Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ


Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 601 страница 630 из 731

601

baltiec написал(а):

А какое отношение к клубному ЧМ наша ФРСУ вообще имеет отношение ?, и зачем там кланяться за него. Если КЧМ это Фестиваль то зачем участникам быть членом ФРСУ. Как вариант выбрать на форуме ответственного за КЧМ , и любой клуб или команда которая готова поехать , встречаются на водоеме , вносят взносы чтоб хватило на проведение соревнований и оплату взносов на КЧМ, + 3000 евро  залога, которые выигравшей команде не возвращают до отъезда на КЧМ, и в случае отказа передаются следующей команде .
Или я что-то не так понимаю.

Совершенно не так КЧМ это официальное соревнование ФИПС и что бы в нем участвовать надо быть членом ФИПС, которым наша федерация и является. Платить взнос ежегодный и т.д.

0

602

Навигатор написал(а):

Совершенно не так КЧМ это официальное соревнование ФИПС и что бы в нем участвовать надо быть членом ФИПС, которым наша федерация и является. Платить взнос ежегодный и т.д.

Ну вот мы и вернулись к разговору о двух командных чемпионатах в год, которых проводить нельзя

+2

603

Навигатор написал(а):

Официально через федерацию и Министерство провести ДВА ЧУ в командном зачете в один год НЕЛЬЗЯ!!!!!

Алексей,а если провести один командный и один личный,то проведение станет возможным?

0

604

Я совсем запутался.
Командный ЧУ проводить нельзя. А команда на Клубный ЧМ едет. Причём как она отбирается, никто не знает.
Видишь суслика?
Нет.
А он есть.

+3

605

benderr написал(а):

Я совсем запутался.
Командный ЧУ проводить нельзя. А команда на Клубный ЧМ едет. Причём как она отбирается, никто не знает.
Видишь суслика?
Нет.
А он есть.

Відбирається все просто, по результатам КУ і ЧУ команда з найменшою кількість місць може їхати на КЧС.
Приклад:
Флагман в Миколаєві 1 місце
                 Українка   2 місце
Сума місць 3

0

606

оксиген написал(а):

Хотел промолчать , но Ты просто из меня идиота хочешь сделать?
Леша, дорогой Ты мой заслуженый. А вот это Ты мне мог хотя бы по телефону сказать? Ведь это все решается за полчаса. Вычеркнуть фразу "по усмотрению керивныка  напрвления'. И разбить два чемпионата на личный и командный, как и планировалось ранее.
    Я расцениваю это как спланированая акция. Повторяю, никто мне с Президиума не звонил и не пытался пообщаться. Президент звонил и говорил, что два командных нельзя, на что Я ему ответил, так давайте разобьем на личный и командный.  Он ответил - хорошо.  Дальше результат Вы знаете.
    Президент ранее  даже заявлял, что Я человек случайный и меня выбрали только из за того , что все остальные кандидаты были от Флагмана. Если чесно, Я уже тогда хотел бросать все это дело, так как Я не видел пддержки от ФРСУ и лично от Президента. И хочу напомнить нашему Президенту Аманову М., что и он пришел на пост случайно. Все потому, что второй кандидат был от Флагмана.  Жалею, что приложил руку к избранию Аманова М. на пост Президента ФРСУ. Ну да бог с ним, с этим Амановым. Буду за ним пристально набюдать. Очень подозрительно, зачем Он так сильно рвался на эту должность. Так красиво рассазывал, а год прошел - на выходе ноль .
Хочу предупредить фидерную общественность, что все это не спроста, и уже сейчас ведуться переговоры и почему то только с представителями компании Флагман. Лично Зайко уже предлагал Агеенко, случайность? Не думаю. Мне очень интересно, почему ФРСУ не обьявит, что ждем заявок от желающих занять должность Руководителя Фидерного направления, а ведет закулисные интриги. Посто сейчас получится, что тот же Президиум, карманный он или просто не вникающий в суть проблемы, назначит того, кого Аманов предложит И.О. и этот ИО будет и три года руководить направлением .
     И напоследок пердупреждаю, берегитесь Флагмана. Ничего хорошего от компании,  которая свою сборную бросила , а развивает спорт и бизнес в России ждать нечего.
    Всем мира. Спасибо тем, кто оценил мои потуги в фидерном спорте. Никакого умысла и манипуляций, личной корысти или корысти для какой то отдельно взятой федерации у меня небыло и быть не могло. Извините, если Я с кем то был груб и чрезмерно прямолинеен. Такой у меня  непростой характер.

Сергей Иванович!
Ты сам загнал себя в ловушку и захлопнул крышку.
Твой " финт" с отказом от личного ЧУ тебя же и "переехал ".
На будущее будет тебе урок.
На должности руководителя надо стараться слушать  и слышать и делать выводы.

PS
Может Флагман и играл свою игру, но вначале ты их переиграл.
Правда,  они сели играть в длинную и в конечном итоге тебя " съели".
Теперь попадаешь под их " каток" и почувствуешь все прелести подчиненного . ; )

Отредактировано S. Burdak (01.11.2018 17:39:54)

+1

607

mshyman написал(а):

Відбирається все просто, по результатам КУ і ЧУ команда з найменшою кількість місць може їхати на КЧС.
Приклад:
Флагман в Миколаєві 1 місце
                 Українка   2 місце
Сума місць 3

Вы думаете Игорь не знает этого, вопрос о другом

0

608

mshyman написал(а):

Приклад:
Флагман в Миколаєві 1 місце
                 Українка   2 місце
Сума місць 3

Считаются баллы команды полученные за два старта

0

609

Навигатор
Алексей -  можно  проводить  ЧУ  первый  и  второй  этапы! В  Министерстве  это   допустимо.А Кубков  вообще  любое  количество   можно...

Отредактировано agent_asd (02.11.2018 08:43:03)

0

610

S. Burdak написал(а):

Сергей Иванович!
Ты сам загнал себя в ловушку и захлопнул крышку.
Твой " финт" с отказом от личного ЧУ тебя же и "переехал ".
На будущее будет тебе урок.
На должности руководителя надо стараться слушать  и слышать и делать выводы.

PS
Может Флагман и играл свою игру, но вначале ты их переиграл.
Правда,  они сели играть в длинную и в конечном итоге тебя " съели".
Теперь попадаешь под их " каток" и почувствуешь все прелести подчиненного . ; )

В свое время лет 15 каждую пятницу , поиграл в преферанс и если сравнивать с картами , то да с прикупом не повезло. Но это была лишь одна раздача , Мы еще поиграем .

+5

611

Ноябрь обещает быть интересным.

0

612

оксиген написал(а):

Мне очень интересно, почему ФРСУ не обьявит, что ждем заявок от желающих занять должность Руководителя Фидерного направления, а ведет закулисные интриги.

http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php? … 6031#p6031

Отредактировано Vodan (02.11.2018 13:49:38)

+2

613

Vodan написал(а):

http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php? … 6031#p6031

Сергій Іванович ,дуже шкода! Розумію що ви хотіли як краще, але у ФРСУ свої плани, які трохи відображаються в цих питаннях:       Навіть сайт воскресили)
" 1. Скільки етапів національних змагань повинно проводитись в Україні , і на яких водоймах?
2. В якому розмірі повинен бути внесок для участі в національних змаганнях?
3. Чи потрібен національний фідерний рейтинг спортсменів і як його рахувати?
4. Чи потрібні зміни в національних правилах з фідерної ловлі?
5. Як Ви бачите формування збірної України для участі в Чемпіонатах Світу?
6. Чи потрібні відбори до збірної України і в якому форматі?
7. Чи потрібен внесок на відборах і в якому розмірі?
8. Як Ви бачите формування команди на клубний Чемпіонат Світу?
9. Чи потрібні відбори для участі в клубному Чемпіонаті Світу?
10. Чи потрібен збірній України тренер з числа спортсменів з інших напрямків?

0

614

http://sh.uploads.ru/t/hD5aY.jpg
  Сегодня в ФБ наткнулся . Это для нашего Президиума и будущего Руководителя направления .

+16

615

Читал Алексея Крючкова в ФБ. Педалирует ЧЕ. Цитирую. " Мною в ФИПС через Чинякова И.К. который едет туда на очередное заседание, подано предложение о проведении чемпионата Европы Фидер (мужчины), чтобы он вообще появился как в поплавке и чемпионат Мира (женщины ). Как то так." Вон еще сколько стартов намечается. А мы тут два чемпионата много.

0

616

Bava7 написал(а):

Читал Алексея Крючкова в ФБ. Педалирует ЧЕ. Цитирую. " Мною в ФИПС через Чинякова И.К. который едет туда на очередное заседание, подано предложение о проведении чемпионата Европы Фидер (мужчины)

А чем он будет отличаться от нынешнего ЧМ за исключением участия сборной ЮАР :D

0

617

Это предложение я прочел на ФБ у Крючкова на странице. Переадресуйте ему этот вопрос. Я думаю соседи если  не в этот раз, а в следующий сделают его. Если честно, то наше руководство ФРСУ, не хочет ничего менять. В очередной раз приведу пример футбола. "Лига Наций" новый турнир. Но футболисты не ноют, а зачем оно нам? Ведь есть Чемпионат Европы. Да еще Евро кубки + национальные чемпионаты + Кубок страны + отборы на ЧМ. Все играют и радуются, что у футбола есть развитие, есть куда стремиться. А здесь читаешь и понимаешь, пришла зима и начинаются интернет баталии как жить дальше, как развивать фидер, как побеждать сборной и где брать деньги на победы?

0

618

agent_asd написал(а):

Навигатор
Алексей -  можно  проводить  ЧУ  первый  и  второй  этапы! В  Министерстве  это   допустимо.А Кубков  вообще  любое  количество   можно...

Отредактировано agent_asd (2018-11-02 08:43:03)

Игорь можно и такой вариант. Можно назвать не Клубный Чемпионат Украины, а первый тур отборов на КЧМ, и второй тур отборов на КЧМ. При этом ничего не нарушаем.

Отредактировано Bava7 (06.11.2018 20:06:53)

0

619

Bava7 написал(а):

В очередной раз приведу пример футбола.

Команды участвующие в этих турнирах получают за это деньги. А игроки не оплачивают турнирный взнос, гостиницу и перелёт из собственного кармана.
Поэтому пример очень неудачный.

Отредактировано benderr (06.11.2018 20:33:48)

+1

620

Пример очень удачный, с точки зрения организации мероприятий. Если в фидерном направлении постоянно будет срач и каждый год начинаем изобретать велосипед в какой форме проводить турниры, то как там у классиков "Миша у тебя скучное лицо, денег никто не даст".

Отредактировано Bava7 (06.11.2018 21:14:02)

0

621

benderr написал(а):

Команды участвующие в этих турнирах получают за это деньги. А игроки не оплачивают турнирный взнос, гостиницу и перелёт из собственного кармана.
Поэтому пример очень неудачный.

Отредактировано benderr (Сегодня 20:33:48)

PS а чтобы наши спортсмены имели такие условия, нужен сильный менеджмент или в ФРСУ, или у руководителя направления. Как там у классика "Мы силами драмкружка выиграть выборы не сможем".

+1

622

Не, ну реально началось зимнее обострение  :D
Вернёмся к классикам. "Шура, Вы же знаете как я Вас уважаю, но Вы полный идиот".
Без обид. Это просто цитата.

Bava7 написал(а):

PS а чтобы наши спортсмены имели такие условия, нужен сильный менеджмент или в ФРСУ, или у руководителя направления

В первую очередь нужна коммерциализация того или иного процесса. А рыболовный спорт априори не может приносить столько денег, сколько приносит футбол или хоккей. Даже в Европе, не говоря об Украине.  :dontknow:
И мы сейчас говорим о внутренних соревнованиях и об их количестве. Ведь именно с этого начался разговор.

Bava7 написал(а):

Но футболисты не ноют, а зачем оно нам?

Вот лично вы готовы участвовать в четырёх всеукраинских соревнованиях в году?
Урвать из семейного бюджета приличную сумму и месяц личного времени?
Напомню, что по закону в Украине большинство людей имеет 24 дня оплачиваемого отпуска. А свозить жену и детей на море или в Карпаты?

Отредактировано benderr (06.11.2018 21:58:31)

+2

623

benderr написал(а):

В первую очередь нужна коммерциализация того или иного процесса. А рыболовный спорт априори не может приносить столько денег, сколько приносит футбол или хоккей. Даже в Европе, не говоря об Украине.  
И мы сейчас говорим о внутренних соревнованиях и об их количестве. Ведь именно с этого начался разговор.

Рыболовный спорт по зрелищности не уступает шахматам! Но там люди деньги могут найти. Доходы нынешних шахматистов мирового уровня уже вполне можно сравнивать с суммами, которыми жонглируют футболисты.

benderr написал(а):

Вот лично вы готовы участвовать в четырёх всеукраинских соревнованиях в году?
Урвать из семейного бюджета приличную сумму и месяц личного времени?
Напомню, что по закону в Украине большинство людей имеет 24 дня оплачиваемого отпуска. А свозить жену и детей на море или в Карпаты?

Лично я готов участвовать в 4-х турнирах. НО. Никто никого не заставляет участвовать во всех четырех. Выбирайте или клубный, или лично командный, или все сразу.

Я к чему это разговор опять начал. Один человек (как у нас руководитель направления) все сделать сам, не сможет ему нужна команда, которая будет заниматься и поиском денег, и работой с областными федерациями, и работой со СМИ и т.д. Свежий  пример. Три дня по всем телеканалам, в интернете, по радио идет новость Свитолина стала четвертой теннисисткой планеты. Поздравляем. А наши пацаны карпятники чемпионы мира второй раз подряд! И что? И где?

Отредактировано Bava7 (07.11.2018 09:39:55)

+1

624

Bava7 написал(а):

Рыболовный спорт по зрелищности не уступает шахматам!

Ну это голословное утверждение. За перепитиями шахматных баталий может наблюдать огромное количество людей благодаря телевидению и интернету. И наблюдает. А много Вы видели зрителей на рыболовных соревнованиях?
Кроме того, основные деньги крутятся в том же футболе далеко не в стоимости билетов на матчи, а в рекламе, которую видят сотни тысяч людей. И пока рыболовный спорт не будет собирать большую зрительскую аудиторию, деньги не придут.

Bava7 написал(а):

Свежий  пример. Три дня по всем телеканалам, в интернете, по радио идет новость Свитолина стала четвертой теннисисткой планеты. Поздравляем. А наши пацаны карпятники чемпионы мира второй раз подряд! И что? И где?

Это ещё одно подтверждение того, что нужна зрительская аудитория. Теннис смотрят многие, а кто будет смотреть карповые соревнования?

Отредактировано benderr (07.11.2018 11:00:31)

0

625

Ну а поздравить ребят и всю страну можно было?

+2

626

benderr написал(а):

Ну это голословное утверждение. За перепитиями шахматных баталий может наблюдать огромное количество людей благодаря телевидению и интернету. И наблюдает. А много Вы видели зрителей на рыболовных соревнованиях?
Кроме того, основные деньги крутятся в том же футболе далеко не в стоимости билетов на матчи, а в рекламе, которую видят сотни тысяч людей. И пока рыболовный спорт не будет собирать большую зрительскую аудиторию, деньги не придут.

Ну вот вы говорите то, что и я, только иначе. Нужна команда, где будут все заниматься поставленной задачей. И тогда появятся и спонсоры, и зрительская аудитория.

0

627

Сьогодня останній день подачі резюме від бажаючих  очолити фідерний напрямок .  Якщо такі є, може представники Президії нам їх представлять .  Чи нас це не стосується ?
Сайт ФРСУ не працює , а мені наприклад і Я думаю багатьом, цікаво що там робиться .

Отредактировано оксиген (07.11.2018 12:21:52)

+5

628

оксиген написал(а):

а мені наприклад і Я думаю багатьом, цікаво що там робиться .

Ще й як цікаво.

0

629

Bava7 написал(а):

Ну вот вы говорите то, что и я, только иначе.

Нет. Я говорю, что не верю в перспективы рыболовного спорта привлечь спонсорские деньги в достаточном количестве.

0

630

оксиген
это секретная информация, кто нам ее скажет

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ