Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки SHIMANO. 6

Катушки SHIMANO. 6

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Андрей К написал(а):

Бьет по кольцам страшно, аж палку из рук выбивает.

Есть такая беда, поэтому у меня их не было никогда - это просто карповая катушка, с леской и карповыми удилищами все окей, параллельная укладка бережет леску, а 2 запасные шпули являются очень хорошим дополнением

Андрей К написал(а):

Лично знаю человека, у которого несколько Ультегр со втулками,  и это его вообще не парит

И человек ловит шнурами?

0

632

Где можно найти подшипник в ролик лесоукладывателя для Ultegra CI4+ 5500 XTC?

0

633

Отредактировано tankistua (2018-09-02 21:47:27)

0

634

Neo написал(а):

Где можно найти подшипник в ролик лесоукладывателя для Ultegra CI4+ 5500 XTC?

99.9%, что в самом ролике :)
В катушке 5+1 подшипников, как и в CI4+ 5500 XTB.
2 на ведущей, 2 на ведомой. В кнобе - 2 втулки, таких же как в кнобе XTD/XSD. Пятый, по логике Shimano, должен быть в ролике (внутри пластикового вкладыша на который и одевается сам ролик).

Отредактировано Vaha (2018-09-02 22:36:10)

0

635

Всем привет!Подойдёт ли эта катушка в 4000-ом размере  http://s8.uploads.ru/t/rInbO.jpg
  для этой удочки ZEMEX Razer F-1 Carp Mini Feeder 11ft - 60g.Если да то посоветуйте где за бугром купить по дешевле.

0

636

Их нет смысла везти изза границы, найди у кого в ибисе есть скидка 15 процентов и купи

+1

637

А по поводу кати какие мысли?

0

638

tankistua написал(а):

Их нет смысла везти изза границы, найди у кого в ибисе есть скидка 15 процентов и купи

На место жительство в профиле не обратил внимания?

0

639

Насколько помню, даже матчевая катушка тягает 40 грамм. Это я так понимаю то же самое, что и суперы, только из ci4+

0

640

kazak1 написал(а):

Если да то посоветуйте где за бугром купить по дешевле.

Дешевле 136,99 € не встречал + пересылка Ukraine (Ukraine) 5-9 Werktage 29,99 EUR,думаю в Краснодар не меньше.При нынешнем курсе рубля...

0

641

Добрый день всему рыболовному братству. Вопрос кто пользовал катушку Shimano Ultegra Ci4+ 4500 XSA? Какие максимальные по весу кормушки она потянет?

0

642

БОРИСЫЧ zp.ua написал(а):

Добрый день всему рыболовному братству. Вопрос кто пользовал катушку Shimano Ultegra Ci4+ 4500 XSA? Какие максимальные по весу кормушки она потянет?

Комфортно тягать ей до 100 грамм,а больше уже напряжно.имхо

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки SHIMANO. 6