Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Фидерные кресла от FeederlineUA под заказ

Фидерные кресла от FeederlineUA под заказ

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Хочу поблагодарить ребят из feederline за качественную продукцию,брали столики с маркизой,миску с кольцом,подставку под комель,все протестировали, все понравилось , соотношение цена-качество на высоте.
Также приятно что Made in Ukraine!
Спасибо  Feederline!

0

92

Написал в ЛС

0

93

Добрый день!

А могли бы сделать аналог Korum lightweight.

Спасибо!

0

94

Заказывал у Евгения кресло, педану и обвес, 5 рыбалок отсидел как царь. Удобно, комфортно, практично. В будущем буду заказывать еще и маркизу. Спасибо за качество!

0

95

Чи можна із виробниками крісла зв’язатися?
в мене попередня модель крісла і педани із ногами квадрат!
хотів переробити під нові ноги круглі діаметром 30

0

96

K1B0RG
Я связывался через Viber.

0

97

veterok
може номер до виробників?

0

98

Butenko
можна номер телефона до виробників крісел?
дякую!

0

99

Загляни в Л.С.

0

100

Кресло получил. Качество-ОТЛИЧНОЕ. Было в наличии отправили в тот-же день(даже без оплаты, пока ездил по банкам).Мужикам огромный РЕСПЕКТ, и человеческое спасибо.Развития бизнеса и удачи! С ув. Васильевич.

+1

101

Дорогие друзья рыболовы не пропускаем Акцию!!!))))

0

102

Заказывал у ребят изготовление педаны под кресло Матрикс ( не делюкс) еще в марте. Сезон позади, педана успешно прошла все тяготы и лишения, остался очень доволен. А еще больше жена, которая сие кресло с педаной и облюбовала. С педаной кресло на порядок лучше стало. Посему успехов парням и большое спасибо.

+2

103

Добрый день, Евгений.
Написал в ЛС.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Фидерные кресла от FeederlineUA под заказ