Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ


Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 691 страница 720 из 731

691

Красиво конечно, но надо быть реалистом. Буду осень рад если наша сборная попадёт в призы

0

692

оксиген написал(а):

Отборы Я проводить не обязан, отборы всегда проводит Гл. Тренер.

Проведение отборов прямая обязанность руководителя направления.
Тренер сборной ему в помощь.

0

693

оксиген написал(а):

Красиво конечно, но надо быть реалистом. Буду осень рад если наша сборная попадёт в призы

Это не реализм а пессимизм.
Если опускать руки когда тебе говорят что это невозможно, то никогда ничего не сделаеш.

0

694

S. Burdak написал(а):

Проведение отборов прямая обязанность руководителя направления.
Тренер сборной ему в помощь.

Смех в том что тренера выбирают команда которая прошла отборы. Так что на момент отборов тренера нет и не может быть. Но это пусть будет на совести Руководителя направления.

0

695

Сергей Иванович что бы Руководитель направления этим занимался , то надо в его обязанности все это прописать и желательно там указать источник финансирования на эти поездки .А у нас ничего этого нет никто не знает ни своих обязанностей ни прав от спортсмена до Президента ФРСУ

0

696

RSM написал(а):

Во первых пока спортсмены едет за свои деньги, то за сколько им покупать билеты, арендовать авто ит.д. думаю это их личное дело. Поэтому за то что они не купили билеты ответят только они сами перед собой.
Я их деньги не считаю и никому не советую.

  - 100500%
Чистая правда, не дать не взять.
Есть личные средства -  летим в бизнес классе, арендуем мерсы и живем в пяти звездах.
И никого это не должно волновать.

Кстати итальянская сборная  ветеранов по поплавку тоже едет в ЮАР.
В сборную попали два моих одноклубника - Джино Баччи и Лорис Макиавелли.
Две недели назад с ними виделся и спросил, как они туда едут.
Ответ мне понравился - Нам сказали привести снасти в федерацию и все. :cool:

+1

697

S. Burdak написал(а):

- 100500%

не тот знак поставил

+100500%

0

698

оксиген написал(а):

Сергей Иванович что бы Руководитель направления этим занимался , то надо в его обязанности все это прописать и желательно там указать источник финансирования на эти поездки .А у нас ничего этого нет никто не знает ни своих обязанностей ни прав от спортсмена до Президента ФРСУ

Не согласен.
Федерация  - общественная организация.
"Шальных" денег нет и быть не может, чтобы за счет федерации, кто-то жил и не тужил.
Если человек претендует на пост руководителя и тренера, он обязан иметь свои "свободные" деньги для дела, которым он хочет заниматься.
Приходить в федерацию и пытаться "поднажиться" на должности это перебор, так же как и кататься по заграницам за чужие средства.
Надеюсь, что новые руководитель и тренер будут вести спорт в правильном направлении.
До Ч М осталось три месяца.
Мировые игры будут интересными и мы все будем следить за результатами и поддерживать наших спортсменов.

0

699

S. Burdak написал(а):

Не согласен.
Федерация  - общественная организация.
"Шальных" денег нет и быть не может, чтобы за счет федерации, кто-то жил и не тужил.
Если человек претендует на пост руководителя и тренера, он обязан иметь свои "свободные" деньги для дела, которым он хочет заниматься.
Приходить в федерацию и пытаться "поднажиться" на должности это перебор, так же как и кататься по заграницам за чужие средства.
Надеюсь, что новые руководитель и тренер будут вести спорт в правильном направлении.
До Ч М осталось три месяца.
Мировые игры будут интересными и мы все будем следить за результатами и поддерживать наших спортсменов.

Наверное , поэтому Я и бросил направление . Ну нет у меня свободных средств , что бы тянуть все это , да и при этом выслушивая постоянно какие то недовольства . Буду рад наблюдать за  новыми методами управления .

+5

700

Это всё эмоции. А вот график соревнований на 2019 год нужен был ещё вчера.
Нельзя ради национальной команды забивать на всеукраинские соревнования. Все замерли в ожидании дат.

+5

701

benderr написал(а):

Это всё эмоции. А вот график соревнований на 2019 год нужен был ещё вчера.
Нельзя ради национальной команды забивать на всеукраинские соревнования. Все замерли в ожидании дат.

поддержу предыдущего оратора , дайте даты можно без мест ,а то нам подстраивать под две -три обл и близлежащее зарубежье :jumping:

0

702

stasm написал(а):

можно без мест

Места уже определены и изменению не подлежат.
Орельская дамба и Тернопольский гребной канал.
Нужны только даты.
Хотя возможно я чего-то не знаю  :dontknow:

Отредактировано benderr (19.11.2018 22:07:37)

0

703

так график будет или нет ?

+2

704

Дайте график, отпуск надо забивать уже на 2019 год!!!

+4

705

Новости не очень хорошие,по словам Президента  ФРСУ , даты будут после Президиума 15 декабря . И кажется будут изменения по месту проведения . Информация не проверенная поэтому озвучивать не буду .

+1

706

Хочу повідомити, що у Тернополі  діє нерестова заборона з 1 квітня по 10 червня, тому в цей період змагання проводитись не можуть.

Після 10 червня Тернопіль готовий провести змагання ураїнського та світового маштабу на найвищому рівні.

На мою думку є неправильно  проводити спортивні змагання в нерестову заборону, тим самим порушуючи діюче законодавство України.

+7

707

Хотелось бы все таки услышать нового руководителя.

+1

708

Тернополянин написал(а):

На мою думку є неправильно  проводити спортивні змагання в нерестову заборону, тим самим порушуючи діюче законодавство України.

Підтримую повністю.

0

709

Хорошее видео, оставлю это здесь.

+1

710

RomAndry написал(а):

Хорошее видео, оставлю это здесь.

Это все касаемо рыболовного спорта России.
Для нас это седьмая вода на киселе, так как имеем совсем другую систему построения рыболовного спорта.

Вопрос о рекламной стене.
Это что, спонсоры фидерного направления или фирмы, которые сотрудничают с Когтевым?
Если это спонсоры, то я представляю финансовые возможности федерации России.
А если это просто бизнес, то тогда все как у нас :(

Насколько я знаю, сборная России в ЮАР едет с одним спонсором - "Дунаев"

0

711

Стена - это оформление данного ютуб канала.

0

712

Найшов на офіційному форумі ФРСУ

Доброго дня.

Ця тема на форумі створена з метою інформування риболовної спільноти про проведену роботу у фідерному напрямку ФРСУ.

Доводилось чути інформацію щодо відсутності будь-якого контакту зі мною. Маю запевнити, що завжди відкритий до спілкування. Завжди готовий до конструктивного діалогу, тому прошу всіх, хто готовий не тільки говорити, а й діяти, звертатись. Мій контактний номер телефону - 097-946-31-24.

Враховуючи час, коли мене було обрано на посаду керівника фідерному напрямку ФРСУ та нагальність прийняття рішень, поставив собі чіткі першочергові завдання: погодження графіку всеукраїнських змагань та підготовка національної команди до поїздки на чемпіонат світу в ПАР.

Одноособово приймати рішення важко, і вони доволі часто можуть бути хибними. Тому з метою уникнення непорозумінь та невірних рішень, виникла пропозиція створити орган для обговорення фідерних питань – «фідерну раду». Для прийняття рішень попросив висловлюватись: Зайко Олексія, Ковальова Віталія, Ріпку Сергія. Вважаю, така система прийняття рішень показала себе ефективно та може використовуватися й надалі.

Паралельно проходить організаційна підготовка до чемпіонату світу з лову риби фідером в Африці. Вже придбані авіаквитки, сплачено депозит за проживання в готелі, спортсмени та тренерський штаб отримали візи.

Зважаючи, що спортсмени вирішили за свої кошти поїхати на чемпіонат світу, вважав за необхідне звернутись з письмовою пропозицією до багатьох компаній риболовної індустрії щодо дольової участі в спонсорстві команди, адже це імідж країни. На мої письмові прохання, відгукнулась тільки компанія Флагман, яка стала титульним спонсором збірної України.

Це тільки початок довгої роботи. Наступними обов’язковими кроками для реалізації вважаю: адаптацію українських правил до міжнародних, пошук спонсорів для всеукраїнських змагань, налагодження роботи з федераціями, в яких напрямок фідеру розвинутий слабко.

http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=880

Отредактировано mshyman (22.01.2019 15:18:20)

+2

713

оксиген написал(а):

Вдогонку написанному. Я, как руководитель направления (бывший), сразу понимал, что на ЮАР спонсора не будет.
Во первых, наверное кроме Флагамна, такую сумму никто не даст. Во вторых, если реально смотреть на вещи, шансов показать там результат у сборной нет. Ловить карпов на классику умеют несколько человек в сборной, тренера опыта не имеют. И сейчас, видя состав сборной и тренерский штаб, могу повторить - шансов у сборной попасть в пятерку нет. Тогда на мой взгляд, если не будет желающих прокатиться в ЮАР в качестве экскурсии за свой счет, то лучше пропустить этот чемпионат и готовится к следующему.

Я прям Нострадамус . К сожалению

+9

714

Ще тут напишу ,може  хоть сюди керівник напрямку заглядає. Може Я не туди пишу , куди задавати питання по сезону 2019 ?

0

715

Зустрічайте новий  сезон , КУбок України відбудеться в Каховці 11-13 червня , а чемпіонат України 6-8 серпня  набережна Вышгород.
Я так розумію спілкуватись на цьому сайті новий керівник не бажає .

+3

716

На скільки я володію інформацією, КУ -2021 буде  неподалік Каховки, -Північно-Кримський канал(смт.Каланчак) .В цьому році тут проходив11й Тандем FISHDREAM-2020. На сайті федерації помилково написали Каховський канал.

+3

717

оксиген написал(а):

Зустрічайте новий  сезон , КУбок України відбудеться в Каховці 11-13 червня , а чемпіонат України 6-8 серпня  набережна Вышгород.
Я так розумію спілкуватись на цьому сайті новий керівник не бажає .

А що, уже  новий керівник?

0

718

Ambuldog64 написал(а):

А що, уже  новий керівник?

Я думаю, имеется ввиду, старый новый руководитель.

0

719

оксиген написал(а):

Ще тут напишу ,може  хоть сюди керівник напрямку заглядає. Може Я не туди пишу , куди задавати питання по сезону 2019 ?

Скинув Вам номер керівника у ОП.
Прийшло повідомлення?

Отредактировано Den2811 (20.12.2020 20:21:14)

0

720

Den2811. Руководитель направления - публичная личность и должен общаться с общественностью открыто. Отвечать на вопросы не по телефону, а в соответствующих темах, в том числе и здесь. Он уже два года руководит, а от него ни слуха, ни духа. Чем он так занят, что не может прописать свои планы и мысли фидерной братии? Он реально существует? Или только на бумаге?  :dontknow:

+5


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ