Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » продажа залежей

продажа залежей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фидерное удилище Flagman Sensor River Feeder 3.60м 150г(до 4 рыбалок) 530 грн

0

2

Википедия : Залежи-разг.СКОПЛЕНИЯ чего-либо, долго лежащего без использования, употребления ◆ Ну и заграницей залежи капиталов остались, не с протянутой рукой сюда пришел… П.Н. Краснов, «ЛОЖЬ», 1938-1939 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Ночной ветер проносился иногда между деревьями и передувал дорогу, выхватывая залежи рассыпчатого снега. Н. Д. Телешов, «На тройках», 1892 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Опять «сомкнутыми рядами» двинулись к залежам мусора, представлявшим собою целые холмы. Г. А. Соломон (Исецкий), «Среди красных вождей», 1930 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

1 фидер- не залежи.

Отредактировано Виктор Иванович (2018-03-19 19:04:10)

-7

3

Виктор Иванович написал(а):

Википедия : Залежи-разг.СКОПЛЕНИЯ чего-либо, долго лежащего без использования, употребления ◆ Ну и заграницей залежи капиталов остались, не с протянутой рукой сюда пришел… П.Н. Краснов, «ЛОЖЬ», 1938-1939 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Ночной ветер проносился иногда между деревьями и передувал дорогу, выхватывая залежи рассыпчатого снега. Н. Д. Телешов, «На тройках», 1892 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Опять «сомкнутыми рядами» двинулись к залежам мусора, представлявшим собою целые холмы. Г. А. Соломон (Исецкий), «Среди красных вождей», 1930 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

1 фидер- не залежи.

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 18:04:10)

Вот я до сих пор не могу понять некоторых персон на этом форуме,вроде взрослые мужики,а постоянно хотят померяться кто больше прав или просто засорить тему.Ладно когда человек яро не соблюдает правила данного ресурса сделать замечания ему,но а когда тебе просто хочется поразвивать моторику рук набором предложение это глупо.Вот Вы Виктор видно что почти "пенсионер" данного форума ,а правила не соблюдаете !ЕСЛИ вам захотелось сделать замечание, сделайте в лс-это первое .Второе вы дали четкое обозначение "СКОПЛЕНИЯ чего-либо, долго лежащего без использования, употребления" я им давно не пользуюсь ,то есть оно у меня накопился.Где я не правильно подобрал слово?Пусть мое сообщение побудет пару часов и потом обо удалим,чтобы не апать тему зря!

+9

4

Обновлю,с меня приятный сюрприз покупателю в виде прикормке)

Отредактировано Станислав99 (2018-05-16 13:28:30)

0

5

Бронь для товарища на Sensor

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » продажа залежей