Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вижу, только в Одессе ловят этими фидерами. :(

0

32

станислав написал(а):

Виктор Иванович
Ждем на продаже у вас в барахолке через пол года

Ждите через пару недель.   Никто ничего толком не говорит об этих фидерах, так я сегодня их заказал в длине 3,60 и 3,90. Обещают к концу следующей недели подвезти. Попробую побросать  и выставлю в продажу.

0

33

Приобрел  данный фидер в длине 3,90.   "Шуршавый" чехол из материала типа "плащевки".  Для первого колена и тубуса с вершинками  сделано не глубокое, короткое отделение: не надо вытряхивать тубус. Мелочь, а приятно.  В наборе идет 3 вершинки: 2 карбон +1 стекло. Верхний катушкодержатель. Ручка покрыта пластиком типа "Вельвет" : очень приятная , бархатистая на ощупь. Расстояние от нижней гайки до "пятки/жопки" удилища 47 см. Бланк матовый. Сборка  , как и во всём Голден Кетче, идеальная : всё ровненько, аккуратненько., без потёков/заусениц и прочих соплей. В понедельник планирую побросать.  Как и обещал: выставил на продажу по очень приятной цене с торгом.

0

34

Кольца какие на вершинках мелкие, стандарт, увеличенные? Первое кольцо?

Отредактировано Cергей (2018-04-07 17:29:40)

0

35

Первое кольцо обычное, 20 мм. На вершинках кольца стандартные: не мелкие и не увеличенные.

0

36

Сделал десяток забросов этим удилищем (3,90/130). Это нечто! Удилище прекрасно сбалансировано: с катушкой 5500 и кормушкой с прикормкой (приблизительно 100 грамм) лежит в руках как влитое. Вес не ощущается: идеальный баланс!  Бросает легко и непринужденно, далеко и "само".  Удобно лежит в руке при выматывании лески.  Я в восторге!   Настоятельно рекомендую.

0

37

Виктор Иванович написал(а):

Бросает легко и непринужденно, далеко и "само".  Удобно лежит в руке при выматывании лески.  Я в восторге!   Настоятельно рекомендую.

Своим отзывом напомнил мне одну мультяшку

Отредактировано Мишка Рыбачок (2018-04-12 00:49:25)

+2

38

Такая точно нужна. Но заказал и оплатил в таком росте и тесте брэндовое удилище (жду, когда привезут). Да и брал Верте для "пощупать" ( так как никто ничего не мог сказать о нём), я об этом  заранее в ветке написал. А там посмотрим. Палка реально, за свои деньги,просто шикардос!

+1

39

http://sa.uploads.ru/t/rpkLD.jpg

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder