Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 2


Видео о фидерной ловле 2

Сообщений 271 страница 300 из 1017

271

Ендрю написал(а):

если бы кто то стабильно ловил в Киеве 10 15 кг карасей фидером на Днепре ,он был бы для меня Кумир и Гуру.Но моя статистика говорит- нереально

Надежда умирает последней.

0

272

Ендрю
Земля она большая-) и фидером ловят не только в Киеве-), за 5 часов  столько карася не словишь-) ну скажем за одну рыбалку-) например 24 часа-) это те же 10 кг за 5 часов-). И да бросай фидер, нерентабельное это дело-) скумбрия дешевле и чистить меньше-)

0

273

Злой ты, himik

0

274

Ендрю написал(а):

хотя если бы кто то стабильно ловил в Киеве 10 15 кг карасей фидером на Днепре ,он был бы для меня Кумир и Гуру.

Я вот читаю постоянно одно и тоже:
килограммы, много килограммов рыбы - вот это успех!!
Голодаем?  o.O
Этот форум про увлечение, про хобби. А не про промысловый лов рыбы  :canthearyou:

+13

275

himik написал(а):

Ендрю
Земля она большая-) и фидером ловят не только в Киеве-), за 5 часов  столько карася не словишь-) ну скажем за одну рыбалку-) например 24 часа-) это те же 10 кг за 5 часов-). И да бросай фидер, нерентабельное это дело-) скумбрия дешевле и чистить меньше-)

Я рыбу не ем, так что не старайся :D

0

276

duffy333 написал(а):

Я вот читаю постоянно одно и тоже:
килограммы, много килограммов рыбы - вот это успех!!
Голодаем?

Какое  лукавство :glasses:

0

277

Последню рыбу забрал домой в 2016году, если че :confused:

0

278

Ендрю написал(а):

Последню рыбу забрал домой в 2016году, если че :confused:

К чему тогда эти переживания об уловах? Как написал некогда очень уважаемый мной (и на форуме) человек:

"  Я не в секторе... Рукопожатие подошедшего знакомого рыбака дороже поклёвки " (С)

Отредактировано Ambuldog64 (02.04.2018 16:50:16)

0

279

Ендрю написал(а):

Последню рыбу забрал домой в 2016году, если че :confused:

А я забираю... На тараночку... А шо? ;)

0

280

Ambuldog64 написал(а):

К чему тогда эти переживания об уловах?

Объясняю доступно:рыбалка 1 в неделю{бюджет до450гривен}.цель получить кайф от поклевок рыбы от 200грамм и выше{чем больше, тем лучше}по 10бальной шкале удовольствия 8-ето от 4 до 8кг средней и крупной рыбы, 2-4кг плотвы ето 3ка. И главное, когда ловится мелкая густера и  плотва, 90%что и следующая рыба будет такой же, а когда подлещик или карась на 300гр- появляется интрига.Вот Даффи говорит -хобби.А у меня ощущение что форум ето-катушка, педана,заброс пустых кормушку на дальность. :yep:

0

281

duffy333 написал(а):

Ендрю написал(а):
Я именно из-за таких вот "зрителей", которым лишь бы садок набить, и перестал отчеты писать. Вообще. Ибо нефиг.

А ты попробуй, может контингент обновился уже. Я бы с удовольствием почитал.

0

282

Ambuldog64 написал(а):

А я забираю... На тараночку... А шо?

Сотри, а то шас расскажут :rofl:

0

283

Ендрю написал(а):

Объясняю доступно:рыбалка 1 в неделю{бюджет до450гривен}.цель получить кайф от поклевок рыбы от 200грамм и выше{чем больше, тем лучше}по 10бальной шкале удовольствия 8-ето от 4 до 8кг средней и крупной рыбы, 2-4кг плотвы ето 3ка.

Выход есть - платник. Кайф от поклевки рыбы от 1 кг, верхнего предела нет. Существенно ниже риск не увидеть поклевки.

Ендрю написал(а):

.А у меня ощущение что форум ето-катушка, педана,заброс пустых кормушку на дальность. :yep:

Не без того. Тебе же писал другой, тоже авторитетный форумчанин - тут сплошные фетишисты. За экономичную рыбалку - это к Салапину :)

0

284

Я платник не воспринимаю, для меня фидер ето ловля на реке.А экономичность должна быть здоровая,а ты посмотри половина любителей на рыбалку выходят с 2кг корма,притом что на остальное тратят будь здоров.

Отредактировано Ендрю (02.04.2018 17:49:21)

+2

285

А мне доставляет удовольствие даже просто выбраться на рыбалку, на природу. Мне нравится сам процесс - сборов, замеса прикормки, подготовки рабочего места. Конечно, мне очень хочется поймать рыбу и желательно по-больше и по-крупнее, но это лично для меня не самое главное. Иногда я даже забираю немного рыбы из улова, ровно на один раз покушать, если есть возможность и желание приготовить. Когда не клюет, но справа зорька встает, слева камыш шумит, мимо семейство уток проплывает, а почти у самых ног выдра что-то потянула - разве это не прекрасно. Ведь в нашей жизни этого не так уж много, все больше асфальт да суета. И я прекрасно понимаю, что я часто могу не отбить те деньги, которые я потрачу на корм и наживку, я молчу о снастях. Я действительно иду не за рыбой, а на рыбалку!
А вот когда не получается пойти и насладится процессом рыбалки и природой-матушкой, я с удовольствием смотрю видео некоторых авторов - С. Попова, А. Якубовича, С. Пузанова и еще многих других авторов. Если мне какое-то видео не нравится - я просто его не смотрю. Я не сужу о том плохое оно или хорошее, просто не смотрю. Сам то я не снимаю, поэтому мне тяжело судить насколько оно хорошее, мне или нравится или нет. Все ИМХО.

+10

286

duffy333 написал(а):

Я именно из-за таких вот "зрителей", которым лишь бы садок набить, и перестал отчеты писать. Вообще. Ибо нефиг.

Ты перестал писать по другой причине{если мы говорим о ловле в Киеве} :hobo:

0

287

посты 247-287
ОХЕРЕННЫЕ ВИДЕО О ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ  :cool:

Отредактировано Architect (02.04.2018 22:15:55)

0

288

Я вот тоже сел, чай заварил, достал поводочницу, думал посмотрю чего, поводков подвяжу... А тут «таке»:)

0

289

Вас шо на YOUTUBE забанили?

+1

290

Возможно, стоит создать отдельную тему "Обсуждения видео о фидерной ловле"  :flag: и не засорять эту тему не нужным контентом  :idea:

0

291

Ендрю написал(а):

Ты перестал писать по другой причине{если мы говорим о ловле в Киеве}

Яке "таке"?
Не ловится на Днепре - ловится на озерах, заливах. Не ловится на донные снасти - ловится на поплавочные. Рыбы то как грязи. И совсем не уклейки. Но подавляющее большинство рыболовов живет какими-то догмами и шаблонами - усруся, но буду ждать поклевки именно на этом месте, именно на этой дистанции, именно с этой насадкой/прикормкой потому что 3 года назад у товарища моего кума тут получилось полный чувал рыбой набить.  :D

alexey.oleynick написал(а):

А ты попробуй, может контингент обновился уже. Я бы с удовольствием почитал.

Нет, это неблагодарное дело  :no: либо место спалишь и на следующий приезд там мало того что все занято, так еще и загажено. Ну и в личку весь мозг вынесут абсолютно незнакомые люди еще и с претензией "тебе чего жалко сказать где ловил??!!"  :tired:

+8

292

+1

293

+4

294

+2

295

+3

296

+2

297

Treexel написал(а):

А в чем собственно спор, ребята? Я Виталика смотрю с улыбкой на лице.

:D 100% в цель.

0

298

+2

299

+1

300

Alexcd83 написал(а):

Есть один момент, с прикормкой под клипсу, а голый свинец - "куда бог пошлет"))
Прикормку и так будут покупать.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 2