Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » КОНКУРС! Ящик прикормки FD тому, кто угадает...

КОНКУРС! Ящик прикормки FD тому, кто угадает...

Сообщений 181 страница 207 из 207

1

.. курс доллара по НБУ на утро 29 декабря 2017 года.

Если никто не угадает, приз достанется тому, кто будет ближе всего к правильному результату.
При нескольких победителях приз делится на всех, но не меньше 5ти пачек на человека.
Прогноз курса выдается до копейки.

Курс НБУ будет опубликован 29.12.17 на этом ресурсе: https://bank.gov.ua/control/uk/curmetal … riod=daily
Цифры после точки будут отброшены (не округляются).

Последняя дата предоставления прогноза 21 декабря 2017.

КОРРЕКТИРОВКА ПРОГНОЗА РАЗРЕШЕНА до 21.12.2017 23:59:59

Отредактировано Фдуч (2017-12-19 01:53:20)

+4

181

Страсти нагнетает  :glasses:

0

182

Золотой запас у атамана закончился. Сегодня выкупил у Боева ящик прикормки. Как получит сразу выйдет в «эфир». :D

+1

183

Нее,обзванивает магазины,у кого то остался ли лишний ящик прикормки. :crazyfun:

0

184

Кто ж выиграл

+1

185

Я все-таки в непонятках на счет времени суток  ....  :D

0

186

"Двенадцать месяцев" помнишь? И так будет продолжаться до тех пор, пока не "принесут подснежников".

0

187

Еще полтора часа.

0

188

C Новым Годом!

0

189

ПавелСТ написал(а):

Кто ж выиграл

Виграв ВИРОБНИК!!!

0

190

Пардон, был долго вне сети. И сейчас плохо с этим.

Никто не возражает против 28.06?

0

191

Если я ничего не путаю, то победителей трое:
Максим1984
Миша
ПавелСТ

Наши поздравления!
Пожалуйста координаты Новой почты в личку.

Особые поздравления Максиму, тк его прогноз был самым дальним по времени.

Если в чём-то ошибся, скорректируйте..

+3

192

Эх подвели ребята из НБУ. :) Ну не должны были пробить психологический барьер в 28 перед НГ.
А ведь еще 28-го был очень даже правильный курс 27.9484. Сабаки!  :D
Я плАчу!   :'(

0

193

Фдуч
Ошибся в подходе определения победителя согласно условий самого конкурса. В данном случае надо соблюдать формальные условия, которые прописаны в первом посте. Согласно сайта курс доллара за 100 единиц составил 2806.7223 грн. Согласно условий конкурса

Фдуч написал(а):

Курс НБУ будет опубликован 29.12.17 на этом ресурсе: https://bank.gov.ua/control/uk/curmetal … riod=daily

Ни слова в условии конкурса не сказано о количестве единиц.

Фдуч написал(а):

курс доллара по НБУ на утро 29 декабря 2017 года.

На ресурсе есть цифра 2806.7223, отбрасываем цифры после запятой - получаем 2806. Вот это и есть правильное значение согласно условий конкурса. Поэтому ближе всех к этой цифре был bk45.

0

194

Анекдот по теме.

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров.

Отредактировано Antrate (2017-12-30 19:35:25)

0

195

Antrate написал(а):

На ресурсе есть цифра 2806.7223, отбрасываем цифры после запятой - получаем 2806. Вот это и есть правильное значение согласно условий конкурса. Поэтому ближе всех к этой цифре был bk45.

А можно увидеть ссылку на прогноз bk45 со значением 2806?

0

196

пост 141 стр. 5

0

197

Там имеется только это:

bk45 написал(а):

2797 гривен за 100 дол

А вопрос мой как звучал?

Dimmy написал(а):

Отредактировано Dimmy (2017-12-30 21:16:35)

0

198

Приз за курс доллара,а не 100 долларов.

0

199

Это и так понятно.
Antrate просто было скучно и он решил анекдот рассказать. Но чтобы не делать это в разделе юмора, пришлось как то обосновывать. :D Не прокатило!

Отредактировано Dimmy (2017-12-30 21:53:11)

0

200

Dimmy написал(а):

Я сразу понял в чем твой вопрос, но я нигде не писал что там сумма 2806. Внимательно читай это

Antrate написал(а):

Поэтому ближе всех к этой цифре был bk45

К сожалению в нашей стране все относятся формально к условиям договоров (конкурсов). На сим откланиваюсь. Организатор конкурса сам решил кто победитель. Это его право, но он не прав.

0

201

Antrate, я гляжу ты свести все к шутке не намерен. И отвечая на мой вопрос тоже продемонстрировал, что читаешь все так, как тебе хочется/нравится. Вместо того, чтобы читать то, что написано. Автор конкурса там же не инструкцию к утюгу для идиотов писал. С обязательным предостережением не рекомендующим гладить вещи непосредственно на себе.
Попытайся поверить, что я достаточно внимателен. И в состоянии намеренно формулировать свои вопросы так, чтобы получать прогнозируемые ответы оппонентов. Позволяющие продолжать диалог в необходимом себе русле.

Автор конкурса попросил участников написать набор цифр олицетворяющих коэффициент между двумя валютами.
Привел точность указания этого значения:

Фдуч написал(а):

Прогноз курса выдается до копейки.

И написал контрольное место ознакомлени с этим числом и правилами его прочтения:

Фдуч написал(а):

На указанном ресурсе курс указывается относительно сотни, путем деления он легко приводится к единице.
Чего ты прискипался? Я в принципе применил бы другое слово ДОЕ...СЯ, оно гораздо правильнее описывает твои действия. Больше нечем заняться?

Ты же сам в конце написал самое главное условие конкурса:

Antrate написал(а):

Организатор конкурса сам решил кто победитель. Это его право

А твои казуистические доводы в данном применении совершенно несостоятельны.

И извини меня, но ты сейчас напоминаешь обжегшегося утюгом, обвиняющего в этом производителя, что он гад такой не предупредил к какому месту его не стоит приклатывать..

Отредактировано Dimmy (2017-12-31 02:18:31)

+2

202

Ну ок, если уж до..тся к формулировкам, то по условиям конкурса было написано:

Курс доллара по нбу, заметьте - не ста долларов. И в посте, который был указан стоит цифра за сто долларов, там именно так и написано. Поэтому конкурс можно признать недействительным изза разных вариантов трактования условий победы, и все, кто пожелает могут отказаться от участия в нем без предъявления претензий со стороны организаторов конкурса.

Так норм?

0

203

Antrate написал(а):

Так что ближе к  цифре 2806, прогноз в 2797 или 2805???  :question:  Да Antrate у тебя колоссальные познания  в математике :D

0

204

метод75 слегка не прав.
Познания Antrate в математике к его претензии не имеют отношения. С математикой у него все в порядке.
Претензия Antrate основана на опубликовании курса на сайте НБУ в виде 2806 за $100, в формате без точки. Но победители написали курс в виде 28.05 за $1. А Antrate утверждает, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прогнозы написанные в формате без точки, имели право принимать участие в конкурсе. И вот из них 2797, самый ближайший к объявленному 29.12.2017г.

Это ближе к адвокатским казуистическим изыскам, которые также не имееют отношения к правосудию, как и математика к предъявленной претензии.

0

205

:idea:  :blush:

0

206

Фдуч написал(а):

Если я ничего не путаю, то победителей трое:
Максим1984
Миша
ПавелСТ
Наши поздравления!
Пожалуйста координаты Новой почты в личку.

У нас есть один очень скромный победитель. Мишка. Кто знает его берлогу, разбудите.. Пусть скинет свои координаты для отправки приза..

0

207

Уррра! Нашелся за горами...

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » КОНКУРС! Ящик прикормки FD тому, кто угадает...