Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник напрямку леджерінга і фідера ФРСУ

Керівник напрямку леджерінга і фідера ФРСУ

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Сергей, скажите, а как определялись эти самые большие активные города, просто в будущем хотелось бы попасть в эти активные города, с величиной у нас порядок

0

92

От Вас две команды. Св величиной -Вы из лучших!

0

93

За это огромное спасибо парням, что в призы попали, а если бы не получилось, поэтому надо знать как быть не только большим, но и активным городом

+1

94

Вопрос по поводу квот на КУ на  Степовском водохранилище.  Ловля с берега или дамбы, с этого следует сколько посадочных мест? Где жить?

0

95

Как мне сказали комфортно размещаются 100 спортсменов , берег пологий песок глина . Есть где разбить палаточный городок . Если нужет комфорт , недалеко областной центр Николаев .

0

96

Керівники напрямків , дайте мені в лічку свої несекретні дані , щоб табличку заповнити

0

97

Всех поздравляю с Новым Годом и хочу сообщить, что обещанная предварительная регистрация на ЧУ и КУ будет с 15 января, пока отдыхаем .
Всім Веселих Свят .

+4

98

Дорогі колеги , прохання допомогти . Зараз працюємо над новою редакцією розпреділення квот , і не можу знайти старого документа , по яким Ми живемо зараз . Поможіть знайти де прописано про квоти , щоб було затверджено або конференцією , або Президією. Бо зайшли в тупік .

0

99

оксиген написал(а):

не можу знайти старого документа , по яким Ми живемо зараз

Тык все лежит на форуме федерации.

Фідерна ловля
СЛУХАЛИ:
Дутчак І.Я.
УХВАЛИЛИ:
2. З наступного року обов’язково проводитиметься Чемпіонат і Кубок України. Склад команди – 4 особи. Рейтинги проводяться за результатами загальнонаціональних змагань. Обласні федерації, команди яких зайняли високі місця наступного року матимуть можливість заявити на Чемпіонат і
Кубок України наступну кількість команд:
І і ІІ місця на Чемпіонаті України – по 3 команди від області;
ІІІ і IV місця – по 2 команди від області.
3. Змагання може проводити будь-яка організація за згодою федерації.

(Протокол президії 26.05.08)
http://fsfu.org.ua/documents/dokumenty- … i-26-05-08

Отредактировано Sydoroff (2018-01-12 16:18:26)

+1

100

Дякую Я також найшов , так далеко прийшлось копати .

0

101

Я знал что это будет нелегко, но что это будет такая Санта Барбара не представлял.
Но делать нечего будем разгребать .
Первое с чего хочу начать , все что Мы с Вами намечтали про квоты , все это отменяется .
В этом сезоне работаем по квотам, принятым Президиумом ФРСУ в далеком 2008 году, в этой редакции:

"Фідерна ловля
СЛУХАЛИ:
Дутчак І.Я.
УХВАЛИЛИ:
2. З наступного року обов’язково проводитиметься Чемпіонат і Кубок України. Склад команди – 4 особи. Рейтинги проводяться за результатами загальнонаціональних змагань. Обласні федерації, команди яких зайняли високі місця наступного року матимуть можливість заявити на Чемпіонат і
Кубок України наступну кількість команд:
І і ІІ місця на Чемпіонаті України – по 3 команди від області;
ІІІ і IV місця – по 2 команди від області.
3. Змагання може проводити будь-яка організація за згодою федерації."

(Протокол президії 26.05.08)
http://fsfu.org.ua/documents/dokumenty- … i-26-05-08

0

102

Ітого на сезон 2018 на Кубок і Чемпіонат УкраЇни будуть слідуючі квоти .
Запоріжська ОФРС -3 команды
Харьківська ОФРС -2 команды
Дніпропетрівська ОФРС -2 команды
Миколаївська ОФРС-2 команды
Івано Франківска ОФРС -1 команда 
Луганська ОФРС-1 команда
Донецька ОФРС  -1 команда
Херсонська ОФРС -1 команда
Кропивницька ОФРС-1 команда
Черкаська ОФРС- 1 команда
Полтавська ОФРС -1 команда 
Сумська ОФРС 1-команда
Чернігівська ОФРС-1 команда
Київська ОФРС-1 команда
Київська МФРС-1 команда
Житомирська ОФРС 1 команда
Вінницька ОФРС 1 команда
Чернівецька ОФРС -1 команда
Хмельницька ОФРС-1 команда
Ровенська ОФРС  -1 команда 
Тернопільська ОФРС-1 команда
Львівська ОФРС 1 команда
Волинська ОФРС- 1 команда
Закарпатська ОФРС 1 команда
Одеська ОФРС-1 команда

всього 30 федерацій на 25 місць .
Прохання ті області які вже опріділились і знають що не будуть виставляти команду на ЧУі КУ , прохання прописатись тут .

Отредактировано оксиген (2018-01-15 15:42:55)

0

103

Наверно 25 федераций и 30 мест ?

0

104

А разве от ФРСХО не три команды?

0

105

ФРСХО имеет квоту 2 команды , так как они 3 тья команда в рейтингк за 2017 год.

0

106

А как Запорожская ОФРС сможет выставлять три команды. Если и та единственная квоту заработавшая состоит из легионеров?

+2

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник напрямку леджерінга і фідера ФРСУ