их у конкурентов.
Так как я уже давно  нахожусь в международном спорте и напрямик  общаюсь с топовыми спортсменами, а также с руководителями  рыболовных компаний и с президентами европейских федераций, то естественно  знаю практически всю "подковерную кухню".
Жаль не могу рассказать подробности, но то что все крутится вокруг спорта, могу дать гарантию на 100%.

0

509

roma13 написал(а):

Одна беда- доставка.

Это проблема всех прикормок :(

roma13 написал(а):

нашел в инете цену 30 грн за опт от 10 пачек iq

Цена хорошая, но это не итальянский ФишДрим.

0

510

S. Burdak написал(а):

но то что все крутится вокруг спорта, могу дать гарантию на 100%.

Сергей, я не спорю с Вами. Даже охотно верю Вам.
Но не спортсменами едиными жив рынок продаж прикормок.
Обыденный любитель-рыболов привносит свою лепту в долю продаж прикормок. Причём не все пользуются только дешёвыми прикормками.
Считаю, что выторг по прикормкам дают не только и не столько спортсмены, как пересечные рыболовы. Это моё личное мнение, не пытаюсь его ни кому навязывать.

С огромным удовольствием познакомился бы Вами лично, могли бы, спокойно, подискутировать. Надеюсь это как-то произойдёт.

0