Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Продам подарочные сертификаты Flagman

Продам подарочные сертификаты Flagman

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продам подарочные сертификаты Flagman номиналом 1000 грн.
Цена: 899 грн.
Кол-во: 8 шт.
Причина продажи: друзья подарили на день рождения, но немного перестарались, я так много не освою :)

http://s8.uploads.ru/t/Fwxye.jpg
http://sg.uploads.ru/t/iVRfF.jpg

Отредактировано Начинающий (2017-11-18 13:21:41)

0

2

Начинающий написал(а):

Продам подарочные сертификаты Flagman номиналом 1000 грн.
Цена: 900 грн.
Кол-во: 8 шт.
Причина продажи: друзья подарили на день рождения, но немного перестарались, я так много не освою

Хорошие друзья ))))

0

3

При скидке 10% не многим актуально будет.

0

4

JaZzz написал(а):

это еще 10% к скидке

0

5

JaZzz написал(а):

Вы не правы. Вы покупаете сертификат номиналом 1000 грн. за 900 грн. В магазине выбираете товар стоимостью например 1000 грн. Оплачиваете его купленным сертификатом, и по своей скидочной карте, как обычно, получаете соответствующую скидку, например 10%. Таким образом, товар стоимостью 1000 грн. обойдется вам в 800 грн. Все просто.

+2

6

Считайте,  что это как деньги.
Товар стоит 2000 грн
У вас скидка 20%, итого 1600
к оплате 600 грн+сертификат

+2

7

Ок, ок) убедили)). Ну, тогда круто.

+1

8

Я менял сертификат на товар зимой, но вроде бы не было еще + карточной скидки. 900грн ваш сертификат -15% карта -5% воскресенье. ))))

0

9

Алексей Харьковский написал(а):

Я менял сертификат на товар зимой, но вроде бы не было еще + карточной скидки. 900грн ваш сертификат -15% карта -5% воскресенье. ))))

На самом сертификате указано: "При осуществлении покупок за сертификат, действует скидка по дисконтной карте постоянного покупателя".

0

10

Написал в личку.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Продам подарочные сертификаты Flagman