Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » КУБОК обладателей Кубков


КУБОК обладателей Кубков

Сообщений 61 страница 90 из 221

1

http://sf.uploads.ru/t/aZhQ0.png

http://sh.uploads.ru/t/qoI9d.png

Турнир «Кубок обладателей Кубков» состоится 21-23 сентября 2018 года
на Артемовской дамбе Печенежского вдхр. в Харьковской области.

Участники турнира:  Обладатели Больших региональных Кубков «Фишдрим» 2018.
Проживание участников в развлекательно-оздоровительном комплексе «Элат».  http://elat.kharkov.ua

Заезд участников 21 сентября.  Каждому участнику будет предоставлен двухместный комфортабельный номер (душ, кондиционер, ТВ..). Заезд с 14:00 21.09.18.

Хронология турнира:
21.09.18  9:00–15:00  Обязательная тренировка в зоне соревнований. Получение прикормки.
21.09.18  17:00      Открытие турнира и праздничный обед.
22.09.18  7:00-7:30  Завтрак с переходом в жеребьевку. Или наоборот.
22.09.18   8:00     Вход в сектора.
22.09.18  10:00    Старт первого тура.
22.09.18  15:00    Финиш первого тура.
22.09.18  17:00    Дружеский обед.
23.09.18  7:00      Завтрак. Жеребьевка*.
23.09.18  7:45      Вход в сектора.
22.09.18  9:30      Старт второго тура.
22.09.18  14:30    Финиш второго тура.   
23.09.18  16:00    Торжественное награждение и закрытие турнира.

• * При жеребьевке второго тура четыре рыболова, которые ловили в первый день в двух крайних секторах (по два с каждой стороны) жеребятся первыми с отсутствующими в мешке 1, 2, предпоследним и последним боченками, после чего недостающие сектора будут добавлены в мешок для жеребьевки остальных рыболовов.
• Предварительные тренировки и проживание не регламентируются.
• Наименование используемой прикормки будет объявлено за неделю до турнира.

Отредактировано Фдуч (16.07.2018 01:25:17)

+39

61

Я из Черкассы финалист.  Должен был представлять Черкассы. Но если без машины там делать нечего то надо думать.

Отредактировано Макс лорд (30.08.2018 21:33:42)

+1

62

Макс лорд написал(а):

Я из Черкассы финалист

А как собираетесь везти снаряжение?

0

63

Наберите меня например завтра.
067-629-83-03

0

64

Ок наберу во сколько.

0

65

После 10 часов.

0

66

Донецкая область (среди переселённых )однако странная формулировка )) по техническим причинам вынуждены пропустить сие мероприятие (( .
Остальным участникам хорошего время провождения и НХНЧ !

0

67

SIVый написал(а):

Донецкая область (среди переселённых )однако странная формулировка )) по техническим причинам вынуждены пропустить сие мероприятие (( .
Остальным участникам хорошего время провождения и НХНЧ !

А где ты взял эту формулировку?
В прошлом году среди переселённых в Киеве проводился этот Кубок. В этот году полноценный. И к вашим дуэлям не имеет никакого отношения.

0

68

benderr
Спасибо за помощь

0

69

benderr
Игорь,вопрос:кепочки Фишдрим участникам финала выдаются?А то на финале у нас была одна кепочка.

0

70

станислав написал(а):

benderr
Игорь,вопрос:кепочки Фишдрим участникам финала выдаются?А то на финале у нас была одна кепочка.

Всем высылал по две.
Я отписывался какой комплект высылал в каждый регион. Хотя мог и где - то и сплоховать.

Отредактировано benderr (31.08.2018 16:53:38)

+1

71

Ровно с нами  :cool:
Полный список регионов участвующих в Кубке обладателей Кубков 2018 года:
1. Днепр.
2. Одесса.
3. Львов.
4. Харьков.
5. Приазовье.
6. Черкассы.
7. Запорожье.
8. Херсон.
9. Киев.
10. Николаев.
11. Полтава.
12. Ивано - Франковск.
13. Хмельницкий.
14. Ровно.

Отредактировано benderr (04.09.2018 14:27:58)

+4

72

Вчера были заказаны номера в ЭЛАТе из расчёта 14 участников.
Заезд в Развлекательно Оздоровительный Комплекс после 12 часов в пятницу.
Если кто - то имеет желание приехать на тренировку раньше пятницы, номера телефонов ЭЛАТа указаны выше по ссылке.

+4

73

Приехал. Ох и здоровый, будет всю жизнь загромождать комнату победителя  :D

https://b.radikal.ru/b10/1809/51/ee4e848eb9ff.png

Отредактировано Фдуч (07.09.2018 13:20:56)

+13

74

Хотелось бы уточнить, что Кубок не является переходящим.
Каждый год будет разыгрываться новый Кубок.

+2

75

Всех участников Кубка Кубков при подготовке к турниру прошу учесть, что в пятницу 21 сентября перед обязательной тренировкой каждому спортсмену от компании Фишдрим будет выдано:
1 кг кормового мотыля.
1 кг пинки или венгерки.
100 грамм насадочного мотыля.
В принципе этого вполне должно хватить на два тура и тренировку.
С собой иметь сумки холодильники для сохранения животины до приезда на базу.
Правда на данный момент в Харькове достаточно туго с насадочным мотылем. Но я надеюсь, что к 21 сентября всё наладится.
В любом случае по насадочному мотылю рекомендую подстраховаться.

+12

76

Спасибо огромное, ребята!

+1

77

RomAndry написал(а):

Спасибо огромное, ребята!

Мы стараемся.  :D
Хотя это вы ещё не про все плюшки знаете. Сюрприз будет  :crazy:

+6

78

benderr написал(а):

Всех участников Кубка Кубков при подготовке к турниру прошу учесть, что в пятницу 21 сентября перед обязательной тренировкой каждому спортсмену от компании Фишдрим будет выдано:
1 кг кормового мотыля.
1 кг пинки или венгерки.
100 грамм насадочного мотыля.
В принципе этого вполне должно хватить на два тура и тренировку.
С собой иметь сумки холодильники для сохранения животины до приезда на базу.
Правда на данный момент в Харькове достаточно туго с насадочным мотылем. Но я надеюсь, что к 21 сентября всё наладится.
В любом случае по насадочному мотылю рекомендую подстраховаться.

Вот это уровень :cool:

+1

79

Приехали красавицы  :cool:

https://c.radikal.ru/c43/1809/d6/8cba06988a8c.jpg

+9

80

Супер слов нет.

+1

81

Шикарно! Уровень!! ФишДрим реально Рулит! надеюсь в следующем году и Винницкий регион подключится

+2

82

Это самое крутое, что приходилось видеть!!!! Начиная с тандема ФИШДРИМ и Заканчивая Кубком обладателей Кубков!!! Ребята, Вы просто молодцы!!! Это просто мега ПОДГОТОВКА!!!! :cool:

+4

83

AlexF1 написал(а):

Шикарно! Уровень!! ФишДрим реально Рулит! надеюсь в следующем году и Винницкий регион подключится

УВЫ. Не хочу разочаровывать, но на Винницу в ближайшие годы можете не рассчитывать. Просто некому организовать.

0

84

Bykaraxa написал(а):

УВЫ. Не хочу разочаровывать, но на Винницу в ближайшие годы можете не рассчитывать. Просто некому организовать.

Я скажу, что особо и не надо много времени. Участники сами себе организаторы, судьи и участники. Не большой контроль все го этого много времени не занимает.
Но реально круто наблюдать, как люди готовятся к мини соревнованиям )

0

85

Я бы сказал к МЕГА соревнованиям!! :glasses:

+1

86

Bykaraxa написал(а):

УВЫ. Не хочу разочаровывать, но на Винницу в ближайшие годы можете не рассчитывать. Просто некому организовать.

Таладна! Уделить 20 минут один раз в месяц вот и вся организация. Были бы люди, желающие рубиться...

0

87

benderr написал(а):

Всех участников Кубка Кубков при подготовке к турниру прошу учесть, что в пятницу 21 сентября перед обязательной тренировкой каждому спортсмену от компании Фишдрим будет выдано:
1 кг кормового мотыля.
1 кг пинки или венгерки.
100 грамм насадочного мотыля.
В принципе этого вполне должно хватить на два тура и тренировку.
С собой иметь сумки холодильники для сохранения животины до приезда на базу.
Правда на данный момент в Харькове достаточно туго с насадочным мотылем. Но я надеюсь, что к 21 сентября всё наладится.
В любом случае по насадочному мотылю рекомендую подстраховаться.

Не, ну Вы просто Красавцы!!!!!!!! Реально такого уровня еще никто в Украине не организовывал!!! Заранее Огромное СПАСИБО! 

P.S. Я даже на отборы на UFL (совпали даты) не поехал ради этого турнира, и походу не прогадал! :))

+1

88

Фдуч написал(а):

Таладна! Уделить 20 минут один раз в месяц вот и вся организация.

Ну я бы не сказал, что всё так просто, но каждый год шлифуются правила. Вносятся некоторые уточнения. Их цель - сделать проведение Большого Кубка максимально комфортным для участников.
Посему, если у Винницы есть желание провести в 2019 году такие соревнования, обращайтесь в личку. Всё расскажем и подскажем. Не боги горшки обжигают.

+1

89

Поддержу Игоря, уж извинит меня Александр))

+1

90

Пользуясь случаем, раз заговорили об организации турнира в регионах, хочу выразить огромную благодарность от компании "Фишдрим" всем организаторам всех региональных Больших Кубков. Спасибо, что тратили свои силы и время в этом не простом деле.
Надеемся на сотрудничество и в будущем.

И конечно огромное спасибо всем рыболовам участникам турниров. Надеюсь увидеть их в следующем году в числе победителей.

+6


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » КУБОК обладателей Кубков