Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Вижу, только в Одессе ловят этими фидерами. :(

0

32

станислав написал(а):

Виктор Иванович
Ждем на продаже у вас в барахолке через пол года

Ждите через пару недель.   Никто ничего толком не говорит об этих фидерах, так я сегодня их заказал в длине 3,60 и 3,90. Обещают к концу следующей недели подвезти. Попробую побросать  и выставлю в продажу.

0

33

Приобрел  данный фидер в длине 3,90.   "Шуршавый" чехол из материала типа "плащевки".  Для первого колена и тубуса с вершинками  сделано не глубокое, короткое отделение: не надо вытряхивать тубус. Мелочь, а приятно.  В наборе идет 3 вершинки: 2 карбон +1 стекло. Верхний катушкодержатель. Ручка покрыта пластиком типа "Вельвет" : очень приятная , бархатистая на ощупь. Расстояние от нижней гайки до "пятки/жопки" удилища 47 см. Бланк матовый. Сборка  , как и во всём Голден Кетче, идеальная : всё ровненько, аккуратненько., без потёков/заусениц и прочих соплей. В понедельник планирую побросать.  Как и обещал: выставил на продажу по очень приятной цене с торгом.

0

34

Кольца какие на вершинках мелкие, стандарт, увеличенные? Первое кольцо?

Отредактировано Cергей (2018-04-07 17:29:40)

0

35

Первое кольцо обычное, 20 мм. На вершинках кольца стандартные: не мелкие и не увеличенные.

0

36

Сделал десяток забросов этим удилищем (3,90/130). Это нечто! Удилище прекрасно сбалансировано: с катушкой 5500 и кормушкой с прикормкой (приблизительно 100 грамм) лежит в руках как влитое. Вес не ощущается: идеальный баланс!  Бросает легко и непринужденно, далеко и "само".  Удобно лежит в руке при выматывании лески.  Я в восторге!   Настоятельно рекомендую.

0

37

Виктор Иванович написал(а):

Бросает легко и непринужденно, далеко и "само".  Удобно лежит в руке при выматывании лески.  Я в восторге!   Настоятельно рекомендую.

Своим отзывом напомнил мне одну мультяшку

Отредактировано Мишка Рыбачок (2018-04-12 00:49:25)

+2

38

Такая точно нужна. Но заказал и оплатил в таком росте и тесте брэндовое удилище (жду, когда привезут). Да и брал Верте для "пощупать" ( так как никто ничего не мог сказать о нём), я об этом  заранее в ветке написал. А там посмотрим. Палка реально, за свои деньги,просто шикардос!

+1

39

http://sa.uploads.ru/t/rpkLD.jpg

0

40

Может кто еще чего скажет о верте-х?...

0

41

Судя по всему, я просто обязан иметь эту палку)))

Вообще, надо будет у них поинтересоваться происхождением названия.

Отредактировано Vertex (2018-07-26 00:34:07)

+1

42

Vertex написал(а):

Судя по всему, я просто обязан иметь эту палку)))

:D

0

43

стыч написал(а):

Может кто еще чего скажет о верте-х?...

Смотрел эту удочку...Если кто ловил только китайскими каркалыгами,тому будет самое оно! Кто ловил Шерманами и выше-просто проходите мимо! :flag:

+1

44

1gor написал(а):

Смотрел эту удочку...Если кто ловил только китайскими каркалыгами,тому будет самое оно! Кто ловил Шерманами и выше-просто проходите мимо!

:cool: спасибо!

0

45

1gor написал(а):

Смотрел эту удочку...Если кто ловил только китайскими каркалыгами,тому будет самое оно! Кто ловил Шерманами и выше-просто проходите мимо!

Я не только смотрел, но и ловил им. Шикарная палка.  Шерманы тут каким краем?

Отредактировано Виктор Иванович (2018-07-26 20:42:57)

0

46

Виктор Иванович написал(а):

Я не только смотрел, но и ловил им. Шикарная палка.  Шерманы тут каким краем?

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 18:42:57)

помнится мне, как Вы писали про прикормку Фанатик, а писали Вы:

"На этом форуме обсуждаются крючки по цене от 5 гривен штука, лески по 100 и выше гривен за бобину, плетенки с нанотехнологиями, японские катушки и фидера от 2000 гривен и выше. Из легендарного Фишдрима обсуждается только серия АйКью. Обсуждается Трапер и ВДЕ, платформы и т. д.  Ну как в эту логическую цепочку вписывается "Фанатик"???? Почему "Фанатик", а не "Жор"? Ведь для рыбалки на 160-м месте удилище, катушка и леска. А на 1-м, 2-м и 3-м :наживка/насадка/прикормка! Как можно ехать на рыбалку со снастями за тысячи гривен ( даже бюджетные стоят тысячи" ) и радостно "неловить" из за сэкономленных на прикормке 8-ми гривнах? Как???
ПыСы6 Относится только к пользователям этого форума."

Судя по Вашему суждению - в ТОПКу - GC Verte-X.

п.с. я уже прям жду, как Вы свои перлы начнете кидать, про свиней и бисер, про слона и моську, а мож че нового вкинете на потеху...себе

Отредактировано Avalon (2018-07-26 21:15:24)

+1

47

Всем доброго времени суток. Являюсь владельцем вертексов 3,9/130 и 3,6/90. И если 130-ка - чистый речник, который больше подойдет для рек с сильным течением, жесткий и, в тоже время, легкий, то 90-й - отличная палочка, которая обладает прогрессивным строем, очень хорошо бросает, вяжет рыбу, легкая со слим-бланком. Для водоемов Одесской области (Днестр, Турунчук, стоячие водоемы) удочка является универсальной. За ее текущую стоимость я не вижу конкурентов данному фидеру.

+1

48

Использую 3,6/70 - легкий, тонкий бланк . Строй ближе к медленному.
Бросает довольно хорошо, ловил ею мелкосрань , поэтому как вяжет рыбу пока не скажу.
Ценник  действительно вне конкуренции.

+1

49

Как то листал интернет об этих удилищах отзывы . Ничего особого не нашёл. Хоть здесь кое что есть. и смотрю отзывы не плохие. Приглядую легенду 3.6м 100гр  Интересно в сравнении с голденом Фидер Golden Catch Verte-X Feeder 3.6m 90g или стестом 110гр также есть вариант  . если сравнить с Легендой плюсы минусы может кто то подсказать.

Отредактировано Fenderr (2018-08-02 12:57:31)

0

50

SlNtez написал(а):

Всем доброго времени суток. Являюсь владельцем вертексов 3,9/130 и 3,6/90. И если 130-ка - чистый речник, который больше подойдет для рек с сильным течением, жесткий и, в тоже время, легкий, то 90-й - отличная палочка, которая обладает прогрессивным строем, очень хорошо бросает, вяжет рыбу, легкая со слим-бланком. Для водоемов Одесской области (Днестр, Турунчук, стоячие водоемы) удочка является универсальной. За ее текущую стоимость я не вижу конкурентов данному фидеру.

А можно обзорчик с фото  вертекс 3.6  90гр

0

51

Читая эту тему невольно складывается впечатления, что у Виктора Ивановича есть еще пару-тройку аккаунтов и он с них в этой теме нахваливает этот голден кеч)))))) Скоро и я уже себе куплю этот vertex)

Отредактировано Kazvan (2018-08-03 00:28:11)

+2

52

Пивасик или водочка?
"Категорически запрещается (нарушение влечет за собой БАН)
1. Оскорбление участников, разжигание расовой, национальной и политической розни.
2. Нецензурная брань.
3. Пропаганда незаконных методов ловли.

Не приветствуется
1. Высказывания не по теме, публикация сообщений не несущих смысловой нагрузки."

Отредактировано Виктор Иванович (2018-08-03 09:06:11)

0

53

Виктор Иванович
red bull) не злоупотребляю и Вам не советую.

+2

54

Может они действительно неплохи  и наступают флагману на пятки"  . Почему бы о них не разузнать детальнее!!! Хотя бы даже  для личного кругозора. А там кто знает. Может и поклонники найдутся. Ведь  всё познаётся в сравнении. В своей цене очень даже привлекательны. Не каждый сможет приобрести бланки от двух и выше. Поэтому считаю что обсуждение этой продукции вполне актуально!

0

55

Я просто иронизирую немного. Ни в коем случае случае не хочу сказать, что они плохие. Тренога голден кеч мне больше нравится чем preston. Есть у них достойные товары. У каждого рыболова свои запросы и финансовые возможности. Палки за 500грн и за 500$ найдут своего хозяина. У голден кеч отсутствует маркетинг как таковой, по этому и ловят все начинающие на дешевые флагманы и ноунейм китай.

0

56

Fenderr написал(а):

Может они действительно неплохи  и наступают флагману на пятки"  .

Флагману они ничем не угрожают. Полное отсутствие маркетинговой активности и крайне узкие каналы сбыта.
Просто несопоставимые весовые категории

+2

57

Какой посадочный у квивертипов?

Отредактировано fiks73 (2018-08-05 15:16:40)

0

58

Если не ошибаюсь,у 12 f (70гр) - 2,8

0

59

Довелось таки увидеть этот вертекс  3.6м  110гр. Появились в магазине. С виду интересное удилище лёгенькое  . общее впечатление неплохое .НО... Всю картину портят уж очень простоватые лапки пропускных колец на вид с дешёвой старинной калипсы. Не понравилась странная текстура всего бланка как мелкий круглый напильник.  какие то насечки по окружности Судя по всему вся пыль пух с радостью будут на бланке. похоже будет великой грязнулей. Гладкая поверхность лишь сантиметров 15 от верхней гайки там где логотип .  Может быть карбон использован  при производстве бланка и не плохой  но выглядет слишком простоват .  пропускные кольца  портят всю картину. Но это на мой вкус. Такое  вот первое впечатление    Выше спрашивал как вертекс по сравнению с легендой. Ответил сам себе на свой вопрос . Легенда на порядок внешне  лучше  и более привлекательнее.

Отредактировано Fenderr (2018-08-06 14:36:12)

0

60

Новые модели 70 и 90 обладают обновленными кольцами и форгрипом. Также другими кольцами обзавелась 130-я модель. В скорее такой же фурнитурой оснастят и модель до 110 грамм. Ну и легенда, как по мне, не выше, а уж тем более - на порядок.. Все таки важен бланк удилища, и как это удилище будет служить, а не наклеечки и внешняя привлекательность бланка - а он у вертекса за свою цену, практически идеален. имхо

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder