Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 2


Видео о фидерной ловле 2

Сообщений 181 страница 210 из 1017

181

Sarmat написал(а):

Я конечно сразу и заранее прошу прощения. Но, начитавшись ваших восторгов, подписался на канал. По моему этот "суперпозитив", с претензией на оригинальность и гендерную толерантность, интересен для семейного просмотра мамами и папами героев данных видео. У меня тоже есть видео рыболовно-туристических вылазок с женами и детьми, но я не пытаюсь выложить ЭТО в сеть. Короче, НИОЧЁМ. Зря потратил время. Всё ИМХО.

В куче Ваших букв, я разгледел слово 'интересно', а позже 'ниочем' - определитесь, иначе смысл Вашего поста абсурден

0

182

Sarmat написал(а):

Я конечно сразу и заранее прошу прощения. Но, начитавшись ваших восторгов, подписался на канал. По моему этот "суперпозитив", с претензией на оригинальность и гендерную толерантность, интересен для семейного просмотра мамами и папами героев данных видео. У меня тоже есть видео рыболовно-туристических вылазок с женами и детьми, но я не пытаюсь выложить ЭТО в сеть. Короче, НИОЧЁМ. Зря потратил время. Всё ИМХО.

Да все говорят - "у меня есть это, я могу то", а по факту? Есть видео такого же качества, с такой же подобранной музыкой, да конечно нет))). Поэтому Вы и никогда не выложите это в сеть. На словах все такие ярые фидеристы, а как видео отчет выложить, так сразу отмазки...
Столько "матерых" критиков вокруг, дизлакают видео Чертенкова (когда нечего сказать и не в чем упрекнуть, фидер спортсмены в ковычках вспоминают, что он мало, что выиграл в фидерном спорте) или видео Салапина - там тоже отрываются, мол техника заброса ацтой и т.д. А мне очень интересно смотреть их на ютюбе, видео титулованных спортсменов не всегда мне понятно, а порой даже не интересно, но я молчк, так как понимаю, что не дорос. И таких, как я, которым интересны видео Чертенкова, Салапина, Насти и т.д. в сотни раз больше, чем тех кто кидается в них га...м, они ж то не понимают, что какашка может и не долететь, а руки то в гам...не остались)))

Отредактировано Avalon (27.02.2018 21:05:01)

+7

183

Почему вы напали на человека?Он же написал имхо.Кому то нравится,кому то нет.

+2

184

станислав написал(а):

Почему вы напали на человека?Он же написал имхо.Кому то нравится,кому то нет.

Дык пусть свое запилит и докажет, что его ИМХО лучше.

Отредактировано Avalon (27.02.2018 22:42:29)

0

185

Avalon написал(а):

прошу прощения но где вы видели чтоб Чертенкову дзлайки ставили и в чем-то обвиняли тут или еще где? про Салапина вообще молчу

Отредактировано newer (28.02.2018 09:37:03)

0

186

Настины видео вызывают эмоции - у одних позитывные, других - иначе. На это и расчитан контент. Каждый имеет право на свое мнение и нет смысла обсуждать чужие эмоции. Мне лично очень понравилось начало ролика с "Пальчиковым", необычно и как-то по-доброму все. Насте - терпения,  сил и побольше интересных сюжетов!!!

+1

187

:mad: Не чапайце Настю ))

0

188

newer написал(а):

прошу прощения но где вы видели чтоб Чертенкову дзлайки ставили и в чем-то обвиняли тут или еще где? про Салапина вообще молчу

Отредактировано newer (Сегодня 07:37:03)

Его не обвиняли, как и Салапина, просто тролили из-за мелочей ни на что влияющие, уже тогда мне это не нравилось, так как вырос на их видео отчетах. Если через год или два тоже самое спросите про видосы с Настей, Вы думаете я вспомню, где и когда?

0

189

Предвкушаю, как Настя летом будет разводить опариков...

0

190

0

191

Sarmat написал(а):

Короче, НИОЧЁМ. Зря потратил время. Всё ИМХО.

Настино видео не претендует на учебный фильм. Это качественно снятое весёлое видео о рыбалке глазами новичка. Оно отлично передаёт эмоции начинающего и уже этим ценно.
А ниочём - это когда выкладывают 2-3 часа какого - нибудь унылого семинара с паршивым звуком. Чаще всего всю полезную информацию можно было бы смонтировать в 15 минут.

+4

192

Poseidon написал(а):

Sarmat написал(а):

    Короче, НИОЧЁМ. Зря потратил время. Всё ИМХО.

Настино видео не претендует на учебный фильм. Это качественно снятое весёлое видео о рыбалке глазами новичка. Оно отлично передаёт эмоции начинающего и уже этим ценно.
А ниочём - это когда выкладывают 2-3 часа какого - нибудь унылого семинара с паршивым звуком. Чаще всего всю полезную информацию можно было бы смонтировать в 15 минут.

Это верно сказано. Переслушал не один семинар, Большенство страдает качеством звука и много воды. Порой просто жаль потраченого времени. Далеко не всем удаётся сделать интересное видео.

0

193

Новая катуха от престон.

+5

194

Ого, англичане учатся ловить плетней

0

195

"Ой, где был я вчера!"  :O (с) В.Высоцкий :D
(Мое посещение Выставки "Рыбалка. Охота. Туризм", Киев, Весна - 2018)

+20

196

Dood написал(а):

"Ой, где был я вчера!"   (с) В.Высоцкий

А Алексей и Владимир Пугачи родственники или однофамильцы?

0

197

Однофамильцы.

Отредактировано fiks73 (03.03.2018 07:45:03)

0

198

Владислав Иванович маловато будет! Маловато!  :jumping:

+1

199

метод75 написал(а):

Владислав Иванович маловато будет! Маловато!

Первый блин, как говорят на Масленицу, всегда комом :blush: ... это мой первый "ком" - я впервые отснял репортаж в виде интервью с петличкой, собранной из подручно-бюджетных средств: микрофон из Поднебесной :rolleyes: , "рекордер" из смартфона :O ... правда, пришлось повозиться с монтажом до 3 часов ночи, но то такэ :crazyfun: ... главное, поспеть к "шапочному разбору", т.е. пока еще Выставка проходит в полном разгаре! :love:
Так что не взыщите, в ролике есть несколько "ляпсусов" :insane: , но ведь не Боги горшки лепят :hobo: ...

+2

200

Sarmat написал(а):

А Алексей и Владимир Пугачи родственники или однофамильцы?

И то и другое %-) : родственники по увлечению, однофамильцы по паспорту! :yep:

0

201

И тот и тот кормушки делают? Ох и Алексей! :playful:

0

202

Dood написал(а):

Первый блин, как говорят на Масленицу, всегда комом  ... это мой первый "ком" .

Да совсем не "ком". Очень приятное видео. Спасибо.

+1

203

0

204

+2

205

+1

206

+1

207

+2

208

0

209

+1

210

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 2