Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ


Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 631 страница 660 из 731

631

Мужики.Я может  что то не так понимаю,потому,что я не из спорта,но мне видится,что эту функционерскую структуру пора ломать. Как я понимаю ,не услышаными и не понятыми остаются не только фидеристы.Может пора скооперироваться с другими направлениями,и попробовать что то изменить.???

+2

632

До Президії ФРСУ надійшли анкети двох кандидатів.
1.Чергавий Віталій.
2.Ріпка Сергій.
Рішення Президії ФРСУ буде оприлюднено після обговорення та голосування.

Чергавий Віталій.
На сучасному етапі розвитку риболовного спорту, зокрема фідерного напрямку, перед українськими спортсменами-рибалками постають нові виклики, які потребують нового, вмотивованого, кваліфікованого керівника, котрий буде здійснювати свою діяльність керуючись верховенством спортивних принципів, не порушуючи етичні норми, зберігаючи прозорість та розуміння діяльності фідерного напрямку.
У 2015 році, я вперше в складі команди Flagman Ukraine прийняв участь у Кубку України з ловлі риби фідером. Участь у цих змаганнях стали поштовхом працювати над вдосконаленням своїх знань в риболовному спорті, як практичних так і теоретичних, включаючи організаційні питання підготовки команди до змагань.
Ось вже протягом 2 років я займаюсь риболовним спортом. Участь у багатьох змаганнях, місцевого, обласного, національного та міжнародного характеру загартувало мене як професіонала, дало можливість вирости та здобути нові навички на знання.
Моє непереборне бажання йти далі, самовдосконалюватися та застосовувати свої навички в риболовній діяльності для досягнення нових вершин та відновлення авторитету українського фідеру на міжнародній арені, лежить в основі мого рішення прийняти участь у виборах керівника фідерного напрямку ВГО «Федерації риболовного спорту України».
Вважаю, що мій рівень професійної компетентності дозволить якісно виконувати свої обов'язки на посаді керівника фідерного напрямку та брати активну участь у створенні справді нової, ефективної та чесної системи функціонування фідерного напрямку, яка здатна відповідати викликам сьогодення та майбутнього.
Впевнений, що маю достатньо знань, вмінь, та натхнення гідно обіймати посаду керівника фідерного напрямку ВГО «Федерації риболовного спорту України» та розвивати фідерний напрямок.

Ріпка Сергій.
Починаючи з 2009 року приймав участь у змаганнях з ловлі риби фідером, був неодноразовим призером у командному та особистому заліку змагань різних рівнів (Кубок України 2009 та 2010 року, Міжнародний Фідерний кубок 2009 та 2010 року, Кубок Дружби Білорусь, Кубок Федерації 2011), в тому числі і міжнародних (Чемпіонат Світу 2011 та 2017 року в якості тренера).

У 2011 році приймав участь у Чемпіонаті світу з ловлі риби фідером в якості тренера команди. Саме тоді, вперше збірна команда України завоювала срібло командного заліку та золото і бронзу – особистого.

З 2012 року до 2017 року участь у змаганнях не приймав.

В 2017 році був запрошений спортсменами в якості тренера до участі у першому клубному Чемпіонаті світу з ловлі риби фідером, де команда з України завоювала бронзові медалі.

Починаючи з 2017 року приймав участь у всеукраїнських змаганнях з ловлі риби фідером у якості тренера. Нажаль, змушений був констатувати, що рівень організації змагань не підвищився порівняно з 2010 – ми роками. Також, ватро відзначити, що фідерна ловля як спортивна дисципліна потребує видозмінення системи проведення всеукраїнських змагань, формування збірної команди України та підготовки команди до міжнародних змагань.

Враховуючи відсутність станом на сьогодні особи – відповідальної за розвиток дисципліни риболовного спорту, вважаю за необхідне зареєструвати свою кандидатуру.

Максим Аманов

0

633

Да уж. Языком на форуме много людей чесало, а заявки подало лиш 2 человека. Вот вам и разница между желанием что то сделать и просто по...ть.

+3

634

RSM написал(а):

Да уж. Языком на форуме много людей чесало, а заявки подало лиш 2 человека. Вот вам и разница между желанием что то сделать и просто по...ть.

В этой ветке обсуждали возможные изменения с действующим на тот момент руководителем направления, поэтому сей комментарий как-то не в тему

+5

635

Світ рибалки написал(а):

До Президії ФРСУ надійшли анкети двох кандидатів.
1.Чергавий Віталій.
2.Ріпка Сергій.
Рішення Президії ФРСУ буде оприлюднено після обговорення та голосування.

Чергавий Віталій.
На сучасному етапі розвитку риболовного спорту, зокрема фідерного напрямку, перед українськими спортсменами-рибалками постають нові виклики, які потребують нового, вмотивованого, кваліфікованого керівника, котрий буде здійснювати свою діяльність керуючись верховенством спортивних принципів, не порушуючи етичні норми, зберігаючи прозорість та розуміння діяльності фідерного напрямку.
У 2015 році, я вперше в складі команди Flagman Ukraine прийняв участь у Кубку України з ловлі риби фідером. Участь у цих змаганнях стали поштовхом працювати над вдосконаленням своїх знань в риболовному спорті, як практичних так і теоретичних, включаючи організаційні питання підготовки команди до змагань.
Ось вже протягом 2 років я займаюсь риболовним спортом. Участь у багатьох змаганнях, місцевого, обласного, національного та міжнародного характеру загартувало мене як професіонала, дало можливість вирости та здобути нові навички на знання.
Моє непереборне бажання йти далі, самовдосконалюватися та застосовувати свої навички в риболовній діяльності для досягнення нових вершин та відновлення авторитету українського фідеру на міжнародній арені, лежить в основі мого рішення прийняти участь у виборах керівника фідерного напрямку ВГО «Федерації риболовного спорту України».
Вважаю, що мій рівень професійної компетентності дозволить якісно виконувати свої обов'язки на посаді керівника фідерного напрямку та брати активну участь у створенні справді нової, ефективної та чесної системи функціонування фідерного напрямку, яка здатна відповідати викликам сьогодення та майбутнього.
Впевнений, що маю достатньо знань, вмінь, та натхнення гідно обіймати посаду керівника фідерного напрямку ВГО «Федерації риболовного спорту України» та розвивати фідерний напрямок.

Ріпка Сергій.
Починаючи з 2009 року приймав участь у змаганнях з ловлі риби фідером, був неодноразовим призером у командному та особистому заліку змагань різних рівнів (Кубок України 2009 та 2010 року, Міжнародний Фідерний кубок 2009 та 2010 року, Кубок Дружби Білорусь, Кубок Федерації 2011), в тому числі і міжнародних (Чемпіонат Світу 2011 та 2017 року в якості тренера).

У 2011 році приймав участь у Чемпіонаті світу з ловлі риби фідером в якості тренера команди. Саме тоді, вперше збірна команда України завоювала срібло командного заліку та золото і бронзу – особистого.

З 2012 року до 2017 року участь у змаганнях не приймав.

В 2017 році був запрошений спортсменами в якості тренера до участі у першому клубному Чемпіонаті світу з ловлі риби фідером, де команда з України завоювала бронзові медалі.

Починаючи з 2017 року приймав участь у всеукраїнських змаганнях з ловлі риби фідером у якості тренера. Нажаль, змушений був констатувати, що рівень організації змагань не підвищився порівняно з 2010 – ми роками. Також, ватро відзначити, що фідерна ловля як спортивна дисципліна потребує видозмінення системи проведення всеукраїнських змагань, формування збірної команди України та підготовки команди до міжнародних змагань.

Враховуючи відсутність станом на сьогодні особи – відповідальної за розвиток дисципліни риболовного спорту, вважаю за необхідне зареєструвати свою кандидатуру.

Максим Аманов

А де відповіді на ці запитання , а то по-ть Ми тут всі вміємо .

1. Скільки етапів національних змагань повинно проводитись в Україні , і на яких водоймах?
2. В якому розмірі повинен бути внесок для участі в національних змаганнях?
3. Чи потрібен національний фідерний рейтинг спортсменів і як його рахувати?
4. Чи потрібні зміни в національних правилах з фідерної ловлі?
5. Як Ви бачите формування збірної України для участі в Чемпіонатах Світу?
6. Чи потрібні відбори до збірної України і в якому форматі?
7. Чи потрібен внесок на відборах і в якому розмірі?
8. Як Ви бачите формування команди на клубний Чемпіонат Світу?
9. Чи потрібні відбори для участі в клубному Чемпіонаті Світу?
10. Чи потрібен збірній України тренер з числа спортсменів з інших напрямків?

Отредактировано оксиген (09.11.2018 10:11:22)

+15

636

Уже как 2 сезона не играю. И желания возвращаться как то нет. Развели такую жесть, и борьбу, что просто мерзко. Корону половина себе на голову одела, и брызжит высокомерием на других.
Понимаю был бы это спорт того уровня, когда миллионные контракты и тд. А так для многих людей это просто хорошое хобби - а понтов, буд-то каждй год ЧМ выигрывают.

+8

637

Керівника вчора вибрали , це Чергавий Віталій - вітаю його з призначенням .

Протокол голосування Президіїї ФРСУ 08.11.18р.
Питання обрання виконуючого обов'язки керівника фідерного напрямку.
Кандидати: Чергавий Віталій; Ріпка Сергій.
Підтримали Чергавого В. - 9
Підтримали Ріпку С. - 2
Не підтримав жодного кандидату -1.
Ухвалили: Затвердити на посаді ВО керівника фідерного напрямку Чергавого Віталія.
Максим Аманов

Отредактировано оксиген (09.11.2018 10:19:47)

+4

638

Svyatoslav написал(а):

Уже как 2 сезона не играю. И желания возвращаться как то нет. Развели такую жесть, и борьбу, что просто мерзко. Корону половина себе на голову одела, и брызжит высокомерием на других.
Понимаю был бы это спорт того уровня, когда миллионные контракты и тд. А так для многих людей это просто хорошое хобби - а понтов, буд-то каждй год ЧМ выигрывают.

Свят это форум и каждый может высказать то что считает нужным, а вот принимать это во внимание или нет это другой вопрос! По поводу хобби я полностью с тобой согласен, у нас на пальцах одной руки можно пересчитать спортсменов для которых это больше чем хобби!

+2

639

оксиген написал(а):

Керівника вчора вибрали , це Чергавий Віталій - вітаю його з призначенням .

Мои поздравления. И удачи в этом нелёгком деле.

Отредактировано benderr (09.11.2018 14:07:20)

+2

640

RSM написал(а):

Да уж. Языком на форуме много людей чесало, а заявки подало лиш 2 человека. Вот вам и разница между желанием что то сделать и просто по...ть.

Сергей, не мог ответить раньше, не было ни моральных ни физических сил(умер Серега Сникерс), немного отпустило, вот пишу.
Очень не корректно так высказываться в адрес людей тренеру сборной. Второе-все кто мог этим заниматься и имели достаточный опыт устали бороться с противодействием. Думаю, для Вас не секрет, что большинство не Ваших спортсменов считают, что для развития рыболовного спорта назначение Виталия ничего хорошего не означает. Вот тут у него есть возможность всех удивить. Надеюсь так оно и будет.

+5

641

Много просто диванных экспертов, а вот взять на себя ответственность и попытаться что то сделать оказалось никому не надо. Покритиковать это мы можем а самим попробовать что то ... Впрочем все как в обычной жизни. Одни делают, другие находять миллион отмазок почему это сделать невозможно.

лекс написал(а):

для развития рыболовного спорта назначение Виталия ничего хорошего не означает.

Мне вот просто интересно а что сделали для развития предыдущие руководители? Я в 2011 ушел в 2017 вернулся и ничего не изменилось. Абсолютно ничего.
Как по мне то основная задача руководителя это привлечь спонсоров, и обеспечить высокую организацию соревнований.

+1

642

Сергей, очень не честно и не красиво выдергивать фразы из контекста. Я писал о том, что существует такое мнение, и оно не касается конкретно Виталия, и оно имеет большое количество сторонников. Более того, писал о том, что у Виталия есть возможность всех удивить. И речь не шла о том, что кто-то много сделал.

RSM написал(а):

Как по мне то основная задача руководителя это привлечь спонсоров, и обеспечить высокую организацию соревнований.

Вот тут, возможно, Вы и правы, очень странно выглядела бутылка воды, как приз за призовые места, которую надо было еще и правильно продемонстрировать.

0

643

Все как то приуныли, попробую Я как то начать диалог с Новым руководством .
Вообще плохо когда нет обратной связи с Руководителем направления .  Виталий , Вы хоть отзовитесь , дайте знать что заходите на этот форум . Все ждут с нетерпением , каких то мыслей , как Мы все будем дальше жить и общаться . Что будет с Фидером в Украине , Ваше видение развития , к чему готовится или не готовится .
Хорошо бы график соревнований на 2019 год посмотреть . Ведь уже многие строят планы на следующий год .

+3

644

RSM написал(а):

Мне вот просто интересно а что сделали для развития предыдущие руководители? Я в 2011 ушел в 2017 вернулся и ничего не изменилось. Абсолютно ничего.

Сергей, запомни эти слова. А через год поговорим. :)

+2

645

Boev написал(а):

Сергей, запомни эти слова. А через год поговорим.

100% ничего не изменится в 2019 так как изменения на 2019 не приняли. Даже не о чем нам с тобой через год коворить ты на 100% прав.
Самое главное что может сделать новый руководитель, это наладить работу с спонсорами и ФРСУ.
Возможно будут изменения в 2020.

+1

646

RSM написал(а):

100% ничего не изменится в 2019 так как изменения на 2019 не приняли. Даже не о чем нам с тобой через год коворить ты на 100% прав.
Самое главное что может сделать новый руководитель, это наладить работу с спонсорами и ФРСУ.
Возможно будут изменения в 2020.

Главное что бы не вернулось Флагман Чемпионат Украины

  Возможно будут изменения в 2020, а это пугает.

+4

647

Конечно по 100 грн на форуме собирать гораздо приятнее.

+2

648

Не приятно конечно , но пришлось .

+4

649

оксиген написал(а):

Все как то приуныли, попробую Я как то начать диалог с Новым руководством .
Вообще плохо когда нет обратной связи с Руководителем направления .  Виталий , Вы хоть отзовитесь , дайте знать что заходите на этот форум . Все ждут с нетерпением , каких то мыслей , как Мы все будем дальше жить и общаться . Что будет с Фидером в Украине , Ваше видение развития , к чему готовится или не готовится .
Хорошо бы график соревнований на 2019 год посмотреть . Ведь уже многие строят планы на следующий год .

Он наверно не знает за что хвататься:)

+1

650

Прошла неделя,а нового руководителя так и не слышно :'( Он вообще знает что его избрали?)

0

651

оксиген написал(а):

Не приятно конечно , но пришлось .

кстати если бы все скинулись хотябы по 50 гр спонсоры на мира вообще не нужны

оксиген написал(а):

Не приятно конечно , но пришлось .

0

652

ProDiJ написал(а):

Прошла неделя,а нового руководителя так и не слышно  Он вообще знает что его избрали?)

Празднует..... :))))))

+1

653

RSM написал(а):

100% ничего не изменится в 2019 так как изменения на 2019 не приняли. Даже не о чем нам с тобой через год коворить ты на 100% прав.
Самое главное что может сделать новый руководитель, это наладить работу с спонсорами и ФРСУ.
Возможно будут изменения в 2020.

Прикольно, Я всю жизнь считал что руководителей направлений должно выдвигать  и подерживать руководство ФРСУ. А оказывается надо новому руководителю наладить отнощения с ФРСУ. Ну это просто охренеть  ! И ведь правда наверное ....

Отредактировано aLik (16.11.2018 23:23:57)

+3

654

Ждём темы на 2019 год ,чего такая тишина ?
Чего ждать ,что будет ?

0

655

ProDiJ написал(а):

Прошла неделя,а нового руководителя так и не слышно  Он вообще знает что его избрали?)

Знает. Занимается организацией поезди зборной на ЧМ в ЮАР.  Поскольку осталось всего 2 месяца до, а конь там еще не валялся.

0

656

Станислав99 написал(а):

Ждём темы на 2019 год ,чего такая тишина ?
Чего ждать ,что будет ?

Изменений никаких не будет. Чего ждать, все как обычно. ЧУ на орельской дамбе и КУ в Тернополе. Вроде других заявок области не давали.

0

657

stasm написал(а):

кстати если бы все скинулись хотябы по 50 гр спонсоры на мира вообще не нужны

У нас самое масоовое соревнование был КУ на котором было аж 24 команды по 4 человека, возьмем даже по 5 с тренером. Итого 120 человек по 50 грн = 6000 грн. Поездка на ЧМ например в ЮАР около 25000 евро что примерно 825000 грн. Что почти в 137 раз больше. 6000 грн даже не покрывает 1 % затрат.

Отредактировано RSM (17.11.2018 23:22:04)

0

658

RSM написал(а):

У нас самое масоовое соревнование был КУ на котором было аж 24 команды по 4 человека, возьмем даже по 5 с тренером. Итого 120 человек по 50 грн = 6000 грн. Поездка на ЧМ например в ЮАР около 25000 евро что примерно 825000 грн. Что почти в 137 раз больше. 6000 грн даже не покрывает 1 % затрат.

Отредактировано RSM (Сегодня 23:22:04)

я говорил о участниках этого форума ,а это около 6000 чел

0

659

RSM написал(а):

Поездка на ЧМ например в ЮАР около 25000 евро что примерно 825000 грн.

На одного человека :

перелет со снастями - 1300$
гостиница 8 ночей - 200-300$
стартовый взнос - 276$
Насадка-прикормка - 150$
аренда авто - 500$ (бус хюндай  на двоих) - 250$
питание - 20$ в день Х на 8 = 160-200$
бензин - 50$ на человека

-------------------------------------------------------
                     2526$ округляем до 3000$ на человека

3000 Х 6 спортсменов 18000$

Что еще забыл?

0

660

Забыли еще как минимум 4 человека.
Авто только внедорожник, сейчас по 1000€ за авто, страховки, визы и т.д.

Отредактировано RSM (18.11.2018 08:14:40)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ