Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Попался на просторах интернета интересный фидерок : GC Verte-X Feeder 3.90м 130г.
Характеристики и внешний вид /цена вызвали неподдельный интерес и желание поделиться информацией с украинскими рыболовами. Может у кого есть что сказать по делу об этом удилище? Голден кетч всегда продавал под своей маркой отличные, безупречные удилища (товары). --http://sg.uploads.ru/t/PzAWC.jpg

0

2

Повторю вопрос.

0

3

Вес удилища 3,60/110 грамм:235 грамм  https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-v … -110g.html
Вес удилища 3,90/130 грамм:246 грамм https://www.rybray.com.ua/spinning-gc-v … -130g.html

0

4

Виктор Иванович Вы уверены, что фидер с нижней гайкой можно назвать безупречным? это же не карповик

0

5

tankistua написал(а):

можно назвать безупречным

Виктор Иванович забыл добавить ИМХО  :D  :D

+1

6

tankistua написал(а):

Виктор Иванович Вы уверены, что фидер с нижней гайкой можно назвать безупречным? это же не карповик

Я о торговой марке Голден Кетч говорил. Они товар под своей торговой маркой выпускают безупречный . Вы ведь знаете.  А вопрос я задал о конкретном удилище.
ПыСы А где Вы увидели в этом удилище нижнюю гайку???? Да и пофигу мне лично , какая гайка. Я "в темпе " не ловил и не ловлю. Так, что "гайкосрач" разводить в теме  не хочется .

0

7

по фоткам вроде верхняя гайка)

0

8

Alex74 написал(а):

Виктор Иванович забыл добавить ИМХО

У Вас были проблемы с Голден Кетч? :D

0

9

Эдуард написал(а):

по фоткам вроде верхняя гайка)

Без комментариев.

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-30 11:05:31)

0

10

Получил ответ  на сайте рыбрай по этому удилищу: "Строй быстрый, длина ручки от катушкодержателя 45 см, диаметр комля 12,5 мм, гайка в катушкодержателе верхняя"
Ай яяяя!

+2

11

Виктор Иванович написал(а):

У Вас были проблемы с Голден Кетч?

Лет пять пользуюсь их триногой - зачетная весчь.  :cool: . На мой взгляд, естественно.

+2

12

tankistua написал(а):

Нижня гайка правда в  Делфін Лонг Шот ну  як на мене дуже вдале рішення,і ніякого дискомфорту в руку.Хоча фідер по спеціалізації флетовий,суто карповий і навіть заявлений 3,5лб
http://sa.uploads.ru/t/zp2Cv.jpg

+1

13

Да это он постебался с утра, по поводу гайки. С кем не бывает. ИМХО

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-30 13:09:29)

0

14

Хотел ответить,поделиться... Мне пишут про какие то синтаксисы и тэги. Сообщ. не проходит! Просят исправить. Что?

0

15

Оппа! Это прошло. Попытаюсь по Голдэн Кэтч еще раз.Сделал себе подарок на Новый Год. 3,90*130.На воде,естесссно ,пока не был.В магазине,в руке,на потряс,визуально-все классно. Мне в руку лег.У нас лед сошёл ( пингвинам :playful: )вот только берег чуть подсохнет и эгегеееей!

+1

16

Тоже есть интерес к этой палочке! Сначала думал о Бионик, но пообщался с владельцем....и задумался о Верте. Ну неужели такие плохие продажи были, что и сказать нечего??

+1

17

При чём здесь плохие продажи? Голден Кетч свою продукцию пе продвигает, вот и не покупает народ ( мало покупает), магазины не берут.   В Запорожье этой палки нет. А что за Бионик говорил владелец?
У меня в личке есть сообщение от одного форумчанина ,владельца Верте 3,60/110 : "За свои деньги удилище наверное лучший вариант цена\качество.
Палка бросковая. Бросал им и Шимано Ультегрой до 110 г, 390. Максимальную дистанцию не вспомню, но бросали вровень, только с разницей в стоимости в 5 раз) Легкая, быстрая палка, хорошо сидит  вруке за счет узкого комля.
Из минусов, не очень хорошо вяжет рыбу, но это особенности строя и ценового диапазона."

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-30 19:13:55)

+1

18

Из минусов, не очень хорошо вяжет рыбу, но это особенности строя и ценового диапазона."

Не ради подкола спрашиваю,а как ценовая категория может влиять на вяжущие свойства  бланка? И ещё думаю,что и строй удочки тут не причём.

0

19

Ну почитайте ещё раз моё сообщение : Про "как ценовая категория может влиять на вяжущие свойства  бланка" не я писал, мне человек написал в личку, это его мнение.

+1

20

Ну почитайте ещё раз моё сообщение : Про "как ценовая категория может влиять на вяжущие свойства  бланка" не я писал, мне человек написал в личку, это его мнение.

Так я вам и не говорю,точнее через вас ему  :D , что как-то странно что цена влияет на вяжущие свойства.

0

21

Ну да, ну да. Пробовать надо. Под(на) течку(струю) , думаю, нормальное (отличное!) удилище.

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-30 21:08:59)

0

22

Виктор Иванович
Ждем на продаже у вас в барахолке через пол года  :crazyfun:

0

23

Станислав, ̶и̶з̶в̶е̶н̶и̶ извини, не догнал юмора. :D

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-31 11:04:01)

0

24

Станислав, извени, не догнал юмора.

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 19:57:34)

ИзвИните, я то думал, что тема, ради рекламы подписи, а оно тут все серьезно))))
п.с. черный пиар.... :rofl:

Отредактировано Avalon (2018-01-31 00:44:34)

0

25

Пробовать надо. Под(на) течку(струю) , думаю, нормальное (отличное!) удилище.

Тоже интересно. Ждем отчет счастливого обладателя.

0

26

Avalon написал(а):

ИзвИните, я то думал, что тема, ради рекламы подписи, а оно тут все серьезно))))
п.с. черный пиар....

Отредактировано Avalon (Вчера 23:44:34)

Злой ты. :crazy:  и смешной :D . Что бы купить , хочу мнение людей узнать. Обладатели сего чуда молчат. А фидеров у меня достаточное к-во.

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-31 11:08:08)

0

27

При чём здесь плохие продажи? Голден Кетч свою продукцию пе продвигает, вот и не покупает народ ( мало покупает), магазины не берут.   В Запорожье этой палки нет. А что за Бионик говорил владелец?

И я именно об этом, "не суетятся, не продвигают".....а есть и катушки (оннекс, айрон), удилища вышеуказанные! Но, увы..або не хочуть, а бо не в змозi))) владелец, авторитетный (для меня так точно) спортсмен охарактеризовал Бионик как "кол"))), а вот Верта ему очень понравилась!!(оба удилища получил в качестве приза на соревах)

+1

28

А они владелец какой Верты? 3,60 или 3,90? Как бы удилища разные : тест, длина.

0

29

А они владелец какой Верты? 3,60 или 3,90? Как бы удилища разные : тест, длина.

3,6 110г

0

30

Чисто случайно стал владельцем удилища 3.6 до 110 грамм
Пользовался буквально пару раз.  Могу сказать что удилище относительно не тяжелое, достаточно бросковое
Больше всего удивила его чувствительность - она на достаточно не плохом уровне.  Строй - довольно быстрый

За такую стоимость вполне удачное удилище
Единственное что мне не нравится - это ручка. (отсутствие пробки) но это скорее всего от непривычки, зато добавляет чувствительности в руку

Ну это мое субъективное

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер Голден Кетч GC Verte-X Feeder