Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ


Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 31 страница 60 из 731

31

Romeo написал(а):

Это означает что у меня здравомыслия больше чем у тех кто вводил эту дисциплину в ранг ЧМ... всего лишь...

То, что ты всегда побеждаешь со счетом ОЧЕНЬ МНОГО - НОЛЬ, сомнению не подвергается!  :D
Ты очень часто сам себе противоречишь. И в разговорах о том, что трансляция международных правил в украинские демонстрирует отсутствие своего мнения у руководителей ФРСУ, тоже. Ты и сам бывало не имея своего мнения чужое отстаивал. И довольно пылко.

0

32

Dimmy написал(а):

То, что ты всегда побеждаешь со счетом ОЧЕНЬ МНОГО - НОЛЬ, сомнению не подвергается!  
Ты очень часто сам себе противоречишь. И в разговорах о том, что трансляция международных правил в украинские демонстрирует отсутствие своего мнения у руководителей ФРСУ, тоже. Ты и сам бывало не имея своего мнения чужое отстаивал. И довольно пылко.

Я развлекаюсь... Для меня это ток шоу...

0

33

Romeo написал(а):

Я развлекаюсь... Для меня это ток шоу...

Это и грустно...

+3

34

оксиген написал(а):

После  того как утвердят спонсора сборной , может войдет (ут) представители от спонсора .

Я тоже не совсем понимаю целесообразности такого представительства. Но если это случиться, хотелось бы узнать мотивацию и функции представителя, а тем более во множественном числе. Это вроде совковой сексотской поддержки что ли?

Отредактировано Dimmy (10.12.2017 21:52:44)

+1

35

Romeo написал(а):

Я развлекаюсь... Для меня это ток шоу...

Не знаю понимаешь ты это или нет, но ты сам расписался в никчемности всего, что ты здесь пишешь.

0

36

Dimmy написал(а):

Не знаю понимаешь ты это или нет, но ты сам расписался в никчемности всего, что ты здесь пишешь.

Я не то что это понимаю я специально это делаю... чтобы показать всю никчемность тут происходящего  :D

+3

37

Dimmy написал(а):

Но если это случиться, хотелось бы узнать мотивацию и функции представителя, а тем более во множественном числе.

Наверное,  так говорят спасибо спонсорам и дают понять, что все эти правила и разные демократии это только мишура для лохов. Всё будет как скажет Великий спонсор. И команду государства назовут его именем и назначат членов команды и т.д. ИМХО

0

38

А что за шум , пункт со спонсором (ами)я убрал .
Ромео , большая просьба , покинуть эту тему , конструктива от тебя ноль , а попи-еть Мы и сами умеем .
По теме спонсора для сборной вопрос открытый и вообще по сборной вопросов очень много .
1.Спонсор(РЫ)????????
2.Окончательный состав сборной .(жду подтверждения от сборников )
3.Главный тренер и помощники .( уже обсуждается сборниками)

Отредактировано оксиген (11.12.2017 10:37:28)

+1

39

Dimmy написал(а):

Я тоже не совсем понимаю целесообразности такого представительства.

Все очень просто... разделить груз ответственности... то есть чем больше людей которые принимают решения тем меньше шансов что на кого-то укажут пальцем :rofl:

+1

40

Вот фантазия у вас работает , а Я про разделить ответственность даже и не подумал .
Дима , представиель спонсора иногда нужен , для того чтобы головняк  расходование средств переложить на представителя спонсора и все , больше он ни на что влиять не может .

0

41

оксиген написал(а):

больше он ни на что влиять не может .

"Кто девушку угощает тот ее и танцует" (с) Народная мудрость...

+1

42

Этого дядку (Romeo) надо читать между строк - много полезного и ценного в его "стебах" )))

0

43

Я без мед. образования .

+1

44

оксиген, иногда настоящие головняки и появляются от того ,что представитель спонсора с наличкой в кармане считает,что его мнению уделяется слишком мало внимания  и тогда остальным придется плясать те танцы, за которые  платят )))

+1

45

Да забудьте Вы про представителя спонсора .  Вопрос по спонсору вообще пока открыт. Все будет понятно после Нового Года . Пока едем за свои .

+1

46

оксиген , речь же идет не о сборной,а об органе управления фидерным направлением . а в принципе какая разница из кого команду себе набирает руководитель ? дворники или бизнесмены там будут -не так важно.. важно,чтоб порядок был да реальные успехи ))

0

47

Все будет хорошо , разберемся.

+3

48

оксиген написал(а):

Все будет хорошо

https://otvet.imgsmail.ru/download/b7fbc8d1fdb5c314e25ed1e29a17b770_i-208.jpg

+4

49

RomAndry написал(а):

Этого дядку (Romeo) надо читать между строк - много полезного и ценного в его "стебах" )))

Критиканство и махровый флуд. Ромочка развлекается.

+3

50

"головняк  расходование средств переложить на представителя спонсора и все , больше он ни на что влиять не может ."
  Договор заключать надо со спонсором, а не запускать представителя "под одеяло", нечего ему там делать.

0

51

benderr написал(а):

Ромочка развлекается.

А как можно серьезно общаться на такие несерьезные утопичные темы???  o.O

0

52

Виктор Иванович написал(а):

Договор заключать надо со спонсором, а не запускать представителя "под одеяло", нечего ему там делать.

Погодь... над "рабами" нужен надсмотрщик... а то поселятся где понравилось и потом 1400 км намотают... а спонсору оплачивай их "хотелки"... непорядок... а так представитель спонсора да в панаме да с плеткой и гоняй этих халявщиков как сидорову козу чтобы лишнюю краюху хлебца где не подъели за "казенные" бабосы   :rofl:

+1

53

Наткнулся тут в теме "Форумные троли и провакаторы! " на пост Ромео
Кстати когда меня банили на форумах а было это ох как часто я никогда не обижался делов то... первая "ходка" сложная... потом как по накатанной... меня на одном форуме женском банили 5 раз... причем три раза пожизненно под разными никами  :crazyfun:

Рома, тебя там заждались ....

0

54

оксиген написал(а):

Рома, тебя там заждались ....

сразу вспомнилось недавнее:

У нас будет своя олимпиада федерация, с мелдонием и шлюхами (с)
)))))

0

55

RomAndry написал(а):

У нас будет своя олимпиада федерация

Естественно...

0

56

эх, жаль,что не все понимают всю важность постов Ромео для развития фидерного спорта ... это ж клондайк для пропаганды  политики руководства среди широких масс населения - куда,когда и зачем туда-то нужно идти .
Ромео шутку,а в ответ програмное заявление,Ромео подкол ,а в ответ грамотное обоснование в чем он заблуждается . и пусть десяток человек будут вместе с ним хихикать,зато сотни будут  наиболее полно понимать свои перспективы  ,а не пребывать в атмосфере слухов ,сплетен и конспирологических теорий )))

+3

57

bambusss написал(а):

а в ответ грамотное обоснование в чем он заблуждается

Гы... никто так и не заметил что в попытке обосновать что-то после последнего ЧМ "полилось гавно наружу" и общественность наконец-то пусть хоть и поверхностно узнала что там на самом деле творится... а знала бы ВСЕ ваще офигела... и по подготовке и по организации и по многим другим вещам... я не берусь утверждать что если бы кто-то другой занимался этим вопросами  было бы лучше, НО по факту было именно так... не профессионализм... личностные амбиции и "туризм"... как дальше будет - посмотрим... сомневаюсь что лучше...

Кстати... к чести Боева он после всего что "всплыло" на поверхность набрался мужества "отойти в сторону"... хотя и не признал публично (может невнимательно читал) свои ошибки и просчеты...

Читая посты нового И.О. меня не покидает ощущение что человек в растерянности... может временной... посмотрим... будет интересно наблюдать за происходящим... особенно улыбнула искренне попытка создать коллегиальный инструмент совещательный :) Причем регионального характера... очень улыбнуло...

Отредактировано Romeo (13.12.2017 11:10:24)

+2

58

Рома, ты не просто далёк от понимания ситуации, тебя от понимания отделяет офигительная пропасть. И ты пытаешься ещё рассуждать  :crazyfun:
Ну ладно бы ещё на сайте ДОНФИШ.РФ, но тебе ещё и здесь плюсики ставят  :crazyfun:

Отредактировано benderr (13.12.2017 17:05:16)

+1

59

Romeo написал(а):

полилось гавно наружу

В приличном обществе так выражаются только гопники.

0

60

benderr,  Ромео может быть в чем-то и не прав,но другой-то информации нету ж ... поэтому ВСЯ правда мало кому и известна. быть может Вы отважитесь восполнить пробелы ? )

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ