Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ


Керівник фідерного напрямку ФРСУ

Сообщений 421 страница 450 из 731

421

KPIT написал(а):

От до прикладу розглянемо ситуацію з львівською обл. ніби все супер рейтинг шмейтинг, а який результат на Всеукраїнських змаганнях?

Результат логічний
Власне і зміни пропонуються, у тому числі, через нерівність можливих результатів, оскільки накладаються дві системи

0

422

оксиген написал(а):

Опять же и денег соберем больше для сборной

Если провести 4-х этапный ЧУ, то КУ уже практически не нужен.
Путь КУ и будет отдельным клубным

0

423

S. Burdak написал(а):

Категорически нельзя.

1. Один водоем будет для кого то "родным" и соответственно остальным будет сложнее бороться.
2. Спортсмены должны показывать свое мастерство в различных условиях - река, озеро и.т.д.
3. Затраты на переезды должны быть уравновешены.

Согласен, после первого этапа и отсеивания 50%, проблем с выбором водоемов быть не должно.

0

424

Сергей Иванович , отборы Это совсем другие вступные, из которых большая сумма идет на сборную . А назвать Кубком + будет возможность звание получить Мастера спорта , и еще галочку в Министерстве надо поставить.

0

425

МОжливо, я щось не правильно зрозумів то поправте:
- В Україні наразі тільки Флагман повноцінно може називатись клубом, який купив кращих спортсменів України і готовий їх фінансувати для змагань по Україні і за її межами, чим і успішно зараз займається. тобто клубний чемпіонат ми робимо під них.
- руйнуємо команди четвірки для створення особистого заліку;
- руйнуємо командну роботу на водоймі для залучення більшої кількості учасників;
- руйнуємо спосіб проведення тренувань, бо лічнік ітак сам розбереться;
МОжливо приклад з Львівською федерацією не коректний по відношенню до Вас бо Ви є її членом, але зрозумійте суть того, що хотів цим навести, а не те що Ви прдумали. Спорт і масовість це зовсім різні речі. Якщо ми проводимо змагання для масовості то беріть приклад з ФішДріма, якщо для формування збірної України то навпаки потрібно спортсменів привчати до командної роботи, до роботи на команду, а не на себе, до роботи з тренером.

+5

426

оксиген написал(а):

А назвать Кубком + будет возможность звание получить Мастера спорта , и еще галочку в Министерстве надо поставить.

С этим согласен

0

427

KPIT написал(а):

МОжливо, я щось не правильно зрозумів то поправте:
- В Україні наразі тільки Флагман повноцінно може називатись клубом, який купив кращих спортсменів України і готовий їх фінансувати для змагань по Україні і за її межами, чим і успішно зараз займається. тобто клубний чемпіонат ми робимо під них.
- руйнуємо команди четвірки для створення особистого заліку;
- руйнуємо командну роботу на водоймі для залучення більшої кількості учасників;
- руйнуємо спосіб проведення тренувань, бо лічнік ітак сам розбереться;
МОжливо приклад з Львівською федерацією не коректний по відношенню до Вас бо Ви є її членом, але зрозумійте суть того, що хотів цим навести, а не те що Ви прдумали. Спорт і масовість це зовсім різні речі. Якщо ми проводимо змагання для масовості то беріть приклад з ФішДріма, якщо для формування збірної України то навпаки потрібно спортсменів привчати до командної роботи, до роботи на команду, а не на себе, до роботи з тренером.

По факту з появою Клубного (командного) чемпіонату нічого не змінюється, чому? Тому-що збірні федерацій і будуть тими самими клубами(командами). Краща команда(клуб) їде на клубний чемпіонат світу. На клубному не буде персонального заліку. Для персонального буде окремий чемпіонат, і допущені до нього будуть ті самі члени федерацій. Я дуже сумніваюсь що персональний чемпіонат виграють ті хто не вміє працювати в команді

Отредактировано mironych (24.10.2018 17:20:20)

+2

428

KPIT написал(а):

МОжливо, я щось не правильно зрозумів то поправте:
- В Україні наразі тільки Флагман повноцінно може називатись клубом, який купив кращих спортсменів України і готовий їх фінансувати для змагань по Україні і за її межами, чим і успішно зараз займається. тобто клубний чемпіонат ми робимо під них.
- руйнуємо команди четвірки для створення особистого заліку;
- руйнуємо командну роботу на водоймі для залучення більшої кількості учасників;
- руйнуємо спосіб проведення тренувань, бо лічнік ітак сам розбереться;
МОжливо приклад з Львівською федерацією не коректний по відношенню до Вас бо Ви є її членом, але зрозумійте суть того, що хотів цим навести, а не те що Ви прдумали. Спорт і масовість це зовсім різні речі. Якщо ми проводимо змагання для масовості то беріть приклад з ФішДріма, якщо для формування збірної України то навпаки потрібно спортсменів привчати до командної роботи, до роботи на команду, а не на себе, до роботи з тренером.

Прочитай хоча б 20 постів вверх

0

429

оксиген написал(а):

Я может ошибаюсь , но у нас только две команды которые Ты описываешь, которые уже сейчас знают что на следующий сезон у них есть финансирование .

Ну в этом году была еще замечательная команда ФишДрим, два четвертых места в дебютном сезоне, правда не знаю о наличии финансирования на след год

+1

430

лекс написал(а):

Ну в этом году была еще замечательная команда ФишДрим, два четвертых места в дебютном сезоне, правда не знаю о наличии финансирования на след год

Финансирование планируется.

+3

431

Да команда интересная и ровная по составу . , Львов тоже готовит на следующий год обновленную команду , на командный ну и личку не пропустим .

0

432

Сергей ! В Италии  другое  благосостояние  и  соответственно  больше  возможностей ,  связанных  с  финансами... Кто  из  личников у  нас  готов   притянуть  2-3  тренера, обеспечить  себя  и   их??
ЕДИНИЦЫ!!!!

0

433

Про каких 2-3 тренера для личинка . Максимум один на 2-3 спортсмена  Я на пример если поеду на личку то один или с напарником без трегера

0

434

я правильно понял, что один тренер сможет заходить в сектор 2-3 спортсменам

0

435

оксиген написал(а):

Прочитай хоча б 20 постів вверх

Не знаю как кто а лично я считаю именно так же.

КРІТ написал(а):

руйнуємо команди четвірки для створення особистого заліку;
- руйнуємо командну роботу на водоймі для залучення більшої кількості учасників;
- руйнуємо спосіб проведення тренувань, бо лічнік ітак сам розбереться;

Хоть и прочитал не то что 20 а 200 постов до.

Отредактировано RSM (24.10.2018 20:41:16)

+1

436

А еще лично мое мнение что что бы вы не меняли ни колличество участников ни первая 10 в личке ни первая 5 в клубах не изменится.
Просто ваша система добавит гемороя спортсменам которые заинтересованы в рейтинге.

Отредактировано RSM (24.10.2018 20:49:12)

+1

437

Если примут изменение то вернемся к этому разговору через год

0

438

оксиген написал(а):

Про каких 2-3 тренера для личинка . Максимум один на 2-3 спортсмена  Я на пример если поеду на личку то один или с напарником без трегера

Если они его впишут себе в тренеры то может входить

0

439

оксиген написал(а):

Если примут изменение то вернемся к этому разговору через год

Тогда напишите какие критерии можно считать успехом а какие провалом?
Что именно является вашей целью, как руководителя направления?  Давайте понимать что является приоритетом и целью. Только если можно с конкретными цифрами а не абстрактное понятие типа популяризации....
Например цель увеличить на 30% колличество участников ЧУ при этом не потерять колличество команд участвующих в клубном ЧУ. Ну и т.д.
Очень интересно почитать к чему мы стремимся.

Отредактировано RSM (24.10.2018 21:27:16)

+1

440

1. Дозволити КУ та ЧУ участь команд разом з лічкою.
Якщо нема команди. Або невпевнений на 100% що вийде прийняти участь в усіх стартах і нема бажання підводити команду. Чому неможна дозволити виступ команди і наприклад по 5 ( лічніків) від області. Які обов`язково є членами федерації і для гарантії виступу однакової кількості (лічніків) внески на ЧУ і КУ оплачувати за всі тури відразу. У разі відмови, чи інших причин внески не повертаються. А сектор на змаганнях не пустує а з місцевих бажаючих думаю знайдеця декілька чоловік ( внесок дисконт 50%) які погодяця прийняти участь у змаганнях «ще й можна торги влаштувати якщо дуже багато бажаючих» а гроші в копілку збірної. Лічнікі не мають жодного відношення до рейтингу команд але в лічці рахуються на рівних із усіма. Для відсіювання масової лічкі внески встановити як для команди. Да, не дешево але відразу відсіє тих хто тільки пА...ть.
Ps. Друкував за кермом за помилки вибачайте.

0

441

agent_asd написал(а):

В Италии  другое  благосостояние  и  соответственно  больше  возможностей ,  связанных  с  финансами...

Чтобы такое утверждать, надо как минимум туда приезжать и общаться в кругу спортсменов.
Заявляю ответственно - миллионеры там рыболовным спортом не занимаются. Там спортсмены со средним и низким достатком.
Очень много спортсменов региональных, которые никогда не выезжают дальше своей области и даже города.
И чаще всего они не выезжают по финансовым причинам. Рыболовный спорт в Италии как и в Украине   не дешевый.

agent_asd написал(а):

Кто  из  личников у  нас  готов   притянуть  2-3  тренера, обеспечить  себя  и   их??

Зачем закидывать страшилки?
У нас у команд из 4-х спортсменов даже одного тренера нет, а тут прямо одного любителя обслуживают 2-3 тренера. Почему не написал про личного повара, копальщика червей и массажиста :)

+1

442

RSM написал(а):

А еще лично мое мнение что что бы вы не меняли ни колличество участников ни первая 10 в личке ни первая 5 в клубах не изменится.

Почему не изменится?
При жеребьевке лички в одну зону могут попасть спортсмены - Пугач, Страшный, Таранов и Буглак.
И вся первая десятка перевернется. :)
Но я так понимаю, что вы как раз этого боитесь.

+2

443

RSM написал(а):

Тогда напишите какие критерии можно считать успехом а какие провалом?
Что именно является вашей целью, как руководителя направления?  Давайте понимать что является приоритетом и целью. Только если можно с конкретными цифрами а не абстрактное понятие типа популяризации....
Например цель увеличить на 30% колличество участников ЧУ при этом не потерять колличество команд участвующих в клубном ЧУ. Ну и т.д.
Очень интересно почитать к чему мы стремимся.

Зачем ставить количественные планы?
Уже достаточно того, что с личников снимется ярмо по поиску команды, которая как выше сказали,  часто и густо собирается из разных людей лишь бы получить доступ к ЧУ.

0

444

Yuriy Yuriyovych написал(а):

Результат логічний
Власне і зміни пропонуються, у тому числі, через нерівність можливих результатів, оскільки накладаються дві системи

Пропонуєте зміни на масштабі Всеукраїнських змагань, щоб львівські спортсмени
які пройшли рейтинг у себе в області і  не змогли з першої п'ятірки сформувати команду могли здобути медалі?
Чесно без наїзду нічого не розумію. Які зміни ви очікуєте? Формуйте повноцінну команду з координаторами, тренерами, розробляйте схему тренування і вперед за орденами, а не ламайте оптимальний варіант.
Який лічнік з під Донецька поїде сам у Тернопіль на змагання???

0

445

Про каких 2-3 тренера для личинка . Максимум один на 2-3 спортсмена  Я на пример если поеду на личку то один или с напарником без трегера(с)
Сергей ,  так  это  уже  команда   или   что еще   хуже  сговор! 2-3   личника  будут  тянуть  одного  наверх?
БРЕД!!

0

446

agent_asd написал(а):

Сергей ,  так  это  уже  команда   или   что еще   хуже  сговор! 2-3   личника  будут  тянуть  одного  наверх?
БРЕД!!

Почему бред, какой сговор?
В зоне 10 спортсменов.
Каждый играет в своем секторе сам за себя.
О чем они могут сговориться, рыбу на один садок ловить? :)

0

447

S. Burdak написал(а):

что еще   хуже  сговор

Вот я лично вижу сговор против проведения личного ЧУ

0

448

S. Burdak написал(а):

Почему не изменится?
При жеребьевке лички в одну зону могут попасть спортсмены - Пугач, Страшный, Таранов и Буглак.
И вся первая десятка перевернется.
Но я так понимаю, что вы как раз этого боитесь.

Сергей Иванович, я уже давно ничего не боюсь, а лиш стараюсь трезво смотреть на вещи без розовых очков.
Ситуация которую вы описали маловероятна, и даже если случится то один раз за 4 этапа КУ+ЧУ и принцыпиально ни на что не повлияет. Надеюсь у вас нет сомнений на этот счет.
Второе. Исходя из вашей логики если все сильные попадут в одну зону, добавим туда Харьковчан, Ж стрим, Франковск, и т.д. то будет шанс отобраться у более слабых спортсменов из другой зоны? А позвольте спросить чем это поможет сборной? Или чем это поможет более слабым спортсменам? Они станут лучше ловить, больше думать, будут боллее опытными только потому что у них в зоне не будет сильных? Или у них просто появится шанс случайно быть в призах? Так давайте просто разыграем призы в лотерею и не будем мучатся.

0

449

S. Burdak написал(а):

Вот я лично вижу сговор против проведения личного ЧУ

Я вот лично 100 раз писал допустите на чу и ку личников без команды и все будет ок.
Да и если вдруг вас интересует почему я против разделения. По моему мнению это принцыпиально ничего не даст. Одни и те же люди будут соревноватся друг с другом за те же места но не на 2х а на 4х соревнованиях в год +отборы. Что в итоге лично мне (и всем остальным) будет стоить лишние 2 недели вне дома, работы и детей ради того же результата в итоге.

Отредактировано RSM (25.10.2018 06:56:16)

0

450

S. Burdak написал(а):

Зачем ставить количественные планы?
.

Надеюсь вы шутите. Вы как бизнесмен должны понимать что не возможно достичь цели если цель не понятна людям которые ее ставят. И так же не понятно достигли вы ее или нет. Должны быть критерии оценки. Любая реформа должна быть оценена успешная она или нет. А реформа ради реформы это утопия что мы и наблюдаем 27 лет в Украине.
А так все похоже что просто идет подстройка планов под одну конкретную федерацию.

S. Burdak написал(а):

Уже достаточно того, что с личников снимется ярмо по поиску команды,

А сколько их таких личников? А есть ли они вообще? Сколько таких человек знаете лично вы, что так о них заботитесь? Сколько конкретно человек добавится? Если допустим всего 2 человека это буде победа или поразка?

Отредактировано RSM (25.10.2018 08:26:47)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Керівник фідерного напрямку ФРСУ