Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 691 страница 711 из 711

691

Сергей Иванович, отвечу по порядку.

Во первых пока спортсмены едет за свои деньги, то за сколько им покупать билеты, арендовать авто ит.д. думаю это их личное дело. Поэтому за то что они не купили билеты ответят только они сами перед собой.
Я их деньги не считаю и никому не советую. Плохая примета, считаеш чужые своих не будет.

Во вторых шансы есть всегда. Сборная достаточно сильная, внетренних терок пока нет, настрой у всех боевой. А как говорил Мохаммед Али:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможное возможно.

Да и если интересно буду держать в курсе как обстоят дела в подготовке к поездке в ЮАР.

Отредактировано RSM (2018-11-19 15:18:19)

0

692

Красиво конечно, но надо быть реалистом. Буду осень рад если наша сборная попадёт в призы

0

693

оксиген написал(а):

Отборы Я проводить не обязан, отборы всегда проводит Гл. Тренер.

Проведение отборов прямая обязанность руководителя направления.
Тренер сборной ему в помощь.

0

694

оксиген написал(а):

Красиво конечно, но надо быть реалистом. Буду осень рад если наша сборная попадёт в призы

Это не реализм а пессимизм.
Если опускать руки когда тебе говорят что это невозможно, то никогда ничего не сделаеш.

0

695

S. Burdak написал(а):

Проведение отборов прямая обязанность руководителя направления.
Тренер сборной ему в помощь.

Смех в том что тренера выбирают команда которая прошла отборы. Так что на момент отборов тренера нет и не может быть. Но это пусть будет на совести Руководителя направления.

0

696

Сергей Иванович что бы Руководитель направления этим занимался , то надо в его обязанности все это прописать и желательно там указать источник финансирования на эти поездки .А у нас ничего этого нет никто не знает ни своих обязанностей ни прав от спортсмена до Президента ФРСУ

0

697

RSM написал(а):

Во первых пока спортсмены едет за свои деньги, то за сколько им покупать билеты, арендовать авто ит.д. думаю это их личное дело. Поэтому за то что они не купили билеты ответят только они сами перед собой.
Я их деньги не считаю и никому не советую.

- 100500%
Чистая правда, не дать не взять.
Есть личные средства -  летим в бизнес классе, арендуем мерсы и живем в пяти звездах.
И никого это не должно волновать.

Кстати итальянская сборная  ветеранов по поплавку тоже едет в ЮАР.
В сборную попали два моих одноклубника - Джино Баччи и Лорис Макиавелли.
Две недели назад с ними виделся и спросил, как они туда едут.
Ответ мне понравился - Нам сказали привести снасти в федерацию и все. :cool:

+1

698

S. Burdak написал(а):

- 100500%

не тот знак поставил

+100500%

0

699

оксиген написал(а):

Сергей Иванович что бы Руководитель направления этим занимался , то надо в его обязанности все это прописать и желательно там указать источник финансирования на эти поездки .А у нас ничего этого нет никто не знает ни своих обязанностей ни прав от спортсмена до Президента ФРСУ

Не согласен.
Федерация  - общественная организация.
"Шальных" денег нет и быть не может, чтобы за счет федерации, кто-то жил и не тужил.
Если человек претендует на пост руководителя и тренера, он обязан иметь свои "свободные" деньги для дела, которым он хочет заниматься.
Приходить в федерацию и пытаться "поднажиться" на должности это перебор, так же как и кататься по заграницам за чужие средства.
Надеюсь, что новые руководитель и тренер будут вести спорт в правильном направлении.
До Ч М осталось три месяца.
Мировые игры будут интересными и мы все будем следить за результатами и поддерживать наших спортсменов.

0

700

S. Burdak написал(а):

Не согласен.
Федерация  - общественная организация.
"Шальных" денег нет и быть не может, чтобы за счет федерации, кто-то жил и не тужил.
Если человек претендует на пост руководителя и тренера, он обязан иметь свои "свободные" деньги для дела, которым он хочет заниматься.
Приходить в федерацию и пытаться "поднажиться" на должности это перебор, так же как и кататься по заграницам за чужие средства.
Надеюсь, что новые руководитель и тренер будут вести спорт в правильном направлении.
До Ч М осталось три месяца.
Мировые игры будут интересными и мы все будем следить за результатами и поддерживать наших спортсменов.

Наверное , поэтому Я и бросил направление . Ну нет у меня свободных средств , что бы тянуть все это , да и при этом выслушивая постоянно какие то недовольства . Буду рад наблюдать за  новыми методами управления .

+5

701

Это всё эмоции. А вот график соревнований на 2019 год нужен был ещё вчера.
Нельзя ради национальной команды забивать на всеукраинские соревнования. Все замерли в ожидании дат.

+5

702

benderr написал(а):

Это всё эмоции. А вот график соревнований на 2019 год нужен был ещё вчера.
Нельзя ради национальной команды забивать на всеукраинские соревнования. Все замерли в ожидании дат.

поддержу предыдущего оратора , дайте даты можно без мест ,а то нам подстраивать под две -три обл и близлежащее зарубежье :jumping:

0

703

stasm написал(а):

можно без мест

Места уже определены и изменению не подлежат.
Орельская дамба и Тернопольский гребной канал.
Нужны только даты.
Хотя возможно я чего-то не знаю  :dontknow:

Отредактировано benderr (2018-11-19 23:07:37)

0

704

так график будет или нет ?

+2

705

Дайте график, отпуск надо забивать уже на 2019 год!!!

+4

706

Новости не очень хорошие,по словам Президента  ФРСУ , даты будут после Президиума 15 декабря . И кажется будут изменения по месту проведения . Информация не проверенная поэтому озвучивать не буду .

+1

707

Хочу повідомити, що у Тернополі  діє нерестова заборона з 1 квітня по 10 червня, тому в цей період змагання проводитись не можуть.

Після 10 червня Тернопіль готовий провести змагання ураїнського та світового маштабу на найвищому рівні.

На мою думку є неправильно  проводити спортивні змагання в нерестову заборону, тим самим порушуючи діюче законодавство України.

+5

708

Хотелось бы все таки услышать нового руководителя.

0

709

Тернополянин написал(а):

На мою думку є неправильно  проводити спортивні змагання в нерестову заборону, тим самим порушуючи діюче законодавство України.

Підтримую повністю.

0

710

Хорошее видео, оставлю это здесь.

+1

711

RomAndry написал(а):

Хорошее видео, оставлю это здесь.

Это все касаемо рыболовного спорта России.
Для нас это седьмая вода на киселе, так как имеем совсем другую систему построения рыболовного спорта.

Вопрос о рекламной стене.
Это что, спонсоры фидерного направления или фирмы, которые сотрудничают с Когтевым?
Если это спонсоры, то я представляю финансовые возможности федерации России.
А если это просто бизнес, то тогда все как у нас :(

Насколько я знаю, сборная России в ЮАР едет с одним спонсором - "Дунаев"

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ