Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ


Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 661 страница 690 из 731

661

RSM написал(а):

Изменений никаких не будет. Чего ждать, все как обычно. ЧУ на орельской дамбе и КУ в Тернополе. Вроде других заявок области не давали.

Хотелось бы знать даты.
Областные федерации на отчётно - выборных собраниях должны подать графики областных соревнований до конца года. Для утверждения в областных спорт комитетах. И сделать это было нужно ещё в начале ноября.
А как это сделать, если нет дат проведения ЧУ и КУ?

+2

662

RSM написал(а):

Забыли еще как минимум 4 человека.
Авто только внедорожник, сейчас по 1000€ за авто, страховки, визы и т.д.

Отредактировано RSM (Сегодня 08:14:40)

Страховка  стоит копейки по сравнению с прочими расходами - 350 грн на человека
Виза в ЮАР ( с услугами по оформлению) 55$ + консульский сбор 850 грн.

Я по ЮАР на легковушке ездил по фермерским полям. Уверены, что внедорожник обязателен?
Лететь Турецкими авиалиниями ( дешевле прочих , и существенно)

Отредактировано Ambuldog64 (18.11.2018 09:35:22)

+1

663

stasm написал(а):

я говорил о участниках этого форума ,а это около 6000 чел

Вдвое меньше нужной суммы. 10000 баксов
И с чего бы форумчане из Ростова, Казани или Питера скидывались на поездку Украинской сборной?

+1

664

Ambuldog64 написал(а):

Уверены, что внедорожник обязателен?

Организаторы сказали что обязателен.

0

665

benderr написал(а):

Хотелось бы знать даты.

У меня информации не больше чем у вас. Вроде Орельку предлагали на апрель. Тернополь июнь? Посмотрите были заявки от федераций.

0

666

RSM написал(а):

Посмотрите были заявки от федераций.

Всё было на стадии обсуждения.

RSM написал(а):

Вроде Орельку предлагали на апрель.

Да. И вроде именно в это время там есть рыба. Чтоб не стебать уклейку с бычком. Остаётся вопрос нерестового запрета.

RSM написал(а):

Тернополь июнь?

По Тернополю даты не озвучивались. И опять же вопрос нерестового запрета.
Поэтому хотелось бы услышать руководителей направлений этих областей.

+1

667

RSM написал(а):

У меня информации не больше чем у вас.

Очень жаль, что тот, у кого больше информации, не считает нужным ею делится. Городской бюджет практически сформирован и нам там места не будет. Конечно удобно когда об этом не думаешь, но нужно с уважением относиться к остальным, как минимум.

+2

668

Я спрашивал у Президента ФРСУ  Аманова М. Он ответил что дат пока нет , хотя меня напрягали до 1 ноября дать даты.  Единственное что Он сказал что будет Орелька и Тернополь .

лекс написал(а):

Очень жаль, что тот, у кого больше информации, не считает нужным ею делится. Городской бюджет практически сформирован и нам там места не будет. Конечно удобно когда об этом не думаешь, но нужно с уважением относиться к остальным, как минимум.

Единственное что могу посоветовать , забивайте свои даты и подавайте . Потом легче сделать изменения. Орелька конец апреля, начало мая .  Тернополь вторая половина июля .

Отредактировано оксиген (18.11.2018 13:49:59)

0

669

оксиген написал(а):

Тернополь вторая половина июля .

А разве не июня?

Отредактировано benderr (18.11.2018 14:05:39)

0

670

Я планировал 19-21 июля( липня ) сейчас не знаю

0

671

а на Орельке запрета нет апрель май?

0

672

stasm написал(а):

а на Орельке запрета нет апрель май?

Ждём комментариев от Агеенко.

0

673

На  Орельской   дамбе   запрета  нет! Вообще    ни  в  какие   даты....

0

674

agent_asd написал(а):

На  Орельской   дамбе   запрета  нет! Вообще    ни  в  какие   даты....

Правилами любительского и спортивного рыболовства запрещается организация и проведение соревнований по спортивной рыбалке в нерестовый период. ВЕЗДЕ.
На это рыбохрана может закрывать глаза. А может их и под приоткрыть.

0

675

agent_asd написал(а):

На  Орельской   дамбе   запрета  нет! Вообще    ни  в  какие   даты....

Отлично.В какие даты будете проводить?

0

676

ProDiJ написал(а):

Отлично.В какие даты будете проводить?

Планировалось 20-21 апреля. Вроде как.

0

677

Интересно , Президент не знает , руководитель фидерного направления не знает , а Сергей Рипка знает .

0

678

Сергей Иванович у вас какие то комплексы?

оксиген написал(а):

3-5 мая орельская дамба.

оксиген написал(а):

Эти даты захватывают  майские +выходные  меньше по работе пропускать придется .
Но если надо для сборной перенесем на неделю раньше .

Отредактировано оксиген (2018-10-29 13:07:41)

Я конечно понимаю что вы поудаляли свои сообщерия но эти даты обсуждались с вами. Както так. Или опять Флагман виноват?

Отредактировано RSM (18.11.2018 21:11:20)

0

679

RSM
Сергей, огромная просьба уточнить даты по Тернополю. Я думаю, что ни для кого не секрет, что с Виталием вы имеете возможность общаться чаще остальных.
По идее нерестовый запрет заканчивается 9 июня включительно.

0

680

RSM написал(а):

Забыли еще как минимум 4 человека.

Кто эти 4 "пассажира"?

RSM написал(а):

Авто только внедорожник, сейчас по 1000€ за авто

Вот здесь начинаются вопросы.
ЮАР это не пустыня Калахари.
Но даже если там есть какое-то бездорожье, то какие внедорожники?
Паркетник?
Так на нем тоже самое, что и на бусе.
Если говорим о настоящем внедорожнике, то это круизеры или патрули (кстати цена похожа)
Идем дальше.
Если это крузер, то в него поместится только два спортсмена с барахлом.
Получается, что на спортсменов надо аж 3 тайоты и плюс машина для пассажиров
И того 4000$
То, сколько они жрут топлива, можно не говорить.

А может на "Гелендвагене" на старт приехать, чтобы соперников деморализовать?  :D

Нашел в ЮАР Toyota Fortuner -  47,82 € в день

+1

681

S. Burdak написал(а):

Если говорим о настоящем внедорожнике, то это круизеры или патрули (кстати цена похожа)

Там в основном используются полноприводные пикапы, double cab bakkie, с крытыми кунгами (canopy) - Toyta Hilux, Isuzu KB, Ford Ranger и им подобные. Англичане ездили на VW Amarok. И это действительно необходимость. Передвигаться прийдется непосредственно по водоему и по песку, в прошлый раз в ноябре вода далеко отошла, не все могли даже с "дороги" съехать, местные приезжали и вытягивали. Наезженные за день тропы разбиваются, а учитывая открытость водоема и наличие ветра еще и заносятся песком. И это было в ноябре, можно сказать еще весной. В этот раз это будет полноценное лето, и уровень воды наверняка в разы будет ниже. К тому же в этом году там как никогда ожидается засушливое лето.

PS: На фото ниже Toyota Hilux 4x2, конец октября 2013.
http://s9.uploads.ru/t/WoQqj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/s6WLe.jpg
http://sd.uploads.ru/t/H3RC7.jpg

Отредактировано Villain (19.11.2018 00:17:08)

0

682

Мы в ЮАР арендовали Фольц Поло и заднеприводный бус Тойота. За неделю, проведенную на водоеме, застряли в песке только один раз. Местные парни быстро вытащили внедорожником. Кроме того, на берегу постоянно "дежурил" трактор. Остальные дороги от аэропорта в Йоханнесбурге до Блюмофа и оттуда до берега реки, по нашим меркам, просто идеальны.

0

683

Boev написал(а):

Остальные дороги от аэропорта в Йоханнесбурге до Блюмофа и оттуда до берега реки, по нашим меркам, просто идеальны.

И я о том же.
Брать машины по 1000$ это перебор.
За  деньги четырех машин поплавочники могут полностью оплатить поездку на Чемпионат Мира в Сербию 2019 года.
Когда-то один умник сказал, что мы на соревнованиях жируем, потому что ходим по макдональсам и общественные деньги проедаем  :yep: (которые по правде сказать никто и не давал).
Интересно, чтобы сказали поплавочникам если бы мы зарядили такую сумму?

Но это дело фидеристов.
Если деньги общественные, то почему бы и не потратить.
За свои кровные никто бы такие машины не арендовал.

В этом году на Ч М по поплавку в Португалию команда Украины не поехала из-за элементарного отсутствия денег у одних спортсменов и нежелания ехать в дальнюю дорогу у других.
Цена вопроса была 5000 евро. В пять раз меньше чем надо на поездку в ЮАР.
Пришлось пропустить  :angry:

0

684

Villain написал(а):

Там в основном используются полноприводные пикапы

вот первые попавшиеся
Ford Ranger
Грузовой фургон  35,48 € в день

Ford Ranger Double Cab 67,49 € в день минус Скидка 15 %

Toyota Hilux Double Cab 78,15 € в день

Nissan Double Cab  49,27 €  в день

Вообщем как видим за штуку можно две машины взять.

Одним словом - поездка еще та будет.

0

685

Не нравится мне все это со сборной .  Спонсора до сих пор  нет,  хотя все чего они добивались они добились . Тренер Флагман , Руководитель Флагман , сборники 4 чел Флагман. Такое  впечатление что выживают тех двух человек которые не из команды Флагман . Иначе Я не понимаю, зачем завышать бюджет и пихать туда еще 4 -х человек  на шею и за счет спортсменов . Если Я не прав то может кто нибудь будет информировать как ведется подготовка сборной к поездке в ЮАР .

И еще просьба к Руководителю , дайте все таки даты ЧУ и КУ  2019 год.

0

686

оксиген написал(а):

Спонсора до сих пор  нет

Сергей Иванович, а что вы как руководитель направления сделали что бы он появился?

А может еще напишите как вы заявку подали на участие команды на ЧМ??? Напишете или стыдно?

А может еще раскажете что провели отборы на неделю поздже чем срок окончания подачи заявок на ЧМ.

А может раскажете что вы как руководитель направления даже не потрудились на эти самые отборы приехать. Зачем оно вам надо.

Отредактировано RSM (19.11.2018 13:28:10)

0

687

оксиген написал(а):

Тренер Флагман

Тренера если вам не изменяет память первый предложил Ковалев, второй поддержал Щерба, и только потом остальные. Так что не надо мутить воду.

оксиген написал(а):

сборники 4 чел Флагман

Так вы же отборы провели, к кому претензия? Или вам Флагман не дает покоя?

Отредактировано RSM (19.11.2018 13:29:23)

0

688

Мне нечего стыдится, все что Я мог и знал Я сделал. Заявку Я подготовил и отправил Президенту, если надо подтверждение у меня на почте.
По спонсору если Вам интересно, все с кем Я беседовал, когда видели состав сборной (4 чел + тренер Флагман) говорили обращайся во Флагман. Флагманцы сразу заявили что все едут за свои.
Отборы Я проводить не обязан, отборы всегда проводит Гл. Тренер. По отборам, что какие то вопросы, были?
И вообще разговор не про меня. Вы меня вынудили бросить фидерное направление, благодаря наглому поведению Страшного и его присмыкателей.  Я ушел, потому что по мнению Флагманцев и Президента с Президиумом, плохо выполнил свои обязанности, так будьте добры покажите как это надо делать. 
Уже 20 дней как назначен Руководитель направления, а Он просто игнорирует все сообщество фидеристов. Нужно всего полчаса в сутки потратить что бы ответить хотя бы на вопросы спортсменов. Я считаю что это элементарное неуважение. Я ему и в личку писал и Президенту пишу, и тишина.
Сергей, а Вы вместо того что бы искать на меня компромат и очернять, рассказали бы нам, как идет подготовка сборной, как профукали билеты по 470 евро, которые надо было выкупить до 1 ноября. А теперь забиваете в бюджет 1300 дол США. Кто за это ответит? Вы на ровном месте просрали 8000 долларов,  которые теперь лягут на плечи спортсменов. Я не переживаю за спортсменов Флагман, я уверен что внутри Вы разберетесь. Такой бюджет я расцениваю, как выживание тех двух спортсменов - Ковалева и Щербу из состава сборной. Будем с интересом наблюдать как с такими сложными задачами справится Чергавий В. и гл.тренер сборной Рипка С.

+1

689

Вдогонку написанному. Я, как руководитель направления (бывший), сразу понимал, что на ЮАР спонсора не будет.
Во первых, наверное кроме Флагамна, такую сумму никто не даст. Во вторых, если реально смотреть на вещи, шансов показать там результат у сборной нет. Ловить карпов на классику умеют несколько человек в сборной, тренера опыта не имеют. И сейчас, видя состав сборной и тренерский штаб, могу повторить - шансов у сборной попасть в пятерку нет. Тогда на мой взгляд, если не будет желающих прокатиться в ЮАР в качестве экскурсии за свой счет, то лучше пропустить этот чемпионат и готовится к следующему.

0

690

Сергей Иванович, отвечу по порядку.

Во первых пока спортсмены едет за свои деньги, то за сколько им покупать билеты, арендовать авто ит.д. думаю это их личное дело. Поэтому за то что они не купили билеты ответят только они сами перед собой.
Я их деньги не считаю и никому не советую. Плохая примета, считаеш чужые своих не будет.

Во вторых шансы есть всегда. Сборная достаточно сильная, внетренних терок пока нет, настрой у всех боевой. А как говорил Мохаммед Али:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможное возможно.

Да и если интересно буду держать в курсе как обстоят дела в подготовке к поездке в ЮАР.

Отредактировано RSM (19.11.2018 14:18:19)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ