Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Ukraina Litva mozet kto nibut po kokimto delam poedet v litvu? Iz Ukra

Ukraina Litva mozet kto nibut po kokimto delam poedet v litvu? Iz Ukra

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ukraina Litva mozet kto nibut po kokimto delam poedet v litvu? Iz Ukrainy? Est neskolko prosb, xatelby polucit neskolko flagmonskix udilisc,katux, sadkov.. Tak prosba byloby tokava :) konesno nezasposibo ;)

Отредактировано Andrej LT (2018-02-05 19:30:26)

0

2

У нас директор фирмы живет в Вильнюсе, правда самолетом летает :). Если что нужно передать - передаем автобусом Киев-Вильнюс. Узнайте на автостанции у себя, думаю, что возьмут.

0

3

Alex74Xarosaja idėja, mne nadobyloby naiti kakova celoveka v Ukraine kto mogby v magazine flagman zakupit mne nuznye produkty į vyslat avtobusam. Tak realno zdelat? Ili net?

0

4

Напишите Флагману.. Может у них есть возможность. Автобус был в около 20:00 с центрального автовокзала, это не так далеко от их офиса. Но сначала узнайте, возьмет ли водитель такой габарит. Там основная проблема -злая таможня в братской РБ. :). Хотя саму РБ автобус проезжает без остановок.

0

5

Всё реально, но тут вы сами должны найти водителя, который согласится всё это забрать с собой. Так будет справедливо и вся ответственность по доставке будет на вас, а не на отправителе, в случае проблем на таможне.

0

6

Там в основном были литовские екипажи. Я несколько раз передавал-получал, и сам ездил пару раз. Но габариты посылок были другие. Я бы посоветовал поехать утром на автовокзал в Вильнюс и спросить именно у водителя автобуса Вильнюс-Киев. около 7 приезжал автобус, но лучше уточнить

0

7

Antrate написал(а):

Всё реально, но тут вы сами должны найти водителя, который согласится всё это забрать с собой. Так будет справедливо и вся ответственность по доставке будет на вас, а не на отправителе, в случае проблем на таможне.

Da ją vsio eto ponimaju, tolka vot sicias smatriu est avtobusav katorye cerez polsu edut , tam mozet tamoznia ne takaja zlaja, ne v kursax?

0

8

Alex74 написал(а):

Там в основном были литовские екипажи. Я несколько раз передавал-получал, и сам ездил пару раз. Но габариты посылок были другие. Я бы посоветовал поехать утром на автовокзал в Вильнюс и спросить именно у водителя автобуса Вильнюс-Киев. около 7 приезжал автобус, но лучше уточнить

Sposiba, da dumaju nado Tak į zdelat zavtra na vogzal poedu utocniu kak į sto, ili vozmozno Tak zdelat, patamusto v dalneisam į platforma nameciaeca novaja v pokupku

0

9

У вас там проблемы с палками и платформами?

0

10

Antrate написал(а):

У вас там проблемы с палками и платформами?

Da net sovsem prosto ceniki bolsie, ką kak dlia sebia za palku drennon 180e neoxota plotit, prismotrel sherman pro 10-60 Tak za te ze dengi 3palki vozmu, sadki dlia ryby naprimer guru 4m 100evro, nu ja negoniajus za brendomi.

0

11

Antrate написал(а):

Чем плохи  Team Salmo Tournament Feeder ??? И товары от Салмо? Тоже цена играет главную роль?

Da pervoe eta cena polocki po 200e stojat , tak v komplekt esli sobrat dlia stojaka 4 palki uze 800e , nu dlia menia eto už bolno žalio.. da į eti polocki mne neprilipli lovil tournamentam 90

0

12

lietuvis написал(а):

Andrej LT,
O tu buvai pas Tubertini - Verkių 44? Gal ten ką rastum sau. ?

Buvau nieko sau tinkančio neradau, aš turiu 2kotus flagmano žiauriai patinka, tai noriu dar kelių,plius dar sietai pas juos lateksiniai kaip prestono kur kažkada gamindavo, kaina 40e, tai kas gali būti geriau? Ar pirkti Lt sietus 80-100e ? Kotai padoresni irgi nuo 100e, ir tai dabar galvoju ką čia gero galima už 100e iš kotu paimti? Ir nesugalvojo: (

0

13

lietuvis написал(а):

Andrejau, užeik į naują e- parduotuvę demarkus.lt Joje parduoda ir Flagman kotus. Vytas

Bet kad ten nei kainų nieko nėra, aš jiems kažkada į meila rašiau nieko neatrase, man atrodo jie dydmena uzsiema

0

14

Ну вы тут горячие литовские парни прикращайте писать на непонятном языке :glasses:  :D
Я когдато все свои палки  с Англии автомобилем передавал.

Отредактировано Андрій Б (2018-02-05 22:31:36)

0

15

Андрій Б написал(а):

Ну вы тут горячие литовские парни прикращайте писать на непонятном языке

Da vsio normalno , prosto kolega predlazil odin magazin v litve, da a katorym ją znaju į vsio :)

0

16

Андрій Б написал(а):

Ну вы тут горячие литовские парни прикращайте писать на непонятном языке  
Я когдато все свои палки  с Англии автомобилем передавал.

Отредактировано Андрій Б (Сегодня 21:31:36)

Та пущай потеревенькают..... :crazyfun:

0

17

Andrej LT написал(а):

Da net sovsem prosto ceniki bolsie, ką kak dlia sebia za palku drennon 180e neoxota plotit, prismotrel sherman pro 10-60 Tak za te ze dengi 3palki vozmu, sadki dlia ryby naprimer guru 4m 100evro, nu ja negoniajus za brendomi.

Когда на таможне хлопнут ваши палочки, прийдется заплатить столько, что вам дома Престон дешевле станет.

0

18

Мы оттуда все возим и пошлины платим, а вам почему то именно флагман надо. Это не эффективно ни разу, флагман это на локальный бренд, с некоторыми косяками, но с ними можно мириться благодаря цене.

Купите в англии дренан или престон, купите в европе браунинг, купите сальму в литве.

+2

19

Пущай заморочатся. Всё равно не купят. А может пацик канал  контрабасный пробивает. А то как то не логично: и польские и итальянские и венгерские фирмы предлагают товар не дороже флагмановского, а  качеством на голову выше : Микадо, Джексон, Трапер, Конгер, Линеафе и т.д. Покупай- не хочу!

Отредактировано Виктор Иванович (2018-02-13 13:01:13)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » Ukraina Litva mozet kto nibut po kokimto delam poedet v litvu? Iz Ukra