Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

К сожалению нет возможности сравнить в работе бланк вертекса 3.6м  и легенды 3.6 а  было бы интересно...    Пока лишь  внешний осмотр был доступен.   Если на вертексе  поставят фурнитуру  по лучше то цены скорей всего выравняются.

Отредактировано Fenderr (2018-08-07 10:01:08)

0

62

Флагман всегда можно взять со скидкой 20%,  это тоже делает легенду идеальной за свои деньги

0

63

Avalon написал(а):

Флагман всегда можно взять со скидкой 20%,  это тоже делает легенду идеальной за свои деньги

Последний раз была скидка 30 процентов.. что очень приятно!!!  у голдена если и будут максимум 10   ..15  процентов . просто на мой взгляд они близки по цене и ттх. поэтому их и сравниваю и хочется для себя найти между ними все плюсы и минусы..

0

64

SlNtez написал(а):

Новые модели 70 и 90 обладают обновленными кольцами и форгрипом. Также другими кольцами обзавелась 130-я модель. В скорее такой же фурнитурой оснастят и модель до 110 грамм. Ну и легенда, как по мне, не выше, а уж тем более - на порядок.. Все таки важен бланк удилища, и как это удилище будет служить, а не наклеечки и внешняя привлекательность бланка - а он у вертекса за свою цену, практически идеален. имхо

Если появится возможность, то разместите фотки обновленного Верте. :idea:

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder